Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SPY-Z

УМЕР МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Рекомендуемые сообщения

Иногда у меня создается впечатление, что я с телкой веду дискуссию.....откуда ты!!!!знаешь чем я занимаюсь.....сколько мне лет....кто меня накуривал....вот я только и вижу что ты о том пишешь, о чем вообще не имеешь представления....а тряпка к твоему сведению должна висеть и сушится......а если ее собрать она начнет вонять.....тебе это должно быть более знакомо...ты же терь у нас туалетный бык....не чита всяким там фанерным....

 

Иногда твои впечатления приводят тебя к психозам. Никогда не интересовался тем сколько там тебе лет. Извини - был не вежлив. Считаешь мне нужно знать твой возраст? Я б спросил, если бы хотел. Мог бы не смущаться и написать сам. Вот что меня интересует еще меньше, так это твоя жизнь среди тряпок. Весь опыт приобретенный тобой по этому вопросу, я считаю бесполезным для себя. Мне интересно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза, наш лосёнок поправится?

Знаешь - мне глубоко наплевать. Если не сказать круче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Иногда у меня создается впечатление, что я с телкой веду дискуссию.....откуда ты!!!!знаешь чем я занимаюсь.....сколько мне лет....кто меня накуривал....вот я только и вижу что ты о том пишешь, о чем вообще не имеешь представления....а тряпка к твоему сведению должна висеть и сушится......а если ее собрать она начнет вонять.....тебе это должно быть более знакомо...ты же терь у нас туалетный бык....не чита всяким там фанерным....

 

Иногда твои впечатления приводят тебя к психозам. Никогда не интересовался тем сколько там тебе лет. Извини - был не вежлив. Считаешь мне нужно знать твой возраст? Я б спросил, если бы хотел. Мог бы не смущаться и написать сам. Вот что меня интересует еще меньше, так это твоя жизнь среди тряпок. Весь опыт приобретенный тобой по этому вопросу, я считаю бесполезным для себя. Мне интересно другое.

к психозам ,мой юный доктор, приводят не впечатления а нервные срывы....это согласись большая разница....Извини не катит....с тебя два литра зеленого молока...Вот видишь?ты снова тупишь:Вот что меня интересует еще меньше, так это твоя жизнь среди тряпок.я фанерный бык ,а ты туалетный....где чаще тряпки встречаются?Какой весь мой опыт ваще?по какому вы вопросу то заходили ,пациент?

 

 

ой не не не.....ты не пациент,ты лыжник-фуфлыжник :greenguy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, мне тоже.

Много слов Aven- мало смысла. Видимо дурку очередную закрыли. :)

Изменено пользователем Токийская Роза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла Людмила Зыкина - королева незнаю чего . Отдельную тему решил не создавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умерла Людмила Зыкина - королева незнаю чего . Отдельную тему решил не создавать...

А зря... Наша РУССКАЯ Королева... Не умею плакать - слёзы суки пробиваются. ЛЮДКА - БАНЗАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к психозам ,мой юный доктор, приводят не впечатления а нервные срывы....это согласись большая разница....Извини не катит....с тебя два литра зеленого молока...Вот видишь?ты снова тупишь:

 

Нет, тебе нельзя зеленого молока - у тебя с головой беда. Рекомендую рыбку, всяко полезнее. Гляди какой фокус я тебе покажу:

 

"бабах!" ------> "измена"

"впечатление" ------> "состояние"

 

я фанерный бык ,а ты туалетный

 

Чем тебя радует фанера и чем смущают туалеты?

Изменено пользователем AbnormAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
к психозам ,мой юный доктор, приводят не впечатления а нервные срывы....это согласись большая разница....Извини не катит....с тебя два литра зеленого молока...Вот видишь?ты снова тупишь:

 

Нет, тебе нельзя зеленого молока - у тебя с головой беда. Рекомендую рыбку, всяко полезнее. Гляди какой фокус я тебе покажу:

 

"бабах!" ------> "измена"

"впечатление" ------> "состояние"

 

я фанерный бык ,а ты туалетный

 

Чем тебя радует фанера и чем смущают туалеты?

Не тупи,в состоянии впечатления впасть в психоз....это не реал....впадают в состоянии депрессии...или ты пологаеш ,что увидев какую то ох**тельную хрень человек может с катушек съехать?

а мне как то запах дерева, больше туалетного запаха нравиццо...хотя мой туалет то в нем то спать можно...не думаю что у тебя такой же:)

 

Черт, мне тоже.

Много слов Aven- мало смысла. Видимо дурку очередную закрыли. :)

Хуже,лепразорий городской......я короче еще и заразный......

 

 

РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.

Никогда не страдала некрофилией :haha:

а у тя половые органы на руках расположены?....Роза пришелец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Роза пришелец..

Мы как вы, а если уж быть до конца откровенной - это вы как мы. Я из области, которую вы называете Сидония. 7й холмик от дороги из большой пирамиды - мой бывший дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
.Роза пришелец..

Мы как вы, а если уж быть до конца откровенной - это вы как мы. Я из области, которую вы называете Сидония. 7й холмик от дороги из большой пирамиды - мой бывший дом.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

че то фигня какая то....по каналу вести показывали репппппитицию МД за день до смерти.....че тут короче мутно ваще ваще....думаю лет через 5-8 узнаем...он все таки не Кэнэди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАдеюсь его вибрации тянущие народишек к смене цвета родной кожи уйдут в могилу вместе с ним.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
НАдеюсь его вибрации тянущие народишек к смене цвета родной кожи уйдут в могилу вместе с ним.
на самом деле было бы заеби..... если бы мы все были одного цвета и религии...вот тогда мона лететь хоть на марс хоть на юпитер....а пока нами правят предрассудки рассовые там и всякие другие...мы бум сосать лапу.....если не сказать хуже....либо всех перекрасить либо больше не ругаццо никому из за этой на самом деле полной куйни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Самое грустное,что Майклу и помереть не датут, бренд же. Я не люблю поп-музыку и за это тоже.

Ещё ,по поводу этих танцевальных па ,их он нахватался у действительно иконы стиля фанк Джеймса Брауна,

ныне покойного.Я думаю, при личной встрече он за это спросит с Майкла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смертельно больной зажигал накануне.http://www.youtube.com/watch?v=b54tTBU_u7k&feature=popular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон - нерг, пожелавший стать белым. А стал посмешищем из-за этого. Короли не перекрашиваются. Да и "корона" его - это лишь результат продаж дисков в Америке и Европе.

 

Майкл Джозеф Джексон (англ. Michael Joseph Jackson, 29 августа 1958 — 25 июня 2009[1]) — американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки».

 

Появится сейчас следующий успешный коммерческий певец, обогнавший Джексона по продажам, вот он и будет новым королём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы там не говорили,чел трудился до конца.Мне еще давно,говорил один пантонимщик профессиональный,что так ходить лунной походкой надо ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕНИРОВАТЬСЯ.А таковым,какой он есть,пардон,был,сделала система.Вполне возможно,что сыграл роль "откормленного бычка",который пошел на заклание.Это на сколько времени,вся Америка отвлечена от кризиса,да еще в Колифорнии,самой столицы кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Янковский умер, это ДА... я сходила и на могилку, и поплакала....

 

Как узнал от соседки в деревне, первое что подумалось "убийцы" (мимика Ярмольника из барона Мюнхаузена).

Но Он посчитал, что так будет больше пользы,хотя до суда мог бы и наверно остаться.

Вспоминилось Его интервью где Он говорит :" А Сталина я отказался играть, потому что нельзя артисту играть человека, не сострадая ему". Но Дракона играет- т.е. сострадает.

Решил поехать на сорок дней на место погребения (и "Народу" поменьше).

До открытя кладбища (рано приехал) пару часов шлындал по монастырю и "угодьям".

Вошёл через ворота. Выяснив маршрут у разговорчивой экскурсаводовны, понял что на пару дей опоздал.

Но не смутился, как и того что прошёл через ворота.

Доплутав до Олега Ивановича, всё кроме колючек на его могиле, оказалось естественным; и прямые лучи Солнца,и Его улыбка с фоографии,и Его фраза из кинофильма "Обыкновенное чудо" : "поздно рассуждать", и Артем Боровик с Евгением Евстигнеевым, и место, как всю жизнь на самом сложном участке .

Царствие небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появится сейчас следующий успешный коммерческий певец, обогнавший Джексона по продажам, вот он и будет новым королём.

Посмотри продажи "Thriller" и найди хоть одного артиста за всё историю - можешь искать и у Пресли, и у Битлз и прочих - который достиг хотя бы половины продаж этого альбома (если конечно сможешь :lol: :haha: )

 

Майкл Джексон форева! :smoke: Black&White Mix ждет своей посадки :super:

 

ЗЫ ясно дело зажмурили короля - кто может себе представить его 80-летним? :bulk: герой должен навсегда остаться молодым :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Базара нет,Майкл ширмач , жив и гасится ,считает купусту

Ну а тебе ,удачи , пусть всё будет и нечё за то не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cc81eb94a0337a0434070faa0e0132e2.jpg

 

 

В четверг, 9 июля, в знаменитом музее Мадам Тюссо в Лондоне состоялась презентация новой восковой фигуры, изображающей поп-идола Майкла Джексона.

 

.........и не курил вроде.44b04803a4414f0c4d59ee4dedb72300.gifа помер.

а ещё слышал мумию из него хотят сделать. Типа Ленина что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Майкл Джексон - нерг, пожелавший стать белым. А стал посмешищем из-за этого. Короли не перекрашиваются. Да и "корона" его - это лишь результат продаж дисков в Америке и Европе.

 

Майкл Джозеф Джексон (англ. Michael Joseph Jackson, 29 августа 1958 — 25 июня 2009[1]) — американский певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки».

 

Появится сейчас следующий успешный коммерческий певец, обогнавший Джексона по продажам, вот он и будет новым королём.

Майкл Джексон-REAL NiGGA!

А тебе слабо так как он?Жить в своей сказке...пускай временами она выходит из под контроля и превращается в ХОРРОР ....это нормально ,когда ты по настоящему живешь.....если я захотел бы посетить какое нибудь место и был Майклом....я бы как настоящий гангста замаскировавщийся под белого перекрыл бы все нахер убрал бы всех с дороги и попал туда куда хочу без особых усилий и суеты.....просто ему и так было не плохо...даже очень ниху..... я сказал бы...из гетто вылезти на какой никакой но по любасу трон....идите слушайте Белорусских Гастеров,которые делют якобы реальный трон арэнби....вот это реально смешно....Русские не умеют делать машины не умеют делать шоубизнес.......так что нехрен нам ваще об этом рассуждать......мир и без нас все решит и скажет...у нас своих дел полно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

А чего ты решил , что Миша Джексон сам всего добился ,за ним машина промоушн ,его слепили .

Настоящий художник должен быть голодным,брат.Популярность это синоним денег .

По поводу русских , братко, будешь смеяться ,но есть классическая музыка ,там очень уважают русских,

поинтересуйся .За джаз почитай/послушай

ну нету попсы как на западе ,ест ь пародиё, ну ещё прикольней от этого ,да и зачем она -зомбировать мозг пялющимся в ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
А чего ты решил , что Миша Джексон сам всего добился ,за ним машина промоушн ,его слепили .

Настоящий художник должен быть голодным,брат.Популярность это синоним денег .

По поводу русских , братко, будешь смеяться ,но есть классическая музыка ,там очень уважают русских,

поинтересуйся .За джаз почитай/послушай

ну нету попсы как на западе ,ест ь пародиё, ну ещё прикольней от этого ,да и зачем она -зомбировать мозг пялющимся в ТВ

Из говна мега котлету не сделать.......я не буду смеяться ни про Дебюси ни про Вивальди.....я просто слушал его музыку, когда был мелкий...за че я тока не читал:)Популярность-это мгновение....сегодня ты царь ,завтра шнырь....MJ был трудолюбив....и под лежачий камец водица не течет....

 

 

ТВ- очень полезная хрень иногда....ты фильтр включай перед просмотром и все норм...

 

мой фильтр это парочку хапок....фильтрует отлично....скорость переключения каналов невъебич.....кая....:)вообще телевизором можно прогнозировать будущее...если уметь анализировать во время приходов...а не тупо обелить холодильник изнутри и зарывщись в тряпки мечтать о будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!