Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Miror

Миксы и толерантность к марихуане (вред миксов)

Рекомендуемые сообщения

Сам курил миксы ровно год, в месяц по 2-3 пакета спайса и других миксов.

Разилась очень сильная толерантность. Последний раз спайс даймонд выкурил пол папиросы и очень слабо. Нат. продукт тоже не цепляет как надо.

+ потеря мотивации, вялость, многие вещи не радуют ((

Кто уже столкнулся с подобным?

Хотелось-бы как можно полнее раскрыть тему, т.к. в сети еще мало информации о вреде миксов, и много откровенного пи..ежа о их безвредности, даже по сравнению с марихуаной. В общем в этой теме обсуждаем проблемы с которыми столкнулись люди курящие миксы, в том числе толерантность к МЖ после миксов, и возможные решения этих проблем, а также восстановление мозга.

P.S.

До этого 5 лет курил МЖ, и таких проблем небыло. Последний раз когда курил спайс, оставшиеся пол пакета высыпал в унитаз, ибо больше гробить здоровье не хочу, да и не получать кайфа от натуральной травы тоже перспектива не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмечаюсь....хоть курил всего пару раз, натур как-то переть перестал....через время вроде отпускает....неуверен, счас почти не курю воощще(и то и это)

но уверен что данной теме быть, и много интересного всплыть должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миксы наступают! :)

Очень вредное... очень.

Даже сигареты чуть не бросил курить после микса.

Интересен приход: тупняк присутствует, а просветвления не наступает.

А хочется чтоб душа пела....... а она хрипит и просит марьи. :haha:

ИМХО - это, как колорадский жук для картошки, так и микс для марьи - нездоровая альтернатива.

Почему только власти не могут допереть, что для здоровья вредно, а что полезно.

Всё как всегда - наоборот и через жопу.

Запрещают алкоголь - все жрут самогон.

Запрещают марью - все курят (ну ясен перец, не все!) микс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

втопку миксы!!! недавно товарищ приехал с ульяновска, там с мж траблы видимо, так он с упоением рассказывал что перепробовал все миксы :re19: дурень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю

все эти так называемые курительные смеси в себя курить категорически нельзя

они применяются как ароматизатор + эффект (мне не понравился - нет эйфористического прихода- просто как уже сказали беспонтовый тупняк)

так вот надо этого микса в зажжённую спец лампадку положить , сесть в позу лотоса и поставить перед собой, и медитировать - вот типо в идеале как

но мне все равно не нравится

в лёгкие сразу- курить нельзя

это наши русские люди как обычно проявляют признаки какого то дикого аборигенства когда эту смесь начинают курить через бульбик жадными тягами

на вкус - гауно

марья - растение силы - и запах и вкус божественны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... кто бы сомневался)

суррогаты - гогно, а конопля - прикольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам курил миксы ровно год, в месяц по 2-3 пакета спайса и других миксов.

Хе-хе... Еще годиг повдыхаешь каку и импатентом станешь))))

 

Навтыкал тут терминов "толерантность", "вред миксов"... Помоему ты не врубаешься в чем разница. Тут множество людей банально на органике растит, потому что думают в первую очередь о том что вдыхают. Ты же покупаешь непонятный продукт с надписью "not for human consumption" и делаешь его частью своего организма. Откуда ты знаешь что через 1,5-2 года не загнешься? Проведи тут тестдрайв по миксам, кури каку каждый день в течении еще 1,5 лет. Потом отписывай, если живой будешь - как самочувствие и т.д. Но то что миксы рекламируют на ОЛК, совсем не гарантия что это реально надо.

 

Давно всем известно что в этих смесях содержится, но никому не интересно про это почитать. ЧИТАТЬ!!... ЧИТАТЬ... Бросать каку... Бросать каку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам курил миксы ровно год, в месяц по 2-3 пакета спайса и других миксов.

Хе-хе... Еще годиг повдыхаешь каку и импатентом станешь))))

 

Навтыкал тут терминов "толерантность", "вред миксов"... Помоему ты не врубаешься в чем разница. Тут множество людей банально на органике растит, потому что думают в первую очередь о том что вдыхают. Ты же покупаешь непонятный продукт с надписью "not for human consumption" и делаешь его частью своего организма. Откуда ты знаешь что через 1,5-2 года не загнешься? Проведи тут тестдрайв по миксам, кури каку каждый день в течении еще 1,5 лет. Потом отписывай, если живой будешь - как самочувствие и т.д. Но то что миксы рекламируют на ОЛК, совсем не гарантия что это реально надо.

 

Давно всем известно что в этих смесях содержится, но никому не интересно про это почитать. ЧИТАТЬ!!... ЧИТАТЬ... Бросать каку... Бросать каку....

Вредно когда каждый день и не по разу. Про любую хаванину можно написать тоже самое. Круговорот говна в природе (х\ф...солдат Ченкин): говно в картошку - картошка в еду - еда в говно, и так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навтыкал тут терминов "толерантность", "вред миксов"... Помоему ты не врубаешься в чем разница. Тут множество людей банально на органике растит, потому что думают в первую очередь о том что вдыхают. Ты же покупаешь непонятный продукт с надписью "not for human consumption" и делаешь его частью своего организма. Откуда ты знаешь что через 1,5-2 года не загнешься? Проведи тут тестдрайв по миксам, кури каку каждый день в течении еще 1,5 лет. Потом отписывай, если живой будешь - как самочувствие и т.д. Но то что миксы рекламируют на ОЛК, совсем не гарантия что это реально надо.

 

Давно всем известно что в этих смесях содержится, но никому не интересно про это почитать. ЧИТАТЬ!!... ЧИТАТЬ... Бросать каку... Бросать каку....

 

Не лечи, без тебя тошно… Перечитай мой пост, по моему предельно ясно, что я прекрасно врубаюсь.

А, то что там не голубой лотас и т.д. а синтетический канабиол - понятно и барану. Тема своего рода перекличка для тех у кого есть проблемы из-за миксов, кто больше их не курит, и хочет реабилитироваться, а не для промывания мозгов об их вреде, о котором я думаю любой отписавшейся здесь знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что АнАнищЪ дал в запрет лотос розу и шалфей, под эти миксы, то здесь задуматся в пору, на кого они там вооще работают, ну не на людей(здравия их ради) точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вредно когда каждый день и не по разу. Про любую хаванину можно написать тоже самое. Круговорот говна в природе (х\ф...солдат Ченкин): говно в картошку - картошка в еду - еда в говно, и так по кругу.

Не про любую :) :) :)

 

Miror

Ты о чем говоришь? А ты сам-то уверен что реабилитация будет? :lol:

Нифига ты не врубаешься - это ясно как божий день, раз ГОД курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

..Тема своего рода перекличка для тех у кого есть проблемы из-за миксов, кто больше их не курит, и хочет реабилитироваться, а не для промывания мозгов об их вреде, о котором я думаю любой отписавшейся здесь знает

 

Miror, Бро, ты отписывайся тут, как проходит реабилитация.

Я очень рад, что ты благополучно покончил с миксами, но вопрос у мня.

Если не миксы, то чем ты затуманиваешь свой разум сейчас.

(молоко, гантели, бег?)

Может у тя просто желание.

Огромное желание, непрерывно щекотящее мозг- отказаться от микса.

 

Ученые подсчитали, что 1 затяжка уменьшает продолжительность жизни на 15 минут, а одна улыбка увеличивает оную на 5 минут, посему после одной затяжки нужно 3 раза улыбнуться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

..Тема своего рода перекличка для тех у кого есть проблемы из-за миксов, кто больше их не курит, и хочет реабилитироваться, а не для промывания мозгов об их вреде, о котором я думаю любой отписавшейся здесь знает

 

Miror, Бро, ты отписывайся тут, как проходит реабилитация.

Я очень рад, что ты благополучно покончил с миксами, но вопрос у мня.

Если не миксы, то чем ты затуманиваешь свой разум сейчас.

(молоко, гантели, бег?)

Может у тя просто желание.

Огромное желание, непрерывно щекотящее мозг- отказаться от микса.

 

Ученые подсчитали, что 1 затяжка уменьшает продолжительность жизни на 15 минут, а одна улыбка увеличивает оную на 5 минут, посему после одной затяжки нужно 3 раза улыбнуться. :)

Надо растить сативу и жить будем вечно. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Хотабыч, вообще-то курил я миксы не от желания курить именно их, барыга исчез, а связываться с левыми людьми я не люблю, вот и курил целый год на голяке, сейчас гроувингом занялся, урожай через месяц жду, т.ч. миксы сейчас нафиг не нужны, вчера вот подщипнул бошечку недозрелую :smoke:

о чем говоришь? А ты сам-то уверен что реабилитация будет? Нифига ты не врубаешься - это ясно как божий день, раз ГОД курил

Ботаник, если ты не хера о человеке не знаешь, то не хер говорить о том, что ты что-то о нем знаешь не разобравшись. теперь ты в курсе почему я курил именно миксы, т.ч. ты изначально не в теме был парниша :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.Хотабыч, вообще-то курил я миксы не от желания курить именно их, барыга исчез, а связываться с левыми людьми я не люблю, вот и курил целый год на голяке,

 

Вы наркоман, товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наркоман, товарищ!

Все относительно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наркоман, товарищ!

Все относительно B)

 

 

Относительно меня 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось-бы как можно полнее раскрыть тему, т.к. в сети еще мало информации о вреде миксов, и много откровенного пи..ежа о их безвредности, даже по сравнению с марихуаной.

Я против миксов! т.к. в их состав х** пойми что входит! Много экзотических и малоизученных растений, и неизвесно как какая-нибуть "пустынная синезалупка" влияет на твой организм, папример на потенцию!?

 

А марья штука давно известная, хорошо изученная, и все + и - мы знаем, так что я за марью, а миксы ф топку! ;)

 

*Даже те растения, входящие в состав спайсов, которые печатают на этикетке, не всегда найдешь даже в энциклопедии, а что говорить о тех о которых нам не говрят!?

Изменено пользователем qwerty33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще употреблять непонятно чего против концепции осознаности, но немного курил - довольно прикольно, ровно и мягко, но очень синтетически ровно, мне как аутдорщику где шишки с разных веток(да чо там, даже с одной ветки) одного куста имеют уникальный приход и воздействие было скучновато, но как медецинский эфект упокоения какого-нить писохоза наверное оправдывает его существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УДАРИМ АУТПРОБЕГОМ ПО БУРЖУАЗНЫМ СМЕСЯМ!!!Как мне один опытный нашакур сказал,нет в нем(спайс)того что чекочет.Торкает и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

О, кроче, прибыл спайсмЭн с северов ,со своим спайсом угостил.Попробовал- хуета полипропиленовая ,

я его накурил лавендером , он рыгал и спрашивал когда попустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...довольно прикольно, ровно и мягко, но очень синтетически ровно, ... воздействие было скучновато, но как медецинский эфект упокоения какого-нить писохоза наверное оправдывает его существование.

вот! слышал, что их синтетическим тгк опрыскивают. может отсюда и гипер толерантность?

ну не могут те растения, что перечислены в составе, так торкать. торкающие растения всем известны давно, а тут на тебе, нарисовали новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Да, прыснутые чем-то, полипропилен/синтетика , короче накуй оно не нужно.Натурал вымирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеси тут нипричём, JWH-018 вот что прёт. И в полне легально по всем направлением. ХИМИЯ ПРАВИТ МИРОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Я бы несколько уточнил- Химия правит адом ! Кто то ж верит в загробный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно все это миксы шмиксы..

Курите своё, натур продукт! Проверено веками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел статйк, так к слову о спайсе:

 

 

Из-за отсутствии законодательной базы специалисты пытаются привлечь внимание общества к проблеме курения смеси "спайс" на Кубани.

 

Сегодня, 19 октября, прошла пресс-конференция, посвященная проблеме употребления этой курительной смеси.

 

Спайс — это курительная смесь, в состав которой входит ряд трав, которые сами по себе не являются наркотиками, но при сочетании оказывают на организм психотропное действие.

 

"Верхушечные листья трав опрыскиваются специальным веществом JWH-018 (или синтетическим каннабисом), из-за чего трава перенимает его наркотические свойства", - сообщил руководитель УФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по краю Андрей Ведерников.

 

"Институт питания РАН провел исследования спайса и установил, что вещество это является психотропным наркотическим средством и содержит ядовитые вещества", - сообщила начальник отдала надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по краю Марина Балаева.

 

Массовое увлечение спайсом связано в первую очередь с тем, что он является легальным и модным. Из-за этого он превращается в часть молодежной субкультуры. Сейчас на Кубани основными очагами распространения спайса являются Краснодар, Сочи, Новороссийск, Туапсе, Лабинск и Усть-Лабинск.

 

"Воздействие на организм Спайса и марихуаны во многом похоже, но при этом вред, который наносит синтетический канабис, в 5-6 раз превышает вред от натурального. Эффект от Спайса сходен с действием тяжелых наркотиков", - отметил главный врач ГУЗ "Наркологический диспансер" департамента здравоохранения края Дмитрий Любченко.

 

При употребление спайса страдают все психические функции — память, интеллект, внимание, энергетика. В конечном счете, спайс ведет к слабоумию. На Кубани уже наблюдался так называемый "синдром отмены" - физическая потребность и "ломка" в случае отказа от Спайса.

 

"Ранее считалось, что спайс невозможно обнаружить в организме человека, но сейчас мы уже научились это делать хотя пока что - только в период клиники — т.е. через 10-12 часов после употребления", - добавил Дмитрий Любченко.

 

По постановлению Главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко ввоз Спайса на территорию страны запрещен, однако продажу ограничить силами действующего законодательства невозможно.

 

"Синтетический каннабис (JWH-018) официально еще не внесен в список наркотических веществ, запрещенных законом. Для этого необходимо доказать вредное воздействие, оказываемое спайсом на человека. А это дело медиков", - отметил Андрей Ведерников.

 

Медики в свою очередь сейчас занимаются "наработкой базы" и сбором аргументов, на основании которых и можно будет что-то запрещать. Таким образом, пока что бороться со спайсом на законных основаниях может только Роспотребнадзор.

 

"У нас в распоряжении есть только законы "О санитарном благополучии населения" и "О защите прав потребителя". Оба они предполагают только штрафы: 500-1000 рублей за санитарное несоответствие и 3-10 тыс.рублей за нарушения в сфере прав потребителя. Физических лиц привлечь к ответственности вовсе нельзя", - добавила Марина Балаева.

 

 

 

 

 

А лично от меня курил ето дерьмо не много на протяжении 4 месяцев но жестко по 3 раза в день , как говорится Дорвалси,да и просто с канабисом траблы были.... в итоге в один прекрасный день встал с утра и у меня очень сильно кружилась голова пол дня, сел на измену решил тормознуться с этой химией, недели 2 не мог уснуть по ночам, днем выцепал мутных на трезвую голову короче все последствия длились где то недели 3.5 после того как я бросил, не курю его уже 7 месяцев и рад до жопы ,просто на себе испытал все последствия этой химии , и если сейчас траблов с махоркой нет то даже если они появятся ни за что не променяю истинный природный ганджубас на это лжеканаплиное химическое подобие, вред здоровью 1000% ....и всем своим знакомым пропагандирую вред спайса и буду это делать всегда.... место етой дряни в списке сильнах наркотических веществ, и сроки за нее надо от 15 лет давать ....что б не наживались на здоровье людей ....эта херня погубит целое поколение....если ее не запретят во время....ведь его сука курят все кому не лень а в особенности малолетки ,накурятся и ходят как зомби епт бесит.... считают себя матерыми растаманами в 16 лет и не врубаются что пока их молодой организм может бороться с этой херней но он не вечен ....а потом будет поздно.......вроде высказался.....P.S.Пардон за мат просто больше нет слов ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!