Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

Гровер.

Рекомендуемые сообщения

Огромная белка смешанная с бошками и листьями, они сели во мне. Пол часа сидел и думал. Думал, думал, думал, озарение! Но вот что за озарение я так и не понял. Но не суть важно. Когда начинаешь, проходишь путь проб и ошибок, многие уходят. Но самые стойкие остаются и это судьба. Свое полностью изучено, изученно полность. И это прямо жизнь, это то что ты сам себя улучшаешь. Покупная шняга пугает! Идеш и думаеш и тебя гоняет. А тут все изученно, даже когда очень плохо это работает только на тебя, когда хорошо ну тут и так все позитивно!

 

Сегодня : Сел в мягкое седенье, вставил новенькую магнитолу, включил музыку, прокаченная музыкальная система машины начала пробирать до сердца, глаза произвольно закрываются, но все просто уникально, скорость и город, люди, и даже то что куда ты едеш уже невалнует радует! И вот ты сидиш в месте каторое считается автономным домом где ты себя чувствуеш просто потресающи, или хотябы необломно. И оно еще едет и радует музыкой каторая на самой максимальной громкости просто убивает уши. И тут потерялся, открыл карту и бесполезно, запоминаешь дорогу и тут же забываешь. Но бензина полно, сигарет хватает, и музыка играет. И вот я тут и вот я там. Телефончик гудит но кроме смеха над дибильными названиями улиц и какойтио непонятного позитива... Эмоции!! И тут непонятный выезд под кирпич и дальше :smoke: . Минут 15 разговоров про чудеса, мол вы верите в чудеса )))))))) Патом минут 10 мне обьесняли по карте как бедному еле не спящему парню доехать до дома (на самом деле меня прибивало и глаза частенько закрывались, хотелось просто сидеть и смотреть футураму, именно это и было намного большей реальностью.

 

Щас в каком то ступоре, казалось что передал истину, но сам ее щас не пойму.

 

Огромная белка смешанная с бошками и листьями, они сели во мне. Пол часа сидел и думал. Думал, думал, думал, озарение! Но вот что за озарение я так и не понял. Но не суть важно. Когда начинаешь, проходишь путь проб и ошибок, многие уходят. Но самые стойкие остаются и это судьба. Свое полностью изучено, изученно полность. И это прямо жизнь, это то что ты сам себя улучшаешь. Покупная шняга пугает! Идеш и думаеш и тебя гоняет. А тут все изученно, даже когда очень плохо это работает только на тебя, когда хорошо ну тут и так все позитивно!

 

Сегодня : Сел в мягкое седенье, вставил новенькую магнитолу, включил музыку, прокаченная музыкальная система машины начала пробирать до сердца, глаза произвольно закрываются, но все просто уникально, скорость и город, люди, и даже то что куда ты едеш уже невалнует радует! И вот ты сидиш в месте каторое считается автономным домом где ты себя чувствуеш просто потресающи, или хотябы необломно. И оно еще едет и радует музыкой каторая на самой максимальной громкости просто убивает уши. И тут потерялся, открыл карту и бесполезно, запоминаешь дорогу и тут же забываешь. Но бензина полно, сигарет хватает, и музыка играет. И вот я тут и вот я там. Телефончик гудит но кроме смеха над дибильными названиями улиц и какойтио непонятного позитива... Эмоции!! И тут непонятный выезд под кирпич и дальше :smoke: . Минут 15 разговоров про чудеса, мол вы верите в чудеса )))))))) Патом минут 10 мне обьесняли по карте как бедному еле не спящему парню доехать до дома (на самом деле меня прибивало и глаза частенько закрывались, хотелось просто сидеть и смотреть футураму, именно это и было намного большей реальностью.

 

Щас в каком то ступоре, казалось что передал истину, но сам ее щас не пойму.

 

Мы это наркотик, и если оно не живет, в тебе не хватает чего то того что необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же можно еще один вопрос поставить, такой же труднорешаемый: курение конопли вера в свет и движение к нему или наркомания?

Я прихожу к тому, что если это и вера, то это всё равно наркомания, потому что как ни крути, зависимость есть. Пусть так, я сделал свой выбор и буду платить назначенную цену. Всё равно это лучше, чем зависеть от СМИ (страха, который они вгоняют) или общественного мнения и моды. Просто чтоб не зависеть от недостатка, надо растить свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

если бошек наростил и не спалился, то гроверство путь. а если спалился, то судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтоб не спалиться надо четко знать зачем ты всё это делаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут же можно еще один вопрос поставить, такой же труднорешаемый: курение конопли вера в свет и движение к нему или наркомания?

Я прихожу к тому, что если это и вера, то это всё равно наркомания, потому что как ни крути, зависимость есть. Пусть так, я сделал свой выбор и буду платить назначенную цену. Всё равно это лучше, чем зависеть от СМИ (страха, который они вгоняют) или общественного мнения и моды. Просто чтоб не зависеть от недостатка, надо растить свое.

Угу, давайте всю страну накурим и засунем бошки в песок. Меня одну оставим на стрёме... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут же можно еще один вопрос поставить, такой же труднорешаемый: курение конопли вера в свет и движение к нему или наркомания?

Я прихожу к тому, что если это и вера, то это всё равно наркомания, потому что как ни крути, зависимость есть. Пусть так, я сделал свой выбор и буду платить назначенную цену. Всё равно это лучше, чем зависеть от СМИ (страха, который они вгоняют) или общественного мнения и моды. Просто чтоб не зависеть от недостатка, надо растить свое.

Угу, давайте всю страну накурим и засунем бошки в песок. Меня одну оставим на стрёме... :)

Нет, дорогая, зачем же бошки в песок? Их в папиросу надо или кальян:).

Ну давай мыслить масштабно, раз хочешь...

А по твоему лучше продолжать бухать и верить песням о том, что кругом хаос и война, а у нас тем не менее жизнь становится всё лучше, партия всех накажет!!!:)

И накурим всю страну не для того чтоб бошки в песок, а наоборот, чтоб все глаза открыли и повернули в нужную, для них же в первую очередь, сторону, отвела птицедева сирин глаза народу честному от правды.

А священную птицу алконост, охотник увидел и поймалась она в силок в конопляннике...

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,кто как приходит к процессу выращивания.. И как к нему относится..

Мечта иметь бокс,и сортов 20 различных,и смотреть какой из них красивее,да они всё уникальны.. Хотя бы дома держать один кустичек,чтобы аромат его благоухал в моей квартире.. Как приятно приходишь,целый день запахи , запахи, чей то дешевый парфюм, от кого то потом несет, а приходишь домой,открываешь волшебную дверь а там он-Куст! Ам-ам-ам )))) ты его по головке погладил.и на твоих руках ароматная смола,глубокий вдох :-) и жизнь радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марьян, ты подрос :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроверство - это ритуал, как чайный ритуал в Японии, сделаешь все правильно и результат тебя порадует. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гроверство - это ритуал, как чайный ритуал в Японии, сделаешь все правильно и результат тебя порадует. :kos:

 

... и удовольствие от процесса получишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего нового не сказал, мол скажу то что знают и другие и все поймут и согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут же можно еще один вопрос поставить, такой же труднорешаемый: курение конопли вера в свет и движение к нему или наркомания?

Я прихожу к тому, что если это и вера, то это всё равно наркомания, потому что как ни крути, зависимость есть. Пусть так, я сделал свой выбор и буду платить назначенную цену. Всё равно это лучше, чем зависеть от СМИ (страха, который они вгоняют) или общественного мнения и моды. Просто чтоб не зависеть от недостатка, надо растить свое.

 

Вера то же наркомания - чел реально верующий зависит от своей веры, как нарк от дозы! (я не имею ввиду травакуров!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера то же наркомания - чел реально верующий зависит от своей веры, как нарк от дозы! (я не имею ввиду травакуров!)

 

Травокуры тоже разные бывают. Так же как и употребляющие алкоголь, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путь, и не судьба - призвание :smoke:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кто не думал вырастить пару лориков в багажнике какойнить раздолбанной шестерки купленой по доверке ? А что меняеш аккумулятор и стоит себе она гденить рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

а кто то фото выкладывал, фура гроверская, за бугром спалилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел кто гдето за бугром вообще амфитамин делают в фургонах каторые тупо почсти беспрерывно ездиют по городу.

 

А что давайте обсудим. Я создаю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуры то первые шмонать начинают, что тут обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не путь, и не судьба - призвание :smoke:

 

Увлекательное хобби, позволяющее постоянно отачивать своё мастерство, возвышаться в своих глазах и при этом всём никто не узнает об этом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

ну всегда есть возможность прославиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увлекательное хобби, ... :)

Да, прикольно так где-нибудь в графе "хобби" указать "марихуана". На вопрос "курите?" ответить "нет - выращиваю!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

ну это смотря какие марки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это смотря какие марки :lol:

Всё мечтаю посмотреть на эти марки! :rolleyes:

Ну хоть одним глазком. :)

Мож филателистом стану! Всё ж не наркоман.72ae78b4b9993bda9ee1d76e353e8625.gif

Вот, наверно, где раздолье для

:) и + столько возможностей для эксперемента , только успевай все воплошять :wub: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че обсуждать , после того как меня попросили открыть богажник(а перед этим только высадили лор ,везли в машине в горшках) так у меня теперь вообше нет желания рассадой заниматся,не то что в машине растить .

А че дальше то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воз как то раз 5 лор на стадии цветения, когда хвостики уже меняли цвет. Ну и ничего стояли в багажнике, и воняли )))))))))))) Ну и ничего даже не нервничал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воз как то раз 5 лор на стадии цветения, когда хвостики уже меняли цвет. Ну и ничего стояли в багажнике, и воняли )))))))))))) Ну и ничего даже не нервничал.

дк ты железный судя по аватаре :P

а по теме, самого начала - прочел твой пост, чета про машину было, сразу вспомнил как на мотике размазаный ехал по городу, у-у-у это мегамульт :wub: . в чистом уме, на 240км.ч меня так не впечатляло, как в тот раз при 30ти к.ч. :) зарубил себе на носу, не садиться на неё больше накуреным :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не путь, и не судьба - призвание :smoke:

 

Увлекательное хобби, позволяющее постоянно отачивать своё мастерство, возвышаться в своих глазах и при этом всём никто не узнает об этом. :)

 

А возвышаться в своих глазах не надо, этим ты просто кормишь своё эго, а чем больше кормишь - тем больше надо кормить.

 

Каждому - своё, но моё гроверство - это моё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому чего,знаю ребят мутят ради того что бы продать...А растение то живое )) экспериментировать надо,х*ли так просто растить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу вспомнил как на мотике размазаный ехал по городу, у-у-у это мегамульт :wub: . в чистом уме, на 240км.ч меня так не впечатляло, как в тот раз при 30ти к.ч. :) зарубил себе на носу, не садиться на неё больше накуреным :rolleyes:

 

У меня все наоборот - 4-й мотоцикл уже (тяжек без коляски, как и мечтал), а не удутый катался раз двадцать не более. Всё прекрасно понимаю, но очень мне нравится наваленым гонять. Такой кураж и глупость, конечно же. Слава богу маршруты безлюдные еще есть и не катаю никого принципиально.

 

Так и выращивание - такая же тема для меня.

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомую девочку раскатали мотоциклист,перед универом вы**нуться решил на дыбах проехать...С ним парень рядом ехал мотоцикл за 680 тысяч разложил... Сегодня по лесу бегал,захотелось купить кроссовый чтобы попрыгать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!