Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Желтоглазик

Закон и выращивание

Рекомендуемые сообщения

Так прав ты, осторожный и аккуратный подход к делу никого не палил, а вот жадность и расп**дяйство...На районе появился новый барыга...Будут искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и меня приняли 1.11.2010 в квартире где я прописан, но не живу. Никто не очем не знал, никуда и ничего не продавал, но угащал корефанов. Видимо ктото сдал, начали слушать и приняли когда выходил, ничего не подозревая из квартиры где росло 2 куста и два ростка. Отсидел за употребление 10 суток, хотя не судим, актевист спортсмен, мастер спорта, работающий, 3 иждевенца. А судья в каске медной. С 10 ноября сего года против меня возбуждено уг. дело по ст. 1ч. 228 и 231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

fretnm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вот и меня приняли 1.11.2010 в квартире где я прописан, но не живу. Никто не очем не знал, никуда и ничего не продавал, но угащал корефанов. Видимо ктото сдал, начали слушать и приняли когда выходил, ничего не подозревая из квартиры где росло 2 куста и два ростка. Отсидел за употребление 10 суток, хотя не судим, актевист спортсмен, мастер спорта, работающий, 3 иждевенца. А судья в каске медной. С 10 ноября сего года против меня возбуждено уг. дело по ст. 1ч. 228 и 231

Держись браза, если всё грамотно сделаешь, чтобы ничего не приписали, полюбому не упекут, не сажают за гроверство потому что. Удачи тебе, разъеби всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вот и меня приняли 1.11.2010 в квартире где я прописан, но не живу. Никто не очем не знал, никуда и ничего не продавал, но угащал корефанов. Видимо ктото сдал, начали слушать и приняли когда выходил, ничего не подозревая из квартиры где росло 2 куста и два ростка. Отсидел за употребление 10 суток, хотя не судим, актевист спортсмен, мастер спорта, работающий, 3 иждевенца. А судья в каске медной. С 10 ноября сего года против меня возбуждено уг. дело по ст. 1ч. 228 и 231

Да уж Бро держись!!!Если все как говоришь было, значит дружки слили... жаль!!! Жаль о таком узнать в такой момент....

А почему две статьи?! 231-выращивание! А 228 ч.1-1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

А приняли у раскрытой двери и тут же ломонулись в нутрь?! Не показывая ни какие бумаги об обыске?! Извени если терзаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х*ли, легализация идет по стране семимильными шагами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muk Бро вот сюда пиши может поможет дай Бог!!! http://www.hand-help.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня другана так приняли он из хаты а они туда тоже нечего не показали всмысле санкцию на обыск . короче прибивают на разговоры хотят поймать на слове. когонибуть угощал . когонибудь накуривал на хате . понемаеш есле скажеш что угошал значит вовлекал иных лиц к употреблению. есле на хате когонибудь накуривал содержания притона . поэтому есле встрял стой на своем негого не угощал некого ненакуривал некому непродавал только вличных целях для себя и то растил впервые раньше невыращивал .семена нашол в корме для грызунов. так он и выскачил отдал капусты немного и все даже до суда недошло

Изменено пользователем trofim8056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, нужно всегда иметь бабосов про запас на откуп при наших делах, им налик показываешь так они целоваться готовы бросится!!! :re5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пулемет максим трофейный и будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пулемет максим трофейный и будь что будет

 

И сарай семьсотсороковой. Например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7425771-ad7f.html

 

http://www.youtube.com/watch?v=QH-k74OAuLo

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку бразы!!! Когда дверь открыл получил удар и напол повалили, с криками наркоконтроль. Потом как в фильмах добрый злой полицейский, сочувствовали, говарили что такого не видели чуда кустов 5+ Конечно лишнего наговарил, незнал на тот момент что угащать значит распространять, когда десять суток сидел, жену подтянули суки, освидетельствовали, начали запугивать, что мне пипец полный. Она конечно молодец, но тоже не знала про распространение и сказала что накуривались вместе. Вот в этом то и проблема. конечно уже нанял адвоката и от первых показаний отказались, но как все сложится на суде неизвестно. А 1ч. ст. 228 это зночит только хранение в крупном размере изготавление но не сбыт, но до особо крупного не хватает всего 0.25 грамм . Еще при обыске изьяли пару бутылок полтора литровых, если наскребут, будет особо крупный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

п**дос твалю дверь сейфового типа нах с камерой видеонаблюдения...

ты когда дело читал фамилии знакомые видал?

ведь те кто обычно сдают не могут не фигурировать с деле....тоесть если на тебя навели это было основанием для ордера....пускай адвокат твой вынюхает каким макаром на тя вышли...

и типа удачи тебе....обломаются они нах....такому как ты врятли срок...дети...жена...работа....ведь основное на че они расчитывают это 228....почему ты пишешь 228 не понятно...у тебя 231 и все...хранение по 228 это уже денежный вопрос...и если заплатитшь они ниче скрести не будут...останется у тя тока 231 по которой не садют нынче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п**дос твалю дверь сейфового типа нах с камерой видеонаблюдения...

ты когда дело читал фамилии знакомые видал?

ведь те кто обычно сдают не могут не фигурировать с деле....тоесть если на тебя навели это было основанием для ордера....пускай адвокат твой вынюхает каким макаром на тя вышли...

и типа удачи тебе....обломаются они нах....такому как ты врятли срок...дети...жена...работа....ведь основное на че они расчитывают это 228....почему ты пишешь 228 не понятно...у тебя 231 и все...хранение по 228 это уже денежный вопрос...и если заплатитшь они ниче скрести не будут...останется у тя тока 231 по которой не садют нынче...

ч. 1 ст.228 хронение и изготавление Деньги предлагал, накур предлагал, они сами боятся, у нас прокуратура лютая, всех ментов строит, когда сидел в ИВС так на проверку каждое утро приходил маер прокуротуры и спрашивал как дела не обижают дяди милиционеры.

Изменено пользователем Muk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

:o

реформа пади работает....

значит не так плохо нынче сидеть стало раз такие кренделя серые выписывают...

условка год-два я думаю это выше высшего:) ты норм живешь семью из за 5!кустов не возьмется порвать ни один судья при нынешних послабонах и разговорах о расформировывании статьи 228 которая вот уже лет так 20 как основной убыток казны на содержание (70% по 228)зеков которые бунтуют и приезжают проверки из европы....начинаются ремонты хат...говорят телевизор уже не два блока стоит...а положняк...а еще вот уже как 20 лет 228 это прямой зарабаток на своем рабочем колхозе у серых....тоесть серые имеют на районах барыг и если появляется новый чел на районе который гровит....и не важно абсолютно им угощаешь ты или банчишь....поступила оперативная информация...через 5-6 ухо....что появился на районе мега сортовой ганж....и даже если ты об этом никому не говорил....курит все больше и больше народу....люди шарят...и когда курят чето реально п**датое сразу же идет цинк....я считаю что невозможно избежать того что может произойти а у нас это на каждом шагу...берут тут и там....то был ганж на районе...то вдруг на нах и нет ваше ниче всех гроупацанчиков позакрывали и разработка длилась всего пол года потом вот так как к тебе по хатам пробежались...и на премию всему отделу....слыхал такие истории?....и это не сказки венского леса...я курнул за твое возвращение в нормальную ровную жизнь...потому как у нас обычно в жизни либо ровно либо никак...а счастье длиться лишь секунды...и дай бонг чтоб у тебя сложился один час таких секунд за всю жизнь...они нас не остановят....выходи в аут...купи се мотоцикл....чтоб ездить по пересеченной местности.....гпс навигаторы не используй...не важно че у тя гланас или куйбамбас....ориентируйся как в пионерских егерях учили если помнишь....находи такое место где тока *ля на вертолете или на мотике как у тя мона проехать....и ты там сможешь гровить...потихоньку с почвой разберешся....не привлекай никого....ты один справишся...если регион норм....отсасут мусара...будут следить....но не смогут понять где....никогда...если не расслабишь булки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сообщает газета "Красный Север", Геннадий Башкин уже был судим за незаконное хранение наркотиков, .....

:haha2:

Muk,не понял..

Ты говоришь,что приняли тебя на хате,где ты прописан,но не живешь...

Так откуда стафф то взялся :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Muk,не понял..

Ты говоришь,что приняли тебя на хате,где ты прописан,но не живешь...

Так откуда стафф то взялся :mellow:

какая уже разница откуда че он показания менял уже все не важно....важно только то как судья увидит...а он или она или оно....увидят семьянина...спртсмЭна...ну да слегка наркомана....а я бы сказал что болею....мышцы сводит...суставы ломает...не хочу употреблять химию....а марью никто не пропишет....дети...жена...положительная характеристика с работы там итд...ну и адвокат должен сеч тему...

 

 

и ему тогда баул я думаю не пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ему тогда баул я думаю не пригодится...

дай бог,дай бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая уже разница откуда че он показания менял уже все не важно....важно только то как судья увидит...а он или она или оно....увидят семьянина...спртсмЭна...ну да слегка наркомана....а я бы сказал что болею....мышцы сводит...суставы ломает...не хочу употреблять химию....а марью никто не пропишет....дети...жена...положительная характеристика с работы там итд...ну и адвокат должен сеч тему...

 

 

и ему тогда баул я думаю не пригодится...

У следака так и говарил, и на самом деле, что спина вся покоцана, 3 грыжи межпозвоночные, а еще и приседаю с 300 кг на плечах только благодаря ганжи!!! После таких нагрузок без марьи ни спать ни есть не могу. Адвокат тоже говарит, что на условный должи вылести! Но я не раслабляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 кг, нифига ты зверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на аватару-то посмотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вот и меня приняли 1.11.2010 в квартире где я прописан, но не живу. Никто не очем не знал, никуда и ничего не продавал, но угащал корефанов. Видимо ктото сдал, начали слушать и приняли когда выходил, ничего не подозревая из квартиры где росло 2 куста и два ростка. Отсидел за употребление 10 суток, хотя не судим, актевист спортсмен, мастер спорта, работающий, 3 иждевенца. А судья в каске медной. С 10 ноября сего года против меня возбуждено уг. дело по ст. 1ч. 228 и 231

город бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на аватару-то посмотри :)

Еслиб я таким стал, с 300 кг пригал как кенгуру :lol: Этот парень 170 собственный вес, мой же всего то 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Этот парень 170 собственный вес

тоже гровит???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дверь держит, что бы не зашел никто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дверь держит, что бы не зашел никто :D

ааа!!!))) так вот кто маяк зажег :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п***ец менты работают :o :ph34r:

 

удачи тебе Muk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muk ,а город то лютый твой где?! Так я не понял тебя на выходе при открывании двери или сам открыл на отзывы?! Ты только не пропадай ?! Бро отписывай,что как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muk ,а город то лютый твой где?! Так я не понял тебя на выходе при открывании двери или сам открыл на отзывы?! Ты только не пропадай ?! Бро отписывай,что как!!!

Живу на полуострове Таймыр, уточнять не буду, из понятных соображений. Поджидали когда я выходить буду из квартиры, начал выходить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!