Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
olsan

сестрички,помогите(

Рекомендуемые сообщения

Ты радуешься? Или грустишь?

это анекдот. такой, как и когда солдат девку в избе прижал, и она такая: "дурак! дурачек! дурааашечка"

Т.е. в его посте фразы произносятся с разными интонациями: панический ужас, грусть, осмысление, радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай тебя женим. Такой жоних зачотный.

 

 

Поспешишь - людей насмешишь. Мое время ещё не пришло.

Кому зачётный, а кому дурак дуруком (смотри подпись) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. в его посте фразы произносятся с разными интонациями: панический ужас, грусть, осмысление, радость)

Это я знаю. Мне интересно на какой интонации ОН остановился. :brows: Осмысление?

 

Кому зачётный, а кому дурак дуруком (смотри подпись) :)

 

А причем здесь ум? Он лишь один из составляющих зачотного жониха, важный, но далеко не самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому зачётный, а кому дурак дуруком (смотри подпись) :)

 

А причем здесь ум? Он лишь один из составляющих зачотного жониха, важный, но далеко не самый.

 

Я как-то больше образ жизни имел ввиду, а не ум.

Какие еще составляющие важны? мне нужна полная развёртка сего вопроса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие еще составляющие важны? мне нужна полная развёртка сего вопроса. :)

Взаимное уважение. Забота. Юмор.

 

Остальное приложиться.

 

Любовь, страсть все это проходит и трансформируется, а вот эти три должны оставаться всегда.

 

Уважение исключает оскорбления (слово за слово, х*м по столу, сука! козел! а как потом жить с козлом, себя не уважать).

Забота исключает принебрежение (да ну и что семья сидит голодная, не сдохнут, мы ж в полуголодном детстве не сдохли).

Юмор помогает пережить тяжелые моменты и полной грудью смеяться над радостными (нет денег сводить любимую в кабак, так можно взять пледик, термосок и косячок-другой и отправиться в ромашковое поле заниматься сексом под звездами, придумать, что она лежала загорала, а ты-черный плащ пролетал мимо и увидев такую красоту спикировал, тк сказать для спасения ее от солнечных ожогов в районе правой ягодицы, фигня что ночь, там дальше сами докубаторите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придумать, что она лежала загорала, а ты-черный плащ пролетал мимо и увидев такую красоту спикировал

гы) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, половинку непросто найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байдой вы маетесь, и чем дальше, тем больше.

Изменено пользователем arachant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена с детьми сваливают на море.

Вах, вах, вах! Один остался-аа-аа-аа.

Вах, вах, вах! Один остался-а.

Вах, вах, вах! Один остался?

Вах, вах, вах! Один остался, ааааа!

А[at]уеть! Один остался!!!

Не понимаю, что хорошего в поездке к морю. Две недели холостяцкой свободы по полной программе в городе - блатнее любого моря. Пора наводить порядок в хате и хоть чем нибудь заставить бар, чтобы сразу не спалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально животное

 

Да я тебя умоляю. Все животные. Вчера выкатила шоколадная вся, да в джинсовой миниюбке, хи-хи обгуделись все. Животные :haha:

 

А Ира сказала, что я сука и больше она со мной в таком прикиде не пойдет. Но поржали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.... вот оно чего..... :rolleyes:

 

Ага, представляешь. ТАК обкомплиментить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.... вот оно чего..... :rolleyes:

 

Ага, представляешь. ТАК обкомплиментить.

В принципе я с ней согласна :)

Но сомневаюсь в выводах... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я меняюсь. Я чувствую это. Выразила намерения и теперь во мне идут изменения. Они непривычные, странные. Даже огорчительные. Больше другого огорчает отношение к маме. Она тоже меняется, тоже выразила намерение, но почему происходит именно так? :huh:

 

Недавно написала сестренке смс: Я очень тебя люблю, сразу после Майки. Она мне отбила: Я тебя тоже. Сразу после Ваньки. А потом она перезвонила мне и спросила: -Ты не находишь странным, что ни одна из нас не упомянула о маме? -Нахожу. А как быть? Некогда самое любимое на планете существо стало катастрофически далеким. Мама, кто может быть роднее? Не чувствую. :( Такое ощущение, что я вообще совсем одна в этом мире и никто мне не нужен и я никому, даже мама. Не чувствую той прежней энергии материнской любви. Хотя я знаю, что она меня любит, но все это выглядит для меня сейчас, как ложь, вранье, лицемерие. Я испытываю чувство вины по отношению к маме за остывшие чувства с моей стороны. Не понимаю. Частенько она вызывает во мне гнев, сильный или просто раздражение. Я умом понимаю, что мама, а в сердце кусок льда.

 

Запуталась. Ведь к папе у меня такого отношения нет.

 

Как же с этим справиться? Хочу закутаться в то родное, теплое, самое сладкое Мааа-ма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорила на сутки в Ялту ради меня не могла приехать (200 км) ... Подруги на первом месте :( Могу подсказать как отбрехаться, но не буду :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, половинку непросто найти.

Да, сестра, эт точно... год назад пол веса твердого под шкаф упало - до сих пор найти не могу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, половинку непросто найти.

Да, сестра, эт точно... год назад пол веса твердого под шкаф упало - до сих пор найти не могу :wacko:

 

А пауков не спрашивал, может они заточили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, половинку непросто найти.

Да, сестра, эт точно... год назад пол веса твердого под шкаф упало - до сих пор найти не могу :wacko:

 

А пауков не спрашивал, может они заточили?

:thum: :thum: :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2: demencia :rolleyes: ты угадала - пауки твердый сперли, но весь скурить не успели ! половину нашел и отнял B)

 

хочу поехать на море с подругами на пару-тройку дней!как отпроситься по умному,что без скандалов и обид?))))есть у кого какие мысли... :)

блин, детский вопрос - оформить липувую командировку дело 5 минут.... но сама понимаешь, командировочные (половину) надо будет тодать палюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2: demencia :rolleyes: ты угадала - пауки твердый сперли, но весь скурить не успели ! половину нашел и отнял B)

 

Хороший день

с половиной тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2: demencia :rolleyes: ты угадала - пауки твердый сперли, но весь скурить не успели ! половину нашел и отнял B)

 

хочу поехать на море с подругами на пару-тройку дней!как отпроситься по умному,что без скандалов и обид?))))есть у кого какие мысли... :)

блин, детский вопрос - оформить липувую командировку дело 5 минут.... но сама понимаешь, командировочные (половину) надо будет тодать палюбому!

да не та работа.чтоб командировки брать(...

эх..лето прошло..((((

как то осень нежданно пришла..утром я это окончательно поняла(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!