Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Уважение и любовь

Рекомендуемые сообщения

это не раздел оффтоп...это дамский клуб ...и... тема -Уважение и Любовь...не загрязняйте её рекамендую...по теме...или... вы не в теме!? :sm:

 

http://www.youtube.com/watch?v=u62cZD9Qi4I...drec_grec_index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму , а перед кем отвечать "за базар " -кто ты ? В моем мире ,такие как ты - только жертвы/пАтерпевшие

Крик только , да шум .э Спросить решил :) ты с меня спросишь :lol: чертос

А ты Рафаил, не надо мене тут поддержек :haha: ,со стороны внатуре гомосятиной подтягивает . Я сам разрулю с шестью

ентой ,ганста бл**ъ :haha: опасен

если что обращайся...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

цыгане-дупло-цыгане - дупло ... :lol:

 

у меня есть , я на такой музыке вырос ..но агата ..не в жилу им марахфет попер так бывает :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им марахфет попер так бывает

музыка волны несущие информацию получателю

многие "пруца" даже не понимая до словно о чём речь значит не время понимать

если не цепляет значит не для них информация всего лишь

тоже Г.О возьми сколько народу цепляет а спроси а чём он

а ведь он о конкретных вещах поёт

просто чтобы понять нужно мыслить на том же уровне

тонко легко и быстро

теми же частицами должно оперировать с теми же свойствами

если мысли структурированы более тяжеловесными элементами то понять в конкретике будет не возможно

только на уровне цепляет не цепляет

даже в "попсе" закодирована информация для своих получателей в своё время

И кстати где девушки то если скажут здесь не печатать всякую бяку я перестану а пока я не уверен в их присутствии на форуме

только духами пахнет и :unsure: сиренью

чьи духи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа адобряю :smoke:

даже в "попсе" закодирована информация для своих получателей в своё время

щас наглядно продемонстрирую (ничего всё и так ништяк на благо пойдёт ) http://www.youtube.com/watch?v=Q38UJPLIqks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Микола

ну чё ,клюёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
©Куча Говна

Кучу Говна я насру на дороге...

Кто-то пройдёт и вымажет ноги.

Кто-то пройдёт и подумает:"...лядь!Это же надо,где вздумали срать!"

Кто-то подумает, кто-то пройдёт,..кто-нибудь рядышком кучу насрёт...

А куча мне вас всех напоминает: такая же гадость и сильно воняет!©

post-4721-1257429410.gif

Вадим прекрасные стихи пиши больше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим прекрасные стихи пиши больше!!!!!

Много в мире моем не не поймеш толи бл**ь толи просто ему не судьба отыскать толи мозги е**т просто так человек ну а может быть быть не судьба ему быть в в этом мире бл**ей саммому себя сложно найти тока кучу говна ты всегда поднасри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много в мире моем не не поймеш толи бл**ь толи просто ему не судьба отыскать толи мозги е**т просто так человек ну а может быть быть не судьба ему быть в в этом мире бл**ей саммому себя сложно найти тока кучу говна ты всегда поднасри. Блин когда сслагал вроде складно получалось прочел ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь глазами ученых

 

Как известно, восприятие реальности обычного человека и ученого отличается кардинально. Если простой обыватель может отдаться на волю чувств, ученому необходимо их препарировать, исследовать и на каждый душевный импульс навесить соответствующий ярлык. Это не всегда приятно, но зачастую любопытно. Вот какой видится ученым умам любовь.

 

1. Любовь сродни наркотику.

 

Почему врачи пришли к такому выводу? Делать подобные утверждения они смогли после томографического исследования мозга влюбленного. У такого человека отмечается сильное возбуждение так называемых зон наград, определяющих состояние эмоциональной приподнятости или подавленности. Данный факт объясняется повышенной секрецией гормона дофамина – вещества, провоцирующего появление чувства глубокого удовольствия. С подобной же силой эти зоны мозга реагируют лишь на кокаин.

 

2. Любовь позволяет выжить в неблагоприятных условиях.

 

Такой вывод был сделан учеными на основании наблюдения за животными, формирующими долгосрочные пары. В их отношениях присутствуют три основные фазы: заинтересованность, страсть, привязанность. Заинтересованность – это внутренний импульс, толкающий на поиски подходящего полового партнера. Страсть – сильная сексуальная фиксация на определенном объекте. Привязанность – крепкая связь, возникшая в расчете на реализацию долгосрочной программы размножения. Врачи утверждают, что романтическая любовь, присущая человеку, сродни влечению, которым руководствуются животные. Это влечение возникло у наших отдаленных предков не только с целью продолжения рода, но и как способ индивидуального выживания. Паре всегда было легче справиться с жизненными невзгодами, чем одиночке.

 

3. Естественная продолжительность любви от 1,5 до 3 лет.

 

В этом есть огромный биологический смысл. Сильные чувства между партнерами помогают им поставить на ноги появившееся потомство. В противном случае на участие отца в жизни матери и совместного чада нечего было бы и надеяться. Если же на пути любви возникают преграды, любовь может жить в сердце человека и дольше.

 

4. Любовь слепа.

 

Как показывает элементарный жизненные опыт и научные исследования, влюбленные склонны некритично относиться к объекту своих чувств. Это объясняется деактивацией зон головного мозга, ответственных за рациональные решения и непредвзятое восприятие реальности. И только с уходом любви человек возвращается к норме.

 

5. Любовные страдания – обратная сторона эйфории.

 

Биохимия нашего организма тонко сбалансирована. Если в какой-то момент повышение уровня дофамина, вызывающего эйфорию при благоприятном развитии событий и способном спровоцировать приступы ярости и лютой ревности при появлении соперника, становится критичным, за ним неизбежно следует спад. Человек воспринимает падение уровня дофамина как депрессивное состояние – вот и вся разгадка любовных страданий.

 

6. Любовь – разновидность зависимости.

 

Как мы уже установили, воздействие любви аналогично действию наркотического препарата. Значит, включается тот же механизм зависимости от раздражителя, доставляющего наслаждение и чувство внутреннего подъема. При этом несчастная любовь вызывает более сильную зависимость, психологи советуют лечить такого человека, как наркомана. В его случае нужно убрать все стимулы и напоминания о предмете воздыханий, включая фото, телефонные номера и т.д. Такому бедолаге нужно научиться жить «с чистого листа».

 

7. Медикаментозное лечение для влюбленного.

 

Когда это чувство вызывает нешуточные химические изменения в организме человека, это можно корректировать с помощью медикаментозных препаратов. В частности, необходимо повысить уровень серотонина, нормализировать секрецию дофамина, этого естественного наркотика, толкающего влюбленного на различные безумства. И потребность в таком вмешательстве вполне реальна – статистика преступлений, совершенных на почве ревности, неутешительна. И в последние годы в США уже всерьез задумались о подобном лечении таблетками.

 

8. Серотонин – любовный яд.

 

Учеными было замечено, что большая доза серотонина, введенная подопытному животному, ведет к беспорядочной половой жизни. Животное уже не чувствует привязанности к своему постоянному половому партнеру. В то же время, его сексуальное влечение не исчезло, поэтому оно начинает искать новых встреч. Использование современных антидепрессантов позволяет поднять уровень серотонина у человека.

 

9. Смена обстановки спасает любовь

 

Подсознательно каждый человек реагирует на смену обстановки как на потенциальную опасность: кто его знает, что может ожидать за углом? Это ведет к повышенному выделению адреналина и дофамина, обостряющих восприятие партнеров. Они смотрят друг на друга свежим взглядом и очень часто вновь влюбляются друг в друга. Поэтому многим парам удается оживить затухающее чувство, просто-напросто сменив обстановку.

 

10. Визуальные впечатления и память.

 

Народная мудрость гласит, что мужчины любят глазами Ученые также утверждают, что у влюбленного мужчины активизируется зона коры больших полушарий, связанная со зрительными впечатлениями. А вот у женщин в большей степени задействуется зона, отвечающая за воспоминания. Она запоминает поведение потенциального партнера, анализирует его и лишь потом принимает решение о продолжении романа. Именно поэтому все женщины так хорошо помнят детали первой фазы любовных отношений.

 

pro-amour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу её встретить,кто увидит-передайте

post-51253-1331668494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, весна нас побуждает на некоторые безумства))) душа хочет полета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это старухи хотят только секса! а девочки хотят от мальчиков только шопинг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это старухи хотят только секса! а девочки хотят от мальчиков только шопинг :lol:

А моя и то и другое любит.

И что мне теперь - разорваться что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро - не надорвись! Береги здоровье (с молоду) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и без девушек жизнь не жизнь !вспомнил Сектор газа песенку!!! як на хуторе ;)

Сначало девушки потом Жоны дети и пошла поехало ----> а то смотришь уже стар и внуков с правнуками бегают и пенсию на шопинг отрабатуют а те по кайфу!!

 

Газманов тоже чет пел аааа!А я девушек люблю я их вместе собиру!! :lol:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=mE2DXFW7_mI як на хуторе

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!