Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Токийская Роза

Цель и идея создания "Дамского Клуба" на Dzagi

Рекомендуемые сообщения

Создавая клуб, мы с Джагой хотим создать площадку для тем, традиционно мало интересных для сильной половины человечества.

И это не только ганджа-кулинария, но и множество вопросов, обсуждать которые в мужском обществе не понижая голос - моветон.

 

Не только для гроверш (честь и хвала им), но и просто для дам, не считающих канабис злом.

В России ничего подобного пока нет и мы надеемся стать в этом первопроходцами.

 

Дамы! Прошу высказываться! Эта ветка наша и для нас! :)

 

Любые предложения важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень приятно что эта ветка появилась...я полностью согласна с идеей и целью создания....но вот обидно то что с первых дней существования ветки-участникОВ больше чем участНИЦ!!!!! не хотелось бы чтоб наша ветка затерялась в просторах форума!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы такие разные. Здесь ветка для толерантных, а утром я пыталась объяснить подруге почему (ее это сильно возмущает, как так ведь известно где все эти притоны находятся!) доблестные сотрудники ФСНК не заваливаются толпой на Казантип или в Мск клубы, не арестовывают всех подряд и не выбивают из них показания, где наркоту достал. Она так мило удивляется. :)

 

Девченки, а ваши подруги разделяют ваши увлечения? Я тут недавно чуть по личику не схлопотала на глубокозаполночь вечеринке, когда на вопрос: -где твоя рюмка? ответила: -я не пью. Глаза до этого подвипившией доброй леди налились злостью: -водку не пьешь? -не пью, еще раз тихим голосом подтвердила я и сделала оттуда ноги, пока она не приложила ко мне руки.

 

Много дам среди ваших знакомых курят?? Так примерно в процентном соотношении.

 

Мои: подруги - 90%, знакомые - 15%, родственники к сожалению моему - 0% (хотя покуривает кузен, он он не девочка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея понятна, тёрки женские тереть.

 

И на будьте любезны, разговаривать :wacko:

 

Может девачек в нашем мальчишнике добавится :hi2:

Изменено пользователем кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девчёнки, нормально все устроились.

Вам бы ещё в помощники гинеколога, что ли, какого-нибудь, чтоб crazi был.

Было бы, что почитать, интересного. :haha:

 

пс. А ещё я по ночам храплю! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создавая клуб, мы с Джагой хотим создать площадку для тем, традиционно мало интересных для сильной половины человечества. ....................

 

Дамы! Прошу высказываться! Эта ветка наша и для нас! :)

 

Любые предложения важны.

тоесть, мнение других мужчин форума, кроме Дзаги, тебе не интересно????

 

 

 

Дамы! Эта ветка наша и для нас! :)

дама - не самая высокая карта :)

Роза, ты конечно, знаешь, что валет всегда снизу, а зато король всегда сверху, но тем не менее, до конца под Дзага не ложись :angel:

 

 

 

Вам бы ещё в помощники гинеколога, что ли, какого-нибудь, чтоб crazi был.

Хотабыч, не поверишь, есть такой :lol: не то что бы совсем crazi , но зато настоящий доктор он в теме про Розу все верно написал, уверен что он и сюда скоро заглянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розалия, я попытался создать новую тему в твоем клубе,но у меня ничего не вышло :(

скажи, этой возможности лишены все мужчины форума или толькоя ???????

и , если не обламает, создай такую темку:

 

Чем веше интеллект - тем ниже поцелуй !

 

опрос участниц Дамского клуба

 

 

Уважаемые дамы, Вы согласны с данным утверждением?

заранее спасибо за ответ :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розалия, я попытался создать новую тему в твоем клубе,но у меня ничего не вышло :(

скажи, этой возможности лишены все мужчины форума или толькоя ???????

и , если не обламает, создай такую темку:

 

Чем веше интеллект - тем ниже поцелуй !

 

опрос участниц Дамского клуба

 

 

Уважаемые дамы, Вы согласны с данным утверждением?

заранее спасибо за ответ :wub:

А я не знаю в чём дело, надо Дубльтима спросить, может глюк?

Он поправит и ты сам создашь. Тема может оказаться познавательной. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое предложение, которое ты уже с успехом осуществляешь. Все говно, гоны, мат, разборки, негатив безжалостно сносить с этой ветки. Пусть у нас и впрямь будет самая положительная, спокойная, приличная, достойная ветка, ну как мы сами :) Обсуждение, критика, споры приветствуются, но! красивым литературным языком, богатым образами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькое предложение, которое ты уже с успехом осуществляешь. Все говно, гоны, мат, разборки, негатив безжалостно сносить с этой ветки. Пусть у нас и впрямь будет самая положительная, спокойная, приличная, достойная ветка, ну как мы сами :) Обсуждение, критика, споры приветствуются, но! красивым литературным языком, богатым образами.

chilim :hi2: Так и будет! Я надеюсь мы напомним этим мужланам что такое позитивное общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утопия. Развалится все это скорей всего. Поэтому мы стали в этом не первыми, ибо идеи были и они провалились. Достаточно просто подумать об ограниченном количестве обсуждаемых тем. "Дамский Клуб" - звучит гордо, но чем-то напоминает "Клуб Бывших Жен" - скучно, однообразно и совсем неинтересно. Разве что проголосовать за смайлик кидающий тампон можно всем женским коллективом... Не в обиду, просто мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда бы участниц побольше :)

жену, чтоли, прислать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня не смогла войти под своим ником!!!!!!что такое!!!!!!но я согласна с чилим!создадим самую положительную ветку!!!!если честно то меня беспокоит ссоры в оффтопе...

Изменено пользователем Nakurios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Задолбало уже(((

Кстати участницы - ключ к существованию раздела. К сожалению их очень мало... По крайней мере мне так показалось.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какда кажица - открещивацо нада

 

надеемся стать в этом первопроходцами.

 

первопроходицы луччи памойму ..... и правильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... скучно, однообразно и совсем неинтересно.

Не ходи, что проще. Мы то здесь собрались пообсуждать, поговорить, а ты думал вас развлекать. Опять же зря парни думают, что мы без них только о них и трем. У нас валом тем, особенно про одежду и всякие разные женские штучки, просто вам это не столь интересно.

 

жену, чтоли, прислать :)

Давай, а то ты уболтал ее небось уже своею персонаю, пусти к девочкам. И вообще парни, присылайте девочек своих, потрещим, посмеемся, поглумимся, отдохнем от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это приятно что у теток своя ветка, я всегда им этого желал, подобного, ну похожего, ну что типа ветки, бодрой, и стройной. Что бы не говорили эти гамадрилы, я как мужчина, с моральными принципами и неравнодушным к красоте женской, в разных ее проявлениях... у меня антена есть которя все ловит, безошибочно! я, с тетками! как не крути... Мне интересно, тут море гроверов-и нет, все уже все? Странно... Когда я курил с утра до ночи, так у меня все как минарет... Мне кто то сказал что я низко летаю -придурок наверное... Как вы считаете? Наверно мне не сидеть в пищере в позе... ну я и не жалею. Я лучьше с теткой буду спать. И думать о пещере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это приятно...

Я лучьше с теткой буду спать. И думать о пещере....

 

Можно в массы? Желательно в качестве стереотипа.

 

Господи, сделай пожалуйста так, чтобы занимаясь своими делами, мыслями, деньгами, идеями они (мужчины) настойчиво продолжали спать с тетками. Можно же делать несколько дел одновременно. Ну почему работа приоритетнее? Можно одновременно заниматься любовью и продумывать иновационные технологии. Просто никто не пробывал.

 

Надо как-то дать им понять, что надо заниматься всей остальной х*ней не отрываясь от секса. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!