Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
qpupc

Проблемы с родаками.

Рекомендуемые сообщения

а на счет главного вопроса темы- высаживать сразу в аут и не париться

Да ну?! А смысл?! Пусть ростиха хоть и на теневой стороне стоит, но все же явно шанс прорастания больше 4ем у семе4ка.

 

 

на подоконнике будет вата-сам увидишь.

 

удачи бро :hi2:

 

мм... всмысле вата? у меня есть 5 семок, B 52 от Nirvana, хо4у 4асть семками, а 4асть растихами, эксперемента ради. какое лу4ше соотношение семки\растихи? или всех семками?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет сделай человечий, хотя бы ДНат-250 и ты поймешь для кого люди пишут книги о гровинге ;)

Изменено пользователем Interman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свет сделай человечий, хотя бы ДНат-250 и ты поймешь для кого люди пишут книги о гровинге ;)

Вот как раз аткой у меня нету возможности. Есть выбор - или сразу семками, или прорастить на теневой стороне без света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорасти семена санчезом. Пересади в небольшие коробульки (0,5л.), подожди пару дней пока они наруже покажутся - беги и сожай в аут.

 

При этом чтобы не потерять урожай - при посадке в аут коробки просто аккуратно разрежешь и вместе со своей земелькой.... проще дно обрубить и все само вниз провалится. Юзай паки из-под молока. Не забудь в донышке сделать дырок и оформить все в тазик - вдруг перелив случицо :)

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уссака - порядочно взрослый мальчег не может договорить с бабужко - конопляным ..... скушна

 

если ты совсем не пацанёнок - сними квартиру на 4 мес и сделай бокс - мы поможем - чтоб максимально эффективно и недорого

да и бабушки тогда можно не бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем есть возможность растить расаду дома, где ходит только бабушка - заядлая огородница. Ну легенду я придумал, мол по биологии исследовательскую работу делаю, и т.п. но надо придумать 4то я растить буду, ведь за 1-2 недельки не видно, 4то это канапель ?? если есть какие идеи подскажите плз. если будет правдоподобно, то она даже заботиться о них будет :)

На днях моя такая-же легенда провалилась вся рассада была уничтожена!

 

Отрави Бабку и все дела :angry: или ты её любиш? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем есть возможность растить расаду дома, где ходит только бабушка - заядлая огородница. Ну легенду я придумал, мол по биологии исследовательскую работу делаю, и т.п. но надо придумать 4то я растить буду, ведь за 1-2 недельки не видно, 4то это канапель ?? если есть какие идеи подскажите плз. если будет правдоподобно, то она даже заботиться о них будет :)

На днях моя такая-же легенда провалилась вся рассада была уничтожена!

 

Отрави Бабку и все дела :angry: или ты её любиш? :lol:

 

Собалезную.

Я уладил вопрос с бабулей. Вообщем 4аса 2 ле4ил про левую илсследовательскую практи4ескую работу по биологии, мол надо проверить как эпин влияет на всхожесть помидоров, вообщем её это заитересовало, она мне дала кипу семян помидоров, и сказала на днях будем их по её методу(тот же самый сан4ез) зама4ивать - сна4ала в раствор соли, потом в раствор марганцовки, потом между губками, а потом в землю на недельку, под лампу :lol: Ну и, естественно, среди бес4исленных помидоров затеряются моих 5 штук Б 52 :lol: подержу пару дней, ну максимум неделю, и перед батей палева нету, и бабулька рада :lol: главное не передержать =)) а то вымахают, и будет палево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не передержать =))

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

 

с добрым утром страна :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!