Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ksaa

хелп бразерс! Маняга 228-2

Рекомендуемые сообщения

Братцы, подскажите как быть :( любимого дядюшку менты взяли с литровой бутылкой маняги. отправили на экспертизу, выделили там из нее 8.5 грамм гашишного масла и теперь хотят засадить 228-2, короче как особо крупный размер и обещают ему от 3 до 10 ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого нашли закрутки(он консервировал). Посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно гашишное масло? разве не ТГК они должны мерить на экспертизе? ведь если меня возьмут к примеру с 500г листвы, я тоже попаду под особо крупный, но ведь это может быть и промышленная беспонтовая трава.. там маняги было на 3-х человек, слабая.. по 200мл надо пить.. как это может быть особо крупный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот так. Им же только повод нужен прицепиться чтобы. Ты же это понимаешь. Как это может быть? Считай - просто непокатило дяде. Или дурканул. Но неважно что было. Важно что есть. Есть кое-что что зависит от умения дяди общаться, а есть еще погода, настроение, планы и приказы командира. Могут и простить наверное, и такое бывает, но крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему именно гашишное масло? разве не ТГК они должны мерить на экспертизе? ведь если меня возьмут к примеру с 500г листвы, я тоже попаду под особо крупный, но ведь это может быть и промышленная беспонтовая трава.. там маняги было на 3-х человек, слабая.. по 200мл надо пить.. как это может быть особо крупный?

 

Да сейчас по*уй на все с промвшленной коноплей скорей отпустят а если не промышленная то фигушки им денюжки нужн урвать,разве дядюшке не предлогали вариант??? :blink: очень странно...

Что же он так не аккуратно то,скинул бы и все свидетелей если небыло бы как скидывал мусорам проблеблемней было бы придраться тогда!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, подскажите как быть :( любимого дядюшку менты взяли с литровой бутылкой маняги. отправили на экспертизу, выделили там из нее 8.5 грамм гашишного масла и теперь хотят засадить 228-2, короче как особо крупный размер и обещают ему от 3 до 10 ((((((

На почитай

Крупный размер по гашишному маслу с 2х грамм, особо крупный с 25.

Первая часть у твоего дядюшки, до трех лет, если он не пропащий человек, дадут условно. Он ведь гуляет сейчас, не закрыли?

 

а почему именно гашишное масло? разве не ТГК они должны мерить на экспертизе? ведь если меня возьмут к примеру с 500г листвы, я тоже попаду под особо крупный, но ведь это может быть и промышленная беспонтовая трава.. там маняги было на 3-х человек, слабая.. по 200мл надо пить.. как это может быть особо крупный?

Они пошли по простому пути, наверняка там и жиры от молока взвесили.

Можно конечно ходатайствовать о повторной экспертизе, но для этого нужно знать, а сколько там получится тгк?

а то взвесят тгк, и вскочит дядя с крупного на особо крупный)

Изменено пользователем Infantery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гашик с 25 грамм, а масло, к сожалению, с 5. Дядю выкупили, чтоб до суда на свободе погулял, иначе точно закроют. Вот насчет взвешенных жиров от молока - это, я думаю, полюбас так..

 

ппц.. за маньку твари вавилонские сажают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Бро, хай справки собирает дядько какие можно и нельзя ,отзывы с работ и тд.Ну и адвокат нужен путний.

Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поперло дядьке.

надо по любому на независимую экспертизу передавать, и если результаты будут правильные то приобщить к защите. если нет - не упоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного моего приятеля знакомый тоже попал с 5,5~6,0 г масла.

Пугали 228-2.

Дело длилось месяца 2-3.

Рассматривалось в особом порядке.

Характеристики, семейные справки, дети и всё самое хорошее про себя.

15 тыс. руб штраф по судебному решению.

 

Мозг вывернули по полной.

Даже курить больше стал.(ИМХО :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Я ранее писал о случае с корешем, так вот у него заборы брали после манашки- шикарным анализ его не назовёшь,цифры были ого-го , зашкаливало 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это гашик с 25 грамм, а масло, к сожалению, с 5. Дядю выкупили, чтоб до суда на свободе погулял, иначе точно закроют. Вот насчет взвешенных жиров от молока - это, я думаю, полюбас так..

ппц.. за маньку твари вавилонские сажают

извиняюсь, невнимательно читал.

 

но почитал за гашишное масло - в нём от 60% тгк, получают экстракцией, а не выпариванием.

советую не признавать изъятое гашишным маслом, и провести экспертизу на содержание тгк.

И васятко правильно говорит, справки, справки, справки. хз почему они их так любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят) прокурор взяточник оказался, так что скорее всего теперь все кончится условкой. но меня вымораживает, что дело завели по части 2-й.. из-за пол-литра маняшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!