Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sprite17

Два растения в одной шкуре (Durban Poison)

Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩИ ... УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ГРОВЕРЫ

 

у меня каким то чудесным образом после посадки,из стаканчика,вылезло 2 растишки....тоесть 2 корня.

Я предполагаю что семя было двойное или что-то в этом роде.

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ТЕПЕРЬ?...им наверно тесно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

это бонусная программа дзагисидс :clap: . если есть возможность разделить, то лучше разделить. ну если не намертво уже сцепились. ну а не сможешь дык куда деваться. сколько читал про такие мутации, ни разу лично не попадалось. вот с тремя первыми парами частенько бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как лучше разделить????...они просто вообще рядом...я боюсь,что когда разделять буду обоим корням вред нанесу.

Тут еще такое дело,что один из них раскрыл листья а 2-ой,роста такого же,но листья еще закрытые.

 

Теперь не знаю что делать...помогите пожалуйста советами.Спасибо

Изменено пользователем sprite17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смочи, да аккуратно пересади. Главное чтобы они конкретно сросшиеся небыли (двойняшко). А еще луче было бы узреть сие чудо в хорошем качестве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сделаю фотографию обязательно на днях и выложу...ума не приложу как так может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

листья бывают закрытые из за зародышевой пленки. можно ее чуть зубочисткой коцануть. разделяй пока не сцепились, или поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

листья открылись...а вот разделять я ПИ...ДЕЦ как боюсь...я боюсь очень загубить оба растения...скажите мне пожалуйста как лучше всего разделить???...как сделать так что бы свети риск погибания растения к минимуму!

 

P.S.

Сегодня фото выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот выкладываю фотографию этого чуда!

Смотрите и скажите что думаете друзья!

post-34186-1248610008_thumb.jpg

post-34186-1248610127_thumb.jpg

post-34186-1248610678_thumb.jpg

Изменено пользователем sprite17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, бро. Так ничего сказать нельзя... Ты же их всеравно пересаживать будешь? Это автоцвет? Еще с недельку-другую можно пересаживать, позже начнут расти боковые корни. Тебе надо понять, если у основания корня они срослись - дело будет тяжко, но всетаки реально. Если они не срослись - отсадить их друг от дружки скорее. Пересаживать можно на данной стадии рассады, немного потеряют в скорости роста, но взамен можно получить два хороших растения. В противном случае одно будет угнетать другое, со временем это будет явно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот выкладываю фотографию этого чуда!

Смотрите и скажите что думаете друзья!

post-34186-1248610008_thumb.jpg

post-34186-1248610127_thumb.jpg

post-34186-1248610678_thumb.jpg

 

слушай хватит народ разводить.... так не бывает!!!!!

 

ПАЦЫК ПРОСТО ПОСАДИЛ ДВА ОРЕХА РЯДЫШКОМ.... ВОТ ВАМ И ДВА РОСТКА........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

обычная мутация. часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная мутация. часто бывает.

 

 

ну че ты говоришь...... у тебя такое было???

 

у меня не когда токого не было, и ни у кого кого я знаю...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот выкладываю фотографию этого чуда!

Смотрите и скажите что думаете друзья!

post-34186-1248610008_thumb.jpg

post-34186-1248610127_thumb.jpg

post-34186-1248610678_thumb.jpg

 

слушай хватит народ разводить.... так не бывает!!!!!

 

ПАЦЫК ПРОСТО ПОСАДИЛ ДВА ОРЕХА РЯДЫШКОМ.... ВОТ ВАМ И ДВА РОСТКА........

ДА Я ЧЕ ТЕБЕ УЕБОК ЧТОЛЬ? что бы 2 семечка рядом садить а потом всем говорить что у меня вот мол ЧУДО.

Тебе другие люди говорят что так бывает...это что то типа сиамских близнецов.

ДЗАГИ мне такое семечко послало...походу 2 в 1...как шампунь...смотрел рекламу???ВИДАЛ СОСУН!!!

А ты видал сосун??? :) :) :)

Вообщем я тебе не мальчик что бы тут сидеть и народу фуфло пропихивать.

АСТАЛАВИСТА!

 

сам знаешь мистер мом что каждое семечко как на вес золота...и сажать их рядом в один стаканчик нет смысла...в итоге они будут жрать друг друга!

А это просто бонус от ДЗАГИ я думаю правильным парням за правильную жизнь=))))

Изменено пользователем sprite17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уебок ты или нет я тебе не могу ответить, так как мы с тобой не знакомы... и про шампунь твой тоже не чего не слышал....

 

 

судя по тому как ты вырожаешся и как разсуждаешь.... могу скозать одно!!! ты очень мало понимаешь в грове и вобще в растениеводстве так сказать...

 

паришь тут мозг.... если ты понять не можешь и логически по размышлять... типо (одно семя, один расток, один спермотозоид может оплодотворить только одну яйцеклетку.... и т.д.) даже у мутации есть свои законы... например из кролика не как не получится сделать кошку и на оборот и т.д...

 

вобщем ладно... без обид :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

"хелп двойной росток!" несколько раз на моей памяти было. возможно не именно на этом ресурсе, а может и здесь - не помню. но помню такие темы были точно. да и "мутации форума" наверняка добавят, если пошариться. случай не исключительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"хелп двойной росток!" несколько раз на моей памяти было. возможно не именно на этом ресурсе, а может и здесь - не помню. но помню такие темы были точно. да и "мутации форума" наверняка добавят, если пошариться. случай не исключительный.

 

ладно хорошо может что-то такое гдето было (хотя я сомниваюсь)

 

слушай и что кто то пробовал выростить то что у них взошло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уебок ты или нет я тебе не могу ответить, так как мы с тобой не знакомы... и про шампунь твой тоже не чего не слышал....

 

 

судя по тому как ты вырожаешся и как разсуждаешь.... могу скозать одно!!! ты очень мало понимаешь в грове и вобще в растениеводстве так сказать...

 

паришь тут мозг.... если ты понять не можешь и логически по размышлять... типо (одно семя, один расток, один спермотозоид может оплодотворить только одну яйцеклетку.... и т.д.) даже у мутации есть свои законы... например из кролика не как не получится сделать кошку и на оборот и т.д...

 

вобщем ладно... без обид :hi2:

 

Знаешь я и не говорил что я все знаю и все умею...но факт остается фактом.

Так же предлагаю тебе логически по размышлять...смысл высаживать 2 семечка в один стаканчик?

И тем более какой резон мне,как ты выразился,"НАРОД РАЗВОДИТЬ" ???

Тут люди сидят котрые,как я думаю,занимаются любимым делом извлекая из этого соответствующие для себя результаты.Будь это Ты или же Я....все мы хотим одного в итоге.

Глянь на фото....ну какой норм человек будет сажать настолько близко к друг другу.

Что бы потом создать тему для обсуждения наверно.Но это не для меня.Я просто хочу хороших результатов.

Так случилось,что я встал утром и ОХ...ЕЛ когда увидел 2 ростка,поэтому и обратился к знающим и понимающим людям за советом.

 

И я не обижаюсь.....МИР ТЕБЕ и успехов в твоих начинаниях.

 

P.S.

про шампунь забудь....бред нетрезвого человека =)

 

 

"хелп двойной росток!" несколько раз на моей памяти было. возможно не именно на этом ресурсе, а может и здесь - не помню. но помню такие темы были точно. да и "мутации форума" наверняка добавят, если пошариться. случай не исключительный.

 

ладно хорошо может что-то такое гдето было (хотя я сомниваюсь)

 

слушай и что кто то пробовал выростить то что у них взошло???

 

Я разделил их уже....пересадил в разные тарки....посмотрим что получится....за день пока нет никаких изменений но и не видно что растению плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная мутация. часто бывает.

Первый рас такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

года два назад наверно, я не зная вообще даже слова гровинг ) кинул в горшок с землей две семки барыжьи, и у меня вылезло 4 ростка!

сначала я подумал что марихуана так растет-по два ростка из семки :sm: :sm: :sm: :sm: :sm:

 

а на ресерсе уже были подобные темы, так что не надо ругаться :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MASSSKIN а кто ругаеца просто генекика не фписду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если очень повезёт у растишки может быть 1 корень на двоиъх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если очень повезёт у растишки может быть 1 корень на двоиъх

BaCS +1 Больше удобры и Дзаги куб 2009 Твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение::::::: нужно покупать семена хороших и добросовестных сидс банков.... например ГренХаусСидс или ДачПасион :thum: и еще есть несколько сид банков, но их мы отпустим!!! просто когда ты покупаешь семена генетически идеальных ростений (ГренХаусСидс) пусть они может не самые дешовые, это обьяснимо тем что например тот же WW от ГренХаусСидс они владеет этим сортом уже больше 10-ти лет (они создатели оригинальной WW) они до сих пор его совершенствуют, а подобные иследования не дешевы. Или взять например семки от Нирваны или от коковонибудь любительского сид банка, очень часто садишь один сорт а выростает другой или вобще не на что не похожее уебище....

 

ВЫВОД: Нах** эксперементировать со всякой х**ней, когда можно купить реальные семки с родословно так сказать... потом выростить супер куст, собрать п**датый урожай, накурить друзей (достаточно 0,1 грамма) чтоб убило нах** (если не прикурен к сортовой траве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях проверял всхожесть Блюхи ф2 (dutch pasion), из 10 семян 2 были "двойными",

частая куйня , а на blueberry и не такое бывает, но сорт и банк тем не менее хорошие.

 

зы. да и вобще если не такой как все , не значит плохо :)

Изменено пользователем kukuruka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мазара фем,после семядольных листиков сразу вырос один лист.Только через дней 10

появились идентичные две колы.Так и выросли одинаково красивые и прущие.

 

 

Один ствол был сросщийся из двух.Вот это по выходу получилось дрянь,при том же качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях проверял всхожесть Блюхи ф2 (dutch pasion), из 10 семян 2 были "двойными",

частая куйня , а на blueberry и не такое бывает, но сорт и банк тем не менее хорошие.

 

зы. да и вобще если не такой как все , не значит плохо :)

 

 

У Мазара фем,после семядольных листиков сразу вырос один лист.Только через дней 10

появились идентичные две колы.Так и выросли одинаково красивые и прущие.

 

 

Один ствол был сросщийся из двух.Вот это по выходу получилось дрянь,при том же качестве.

 

 

все это конечно интересно, особенно про срошийся ствол.... но ребят давайте такие заявления фотками нужно заявлять, а расказать все что угодно можно...

 

почему же у меня ни когда подобного небыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мое мнение::::::: нужно покупать семена хороших и добросовестных сидс банков.... например ГренХаусСидс или ДачПасион :thum: и еще есть несколько сид банков, но их мы отпустим!!! просто когда ты покупаешь семена генетически идеальных ростений (ГренХаусСидс) пусть они может не самые дешовые, это обьяснимо тем что например тот же WW от ГренХаусСидс они владеет этим сортом уже больше 10-ти лет (они создатели оригинальной WW) они до сих пор его совершенствуют, а подобные иследования не дешевы. Или взять например семки от Нирваны или от коковонибудь любительского сид банка, очень часто садишь один сорт а выростает другой или вобще не на что не похожее уебище....

 

ВЫВОД: Нах** эксперементировать со всякой х**ней, когда можно купить реальные семки с родословно так сказать... потом выростить супер куст, собрать п**датый урожай, накурить друзей (достаточно 0,1 грамма) чтоб убило нах** (если не прикурен к сортовой траве).

 

Я покупал DURBAN POISON от Дачпасион....вот одна оказалась такая двойная...=))))

 

 

ребята очень бы хотелось знать вашего мнения....много слышал что ЧАЕМ крупнолистовым поливают....можно ли это делать....если ДА то чай долден быть крепкий или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Спрайт, извини , тока вылупилось у тебя ,уже подливать , тут торопиться не надо ,дай окрепнуть пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sprite17 слуш, бро, а ты не мог бы зафотать корни во время процесса пересадки? Давай распишем твою ситуацию и обрисуем ее фотками, чтобы тема получилась кайфовая? ;)

 

Васятко, пусть подливает пару кубов в день шприцом. Если грунт нормальный, то растихе это должно понравиться по идее... А там как за три пары листьев перевалит он сам сообразит что растение можно раз в два-четыре дня кормить водичкой ;).

 

Кстати от того насколько часто с растением общаешься и насколько хорошо чувствуешь его - не сложно определить, что ему надо и в каких количествах. Главное - быть фанатом своего дела, а не фанатом заливания растения ;)

 

P.S. ребята, а давайте чуть меньше мата будем добавлять в содержание? =\ Некрасиво как-то получается. Давайте лучше парня разведем на фотки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!