Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
arachant

Brainstorm на Dzagi


Рекомендуемые сообщения

...А звезды вообще имеют один химический состав с человеками.

...поэтому данный раздел очень нужен... если конечно это изменит ситуацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме топа скажу вот что - я думаю, что все новости косманавтики и высшей расовой энергетики и баллистики надо выкладывать в хорошо переваренном виде, в смысле текстов, (не выкладвыать портянки текстов чужих, а давать на них лишь ссылки, а тексты-размышления над ссылкой чтоб были у каждого аффтара сваи и ,чтобы это и была суть научного раздела - размышления мемберсов форума над ссылками ученых мужей в виде текстов мемеберсов и размышлений...)

Пожалуй так будет намного интереснее. А то мнения ученых это одно, я этих людей не знаю, а вот отношение к тексту гроверов будет представлять для меня живой интерес.

 

...А звезды вообще имеют один химический состав с человеками.

... если конечно это изменит ситуацию :)

Нет, у нас со звездами все равно останется одинаковый химический состав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме топа скажу вот что - я думаю, что все новости косманавтики и высшей расовой энергетики и баллистики надо выкладывать в хорошо переваренном виде, в смысле текстов, (не выкладвыать портянки текстов чужих, а давать на них лишь ссылки, а тексты-размышления над ссылкой чтоб были у каждого аффтара сваи и ,чтобы это и была суть научного раздела - размышления мемберсов форума над ссылками ученых мужей в виде текстов мемеберсов и размышлений...)

Пожалуй так будет намного интереснее. А то мнения ученых это одно, я этих людей не знаю, а вот отношение к тексту гроверов будет представлять для меня живой интерес.

не понял... :wacko: так ты что - не выращиваешь даже децл? :wacko: хрена се... так кто Ж ТЫ???

ужас, летящий на крыльях ночи??? :blink: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрена се... так кто Ж ТЫ???

ужас, летящий на крыльях ночи??? :blink: :ph34r:

Да лана, не такая уж я и страшная. B)

 

-Я ваша пятница тринадцатое! (с) :brows:

 

Мать. Я - мать. :haha: Перемать, замать, вымать, вашу мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрена се... так кто Ж ТЫ???

ужас, летящий на крыльях ночи??? :blink: :ph34r:

Да лана, не такая уж я и страшная. B)

 

-Я ваша пятница тринадцатое! (с) :brows:

 

Мать. Я - мать. :haha: Перемать, замать, вымать, вашу мать.

полегче, модератор чилим.. :) что то вас выводит в область ругательств и нетерпиливости.. :wacko:

Джейсон, так звали бедняжку в "Пятница,13-е", фильм посредсвенный.. B)

Вы не можете быть моею мамой, вы - западаете на попы негритянок, я проверил этот факт по вашим постам. :)

не могу понять.. чем недоступнее попа, тем она,что,для вас - привлекательнее, что ли? :huh:

опишите,пожалуйста, последнюю чужую попу, которую вы ласкали, и чем, он, по вашему, хуже попы той негритянки с фотки, вы ложенной модератором с ником Лампай? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полегче, модератор чилим.. :) что то вас выводит в область ругательств и нетерпиливости.. :wacko:

 

Джейсон, так звали бедняжку в "Пятница,13-е", фильм посредсвенный.. B)

Вы не можете быть моею мамой, вы - западаете на попы негритянок, я проверил этот факт по вашим постам. :)

не могу понять.. чем недоступнее попа, тем она,что,для вас - привлекательнее, что ли? :huh:

 

...и чем, он, по вашему, хуже попы той негритянки с фотки, вы ложенной модератором с ником Лампай? :huh:

 

Наглость, я ваще еще не ругалась. :hit: Вот тебе.

 

Причем здесь фильм. Мультики смотреть надо в оригинале, маладой вы явно человек.

-Я ужас летящий на крыльях ночи! Я ваше пятница тринадцатое! Я черный плащ!

Не люблю, когда приходится коментировать собственные посты. Все от разницы воспитания и выращивания.

 

Я не ваша мама. Я просто мама. Или вы, мусье, отказываете мне в праве иметь детей?

 

Попа для меня привлекательнее, чем она круглее. Это для вас, мальчиков, она привлекательнее, чем она доступнее. Не путай, я женского полу. А попы мне нравятся с эстетической точки зрения, уж больно они хороши. Круглые. Изначальная форма жизни - круг, овал. Выпуклости всегда смотрятся эротичнее впадин, имхо. :har:

 

Ламповская зачотнее, чем та, которую я ласкала. Сразу видно, мягкая, аппетитнаааааая. Покусала бы до кровушки, если б была мужской. Ррррррр... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ваша мама. Я просто мама. Или вы, мусье, отказываете мне в праве иметь детей?

 

Попа для меня привлекательнее, чем она круглее. Это для вас, мальчиков, она привлекательнее, чем она доступнее. Не путай, я женского полу. А попы мне нравятся с эстетической точки зрения, уж больно они хороши. Круглые. Изначальная форма жизни - круг, овал. Выпуклости всегда смотрятся эротичнее впадин, имхо. :har:

 

Ламповская зачотнее, чем та, которую я ласкала. Сразу видно, мягкая, аппетитнаааааая. Покусала бы до кровушки, если б была мужской. Ррррррр... :rolleyes:

Ламповская значит, зачотнее.. B) Так.так. :lol: Зачем вы выпячиваете этот факт (того,что вы мама) ? Что бы эта впадина смотрелась,как выпуклость? (на вашем энергетическом коконе)

Не рычите, а то продам. :) Жажда крови.. Откуда это в вас? Ежемесячная потеря крови уже произошла? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы выпячиваете этот факт (того,что вы мама) ?

Затем, что мне приятно ею быть. Я этим горжусь и люблю ею быть. :har:

 

А тебе нужна кровь? Я не донор, ошибся. Чайком побалуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вы выпячиваете этот факт (того,что вы мама) ?

Затем, что мне приятно ею быть. Я этим горжусь и люблю ею быть. :har:

 

А тебе нужна кровь? Я не донор, ошибся. Чайком побалуйся.

во ты даешь.. а попу покусать до крови кто готов был полчаса назад??? :wacko: какие ж вы женщины, неверные.. :wacko: и меня же и обвинить пытаешься, двуличное создание.. :angry: А разве "мама" - это не навсегда? :)

Ты давай не флуди, а про науку говори..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты давай не флуди, а про науку говори..

 

Она стоит на месте. Консервативная, упрямая и тупая.

 

До завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте! слушайте! слушайте! :lol: :lol:

я знаю, что второй апокалипсис, которого так ждут поклонники войны и напалмового испепеления, уже прошел! :)

я сидел с отцом на одном берегу реки, ночью, луна была полная и светила очень светло, на другом берегу реки стояла

красивая церковь, а зрение у меня хорошее очень, над входом я различил надпись - "церковь второго апокалипсиса"

а раз она так называется, значит, он уже был и прошел, и в церкви уже нет смысла ходить, всё уже случилось, а кто

еще чего то там ждет, тот просто дрищ и верует в науку, а всё это видение было показано Солнцем, а Луна использовалась в качестве

проектора, поэтому, если будете посылать негатив на Солнце, в полнолуние ждите негативных картин, это кака.

кончился уже ВЕСЬ негатив, харош уже гамно свое жечь :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!