Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
insert

Лохотрон будьте осторожны в интернете!

Рекомендуемые сообщения

В предыдущей теме про Цифровые наркотики в котором обсуждался сайт mp3drug.ru. На днях появился сайт, на бесплатном хостинге, http://mp3drug.narod.ru. В нем рассказывается история о лохотроне с этим сайтом.

 

 

Это мой ответ сайту mp3drug.ru (кстати отзывы обо всём этом Вы можете почитать там же.),

которые занимаются надувательством людей. Дают заведомо ложную информацию о стоимости sms. Я попался на их удочку.

Было написано, что sms сообщение стоит 6,5 рублей включая НДС, а с моего счёта было списано более 600 рублей!

Не отправляйте смс на платные номера, если Вы на 100% не уверены! И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: РАСПРОСТРАНИТЕ ССЫЛКУ НА ЭТОТ САЙТ СРЕДИ

СВОИХ ЗНАКОМЫХ. О МОШЕННИКАХ В СЕТИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ! У меня знакомая отправила СМС чтобы реклама в браузере не высвечивалась,

с неё 1000 рублей сняли. Это так называемое легальное мошенничество. Не будьте лохами! Качайте всё это здесь абсолютно бесплатно.

Огромный привет администрации сайта mp3drug.ru :)

 

 

В сети все больше и больше появляются социальные сети для секса. Скажу честно, что все это развод. Не смотря на все возможный пиар в сети этих сайтов. Больше 65% этих сайтов, дизайн тупо выдранный из глобальных российских соц сетей: «Вконтакте» и «Одноклассники».

 

Т.к. я сам являюсь жителем города Энгельса, то конечно же предлагают там учетные записи жителей этого самого города, и тем более все они находятся в online режиме.

 

5425c6ea89bded9a156df446d79739d8.jpg

 

Возьму, к примеру, сайт sexklassniki.com. Дизайн, тупо косивший под сайт одноклассники. Самое интересное, что данный сайт показывает более 48 листов людей по 20 учетных записей на каждую страницу и все чудом 24 часа в день в онлайне находятся и все только с одного города. Складывается мнение, что все эти «люди» круглыми сутками занимаются сексом только на сайте, а на остальное времени нет. Второй момент главного лохотрона заключается в том, что нам навязчиво просят отправить смс на короткий номер для регистрации. Как утверждает сайт смс стоит всего 10 рублей без НДС. На самом деле смс стоит 10 баксов. Ну так на всех подобных сайтах.

 

cc957edfbaeb1ef3963fef476bf06fa3.jpg

 

Заходил на еще один интересный сайт с той же «мелодией». На главной странице красными буквами под каждой ученой записью показывают, город Новокузнецк. Оказывается, в этом городе есть пригород, под названием Энгельс. А по моему IP не трудно определить место положение города с которого я выхожу в глобальную сеть интернет.

 

27b19717bf7b7aba74bfc61a2d1d5d31.jpg

 

Еще один факт. Неужели, у нас в России настолько пошлые люди и открытее для всех, что пишут свое имя и фамилию, адрес и выставляют самые пошлые фотографии. Хотя больше всего лица на этих фотографиях американские. =)

 

140eca06437b6cb30b01748993105c54.jpg

 

На будущее если вы все же хотите оплатить какую то услугу через смс, то введите в поисковик этот короткий номер, и вы сразу узнаете реальную цену смс. По мне такой вид оплаты не внушает доверия, и стараюсь совершать через платежные системы.

 

источник

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущей теме про Цифровые наркотики в котором обсуждался сайт mp3drug.ru. На днях появился сайт, на бесплатном хостинге, http://mp3drug.narod.ru. В нем рассказывается история о лохотроне с этим сайтом.

...

 

...И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: РАСПРОСТРАНИТЕ ССЫЛКУ НА ЭТОТ САЙТ СРЕДИ

СВОИХ ЗНАКОМЫХ. О МОШЕННИКАХ В СЕТИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!

.. Качайте всё это здесь абсолютно бесплатно.

:)

...

источник

Больше на рекламу смахивает.

Я туда нинагой.

Будем знать ихних шаромыжников. :)

С другой стороны как это Интернет и без лохотрона? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущей теме про Цифровые наркотики в котором обсуждался сайт mp3drug.ru. На днях появился сайт, на бесплатном хостинге, http://mp3drug.narod.ru. В нем рассказывается история о лохотроне с этим сайтом.

...

 

...И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: РАСПРОСТРАНИТЕ ССЫЛКУ НА ЭТОТ САЙТ СРЕДИ

СВОИХ ЗНАКОМЫХ. О МОШЕННИКАХ В СЕТИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!

.. Качайте всё это здесь абсолютно бесплатно.

:)

...

источник

Больше на рекламу смахивает.

Я туда нинагой.

Будем знать ихних шаромыжников. :)

С другой стороны как это Интернет и без лохотрона? :lol:

 

Да так то оно так тока есть еще люди которые по 5-30т.р в инете теряют :)

Да не не реклама просто парниша один купился и отправил смс :rolleyes: и создал в отместку сайт на народе скачал с депозита файл звуковой все без пароля без архива похоже на звуки программы Dozer.

А настоящий сайт вот http://www.mp3drug.ru

С 24.05.2009 лохотронят скуи :angry: http://www.who.is/whois/mp3drug.ru

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая отправила СМС чтобы реклама в браузере не высвечивалась,

с неё 1000 рублей сняли

 

:D :D :D :D :D :D

Страна ждет героев........

 

Это началось еще до интернета (по MTV и тд) за скачку мелодии , причем(из их объяснений по поводу стоимости) сама смс как бы и стоит мало а остальные деньги опереторы берут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомая отправила СМС чтобы реклама в браузере не высвечивалась,

с неё 1000 рублей сняли

 

:D :D :D :D :D :D

Страна ждет героев........

 

Это началось еще до интернета (по MTV и тд) за скачку мелодии , причем(из их объяснений по поводу стоимости) сама смс как бы и стоит мало а остальные деньги опереторы берут .

 

Да это смс биллинг со счета мобильника списывается сумма намного привышающая 5-7р которые якобы стоит смс!

 

 

Ну надо быть тем ещё лошарой чтобы вестись на такое!

Люди! Подумайте сначала!

 

Ну раз на раз не приходится всякое бывает,реклама в браузере убирается с помощью определенных манипуляций с реестром и диспечером задач но если человек ламер какой ему там вот он и отправляет смску в надежде :brows: что все будет впорядке!

 

Читаем отзывы лохов :haha:

 

5d336ba24a876d707def8d86b23fcc91.jpg :haha2:

 

Проверка реальной стоимости на короткие номера!

Изменено пользователем insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл создавать такого рода топики? давайте лучше сборник Лохотронщиков собирать, с русского радио никто случайно авто не выигрывал? мне повезло, мой номер телефона выиграл ауди А6, все бесплатно, но ради рекламной акции надо купить карточек на 400 уев и сказать представителям радиостанции номера карт и активационные номера, они должны подключить безлимитный номер для рекламы сотового оператора. Щас вроде помельче стали разгоны, теперь выигрывают ноутбуки и пр. атрибуты сладкой зажиточной бытовой жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то про "600 рублей" написано в "пользовательском соглашении"....

чисто чесное киднячок гражданин начальничок ... читать нужно наверное там, где пишеца маленькими букаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то про "600 рублей" написано в "пользовательском соглашении"....

чисто чесное киднячок гражданин начальничок ... читать нужно наверное там, где пишеца маленькими букаме

Но написано же... Обмана нет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обман (неполное информирование) заключено в надписи "цена смс ВСЕГО 5 РУБЛЕЙ!!!"

отмазка от юридических п**дюлей в значке "*" и предложении уточнить стоимость у оператора.

зы: я стал такой умный после снятия немелких денег с мобилы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервис позволяет узнать стоимость смс на короткие номера: http://smscost.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга аську хотела на телефон закачать за "10рублей", 600 сняли. Сам триста с лишним один раз просрал :4: Больше СМС не отправляю... Разводят вобще конкретно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это бизнес..... основанный на том, что лошаРы.... будут всегда...люди всегда будут думать что,халва есть....и "я" исключение :) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЯРМА

На будущее если вы все же хотите оплатить какую то услугу через смс, то введите в поисковик этот короткий номер, и вы сразу узнаете реальную цену смс. По мне такой вид оплаты не внушает доверия, и стараюсь совершать через платежные системы.

источник

Скажи честно - ты правда думаешь что здесь есть те кто на это ведется ?))

4e627ad90a187c068f9d098b1beb2d93.jpg

Изменено пользователем Z-law

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните песенку Базилио и Алисы из Буратино; "пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки", главное дураками не быть, господа гроверы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните песенку Базилио и Алисы из Буратино; "пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки", главное дураками не быть, господа гроверы!

 

100пудово чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня название-Однотрахники прикалывает,вот всё думаю,что же оно обозначает?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это наверное типа "Ты Люсю трахал? Я тоже! Добавляй в друзья!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!