Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
aTOM

"Где результат??? Где посадки???" - BBP

Рекомендуемые сообщения

протиф кого??(вопрос читающим)

протиф фсех :) кто так или иначе представляет угрозу властвующим, т.е. угрозу составляет даже нынешний ребенок, которому сегодня в грязных краска описывают 90-е, что бы он не дай бог выбрал для себя демократические ценности. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атом, скажи , ты за кордоном, как я понял , вот правда что капиталисты в гости ходя , считают каждую

копейку , лишнего в стакан/тарелку не положут , жадновато-скупые , толька прибыль-купюры в глазах?

Отвечу за Атома. если он не в обиде будет :) - да, правда, как правда и то, что порядочная девушка не позволит платить за себя в ресторане т.к. она не хочет быть никому и ничем обязана т.е. зоботится о собственной свободе, и потому что многие материальные блага она может заработать себе сама.

Нельзя по-русски вот так сразу называть это жадностью - это просто другой образ жизни, мышления. Люди там приучены скорее экономить честнозаработанные, чем швырять направо и налево наворованные.;)

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организация подразумевает приняте решений, часто решения необходимо принмать моментально, без монеток, и без оглядки на мнение части общества, порой даже бОльшей его части.

Начиная с Дзержинского эта организация именно так и поступает ;)

 

Я не могу понять, какое общество предлагаешь ты?

Я отвечу тоже, чтобы вбить осиновый кол в исчадие спецслужб -

общество должно быть ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ!!! Где в равной мере защищаются интересы каждого гражданина,

а не такое, где высокопоставленный милицейский чиновник убивает неповинных людей из бандитского ствола. :angry:

 

ЗЫ как же было хорошо в отпуске(

Жаль что не утонул :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого есть право голоса и им надо пользоваться.

Это как это? Если мнение народа государством игнорируется? (марши несогласных как пример)

Нет государства - есть хаос.

А кто утверждает, что государство не нужно вообще? Я что-то не нашел ни одной строчки об этом. :blink:

Смотрю ты всех по местам расставил. На счет ненадобности государства читай реплики Hassisin. Право голоса не значит тупо поднимать руки. Кто-то из классиков писал: "Русский бунт самый бессмысленный и беспощадный", ни один омон не устаит. За правое дело можно и в морду получить, бояться не надо. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю ты всех по местам расставил.

Не было цели "расставлять" - просто это моя реакция на демагогию людей, защищающих преступную власть, в принципе все имхо, но имхо это состоит в том числе и из опыта жизни в капстране. Если кого задел (кроме Пехотинца) - извиняйте (мою эмоциональность) :hi2:

А Хассисин хоть и позиционирует себя анархистом, но полностью государство не отвергает (судя из постов)

Кто-то из классиков писал: "Русский бунт самый бессмысленный и беспощадный"

Ну так он вот и зреет... самый бессмысленный и беспощадный... опять все через кровь... надоело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жгёте! тавАрисчы!!!(у меня нет образования от "государства" воспитан улецею, я)....

 

от себя добавлю,

Infantery, смысл мной был понят так- типо, результат измеряется в посадках....и ничего в этом доброго быть неможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жгёте! тавАрисчы!!!(у меня нет образования от "государства" воспитан улецею, я)....

 

от себя добавлю,

Infantery, смысл мной был понят так- типо, результат измеряется в посадках....и ничего в этом доброго быть неможет

ZAK, ты еще вспомни Мишу "два процента" (Касьянова), который гооворил, что к экономическим преступлениям надо подходить осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

"Где результат??? Где посадки???"

Я по телеку утром видал как он это говорил.....

Через минуту после его в очередной раз офигенной речи......я конечно же сразу дунул и подумал:Эх Вовка...ты ведь тока скажи нам....мы все сделаем.....и сельское хозяйство поднимем......и гнк разгрузим.....и от алкоголя народ спасем......и еще много чего хотелось бы ему сказать..........и вот уже дым заполняя легкие дает четкий ответ:А х*ли толку ему че то говорить.....он же сука царь....сам все знает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Где результат??? Где посадки???"

Я по телеку утром видал как он это говорил.....

Через минуту после его в очередной раз офигенной речи......я конечно же сразу дунул и подумал:Эх Вовка...ты ведь тока скажи нам....мы все сделаем.....и сельское хозяйство поднимем......и гнк разгрузим.....и от алкоголя народ спасем......и еще много чего хотелось бы ему сказать..........и вот уже дым заполняя легкие дает четкий ответ:А х*ли толку ему че то говорить.....он же сука царь....сам все знает.....

 

:hi2:

Меньше слов больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armageddon +1000

 

да дал ты жару тут)))...живу(учусь) в Германии, кстати в Бельгию ходим пить чай с их шоколадом после Универа, благо там всего 30 минут пешком))),а в Голландию на рейсовом автобусе)))...смотрю на жизнь нашей страны и понимаю что в правительстве одни идиоты, кто напишет что средняя зп упала на 2%???у кого она упала на 2%???у вас господа правителственные работники...а еще армия псевдопатриотов убивает своим ослиним патриотизмом...мне говорят вали туда, а сами бы не свалили если бы была возможность???Я умотаный спрашивал у Полицаев как домой пройти что бы короче было идти, так они у себя по Гуглу пробилли мне наикротчайший маршрут и сказали на каком бусе ехать удобнее!!!!Вот вам уровень...то что мы видим у нас на рОДИНЕ... не буду говорит о наболевшем...ездил во Францию, там много Русских живет чьи прадедушки и пробабушки уехали во время революции...их воспитанию надо поклоняться...ето не то быдло постреволюционное, а действительно свет нации...и они говорят что за политику страны и стыдно(((...

to Васютко: много немцев в друзьях, ни4его они каждую копейку не считают, для примера ми каждую неделю пьем пиво)))..так вот тебя приглашают, но ти обязан принисти на обший стол минимум 6 бутилок пива и пашку чипсов(если не принесешь тебя посшитают халявшиком и любителем пить за чужой счет...а следовательно и отношение к тебе изменится)...если попросит о просьбе, не вселенских масштабов канечно, то помогут не откажут...те кто меня поносят, пуст приедут сюда, погивут хотябы месяц, а потом скажут мне что нить...с русскими не обшаюсь принципиально, ибо болшая часть деревенских отморозков и босоты...строют из себя самих деловых типо "братки"...а как до дела доходит или подходишь к нему и на ушко тихо(давно рожей в асфальт не тыкали) спрашиваешь...как шелковый становится и все понты как ветром сдуло(вырос я в производственном гетто провинциального города))))...если какие вопросы есть задавайте отвечу

 

и для "патриотов" вот информация для размишления

 

Соответствующую поправку в статью 323 Таможенного кодекса Госдума рассмотрит на пленарном заседании сегодня. Вот что предлагают депутаты: если таможеннику на основании "прямых или по совокупности косвенных доказательств" покажется, что компания-импортер указала недостоверную стоимость ввозимого товара, то таможенник предложит ей скорректировать цену товара. Естественно, в сторону увеличения. "Прямыми доказательствами" занижения цены обычно считается официальный прайс-лист, полученный от западной компании, у которой российский импортер приобрел товар для ввоза в Россию. Что такое "косвенные доказательства", остается вопросом.

 

Это не единственный сюрприз, приготовленный нашим импортерам. В мае Госдума приняла (пока только в двух чтениях) поправки в Таможенный кодекс, ужесточающие ответственность участников внешнеэкономической деятельности за недостоверное, по мнению таможни, декларирование импорта. Например, в поправках предлагается ввести механизм приостановления на месяц операций по счетам плательщика таможенных пошлин и налогов.

 

Если поправки будут приняты, таможенные органы получат право налагать арест на имущество должника (это в равной мере касается и юрлиц и индивидуальных предпринимателей). Правда, у таможенного органа должны быть достаточные основания предполагать, что плательщик "примет меры, чтобы скрыться либо скрыть свое имущество". Как и в налоговом законодательстве, арест имущества будет допускаться с санкции прокурора.

 

Один из авторов законопроекта, Александр Коган, не скрывает, что нововведения задуманы для того, чтобы таможня смогла активнее доначислять таможенные платежи и тем самым весомее пополнять бюджет.

 

Поступления в федеральный бюджет доходов, администрируемых ФТС России, сократились на 36,5 процентов, подсчитали эксперты юридической компании "Пепеляев, Гольцблат и партнеры" (PG&P). Расчеты производились на основании официальных данных Минэкономразвития. Объем экспорта товаров в январе – апреле 2009 года составил 79,6 млрд долларов, сократившись по сравнению с аналогичным периодом 2008 года на 47,1процента. Объем импорта понизился до 52,3 млрд долларов, что составляет 61,1 процента к соответствующему периоду 2008 года.

 

"Поправки в Таможенный кодекс должны были вступить в силу еще с 1 января этого года, но из-за согласований с различными ведомствами поправки заработают, скорее всего, с 1 октября", – обещает депутат Коган. Но если декларант посчитает, что указал достоверные сведения о стоимости товара, и откажется повышать его стоимость, тогда таможенный орган будет вправе без согласия декларанта принять решение о повышении цены товара по своему усмотрению, раскрывает суть думской инициативы руководитель практики по таможенному праву и внешнеторговому регулированию PG&P генерал-майор таможенной службы в отставке Галина Баландина.

 

Она не исключает, что таможенного инспектора обяжут взыскивать с импортера таможенные платежи не ниже определенного уровня. При этом взыскание дополнительных платежей может коснуться и того товара, который без проблем прошел таможню и даже был продан на российском рынке, предположим, год назад.

 

"Очень хотелось бы понять: по злому умыслу или в силу низкой правовой культуры некоторые депутаты хотят ввести в таможенное законодательство нормы, явно увеличивающие его коррупционную емкость", – говорит глава московской коллегии адвокатов "Бинецкий и партнеры" Алексей Бинецкий.

 

О царящих в России коррупции и правовом беспределе Ингвар Кампрад и его концерн открыто заявляют уже не в первый раз. Еще лет пять назад IKEA была вынуждена обратиться к общественности, когда этой компании никак не удавалось открыть полностью готовый к работе новый магазин под Москвой якобы из-за отсутствия какого-то разрешения на прокладку подъездных путей к нему.

 

Сейчас мебельный гигант из Швеции ведет борьбу с властями Самары за открытие своего двенадцатого филиала в России. И хотя товары в этот магазин IKEA и во все другие расположенные здесь же магазины уже полностью завезены, открыться торговый центр все-таки не может, поскольку соответствующие инстанции совершенно неожиданно предъявили новые требования к новостройке. «Вдруг оказалось, что наш торговый центр площадью 100 тыс. кв. м обладает недостаточной ураганоустойчивостью, — поясняет глава российского подразделения IKEA Пер Кауфман. — Впрочем, один из самарских чиновников сказал нам, что у него на примете есть одна строительная фирма, которая может нам быстро помочь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они у себя по Гуглу пробилли мне наикротчайший маршрут и сказали на каком бусе ехать удобнее!!!!Вот вам уровень...
Ну здорово. Молодцы. Скоро научат тебя по минимуму сокращать группы мышц при ходьбе. Так хоть полегче отрафироваться будет.
и для "патриотов" вот информация для размишления
Этими канавными помоями сожителей своей новой Родины покорми. У них пена ротовой полости на эти отбросы поболее до аппетита охоча.

 

:hi2:

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...ездил во Францию, там много Русских живет чьи прадедушки и пробабушки уехали во время революции...их воспитанию надо поклоняться...ето не то быдло постреволюционное, а действительно свет нации...и они говорят что за политику страны и стыдно(((...

 

Ты бы заткнулся про "цвет нации". Нация в России осталась, а это побегушники, кто захотел тот вернулся. Лично я блевать хотел на их стыдливость.

Изменено пользователем vadzha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шумиха про черкизовский рынок ,мысль такая что во всем кризесе виноваты китайцы у которых все дешевое ,а если рынок закроют то по всей россии кипеш поднимется ,вся страна живет им .

Если закроют в нашем городе несколько тысяч предпринимателей просто закроются. А сколько таких людей по России.

 

И еще интересно почему всю вину на контрабанду возлагают на директора Черкизовского, он чтоли это все завез? Он просто сдал площади, а уже китайцы сами завозят товар. По крайнее мере у нас так на рынке и им похер что ты завозишь контрафакт или не контрафакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы заткнулся про "цвет нации". Нация в России осталась, а это побегушники, кто захотел тот вернулся. Лично я блевать хотел на их стыдливость.

 

заткни себе что нибудь...ты думаешь что кто захотел тот давно вернулся...а вот одного не знаешь, что все контрреволюционеры были заочно приговоренны к растрелу...только когда ВОВ была ети люди посылали в россию очень много пожертвований, потому что знали что те кто остался,живут ооочень плохо ...пока был совок --растрел,перестройка--беспредел, сейчас--идиотизм...а за ето время на месте все уже устроенно, и в россии им никогда равносильных условий не предложат...на себя посмотри и подумай...

 

to Frykt

 

спорить с тобой не буду, но разность в обшении силовых структур с людьми...отражается в виде отпечатков от сапог и кулаков на лицах российских граждан, а здесь в виде доброй улыбке полицая...а про Икею...не заставляю покупат их продукцию, а показыбаю вам подход работи чиновников...

Изменено пользователем aTOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а по мне так шарик наш...на котором мы живем....как шарик из бошки в котором куча кристаллов....я знаю почему инопланетяне нас не хотят....мы-кристаллы тупо еще не дозрели,если являясь одним видом пытаемся постоянно че то поделить.....со стороны мы все наверное так смешно смотримся...думаю мы не способны быть благоразумными и справедливыми...пока на нас не свалится какая нибудь вселенская жопа....вот тогда.. перед чем то большим и сильным... люди готовы быть вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"До сих пор подобная контрафактная продукция занимает выше 40% нашего рынка", - сказал Путин.
хорошо дядя володя оценил результаты своего 10 летнего рукроводства страной :lol: ни прибавить, не убавить; особенно порадовало его выступление по телеку в связи с рамсами с транзитом газа через Украину, этот деятель объявил, что , типа "все посреднические фирмы при продаже газа будут ликвидированы", нечаянная радость прямо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин народ Вам че делать нех у нас и так в стране 86% населения быдланов селекционных (половина совки колективные подогнанные под старый режим, половина новая порода с культурой и мозгом имбицилов склонная к алкоголизму итд)-продукты психомодифицированные подогнаные под выполнение целей и задач КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ чтоб нам было че пожевать. Мы не можем (я не могу) в этой жизни пользоваться парадными дверями в силу своего социального статуса но быдланым я тож быть не могу(мозги не подходят) вот и остается государи мои пользоваться дырами в заборе и зачастую дыры эфективней парадки.

Прочитав ранее написаное Вас всех тож друдно назвать власть имущими

Посмотрите много ли таких как вы, сколько у Вас друзей думающих как Вы - пипец мало

Вот нам и осаестя быть в системе и в не ее - везде полулегальные компромисы

Жить не по закону а по "понятиям" по совести и усиленно юзать всякие дырки :)

А, расужденя на тему как должно, как лучше итд забейте вот старыми сморчками станем тады на лавочке и гонять будем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы тебе это не нравилось, люди, за частую, отвратительные существа, которым необходимо угнетение их личных желаний, перераспределение их богатств, и регуляция их деятельности. Вот этот форум возьми...

Чтобы я тебя больше на этом форуме не видел, ублюдок :angry: А если появишься - знай, я за твоей спиной :angry:

Спасибо за пример! Вот как раз по тебе плачет регуляция поведения, и угнетение твоего личного желания гнобить меня)

Я тебе уже говорил, что ты слеп, и говорить мне с тобой не о чем. Забыл?

Уймись, я не сторонник ведения разговоров в таком тоне, просто буду просить банить тебя каждый раз, когда ты еще вздумаешь меня оскорбить.

А на будущее запомни, угроза должна быть реальной, иначе это не угроза, а лай Моськи из всем известной басни. Не прими за оскорбление, классик просто не зря писал, старался. Нужно применять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...смотрю на жизнь нашей страны и понимаю что в правительстве одни идиоты...

Твоя страна - Германия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!