Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Токийская Роза

Портрет мужчины

Ваше семейное положение?  

175 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ? ????!

    • ?????????? ?????
      46
    • ??????????? ????
      24
    • ??????????
      19
    • ?????? ??????, ??...
      30
    • ?????, ? ????...
      33
    • ????, ?? ????? ;)
      23


Рекомендуемые сообщения

Того,кого ты ищешь-в мире нет..

Вы разминулись,в этом весь секрет...

:hi2: Да, я уже тоже пришла к этому выводу. :( В этом мире нет...

 

 

Есть, есть.... только в юбке.... :)

 

если мужчина тебя любит ему насрать сколько их было до него

 

да вот хз.. думаю мужики поддержат

А у ВАС? :wacko:

Сами кобели! А ярлыки вешать - всё туда же....

на 100% согласна с Дименшей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вот и лесбос в розочке проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чилим шли их, не разменивайся, лохи, они тебя не ценят

 

Не, у меня щаз таких нет. Я ваще говорю. Ну ведь часто так бывает. Сеструха по пьяни наболтала одному, а потом они стали влюбляться, так он до сих пор успокоиться не может на тему сколько мужиков у нее было до него.

 

А я не могу любовниками разбрасываться. У меня их итак по пальцам одной руки пересчитать. Всего. А действующих итого меньше. И че останется? В монастырь? B) женский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О бывших...Да многих тупо цепляет из за чувства собственности, это глупо, сам прошел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я моногамен, для меня кол во партнерш не важно, в одно время никогда в двух огородах не мутил , ненавижу предателей особенно в личном, меня это цепляет...... Прощать учусь-это так просто и в то же время невозможно. А те таварищи типа самцы, интимофобы закомплексованые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... это глупо, сам прошел....

Согласна, но им же не объяснишь. А мне кажется это не чувство собственности, а чувство неуверенности в себе, как в любовнике. Типа, ага, она сколько видела, знает, умеет, я на их фоне буду казаться ей импотентом или неискушенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... это глупо, сам прошел....

Согласна, но им же не объяснишь. А мне кажется это не чувство собственности, а чувство неуверенности в себе, как в любовнике. Типа, ага, она сколько видела, знает, умеет, я на их фоне буду казаться ей импотентом или неискушенным.

Ты к мужикам подходишь с потребительской точки, не правильно это. Не хищница ты.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хищница ты.... :)

 

Нет, иначе уже б отохотилась на прошлой неделе. Я добыча. Вот только охотников нету, добытчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хищница ты.... :)

 

Я добыча. Вот только охотников нету, добытчиков.

Нет. Ты не добыча, во всяком случае я в это не верю.

С такой любовью к свободе..... не.... не добыча.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой любовью к свободе.....

Паталогической. Иногда болезненной, приносящей массу жизненных неудобств (прикручивание ножек отверткой к тумбочке самостоятельно с длиннющими когтями ну очень не удобно) и минимум материальных средств (там где деньги - нет свободы, это иллюзия).

 

Немногие мужчины согласятся на такую модель брака, где оба супруга свободны. В их модели свобода может принадлежать только одному - главе семейства, а то что любой человек рожден свободным, забывается. Хотя есть и такие, кто признает свободолюбие своей супруги. И сейчас наверное есть.

B) Только уже с супругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чилим про свободу поподробнее не пойму ход твоих мыслей, тебе просто надо найти человека с которым ты буш жить параллельноо, не моя модель.... души нет

 

доверие, только доверие....:. свобода не значит че хочу делаю...

 

расскажи оч интерестно, и если можно без твоего злыдянского стеба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружить надо.... за многие-многие года, прожитые с моим любимым - я убедилась....

Только близкая дружба, общие мысли, общие чувства....

Мы же когда вдвоем - не разговариваем. Зачем?

Он на какой то внешний раздражитель рот открывает, слово говорит - а я уже его мысль вслух продолжаю.

Мы и умрём в один день.... Я без него и дня не проживу.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой....... и зачем жить с человеком с которым у тебя нет всего того, че ты перечислила.... и ещё про мужиков могу сказать одно: мужчина влюбившийся в ямочку на щеке девушки, ошибочно жениться на всей девушке..... глупо, но процент очень велик.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... это глупо, сам прошел....

Согласна, но им же не объяснишь. А мне кажется это не чувство собственности, а чувство неуверенности в себе, как в любовнике. Типа, ага, она сколько видела, знает, умеет, я на их фоне буду казаться ей импотентом или неискушенным.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в трансе. :dura:

Мужчины, какая разница сколько было? или вы комплексуете по поводу своего члена?

Член это не всё, а прошлое есть у каждого из нас и что, нахрен простите жить и думать о прошлом. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир члена... ура.... Застенчивый и убогий гитлер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деменЦыя, тухлые у тебя выводы, по члену не бей..... прошлое связано с кармой, не будь агрессивной XXXXX.....

Изменено пользователем Токийская Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужчины, какая разница сколько было?

 прошлое есть у каждого из нас и что, нахрен простите жить и думать о прошлом. :huh:

 

  Тебя поддерживаю. Но, как сказала Чилим, стереотипы рулят у подавляющего большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только близкая дружба, общие мысли, общие чувства....

Мы же когда вдвоем - не разговариваем. Зачем?

Он на какой то внешний раздражитель рот открывает, слово говорит - а я уже его мысль вслух продолжаю.

Мы и умрём в один день.... Я без него и дня не проживу.... :(

Ага тоже так думала в течение 6ти лет (дышала, чувствовала без звука на уровне вибраций). B) Куда все девается?? Даже знаю ответ, в могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чилим про свободу поподробнее не пойму ход твоих мыслей, тебе просто надо найти человека с которым ты буш жить параллельноо...

 

Нет. Мне просто тупо нужно влюбиться. Просто влюбиться. Хотя бы разок еще один, пусть на чуть или надолго, но сильно, так чтобы лететь. Хочу хоть раз еще те крылья вместе, как одно.

 

И тогда все становится по-другому. И модели не нужны. И мир изменяется по-моему желанию легко, как вдох.

 

А женой я вообще-то плохо себя представляю. Фантазии не хватает. Или настроя.

 

Любовь... :) самая распространенная смертельная болезнь. Хочу еще раз заразиться ею. Болеть, в восторге умирать почуть и таять как снегурочка в летний день под ласковыми лучами света глаз любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины, какая разница сколько было?

Большая! ;) Я бы даже сказал что ОГРОМНАЯ разница!!! :) Или ты хочешь сказать, что две молодых женщины, в одной весовой категории, но у одной за последние лет 5 было скажем 2 мужика, а у другой уже 20 - имеют одинаковый менталитет? (про изношенность интимных частей тела я вообще промолчу). :P Также разница зависит и от социального положения этих мужиков... 2 олигарха, или 20 дальнобойщиков... что лучше-что хуже? :lol:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Или ты хочешь сказать, что две молодых женщины, в одной весовой категории, но у одной за последние лет 5 было скажем 2 мужика, а у другой уже 20 - имеют одинаковый менталитет? :lol:

 

  Менталитет у всех разный. Никто не даст тебе гарантию, что та, у которой было два мужика, не начнет восполнять этот пробел и не отдастся 30-ти мужикам за один год. В то время как другая скажет, что как-то и не нужно это, поменяет ценности, и станет верной женой и прекрасной матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Или ты хочешь сказать, что две молодых женщины, в одной весовой категории, но у одной за последние лет 5 было скажем 2 мужика, а у другой уже 20 - имеют одинаковый менталитет? :lol:

 

  Менталитет у всех разный. Никто не даст тебе гарантию, что та, у которой было два мужика, не начнет восполнять этот пробел и не отдастся 30-ти мужикам за один год. В то время как другая скажет, что как-то и не нужно это, поменяет ценности, и станет верной женой и прекрасной матерью.

"Три товарища" прочитай.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Три товарища" прочитай.... :)

...про мушкетёров чтоль? :lol:

 

Всё же хотелось бы услышать ответ demenci-ии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Три товарища" прочитай.... :)

...про мушкетёров чтоль? :lol:

 

Всё же хотелось бы услышать ответ demenci-ии :rolleyes:

Ну да.... про мушкетёров... Эрих Мария Ремарк написал.... прочитай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она поглядела на меня. Глаза были очень большими.

-- Милый, -- прошептала она.

Я не мог вынести ее взгляд. Он возникал где-то далеко и пронизывал

меня, устремленный в неведомое.

-- Дружище, -- бормотал я. -- Мой любимый, храбрый старый дружище.

 

Она умерла в последний час ночи, еще до того, как начался рассвет. Она

умирала трудно и мучительно, и никто не мог ей помочь. Она крепко сжимала

мою руку, но уже не узнавала меня.

Кто-то когда-то сказал:

-- Она умерла.

-- Нет, -- возразил я. -- Она еще не умерла. Она еще крепко держит мою

руку.

Свет. Невыносимо яркий свет. Люди. Врач. Я медленно разжимаю пальцы. И

ее рука падает. Кровь. Искаженное удушьем лицо. Страдальчески застывшие

глаза. Коричневые шелковистые волосы.

-- Пат, -- говорю я. -- Пат!

И впервые она не отвечает мне.

 

:bigcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинннннн... :tnp: :4: вот же бывает. и это - Ж жизнь. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Или ты хочешь сказать, что две молодых женщины, в одной весовой категории, но у одной за последние лет 5 было скажем 2 мужика, а у другой уже 20 - имеют одинаковый менталитет?

 

Возможно первой просто не везло, как мне. Или она непьющая. :haha: Сука, опять же.

Она зашивается на работе (как одна из моих подруг) и ей некогда, вот и прикупила в Красной Шапке пару мальчиков.

 

С Каа соглашусь. Люди меняются. С годами очень сильно, до неузнаваемости. Девочки, знавшие меня 5-6 лет назад офигивают от изменений, произошедших во мне настолько, что даже не верят.

 

Казалось бы самые отвратительные типы вдруг (под воздействием сильных обстоятельств) становятся добрыми семьянинами. 3и ходки весь насквозь блатной, в жопу заводной, а влюбился и все. Женился, ждут ребенка и он учится :haha: на юридическом, такие тоже есть.

 

С девочками любовь сказки творит по волшебному превращению.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!