Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
STASYOK

Выбор сорта конопли для Камчатки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А есть чё-нить для прохладного климата или чё-то в этом роде ? Или скороспелки высотой не более1 м -120 см.слышал может про сорт Eggmont ?Ну это так,для сравнения . Желательно конечно чё-нить индюшное можно вперемешку с сативой даже. Чтоб по урожаю не плохие.Чтоб созревали побыстрее-знаю,многого хочу,но всё же ...

может чё подходящее предложешь ? :wall: :hi2: Хоца на следующий АУТ чё-нить небольшое прикупить в кол-ве 10-20 -30 шт.Так,чтоб неприхотливые желат-но.

Изменено пользователем BotaniKZ
Приведение темы в нормальный, самостоятельный вид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))). Все что есть оно там есть....... Не думал на счет лоурайдеров?))))) :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))). Все что есть оно там есть....... Не думал на счет лоурайдеров?))))) :haha: :haha: :haha:

здарова бро,вообще-то думал,-но выход конечного продукта маловат...

Мне бы по больше чё-нить.Какую-нить индюху,,так что б поскорее цвела,да на прохладу не жаловалась .Вот не знаю как SWISS MISS потянет или нет камчатский климат ? Лорки - однозначно !!Может "Ранняя девочка или кто-то из Дюрбанов ? Чё посоветуешь ? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Думаю короткий цикл в любом случае негативно повлияет на урожайность.

По поводу miss, думаю что самое то: плесень, похолодания и пр. В общем по идее должна подойти но проблема урожайности не решится.

Лол. Если хочешь на продажу шалы хорошей побольше намутить, лучше прикупить набор ЭСЛ'ок и за месяц до высадки хорошенько это дело "облучить". Разумеется, брать не лорики.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Думаю короткий цикл в любом случае негативно повлияет на урожайность.

По поводу miss, думаю что самое то: плесень, похолодания и пр. В общем по идее должна подойти но проблема урожайности не решится.

Лол. Если хочешь на продажу шалы хорошей побольше намутить, лучше прикупить набор ЭСЛ'ок и за месяц до высадки хорошенько это дело "облучить". Разумеется, брать не лорики.

то есть ты предлагаешь перед высадкой на улицу с месяцок малышей подержать под ЭСЛками ?Короче,почти всю вегу дома,а потом на улицу ? Не плохая идея !!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю тебе увеличить срок их жизни, подгадать время высадки за месяц-полтора сделать рассаду. +Взять не карликовый сорт, а нормальные высокие растения! У тебя и выхлоп получится нормальный и созреть успеют под теплым солнцем в таком случае. ЭСЛ не обязательно брать 250Вт... Таким образом потратишь пару тыщ (во всяком случае не больше чем на семена) на досветку, если с землей и удобрами нормально сработаешь, выхлоп будет даже качественнее чем просто высаживая лорики в аут. Шалы будет раза в 2,5-4 больше, если ухаживать будешь соответствующе...... Расходы будут тоже самое если не учитывать плату за лампы, патроны, проводку и свет. Так часто огородники делают, чтобы растение быстро весной прижилось и хорошо пережило зиму.

 

DzagiSeeds, прошу прощения за офф. Перемести в "я новичок" посты, как приду - все там подправлю.

 

И, если всетаки не для себя растишь - юзай химию, она результаты увеличит. Если в собственное пользование или для своих друзей, то однозначно - 100% органика нужна. Рекомендую Bio-Bizz - офигенная штука ;) хоть и не дешевая.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю тебе увеличить срок их жизни, подгадать время высадки за месяц-полтора сделать рассаду. +Взять не карликовый сорт, а нормальные высокие растения! У тебя и выхлоп получится нормальный и созреть успеют под теплым солнцем в таком случае. ЭСЛ не обязательно брать 250Вт... Таким образом потратишь пару тыщ (во всяком случае не больше чем на семена) на досветку, если с землей и удобрами нормально сработаешь, выхлоп будет даже качественнее чем просто высаживая лорики в аут. Шалы будет раза в 2,5-4 больше, если ухаживать будешь соответствующе...... Расходы будут тоже самое если не учитывать плату за лампы, патроны, проводку и свет. Так часто огородники делают, чтобы растение быстро весной прижилось и хорошо пережило зиму.

 

DzagiSeeds, прошу прощения за офф. Перемести в "я новичок" посты, как приду - все там подправлю.

 

И, если всетаки не для себя растишь - юзай химию, она результаты увеличит. Если в собственное пользование или для своих друзей, то однозначно - 100% органика нужна. Рекомендую Bio-Bizz - офигенная штука ;) хоть и не дешевая.

Спасибо дружище,так и сделаю.Как раз Днат 250 и 400 Вт есть,дросселя и патроны тоже,навоз,опилки ,там органики полно ...,свет левый ... !В мае думаю начать.Только не встречал Био Бизз,сколько стоит не знаю.Ну да ладно..потихоньку подготовлюсь. Спасибо ещё раз ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

дружище здарова,а есть чё-нить для прохладного климата или чё-то в этом роде ? Или скороспелки высотой не более1 м -120 см.слышал может про сорт Eggmont ?Ну это так,для сравнения . Желательно конечно чё-нить индюшное можно вперемешку с сативой даже. Чтоб по урожаю не плохие.Чтоб созревали побыстрее-знаю,многого хочу,но всё же ...

может чё подходящее предложешь ? :wall: :hi2: Хоца на следующий АУТ чё-нить небольшое прикупить в кол-ве 10-20 -30 шт.Так,чтоб неприхотливые желат-но.

 

:hi2: , так спросил интересно!?

Сижу вот и думаю, :rolleyes: :smoke: ... и где эта Камчатка...

 

post-7925-1248158542_thumb.jpg- там климат вроде очень даже!

 

Хоть бы уточнился.. :haha: , а то она большая.

post-7925-1248158662_thumb.jpg- :)

Кто-то отписывался и на 55-ом градусе растёт.

По мне до мая ждать. :wacko: , делай бокс, ставь лампу, удобряхи где сказали и......... к Новому Году... :thum: до мая и обкатаешься.

Семки можно у АХХ-а, спроси там-> Ahh Seeds!

 

пс. Ты эта, если чего выйдет, мож здеся отпишися, а то знаешь, кризись, то-сё,- топ потеряется

и никто и не узнает, что растёт на Камчатке, а здесь смотришь и про Камчатку почитать можна.

Страна большая, народу многа, а Камчатка маленькая - зима большая, а конопля не известная :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо дружище,так и сделаю.Как раз Днат 250 и 400 Вт есть,дросселя и патроны тоже,навоз,опилки ,там органики полно ...,свет левый ... !В мае думаю начать.Только не встречал Био Бизз,сколько стоит не знаю.Ну да ладно..потихоньку подготовлюсь. Спасибо ещё раз ! :hi2:

С лампами типа днат будь предельно аккуратен! По сути имея рефлектор ты можешь без проблем осветить до 10 растишек 250вт лампой. Низко опускать ее нельзя на рассаду.

 

По поводу навоза опилок и прочего... Лично мое мнение. Примерно такое, что навоз очень пригодится в ауте, киданешь шматки на дно, корни начнут сосать, когда станет необходимо. А вот на первых порах развития растишек, однозначно BioBizz фору дает любым дедовским методам. Вообще, пока могу сказать только на счет Bio-grow, leafcoat и fishmix... Все что на листву наносится (leafcoat, fishmix) очень действенные штуки! Но это также может быть, потому что я их сочетал с bio-grow. В общем самые полезные и, надеюсь, вкусные удобряхи. Уже зуб точу, хочу докупить чтобы весь комплект был ;) :). В общем время у тебя есть, друг. Пока заняться особо нечем, думаю будет полезно прочитать книжку про канабис, если ты еще этого не сделал.

 

Достать книжку можно ЗДЕСЬ

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

дружище здарова,а есть чё-нить для прохладного климата или чё-то в этом роде ? Или скороспелки высотой не более1 м -120 см.слышал может про сорт Eggmont ?Ну это так,для сравнения . Желательно конечно чё-нить индюшное можно вперемешку с сативой даже. Чтоб по урожаю не плохие.Чтоб созревали побыстрее-знаю,многого хочу,но всё же ...

может чё подходящее предложешь ? :wall: :hi2: Хоца на следующий АУТ чё-нить небольшое прикупить в кол-ве 10-20 -30 шт.Так,чтоб неприхотливые желат-но.

 

:hi2: , так спросил интересно!?

Сижу вот и думаю, :rolleyes: :smoke: ... и где эта Камчатка...

 

post-7925-1248158542_thumb.jpg- там климат вроде очень даже!

 

Хоть бы уточнился.. :haha: , а то она большая.

post-7925-1248158662_thumb.jpg- :)

Кто-то отписывался и на 55-ом градусе растёт.

По мне до мая ждать. :wacko: , делай бокс, ставь лампу, удобряхи где сказали и......... к Новому Году... :thum: до мая и обкатаешься.

Семки можно у АХХ-а, спроси там-> Ahh Seeds!

 

пс. Ты эта, если чего выйдет, мож здеся отпишися, а то знаешь, кризись, то-сё,- топ потеряется

и никто и не узнает, что растёт на Камчатке, а здесь смотришь и про Камчатку почитать можна.

Страна большая, народу многа, а Камчатка маленькая - зима большая, а конопля не известная :) !

здарова С.Хотабыч :hi2: .Сам я из Петропавловска - Камчатского(пофигу на мусоров(если даже почитают эту тему)них.. не докажут,смысла нет пасти.В наличии у меня ничё нет,-т.е. дома.Осторожный я очень !!Вроде у всех под носом растёт,-а не видно.Я её нисколько не маскирую ,просто подобрал место как-то сразу получилось.,климат здесь полная ж..а,бывает что в тени 30С.,а сейчас мать её 16С.На улице у меня растёт Афгани и Ата Тундра(4 дня назад высадил,(возраст где-то около 1,5 месяцев по-любому-)так как мать обратно переехала-сказала что рёбёнок и трава вещи несовместимые,хотя на форуме читал недавно про такую ситуацию и вроде нормуль.На счёт зимы-ты прав !! В августе прохладно ,днём где-то 15 - 25С.Бывает что резко нестого ни ссего проливной дождь.Зима потихоньку начинается с Октября вроде(ночью бывают заморозки) Вот ща рыба попёрла(красную икру тазиками едим).Ну да ладно,сопли всё это.

Теперь по теме..

Бокс к сожалению не могу мутить-ребёнок со дня на день родиться должен :clap: .Бокс у меня был-все кусты вечно огермляются(хрен знает почему)-сразу на кустах,там где волоски торчат в этой хреновене(не знаю как называется)зёрнышки получаются.Мужиков никогда не было,в смысле сразу в унитаз отправляются.Так как понту от них 0,-да и опылить могут.Может дело в том ,что прямо под Днатами стояли,да передозики.

Остаётся только АУТ.Нашёл отличное место-беспалевное.Навозу у меня море,удобрях всяких советских,но их в сторону-(скорее всего буду БИОБИЗЗ юзать).короче решил органику по-любому.С осени несколько ям повыкапываю,заложу туда говна,листьев,опилок,тухляк,золы,рыбу,ну и конечно всю эту тему землёй перебуторю,а сверху соломой накрою---пусть преет.Вот ещё думал много про озимую коноплю.Только вот не знаю как это делается,а вообще - то тема вроде ничё.Как насчёт этого,-на форуме обсудить,или не стоит ?

Вот и думаю,-какие бы сорта замутить ?Да такие,что бы индика не более 1,5 метра так как летний период у нас сам знаешь-ОЧЕНЬ ЛИМИТИРОВАН.Да по скорее созревала бы...Думаю типа маленького парничка с Мая по конец июня где-то замутить.Высотой прим 60-70 см.Типа коробов(в нескольких местах несколько штук)60Х60Х60см примерно.Там как масть попрёт,по ходу будет видно,а под ним говорил уже перепревшая за зиму тема из говна итд...

Прошу не судить меня строго чуваки за сумбурность,да за откровенность такую.Мож чё лишнего нацарапал. :hi2: :(

У кого какие вопросы есть-задавайте-отвечу.

Если надо,-фоты растишек индорных завтра выложу(щас у нас почти 21 45 Вечера. К стати вот фота моего бокса и растих недельку назад.

У кого какие коменты ?Не судите строго плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо дружище,так и сделаю.Как раз Днат 250 и 400 Вт есть,дросселя и патроны тоже,навоз,опилки ,там органики полно ...,свет левый ... !В мае думаю начать.Только не встречал Био Бизз,сколько стоит не знаю.Ну да ладно..потихоньку подготовлюсь. Спасибо ещё раз ! :hi2:

С лампами типа днат будь предельно аккуратен! По сути имея рефлектор ты можешь без проблем осветить до 10 растишек 250вт лампой. Низко опускать ее нельзя на рассаду.

 

По поводу навоза опилок и прочего... Лично мое мнение. Примерно такое, что навоз очень пригодится в ауте, киданешь шматки на дно, корни начнут сосать, когда станет необходимо. А вот на первых порах развития растишек, однозначно BioBizz фору дает любым дедовским методам. Вообще, пока могу сказать только на счет Bio-grow, leafcoat и fishmix (последний одолжил у дедули-овощевода, даж представления не имею откуда он его взял... говорит биубиз:), налил мне в тарку для сдачи анализов)... Все что на листву наносится (leafcoat, fishmix) очень действенные штуки! Но это также может быть, потому что я их сочетал с bio-grow. В общем самые полезные и, надеюсь, вкусные удобряхи. Уже зуб точу, хочу докупить чтобы весь комплект был ;) :). В общем время у тебя есть, друг. Пока заняться особо нечем, думаю будет полезно прочитать книжку про канабис, если ты еще этого не сделал.

 

Достать книжку можно ЗДЕСЬ

Хай бро,книг у меня уже достаточно,и бридера и гровера-скачал.Вот только мания у меня всё удобрять да удобрять мля. Даже жену достал со своими удобрительствами,говорит :Тебе бы в трусы столько налить,я бы на тебя посмотрела !Пожалей их...итд. Короче гоню я по удобряхам,ну да ладно,-1-ый блин комом(да ещё каким).Теперь с удобряхами буду аккуратнее !!!Теперь вот готовиться надо к СЛЕДУЮЩЕМУ АУТУ(може лориков куплю чуток на зиму на подоконник под ЭСЛ-ки поставлю(хоть какой-то кайф зимой.А то у нас тут цены на дурь от 1300 до 2000 рубАпро гидру почти никто не слышал! Вмагазине у продавцов глаза на лоб лезут,-когда слово "гидропоника"произношу.Короче здесь---полная задница.Движения вроде есть,а прогресса НЕТ !!! :hi2:

РЕАСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай бро,книг у меня уже достаточно,и бридера и гровера-скачал.Вот только мания у меня всё удобрять да удобрять мля. Даже жену достал со своими удобрительствами,говорит :Тебе бы в трусы столько налить,я бы на тебя посмотрела !Пожалей их...итд. Короче гоню я по удобряхам,ну да ладно,-1-ый блин комом(да ещё каким).Теперь с удобряхами буду аккуратнее !!!Теперь вот готовиться надо к СЛЕДУЮЩЕМУ АУТУ(може лориков куплю чуток на зиму на подоконник под ЭСЛ-ки поставлю(хоть какой-то кайф зимой.А то у нас тут цены на дурь от 1300 до 2000 рубАпро гидру почти никто не слышал! Вмагазине у продавцов глаза на лоб лезут,-когда слово "гидропоника"произношу.Короче здесь---полная задница.Движения вроде есть,а прогресса НЕТ !!! :hi2:

РЕАСЕ

Да ты маньяк, бро!

Теперь и ты "присел" на агрономию :)

Я тож на медне в магазин зашёл и спрашиваю, куды у вас земля подевалася "Сад чудес"?

Они мне, да вот такая есть, такая , берите-берите - у нас все её берут! :rolleyes:

Я у неё спрашиваю, а ПиАш какой?

Она- вы бы мне обьяснили, что такое ПиАш, то я бы вам и посоветовала...

Да, прочитал бы я вам лекцию..... :)

Так шта, про электронный pH-метр, про Флору, а уж про "гидропонику" лучше и не спрашивать.

Глаза вытаращат и думают...... а думают ли?

 

пс. Ёлки зачётные. :cool2: ...... спим уже.a42f78b9691919b8b7f232708607acce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай бро,книг у меня уже достаточно,и бридера и гровера-скачал.Вот только мания у меня всё удобрять да удобрять мля. Даже жену достал со своими удобрительствами,говорит :Тебе бы в трусы столько налить,я бы на тебя посмотрела !Пожалей их...итд. Короче гоню я по удобряхам,ну да ладно,-1-ый блин комом(да ещё каким).Теперь с удобряхами буду аккуратнее !!!Теперь вот готовиться надо к СЛЕДУЮЩЕМУ АУТУ(може лориков куплю чуток на зиму на подоконник под ЭСЛ-ки поставлю(хоть какой-то кайф зимой.А то у нас тут цены на дурь от 1300 до 2000 рубАпро гидру почти никто не слышал! Вмагазине у продавцов глаза на лоб лезут,-когда слово "гидропоника"произношу.Короче здесь---полная задница.Движения вроде есть,а прогресса НЕТ !!! :hi2:

РЕАСЕ

Да ты маньяк, бро!

Теперь и ты "присел" на агрономию :)

Я тож на медне в магазин зашёл и спрашиваю, куды у вас земля подевалася "Сад чудес"?

Они мне, да вот такая есть, такая , берите-берите - у нас все её берут! :rolleyes:

Я у неё спрашиваю, а ПиАш какой?

Она- вы бы мне обьяснили, что такое ПиАш, то я бы вам и посоветовала...

Да, прочитал бы я вам лекцию..... :)

Так шта, про электронный pH-метр, про Флору, а уж про "гидропонику" лучше и не спрашивать.

Глаза вытаращат и думают...... а думают ли?

 

пс. Ёлки зачётные. :cool2: ...... спим уже.a42f78b9691919b8b7f232708607acce.gif

Да ёлки-то зачётные,только ГЕРМЫ мать их. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хай бро,книг у меня уже достаточно,и бридера и гровера-скачал.Вот только мания у меня всё удобрять да удобрять мля. Даже жену достал со своими удобрительствами,говорит :Тебе бы в трусы столько налить,я бы на тебя посмотрела !Пожалей их...итд. Короче гоню я по удобряхам,ну да ладно,-1-ый блин комом(да ещё каким).Теперь с удобряхами буду аккуратнее !!!Теперь вот готовиться надо к СЛЕДУЮЩЕМУ АУТУ(може лориков куплю чуток на зиму на подоконник под ЭСЛ-ки поставлю(хоть какой-то кайф зимой.А то у нас тут цены на дурь от 1300 до 2000 рубАпро гидру почти никто не слышал! Вмагазине у продавцов глаза на лоб лезут,-когда слово "гидропоника"произношу.Короче здесь---полная задница.Движения вроде есть,а прогресса НЕТ !!! :hi2:

РЕАСЕ

Да ты маньяк, бро!

Теперь и ты "присел" на агрономию :)

Я тож на медне в магазин зашёл и спрашиваю, куды у вас земля подевалася "Сад чудес"?

Они мне, да вот такая есть, такая , берите-берите - у нас все её берут! :rolleyes:

Я у неё спрашиваю, а ПиАш какой?

Она- вы бы мне обьяснили, что такое ПиАш, то я бы вам и посоветовала...

Да, прочитал бы я вам лекцию..... :)

Так шта, про электронный pH-метр, про Флору, а уж про "гидропонику" лучше и не спрашивать.

Глаза вытаращат и думают...... а думают ли?

 

пс. Ёлки зачётные. :cool2: ...... спим уже.a42f78b9691919b8b7f232708607acce.gif

Да ёлки-то зачётные,только ГЕРМЫ мать их. :(

по ходу,-всем по х...

чё,-тогда закрываю тему илми как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ходу,-всем по х...

чё,-тогда закрываю тему илми как ?

Кому надо-тот закроет. А всем действительно пох! Интересное нужно. :)

Будет что новое, пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос-то? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем вопрос-то? ^_^

вот собственно и мои трансфиститы...фотик правда фуфловый.

Как они вам ? Только вот почему то зёрна в них уже(не пойму почему) мужиков и близко не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эт не зерна, а яйца? По всему растение только переходит на цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может эт не зерна, а яйца? По всему растение только переходит на цвет!

привет маэстро! :hi2: Да не,я знаю как яйца выглядят(они на тоненькой ножке и вроде маленького шарика ). А у меня продолговатая зелёненькая штучка из которой торчат 2 v - образных белых усика.А внутри этой штучки -вроде малюсеньких зернышек,вот так по всему кусту.На прошлом цикле такая хренатень тоже была.Шишки были очень реденькими,зато там было навалом зёрен.Хоть мужиков я сразу в туалете утопил. :( вот и не знаю в чём моя ОШИБКА.

Если можешь,-подскажи.

А то никак не пойму,-почему в них сразу зёрна получаются!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может эт не зерна, а яйца? По всему растение только переходит на цвет!

привет маэстро! :hi2: Да не,я знаю как яйца выглядят(они на тоненькой ножке и вроде маленького шарика ). А у меня продолговатая зелёненькая штучка из которой торчат 2 v - образных белых усика.А внутри этой штучки -вроде малюсеньких зернышек,вот так по всему кусту.На прошлом цикле такая хренатень тоже была.Шишки были очень реденькими,зато там было навалом зёрен.Хоть мужиков я сразу в туалете утопил. :( вот и не знаю в чём моя ОШИБКА.

Если можешь,-подскажи.

А то никак не пойму,-почему в них сразу зёрна получаются!?

х.з. бро,мож у меня свет слишком близко от макух был почти весь цикл ? "Отравление светом"-может быть такое? вот фотка мужика,чтоб ты не думал что я не знаю как они выглядят(не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может эт не зерна, а яйца? По всему растение только переходит на цвет!

привет маэстро! :hi2: Да не,я знаю как яйца выглядят(они на тоненькой ножке и вроде маленького шарика ). А у меня продолговатая зелёненькая штучка из которой торчат 2 v - образных белых усика.А внутри этой штучки -вроде малюсеньких зернышек,вот так по всему кусту.На прошлом цикле такая хренатень тоже была.Шишки были очень реденькими,зато там было навалом зёрен.Хоть мужиков я сразу в туалете утопил. :( вот и не знаю в чём моя ОШИБКА.

Если можешь,-подскажи.

А то никак не пойму,-почему в них сразу зёрна получаются!?

х.з. бро,мож у меня свет слишком близко от макух был почти весь цикл ? "Отравление светом"-может быть такое? вот фотка мужика,чтоб ты не думал что я не знаю как они выглядят(не в обиду)

какие будут мнения господа растениеводы?? :( Кто чё предложет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложим температуру в боксе измерить и рассказать про вентиляцию. А еще может от сбоев светового режима гермиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложим температуру в боксе измерить и рассказать про вентиляцию. А еще может от сбоев светового режима гермиться.

дружище,-они же в ауте растут :) . вторую недельку уже.Сёдня пришёл ,а верхушки вытянулись,посветлели :( .Видать в землю бедную попали,когда в боксе стояли(там -то земля жирная была)а щас попали в бедную.Только что подкормил кровью,настоем от яиц(тухлятинкой) и навозной жижей(развёл в воде конечно же). --Посмотрю что дальше будет.

А вообще есть 1 вопросик : парни,если получилось уж, что растиха с семенами,-курить - то её можно будет ??? :smoke:

Что с зёрнами делать,т.е. что за зёрна получатся ? Повторяю,-мужиков рядом вообще не было !! Слышал,что с таких растих(семян)получаются -либо растихи гермы,либо растихи мамки . Так ли это ? :hi2:

Жду советов...

 

Предложим температуру в боксе измерить и рассказать про вентиляцию. А еще может от сбоев светового режима гермиться.

дружище,-они же в ауте растут :) . вторую недельку уже.Сёдня пришёл ,а верхушки вытянулись,посветлели :( .Видать в землю бедную попали,когда в боксе стояли(там -то земля жирная была)а щас попали в бедную.Только что подкормил кровью,настоем от яиц(тухлятинкой) и навозной жижей(развёл в воде конечно же). --Посмотрю что дальше будет.

А вообще есть 1 вопросик : парни,если получилось уж, что растиха с семенами,-курить - то её можно будет ??? :smoke:

Что с зёрнами делать,т.е. что за зёрна получатся ? Повторяю,-мужиков рядом вообще не было !! Слышал,что с таких растих(семян)получаются -либо растихи гермы,либо растихи мамки . Так ли это ? :hi2:

Жду советов...

И ещё, -можно ли как-нить остановить процесс ОГЕРМЛЕНИЯ ???

Или уже останутся трансфиститами ? :o :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложим температуру в боксе измерить и рассказать про вентиляцию. А еще может от сбоев светового режима гермиться.

дружище,-они же в ауте растут :) . вторую недельку уже.Сёдня пришёл ,а верхушки вытянулись,посветлели :( .Видать в землю бедную попали,когда в боксе стояли(там -то земля жирная была)а щас попали в бедную.Только что подкормил кровью,настоем от яиц(тухлятинкой) и навозной жижей(развёл в воде конечно же). --Посмотрю что дальше будет.

А вообще есть 1 вопросик : парни,если получилось уж, что растиха с семенами,-курить - то её можно будет ??? :smoke:

Что с зёрнами делать,т.е. что за зёрна получатся ? Повторяю,-мужиков рядом вообще не было !! Слышал,что с таких растих(семян)получаются -либо растихи гермы,либо растихи мамки . Так ли это ? :hi2:

Жду советов...

 

Предложим температуру в боксе измерить и рассказать про вентиляцию. А еще может от сбоев светового режима гермиться.

дружище,-они же в ауте растут :) . вторую недельку уже.Сёдня пришёл ,а верхушки вытянулись,посветлели :( .Видать в землю бедную попали,когда в боксе стояли(там -то земля жирная была)а щас попали в бедную.Только что подкормил кровью,настоем от яиц(тухлятинкой) и навозной жижей(развёл в воде конечно же). --Посмотрю что дальше будет.

А вообще есть 1 вопросик : парни,если получилось уж, что растиха с семенами,-курить - то её можно будет ??? :smoke:

Что с зёрнами делать,т.е. что за зёрна получатся ? Повторяю,-мужиков рядом вообще не было !! Слышал,что с таких растих(семян)получаются -либо растихи гермы,либо растихи мамки . Так ли это ? :hi2:

Жду советов...

И ещё, -можно ли как-нить остановить процесс ОГЕРМЛЕНИЯ ???

Или уже останутся трансфиститами ? :o :(

Средняя температура за окном :ночью примерно 12-15 С, а днём 20- 28 С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложим температуру в боксе измерить и рассказать про вентиляцию. А еще может от сбоев светового режима гермиться.

дружище,-они же в ауте растут :) . вторую недельку уже.Сёдня пришёл ,а верхушки вытянулись,посветлели :( .Видать в землю бедную попали,когда в боксе стояли(там -то земля жирная была)а щас попали в бедную.Только что подкормил кровью,настоем от яиц(тухлятинкой) и навозной жижей(развёл в воде конечно же). --Посмотрю что дальше будет.

А вообще есть 1 вопросик : парни,если получилось уж, что растиха с семенами,-курить - то её можно будет ??? :smoke:

Что с зёрнами делать,т.е. что за зёрна получатся ? Повторяю,-мужиков рядом вообще не было !! Слышал,что с таких растих(семян)получаются -либо растихи гермы,либо растихи мамки . Так ли это ? :hi2:

Жду советов...

 

Предложим температуру в боксе измерить и рассказать про вентиляцию. А еще может от сбоев светового режима гермиться.

дружище,-они же в ауте растут :) . вторую недельку уже.Сёдня пришёл ,а верхушки вытянулись,посветлели :( .Видать в землю бедную попали,когда в боксе стояли(там -то земля жирная была)а щас попали в бедную.Только что подкормил кровью,настоем от яиц(тухлятинкой) и навозной жижей(развёл в воде конечно же). --Посмотрю что дальше будет.

А вообще есть 1 вопросик : парни,если получилось уж, что растиха с семенами,-курить - то её можно будет ??? :smoke:

Что с зёрнами делать,т.е. что за зёрна получатся ? Повторяю,-мужиков рядом вообще не было !! Слышал,что с таких растих(семян)получаются -либо растихи гермы,либо растихи мамки . Так ли это ? :hi2:

Жду советов...

И ещё, -можно ли как-нить остановить процесс ОГЕРМЛЕНИЯ ???

Или уже останутся трансфиститами ? :o :(

ну так что,есть у кого какие соображения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин вроде нормально все должно быть. Курить можно, конечно. По поводу остановки процесса ОГЕРМЛЕНИЯ - есть мнение, что если яйца удалять, то они возможно перестанут вырастать. Хотя обычно мужские цветы развиваются не только отдельно, но и среди женских (внутри шишечки) и все равно опыляют. Я бы собрал семечки с них и так же в аут повысаживал на следующий сезон - феминизированные семки так и получают - заставляют гермиться девочек и из полученных семян вырастают девочки. Или гермафродиты..

 

А ты никакой химией не брызгал их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин вроде нормально все должно быть. Курить можно, конечно. По поводу остановки процесса ОГЕРМЛЕНИЯ - есть мнение, что если яйца удалять, то они возможно перестанут вырастать. Хотя обычно мужские цветы развиваются не только отдельно, но и среди женских (внутри шишечки) и все равно опыляют. Я бы собрал семечки с них и так же в аут повысаживал на следующий сезон - феминизированные семки так и получают - заставляют гермиться девочек и из полученных семян вырастают девочки. Или гермафродиты..

 

А ты никакой химией не брызгал их?

здарова бро,брызгал разве что только АЛЬБИТом и ЦИРКОНОМ.

Альбит - это комплексный биостимулятор роста растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!