Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DolceVita

И вот сижу я на измене весь такой.

Рекомендуемые сообщения

Сидит гровер у себя дома, смотрит телек, поливает, удобряет, срезает забивает, кому попало дверь не открывает.

В обще вопрос такой как менты попадают в xаты к гроверам? Обзавестись камерой и палить кто прищёл не проблема. Было ли такое что дверь выносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У серых :ph34r: :ph34r: :ph34r: свои секреты.

Мне вот тоже интересно, я выращиваю , а по телефону постоянно приставы да из коллекторного агенства позванивают по поводу четверти лимона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага у меня было нечто интересное осенью сидим с другом буxаем, в шкафу 6 кустов, музыка арёт а время 23:30 +/-, звонит дружбан и говарит пойдёт с нами я всё ок. Музыку выключили, оделись, обулись тока выxодить звонок в дверь, я думаю что ето 3й прищёл и спрашиваю: кто? - милиция откройте? - какая наxуй милиция, идите наxуй мусора. И всё уже готов дверь открыть и обнять друга, как вдруг на секунду протрезвел: Милиция? (Мыслю прро себя), смотрю в глазок и вижу: Серый стоит. В общем дверь я им не открыл, участковый вызвал ЧОП (частное оxранное предприятие), я им сказал что дверь не открою, ЧОПовцы оказались побеспредельней участкового и вырубили в квартире свет. Как они уеxали сосед за стенкой мне включил свет, самое интересное что ментов вызвал не он а соседка которая живёт на 2 етажа выше. И мы пошли в клуб и отметили победу над серыми.

Участковый приxодил ко мне по 3 раза в день званил в домофон я даже не подxодил, окна то во двор. Потом забил xодить и забил на меня, музыки когда он прищёл не было!!! а значить гнать на меня не за что было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
Ага у меня было нечто интересное осенью сидим с другом буxаем, в шкафу 6 кустов, музыка арёт а время 23:30 +/-, звонит дружбан и говарит пойдёт с нами я всё ок. Музыку выключили, оделись, обулись тока выxодить звонок в дверь, я думаю что ето 3й прищёл и спрашиваю: кто? - милиция откройте? - какая наxуй милиция, идите наxуй мусора. И всё уже готов дверь открыть и обнять друга, как вдруг на секунду протрезвел: Милиция? (Мыслю прро себя), смотрю в глазок и вижу: Серый стоит. В общем дверь я им не открыл, участковый вызвал ЧОП (частное оxранное предприятие), я им сказал что дверь не открою, ЧОПовцы оказались побеспредельней участкового и вырубили в квартире свет. Как они уеxали сосед за стенкой мне включил свет, самое интересное что ментов вызвал не он а соседка которая живёт на 2 етажа выше. И мы пошли в клуб и отметили победу над серыми.

Участковый приxодил ко мне по 3 раза в день званил в домофон я даже не подxодил, окна то во двор. Потом забил xодить и забил на меня, музыки когда он прищёл не было!!! а значить гнать на меня не за что было. =)

 

Опасный ты чувак :) Я бы эти шесть кустов, съел бы, если бы ко мне ломились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага у меня было нечто интересное осенью сидим с другом буxаем, в шкафу 6 кустов, музыка арёт а время 23:30 +/-, звонит дружбан и говарит пойдёт с нами я всё ок. Музыку выключили, оделись, обулись тока выxодить звонок в дверь, я думаю что ето 3й прищёл и спрашиваю: кто? - милиция откройте? - какая наxуй милиция, идите наxуй мусора. И всё уже готов дверь открыть и обнять друга, как вдруг на секунду протрезвел: Милиция? (Мыслю прро себя), смотрю в глазок и вижу: Серый стоит. В общем дверь я им не открыл, участковый вызвал ЧОП (частное оxранное предприятие), я им сказал что дверь не открою, ЧОПовцы оказались побеспредельней участкового и вырубили в квартире свет. Как они уеxали сосед за стенкой мне включил свет, самое интересное что ментов вызвал не он а соседка которая живёт на 2 етажа выше. И мы пошли в клуб и отметили победу над серыми.

Участковый приxодил ко мне по 3 раза в день званил в домофон я даже не подxодил, окна то во двор. Потом забил xодить и забил на меня, музыки когда он прищёл не было!!! а значить гнать на меня не за что было. =)

 

Ну вы ребят даете :)

Квартира где выращивается марихуана да еще 6 кустов,а точнее лаборатория по выращиванию конопли,а вы мы бухали музон брубили :haha: ,вы задумайтесь немножко что вы не в котедже живете :brows: ,может вам еще там студию музыкальную организовать :lol:

Как говорится в одноименной пословице дуракам всегда везет :rolleyes: Квартира где выращивается то что запрещено заканом это как оборонный объект поймите это и никаких музонов и палева с вашей стороны быть не должно тогда и гровинг будет долгим!

А палятся гроверы из-за слива информации по глупости или на продаже,нкито даже догадываться не должен что вы выращиваете марихуану золотое правило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опасный ты чувак :) Я бы эти шесть кустов, съел бы, если бы ко мне ломились..

Тогда уж лучше по-пырому молочка сварить да угостить незванных ....Может и забудут зачем пришли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харе пацаны дрожать, если вы растите для себя и об этом не кто кроме вас не знает. То за вами НЕ КТО НЕ СЛЕДИТ.

 

Харе пацаны дрожать, если вы растите для себя и об этом не кто кроме вас не знает. То за вами НЕ КТО НЕ СЛЕДИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харе пацаны дрожать, если вы растите для себя и об этом не кто кроме вас не знает. То за вами НЕ КТО НЕ СЛЕДИТ.

 

Харе пацаны дрожать, если вы растите для себя и об этом не кто кроме вас не знает. То за вами НЕ КТО НЕ СЛЕДИТ.

Все для себя растят и тем не менее кого-то принимают. Вопрос в том , как они это делают...

 

Все для себя растят и тем не менее кого-то принимают. Вопрос в том , как они это делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимают таких по собственной тупости. Сначало базарят всем в подряд, что они дудку ростят. Нужно просто язык за зубами держать, даже самым близким не нужно не чего говорить, а уж тем более друзьям.

Ребята нужно все грамотно делать, тогда и проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
Принимают таких по собственной тупости. Сначало базарят всем в подряд, что они дудку ростят. Нужно просто язык за зубами держать, даже самым близким не нужно не чего говорить, а уж тем более друзьям.

Ребята нужно все грамотно делать, тогда и проблем не будет

 

Знают двое - знают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку показывали у нас приняли ребят каких-то ...спалились на покупках ламп....

вывод : надо заказываеть через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харе пацаны дрожать, если вы растите для себя и об этом не кто кроме вас не знает. То за вами НЕ КТО НЕ СЛЕДИТ.

 

Харе пацаны дрожать, если вы растите для себя и об этом не кто кроме вас не знает. То за вами НЕ КТО НЕ СЛЕДИТ.

 

Полностью согласен!

Не п**дите никому и не торгуйте, и тогда в принципе пох**, растет для себя да и ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не ответил на вопрос, повторяю

Как менты попадают на xаты?? могут ли дверь вынести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Broller1982
никто не ответил на вопрос, повторяю

Как менты попадают на xаты?? могут ли дверь вынести?

Зачем ломать дверь, когда можно вместе с хозяином в хату попасть. Пришел ты в подъезд, открываешь дверь, а сзади тебя хлоп под ручки и вот они уже в хате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
никто не ответил на вопрос, повторяю

Как менты попадают на xаты?? могут ли дверь вынести?

Методов дох**. Думаю дверь некто выносить не будет, просто зайдут вместе с тобой, когда будешь домой возвращаться. Если конечно ордер имеется. Хотя если сильно надо будет, могут и без него в гости придти. Вообще меньше менжуй, не притягивай к себе х**ню всякую, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот основные палева гровера:

1) Болтает сам!

2) Запах!

3) Свет!

4) Продает!

5) Борзеет в конец, и не соблюдает элементахных правил конспирации!

 

*Дверь сразу выносить никто не станет, у тебя будет время в запасе чтоб сожрать кусты! ;)

** Но ты и про окна не забывай! Их и выносить легче, и платить потом меньше чем за дверь! ;)

Изменено пользователем qwerty33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимают таких по собственной тупости. Сначало базарят всем в подряд, что они дудку ростят. Нужно просто язык за зубами держать, даже самым близким не нужно не чего говорить, а уж тем более друзьям.

Ребята нужно все грамотно делать, тогда и проблем не будет

 

Знают двое - знают все.

Это точна, а вообще обидна если поймают, веть не на продажу растишь. А на мелочах спалиться очень даже легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!!

Лет 10-12 назад жил в комуналке.

ДР моей девушки.Попили вина.Она домой поломилась,не помню чего.Со мной ее подруга осталась,мол,щас вино допьем и по домам.Моя за порог,а мы надулись,и ПАТИ продолжили.Орет музыка,мы трахаемся всюду,всячески.Девушка эмоциональная,ОРЕТ как выпь,всю спину мне в кровь,отчего я тоже благоговеянно кряхчу и ухахатываюсь. :lol2: Хостел отдыхает.

Часам к 4м соседа все это заебывает,он вызывает ментов.Мы не в теме.

Нас начинает попускать,я приношу в комнату тортик,крепкий чай с медом.Оделись,включили телик.В такое время по тв никуя не кажут,кроме какого то футбола.Тянет поговорить.Пьем,едим,болтаем!

В коридоре возня,шум,топот.Дверь распахиваеЦЦа,входят два мусора.За ними сосед,как из за забора кряхтит-"да точно так,беспределят,музыка,крики,он мучает ее,наркотики,пахнет,хату спалит"....И др.

Мент:чем тут занимаемся,молодые лыди?

я:Да вот,чай с тортом пьем,футбол смотрим.

М:иффсе?

я: Ну да.А что,не видно?

Мент тупил минуты три!Не знал что ему говорить и делать.

Я потом тоже понял как это все нелепо смотрелось,зная как сосед эмоционально лил говно на меня ысюду и везде!

Во дела то,настальжжы :blush: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не ответил на вопрос, повторяю

Как менты попадают на xаты?? могут ли дверь вынести?

Могут болгаркой воспользоватся или ещё чем нибудь, могут взорвать дверь если им очень надо будет.

Кстате насчёт ордера, он не обязателен для следователя. В случаях не терпящих отлогательства он

может принять решение об обыске жилого помещения, в том числе и если прийдётся взламывать дверь.

(естественно если будет полная уверенность в том что есть что ему надо, иначе отвечать ему прийдётся)

Ну а если участковый или оперативники просто, без разрешения следователя (процессуального решения)

с осмотром, можешь послать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не ответил на вопрос, повторяю

Как менты попадают на xаты?? могут ли дверь вынести?

Могут болгаркой воспользоватся или ещё чем нибудь, могут взорвать дверь если им очень надо будет.

Кстате насчёт ордера, он не обязателен для следователя. В случаях не терпящих отлогательства он

может принять решение об обыске жилого помещения, в том числе и если прийдётся взламывать дверь.

(естественно если будет полная уверенность в том что есть что ему надо, иначе отвечать ему прийдётся)

Ну а если участковый или оперативники просто, без разрешения следователя (процессуального решения)

с осмотром, можешь послать их.

 

мож он ещь может гранату в окно закинуть... х*ли, можт хозяин вооружен и очень опасен... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5) Борзеет в конец, и не соблюдает элементахных правил конспирации!

100% топикстартер

я бы на месте соседки просто окна повышибал бы - стоит литр синьки, зато когда охота спать - не мешает "п**датый музон"

а будь я твоим соседом - ходил бы ты паинькой , в хате было бы тихо, и без мусаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мож он ещь может гранату в окно закинуть... х*ли, можт хозяин вооружен и очень опасен... :lol:

Если ты выращиваешь для себя и в небольшом количестве или просто куришь, не занимаясь продажей

а раз тебе такие мысли в голову приходят, то ты просто употребляешь можешь смеятся и спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!