Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может сгоняю - узнаю )) Байдарки по Азовскому никто ни отменял )))

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

что туда ездить не пойму :hz: какой кайф, ну кто всегда ездил то понятно свой кайф имеет

а так 1000р если без очереди, и то для своих, ну если коллапс то без ксивы не поедешь, будешь стоять, погоду тоже учитывать надо, чуть за штормит и все, говновозы совсем худые,кряхтят как перед погружением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал на это расчитывать))мало заехать,нужно ещё и выехать)

а че не выпустят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё там отлично был там 18,19,20 апреля. люди реально счастливы,вода есть жратвы валом ( а то мне хохлы знакомые писали что там люди мрут с голода) при слове "Украина" люди плеваться начинают. насчёт цен я так скажу всё относительно, трамвай стоит 7 рублей в Севастополе всё чистят,красят,ремонтируют. Керчь - жуткое впечитление как бут-то на 25 лет назад попал в Советское прошлое там похоже за 25 лет не один забор не покрасили но люди бодрячком в целом впечатление такое что люди до сих пор ошарашены и не могут поверить что вырвались из кошмара с названием Украина да забыл добавить ментов,военных,казаков в жизни столько не видел.малолеток останавливают проверят документы (меня не разу за три дня) и все серьезно- "ВЕЖЛИВЫЕ" до поноса

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой в следующем году будет отдых в Крыме ?

Такой же как и в прошлом- гемор и совок. Скажу больше, таким же он будет еще много лет. А что вы хотели, Крым то наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на царском пляже мне понравилось.а так в свое время почти все побережье обьездил.надеюсь будет еще время для поездки.море,горы,красотааа короч.....кто знает?в Судаке нудистский пляж еще работает?))

Изменено пользователем brotherSam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на царском пляже мне понравилось.а так в свое время почти все побережье обьездил.надеюсь будет еще время для поездки.море,горы,красотааа короч.....кто знает?в Судаке нудистский пляж еще работает?))

На Меганоме в бухтах люди обитают в костюмах Адама и Евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем решили на самолёте лететь... Будим надеяться хохлы там нас не собют как малазийский боинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем решили на самолёте лететь... Будим надеяться хохлы там нас не собют как малазийский боинг.

хохлы вряд ли, а вот даунбасцы могуть..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё там отлично был там 18,19,20 апреля. люди реально счастливы,вода есть жратвы валом ( а то мне хохлы знакомые писали что там люди мрут с голода) при слове "Украина" люди плеваться начинают. насчёт цен я так скажу всё относительно, трамвай стоит 7 рублей в Севастополе всё чистят,красят,ремонтируют. Керчь - жуткое впечитление как бут-то на 25 лет назад попал в Советское прошлое там похоже за 25 лет не один забор не покрасили но люди бодрячком в целом впечатление такое что люди до сих пор ошарашены и не могут поверить что вырвались из кошмара с названием Украина да забыл добавить ментов,военных,казаков в жизни столько не видел.малолеток останавливают проверят документы (меня не разу за три дня) и все серьезно- "ВЕЖЛИВЫЕ" до поноса

Уже успокоились бы, год прошел. Вы будете так еще десять лет писать?

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Уже успокоились бы, год прошел. Вы будете так еще десять лет писать?

Ты же не успокаиваешься, до сих пор ядовитой слюной брызжешь))Как серпом тебе по яйцам упоминания о Крыме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дурость как серпом.

Эти упоминания о щенячем восторге, ленточки на жопе и шарфы, потому что ленточек уже мало, патриотизм вчера еще уезжающих и клянущих Россию

Вся подрейтузная вонь, вроде тебя, сектанта, старого мстительного уебка, вылезшая из своих вонючих щелей и промышляющая под шумок

От это

А Крым что дёргать уже, пусть будет.

Уёбков много

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохол устал свою чушь либерастическую впаривать русским пацанам :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,взяли и обидели Андрюху.

 

Андрей,ты бы нервы полечил,сгоняй в российский Крым наш,подыши воздухом свободы и счастья и жизнь наладится :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,взяли и обидели Андрюху.

 

Андрей,ты бы нервы полечил,сгоняй в российский Крым наш,подыши воздухом свободы и счастья и жизнь наладится :wink2:

пусть в донецк съездит посмотрит каких дел его братья фаши натворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ещё одного макаревича наваленного потеряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди ты наxуй

И весь вонючий красный дзаги с распоясавшейся мразью и молчащими тактичными умными

Ебал я в рот читать эту хyйню

Бывайте

В ссре самое большое содержание дебилов на душу населения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же не успокаиваешься, до сих пор ядовитой слюной брызжешь))Как серпом тебе по яйцам упоминания о Крыме))

Еще годик и Пендрю инфаркт миокарда заработает от своей желчи,и х** с ним. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ссре самое большое содержание дебилов на душу населения))

так и было пока хохлы не отделились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что туда ездить не пойму :hz: какой кайф, ну кто всегда ездил то понятно свой кайф имеет

а так 1000р если без очереди, и то для своих, ну если коллапс то без ксивы не поедешь, будешь стоять, погоду тоже учитывать надо, чуть за штормит и все, говновозы совсем худые,кряхтят как перед погружением

да этож аще про крым топик - ты шо гонишь аще? я-то за калифорнию думал! О! :lol2:

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем из солнечного Крыма. Милости просим в родной край, приезжайте летом все. И хохлы и москали, всех, как и всегда будем рады видеть всех, без исключений. Никакой политики - море, пляжи, дудка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что туда ездить не пойму :hz: какой кайф, ну кто всегда ездил то понятно свой кайф имеет

а так 1000р если без очереди, и то для своих, ну если коллапс то без ксивы не поедешь, будешь стоять, погоду тоже учитывать надо, чуть за штормит и все, говновозы совсем худые,кряхтят как перед погружением

А ты на самолёте - дешевле будет и быстрее.

В ссре самое большое содержание дебилов на душу населения))

И ты самый главный.

 

Уже успокоились бы, год прошел. Вы будете так еще десять лет писать?

Чё, жаба давит?

 

Такой же как и в прошлом- гемор и совок. Скажу больше, таким же он будет еще много лет. А что вы хотели, Крым то наш...

Совок у тебя для мусора. О Крыме надо хоть не много знать, почитать что ли, перед тем как ехать. Это тебе на Шарм-эль-Шейх или Анталия, где кроме чурок, басейнов и отелей не хрена нет. А Крым - уникальная территория по историческим, природным, культурным памятникам, так сказать наше наследие и глупец тот руский, который поедит сливать бабло за бугор, а не к своим, помогать развиваться. В Керчи был? Приедь посмотри. А потом п**ди на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Заманчиво, конечно, но поеду сливать бабло за бугор, а не к своим, помогать развиваться.

Ибо помня крымский сервис желания ехать приобщаться к уникальной территории и по историческим, природным, культурным памятникам никакого.

Может лет через 5. Или 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё там отлично был там 18,19,20 апреля. люди реально счастливы,вода есть жратвы валом ( а то мне хохлы знакомые писали что там люди мрут с голода) при слове "Украина" люди плеваться начинают. насчёт цен я так скажу всё относительно, трамвай стоит 7 рублей в Севастополе всё чистят,красят,ремонтируют. Керчь - жуткое впечитление как бут-то на 25 лет назад попал в Советское прошлое там похоже за 25 лет не один забор не покрасили но люди бодрячком в целом впечатление такое что люди до сих пор ошарашены и не могут поверить что вырвались из кошмара с названием Украина да забыл добавить ментов,военных,казаков в жизни столько не видел.малолеток останавливают проверят документы (меня не разу за три дня) и все серьезно- "ВЕЖЛИВЫЕ" до поноса

Что ты там гонишь про Керчь? Зимой наверно был? Ох**нный город и один из древнейших на территории Европы. Два моря! Песчанные пляжи, грязевые вулканы, царские курганы, военная крепость, еникале, древний город, эльтиген, аджимушкай, генеральские пляжи и т.д. и т.п. так что если проездом был, то не х** п***еть х**ню. У нас до сих пор копают золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстановка в крыму?

Ох**тительная обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!