Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Модератор НеБрит

Выбери   

100 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?? ???????????? ?????? ???????????? ????? "??? ????"

    • ?? ???????, ?????? ???? ?????????????
      58
    • ???????, ???????? ???????????
      42


Рекомендуемые сообщения

и на дне тоже есть жизнь :rolleyes:

:hi2: Мы с Максимом Горьким с этим согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на дне тоже есть жизнь :rolleyes:

Корабли лежат разбиты, сундуки стоят открыты,

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пабрей машонку, питекантроп :)

Ты смотри сколько их развелось:).

Я тебе словами того же современника скажу: "имею полное право не вступать в разговор,

Ну что, ты не видишь между нами забор?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги, ну 15е число прошло. Не томи, подводи уже итоги. Все уже устали от этого серева. И в твоих силах всё это прекратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дзаги, ну 15е число прошло. Не томи, подводи уже итоги. Все уже устали от этого серева. И в твоих силах всё это прекратить

Я тебя успокою. Я больше не модератор вверенных мне разделов, включая раздел "юридическая помощь". Теперь я просто участник форума.

 

Приятного общения! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя успокою. Я больше не модератор вверенных мне разделов, включая раздел "юридическая помощь". Теперь я просто участник форума.

 

Приятного общения! :hello:

Большое спасибо :). Тебе тоже, приятного времяпрепровождения и всего самого наилучшего :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы. И всего делов то было... Всем мира и любви

 

 

это уже радует.

А чего ты ждешь, бро? Публичных извинений? Так это вряд ли. Дальше время всё разставит на свои места.

Возвращения ввр, трупа и остальных? Я думаю, что какой бы выбор они не сделали, он будет правильным. А нам надо извлеч урок и не позволять разводить впредь такого гогна

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятного общения! :hello:

Лось0н после бритья - опт и розница! Любой каприз за ваши вэбмани!!

Изменено пользователем fenolFtalein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПыСы. И всего делов то было... Всем мира и любви

 

 

это уже радует.

А чего ты ждешь, бро? Публичных извинений? Так это вряд ли. Дальше время всё разставит на свои места.

Возвращения ввр, трупа и остальных? Я думаю, что какой бы выбор они не сделали, он будет правильным. А нам надо извлеч урок и не позволять разводить впредь такого гогна

Возвращения ввр, трупа и остальных? - они просто пешке в большой игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПыСы. И всего делов то было... Всем мира и любви

 

 

это уже радует.

А чего ты ждешь, бро? Публичных извинений? Так это вряд ли. Дальше время всё разставит на свои места.

Возвращения ввр, трупа и остальных? Я думаю, что какой бы выбор они не сделали, он будет правильным. А нам надо извлеч урок и не позволять разводить впредь такого гогна

Возвращения ввр, трупа и остальных? - они просто пешке в большой игре :)

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращения ввр, трупа и остальных? - они просто пешке в большой игре
Отлично сказано Джимми :) начал вырисовываться контур, кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я есть Идол, остальные смертные смерды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращения ввр, трупа и остальных? - они просто пешке в большой игре
Отлично сказано Джимми :) начал вырисовываться контур, кто есть кто.

путь Дзаги в этом разбирается..... это не сложно - надо понять кто всю эту гавнодрамму начал и для чего

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
путь Дзаги в этом разбирается..... это не сложно - надо понять кто всю эту гавнодрамму начал и для чего
Выходит, что сложно, раз дзаг до сих пор не может унять гавнадрамщиков, да и вабще кудато пропал, надеюсь не сплавлялся по рекам в Перми, а то там кипишь, много народу потануло на сплаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь не сплавлялся по рекам в Перми, а то там кипишь, много народу потануло на сплаве.

:o Верю только в лучшее :unsure:

это уже радует.

А чего ты ждешь, бро? Публичных извинений? Так это вряд ли. Дальше время всё разставит на свои места.

Возвращения ввр, трупа и остальных? Я думаю, что какой бы выбор они не сделали, он будет правильным. А нам надо извлеч урок и не позволять разводить впредь такого гогна

Возвращения ввр, трупа и остальных? - они просто пешке в большой игре :)

В чьей игре ман? С безопасностью не играют :tnp:

Я не уходил, креатив. Пару дней не постил ничего, готовился.

гроверы просто так Дзаги не отдадут. Хотя нас тут и не очень то много осталось.

 

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
путь Дзаги в этом разбирается..... это не сложно - надо понять кто всю эту гавнодрамму начал и для чего
Выходит, что сложно, раз дзаг до сих пор не может унять гавнадрамщиков, да и вабще кудато пропал, надеюсь не сплавлялся по рекам в Перми, а то там кипишь, много народу потануло на сплаве.

LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я есть Идол, остальные смертные смерды

да ты х** с горы а не идол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
путь Дзаги в этом разбирается..... это не сложно - надо понять кто всю эту гавнодрамму начал и для чего
Выходит, что сложно, раз дзаг до сих пор не может унять гавнадрамщиков, да и вабще кудато пропал.......

причина по которой " дзаг до сих пор не может унять гавнадрамщиков" в этом:

 

Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.

_________

 

Однажды Лебедь, Рак, да Щука

Везти с поклажей воз взялись,

И вместе трое все в него впряглись;

Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвется в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;

Да только воз и ныне там.

 

1814 Крылов И.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя нас тут и не очень то много осталось.

А нечего было панику поднимать. Вы же и виноваты, а теперь от собственного пердежа по углам попрятались и выглядываете как цуцыки. Теперь я вижу, кто из вас что из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я есть Идол, остальные смертные смерды

Я тоже действующий идол! Нас на форуме немного, но мы действуем.

post-767-1242557284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нечего было панику поднимать. Вы же и виноваты, а теперь от собственного пердежа по углам попрятались и выглядываете как цуцыки. Теперь я вижу, кто из вас что из себя представляет

 

засунь свои слова себе в очко - клоняшка сраная

- как цуцык выглядываешь - ТЫ

Что ? сцышь ? или интригу снова пытаешься заплести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нечего было панику поднимать. Вы же и виноваты, а теперь от собственного пердежа по углам попрятались и выглядываете как цуцыки. Теперь я вижу, кто из вас что из себя представляет

 

засунь свои слова себе в очко - клоняшка сраная

- как цуцык выглядываешь - ТЫ

Что ? сцышь ? или интригу снова пытаешься заплести ?

:haha:

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интригу снова пытаешься заплести ?
А ты расплеталом будешь? Сцать можно по разным причинам. Вот образовалась большая куча работы, и ты ее непрерывно разгребаешь, из года в год, бесплатно. Тебе нравится твоя работа? Допустим. Нравится ли моему корешу твоя работа? Допустим, ты еще и людям помогаешь. Но вот заиграла музыка, и я запел: мне она не нравится, ты хуево работаешь, твое мнение с моим не совпадает, да ты еще сука и мент, да еще и стучишь. И я начинаю орать во всю глодку. Музыка играет, хор подпевает, танцоры пляшут, всем весело. Ты в это время чистишь за мной весь мусор, который,я оставляю за собой. Ты что,охуел? Ты чего тут уборкой занимаешься? Твое дело сопеть в две дырки, когда музыка играет, появляться на концерте раз в неделю, и так, чисто символически подыгрывать на баяне. Потом хор начинает петь в разлад, дирижеры свое дело сделали, мусора и мусаров еще больше, тебя уволили. Все довольны все свободны. Тебя такой расклад устраивает? Ты решаешь задачи? Охуенные кусты растут? Да ты уже почти агроном. Но ты не на того бычку включил, вот в чем ты ошибся. Как и многие на этом ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интригу снова пытаешься заплести ?
А ты расплеталом будешь? Сцать можно по разным причинам. Вот образовалась большая куча работы, и ты ее непрерывно разгребаешь, из года в год, бесплатно. Тебе нравится твоя работа? Допустим. Нравится ли моему корешу твоя работа? Допустим, ты еще и людям помогаешь. Но вот заиграла музыка, и я запел: мне она не нравится, ты хуево работаешь, твое мнение с моим не совпадает, да ты еще сука и мент, да еще и стучишь. И я начинаю орать во всю глодку. Музыка играет, хор подпевает, танцоры пляшут, всем весело. Ты в это время чистишь за мной весь мусор, который,я оставляю за собой. Ты что,охуел? Ты чего тут уборкой занимаешься? Твое дело сопеть в две дырки, когда музыка играет, появляться на концерте раз в неделю, и так, чисто символически подыгрывать на баяне. Потом хор начинает петь в разлад, дирижеры свое дело сделали, мусора и мусаров еще больше, тебя уволили. Все довольны все свободны. Тебя такой расклад устраивает? Ты решаешь задачи? Охуенные кусты растут? Да ты уже почти агроном. Но ты не на того бычку включил, вот в чем ты ошибся. Как и многие на этом ресурсе.

гражданин начальник!!! давай санчез я тебя так теперь называть буду????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука.

_________

 

Однажды Лебедь, Рак, да Щука

Везти с поклажей воз взялись,

И вместе трое все в него впряглись;

Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!

Поклажа бы для них казалась и легка:

Да Лебедь рвется в облака,

Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.

Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;

Да только воз и ныне там.

 

1814 Крылов И.А.

Респект за басню. Я уже вообще забыл про их существование. Крайне непопулярный, но бьющий в цель жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я есть Идол, остальные смертные смерды

да ты х** с горы а не идол.

что самое интересное : я таки с Горы, буквально с Высокой Горы. если ты объявишь, что ты мент и п**добол, я выложу ксерокопию своего паспорта с доказательством своей правды.

или слабо правду признать, сыкло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты расплеталом будешь? Сцать можно по разным причинам. Вот образовалась большая куча работы, и ты ее непрерывно разгребаешь, из года в год, бесплатно. Тебе нравится твоя работа? Допустим. Нравится ли моему корешу твоя работа? Допустим, ты еще и людям помогаешь. Но вот заиграла музыка, и я запел: мне она не нравится, ты хуево работаешь, твое мнение с моим не совпадает, да ты еще сука и мент, да еще и стучишь. И я начинаю орать во всю глодку. Музыка играет, хор подпевает, танцоры пляшут, всем весело. Ты в это время чистишь за мной весь мусор, который,я оставляю за собой. Ты что,охуел? Ты чего тут уборкой занимаешься? Твое дело сопеть в две дырки, когда музыка играет, появляться на концерте раз в неделю, и так, чисто символически подыгрывать на баяне. Потом хор начинает петь в разлад, дирижеры свое дело сделали, мусора и мусаров еще больше, тебя уволили. Все довольны все свободны. Тебя такой расклад устраивает? Ты решаешь задачи? Охуенные кусты растут? Да ты уже почти агроном. Но ты не на того бычку включил, вот в чем ты ошибся. Как и многие на этом ресурсе.

 

ты сильно дох**а вопросов задаёшь клоняшка

демагогию свою опять же затолкни себе в очо

что ж не постишь под своим реальным ником ?последнюю,задрипаную карму свою боишься потерять?

 

PS

Охуенные кусты растут?
охуенные , хочешь сравню с твоими - заодно выясним - ты больше гровер или флудераст ? Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!