Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
npyt

Карма

Рекомендуемые сообщения

ответ меня вполне устраивает

хотя ваАапрос ты либо не читала; либо недопоняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только дифференциальные уравнения по решать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось только дифференциальные уравнения по решать :lol:

по решать :cop:

чё так жидко?

А ферма тебе слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ меня вполне устраивает

хотя ваАапрос ты либо не читала; либо недопоняла

да... не читала... зачем? я и так знаю о чём ты можешь меня спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
...., ты не бойся.

 

0твечай на вапрос

 

™Но самым интересным мне показался следующий вопрос, равно как и ответы на него: "Какой из смертных грехов (гордыня, зависть, алчность, чревоугодие, похоть, уныние, гнев) кажется вам не таким уж смертным? Заинтересовал он меня то ли оттого, что собственные грехи покою не дают, то ли опять же, - из человеческого любопытства. Вот как на него отвечают:

 

М.С.Горбачёв: - Гнев.

М. Шаймиев: - Гнев.

В.П.Аксёнов: - Похоть. Я вообще не думаю, что это грех.

Алексей Герман (кинорежиссёр): - Похоть и чревоугодие.

А.Генис: - Все.

К. Рождественская: - Все.

 

плоды жадности богатых когда нибудь просочатся и к бедным

считаю вопрос бессмысленым. каждый из этих факторов, всего лишь проявления нашего эгоизма. и ,полагаю, заповеди даны как путь борьбы с эго, то есть данный вопрос каждая личность решает индивидуально, ежемоментно, и занимается этим только при искреннем стремлении и понимании конечной цели. сегодня я нашел в своих уме, жизни и теле одно несовершенство и пытаюсь его исправить, завтра другое - в этом и смысл - развитие бесконечно. похоже вопрос придумал невежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже вопрос придумал невежда.

 

ну дык.

А какие невежды на него отвечают ваще умора

М.С.Горбачёв

М. Шаймиев

В.П.Аксёнов

Алексей Герман

А.Генис

К. Рождественская

0тбросы общества прям-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...., ты не бойся.

 

0твечай на вапрос

 

™Но самым интересным мне показался следующий вопрос, равно как и ответы на него: "Какой из смертных грехов (гордыня, зависть, алчность, чревоугодие, похоть, уныние, гнев) кажется вам не таким уж смертным? Заинтересовал он меня то ли оттого, что собственные грехи покою не дают, то ли опять же, - из человеческого любопытства. Вот как на него отвечают:

 

М.С.Горбачёв: - Гнев.

М. Шаймиев: - Гнев.

В.П.Аксёнов: - Похоть. Я вообще не думаю, что это грех.

Алексей Герман (кинорежиссёр): - Похоть и чревоугодие.

А.Генис: - Все.

К. Рождественская: - Все.

 

плоды жадности богатых когда нибудь просочатся и к бедным

считаю вопрос бессмысленым. каждый из этих факторов, всего лишь проявления нашего эгоизма. и ,полагаю, заповеди даны как путь борьбы с эго, то есть данный вопрос каждая личность решает индивидуально, ежемоментно, и занимается этим только при искреннем стремлении и понимании конечной цели. сегодня я нашел в своих уме, жизни и теле одно несовершенство и пытаюсь его исправить, завтра другое - в этом и смысл - развитие бесконечно. похоже вопрос придумал невежда.

 

М.С.Горбачёв: - Гнев.

М. Шаймиев: - Гнев.

В.П.Аксёнов: - Похоть. Я вообще не думаю, что это грех.

Алексей Герман (кинорежиссёр): - Похоть и чревоугодие.

А.Генис: - Все.

К. Рождественская: - Все.

 

пачему не по алфавиту? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с дауном кетамином, которого из школы для умственно отсталых выгнали за неуспеваемость??

убогий

у миня в оттестате две читвёрки только - астальные питёрки(тибе писать буду всигда карява штоп тибе нравелось

после третьиго класа хотели пиривисти сразу в пятый - веришь ??/ мне пох** веришь ли

недавно урожай снял
- твой урожай - х**ня по сровнению с маим

ЗЫ "Я твою маму сунул - вынул" Борат

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с дауном кетамином, которого из школы для умственно отсталых выгнали за неуспеваемость??

убогий

у миня в оттестате две читвёрки только - астальные питёрки(тибе писать буду всигда карява штоп тибе нравелось

после третьиго класа хотели пиривисти сразу в пятый - веришь ??/ мне пох** веришь ли

недавно урожай снял
- твой урожай - х**ня по сровнению с маим

ЗЫ "Я твою маму сунул - вынул" Борат

Чего происходит то :) ,,какието два обсалютно неадекватных модера(Кетамин с Ботаником)зафлудили нормальную тему.Всеми уважаемый Труп затеял тут конструктивный диалог,,а что они,,,,зафлудили все,,устроили срач в серьезной теме,,,разъякались,,куда не ткни кругом их самолюбование.

В растениводстве в разделе хелп трут сообщения и плюсуют когда поправляешь бредовые советы кетамина в отношении растениводства. Кетамину явно опыта нехватает,больше половины его советов информационный мусор,,ему культурно без мата ивсего такого указываешь на его ошибки а он трет сообщение и плюсует :) он же явно не в себе :) ,,,про ботаника с манькой наполеоновской вобще молчу. Раздел растениводства хелп-всетаки мне казалось он наш общий,,а не этих двух пионеров,,которые вести себя неумеют а о гровинге савсем отдаленное предстовление у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Труп затеял тут конструктивный диалог,,а что они,,,,зафлудили все
-до моего флудного поста пол топа профлудили
разъякались,,куда не ткни кругом их самолюбование
- да почудилось тебе , почудилось
В растениводстве в разделе хелп трут сообщения и плюсуют когда поправляешь бредовые советы кетамина в отношении растениводства. Кетамину явно опыта нехватает,больше половины его советов информационный мусор,,ему культурно без мата ивсего такого указываешь на его ошибки а он трет сообщение и плюсует он же явно не в себе ,,,про ботаника с манькой наполеоновской вобще молчу. Раздел растениводства хелп-всетаки мне казалось он наш общий,,а не этих двух пионеров,,которые вести себя неумеют а о гровинге савсем отдаленное предстовление у них.

поясню тебе убогому(люблю убогих называть убогими) а то ты постоянно выставляешь каким то убогим себя - недопонимаешь что то

жалуешься везде - причём как шестёрка - мы в школе гнобили таких как ты

ну да ладно суть не в этом - я жте хотел пояснить как особо убогому

 

Топ где ты писал свою ересь - наз Моя школа - тобишь в этом топе - выражается ЛИЧНО МОЙ взгляд на растениеводство в целом и конкретно того как получить - не х**вые шишки , не средние шишки , не редкие и порхатые шишки , а именно П**ДАТЫЕ шишки - ИМЕННО как я это вижу а также если мнения других совпадают с моим , тем более в самом начале я указал

вопросы которые я буду считать нужным удалить - будут удаляться

надеюсь это понятно ?

для достижения определённого результата
- понимаешь генерал - для достижения ОПРЕДЕЛЁННОГО результата - не как у генерала а ОПРЕДЕЛЁННОГО или ты не понимаешь ???

А то что у тебя отдалённое представление о гроувинге - так это точно -ПИОНЕР

ещё и кап собрался выигрывать - вообще смех

На будущее - тот топ - лично мой - и я могу удалить оттуда что хочу и когда хочу и в важные я его не ставил - ясно ???

А плюс тебе генерал - за явный флуд в растениеводческом топе - раздела хелп

И поверь генерал- это я щас о карме скажу - ты ж в топе про карму запостил - если бы был счётчик кармы с самого начала - то твоя карма была бы мизерной по сравнению с моей - хоть ты и зареген в 2005 а я в 2008

за то ты как настоясчий генерал - вся грудь в крестах

всё геренал - жуй вафли ,чеши мошну

 

ЗЫ Ну как же форум - да что б без мудаков был ...

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет :hello:

Раньше было както пофиг на неё, но сейчас считаю её необходимой.

Прежде всего для идентификации юзера. Посмотрел плюсы, минусы, и сразу понятно, что за чел пишет, стоит ли ему доверять...

Тема очень старая, эту карму лепят уже годами.

Помню ещё не было понятно какой принцип её действия, решали...

Я думаю что лучшим вариантом будет отдельно две шкалы. Одна + где будет позитив и заслуги, другая - с негативом и косяками.

Если есть у кого мысли на этот счёт прошу высказываться :hi2:

 

:trup:

... да уж, как говориться, договорились...

..доп***елись. :)

Хочеться знать основные параметры в этой карме.

Что относится к плюсам, а что к минусам, за что можно пожызненно давать, что за такие бонусы???

К чему отнесётся культура речи?

Моё мнение, только публика вцелом может заценить нужность того или иного юзера+неотнять его собственную саморекламу(!)

Кто-то в тихушку пропадает, талантище!!, А кому-то и на форуме суетиться надо, более знающие всегда поправят, договорят - научат.

Для этого здесь весь п**дёж и служит. Производство.Учёба.Общение....а особенно кульминация и поглащение собственных плодов.. :hi2:

 

пс. а то, что зафлудили, так это как в конце большой пьянки.

Все довольные, все разговаривают и ..... в принципе никто никого уже не слушает по-теме. :haha: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм труп ...при таких собеседниках ни один форум не выдержит ...я прошу собрать голосование!!! даёшь революцию ! долой самодовольствие! долой невежд! оскорбить меня не получится (семь пачек маргарина броня!) предлагаю к расстрелу кетамина... он один не отплюётся.. надоел просто писать не потеме! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм труп ...при таких собеседниках ни один форум не выдержит ...я прошу собрать голосование!!! даёшь революцию ! долой самодовольствие! долой невежд! оскорбить меня не получится (семь пачек маргарина броня!) предлагаю к расстрелу кетамина... он один не отплюётся.. надоел просто писать не потеме! :har:

Слышь маргарин

делом займись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь маргарин

делом займись

и што за привычки у вас у малолетних одни маты и оскорбления и еще указания что кому и когда делать...делом говоришь заняться? дела у прокурора ... а тебе поручение -зубы спрятать и рот на замок ..и веди себя потише .. разошёлся герой любовник ... этому сюда этому туда...а сам то куда? вот и сиди тихо гавном своим не разбрасывайся..мясо форумное ёпта... рой себе землянку если против :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче малолетний маргарин

тебя вообще не должно е**ть ничего из вышенаписанного

мясо форумное - это тот статус который у тебя сейчас ...

за собой следи - тебе нравится вести себя потише - ну так веди - мышь *ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче малолетний маргарин

тебя вообще не должно е**ть ничего из вышенаписанного

мясо форумное - это тот статус который у тебя сейчас ...

за собой следи - тебе нравится вести себя потише - ну так веди - мышь *ля

ты перед собой оправдываешься чтоли? дружище попустись ... гопота комнатная :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Труп затеял тут конструктивный диалог,,а что они,,,,зафлудили все
-до моего флудного поста пол топа профлудили
разъякались,,куда не ткни кругом их самолюбование
- да почудилось тебе , почудилось
В растениводстве в разделе хелп трут сообщения и плюсуют когда поправляешь бредовые советы кетамина в отношении растениводства. Кетамину явно опыта нехватает,больше половины его советов информационный мусор,,ему культурно без мата ивсего такого указываешь на его ошибки а он трет сообщение и плюсует он же явно не в себе ,,,про ботаника с манькой наполеоновской вобще молчу. Раздел растениводства хелп-всетаки мне казалось он наш общий,,а не этих двух пионеров,,которые вести себя неумеют а о гровинге савсем отдаленное предстовление у них.

поясню тебе убогому(люблю убогих называть убогими) а то ты постоянно выставляешь каким то убогим себя - недопонимаешь что то

жалуешься везде - причём как шестёрка - мы в школе гнобили таких как ты

ну да ладно суть не в этом - я жте хотел пояснить как особо убогому

 

Топ где ты писал свою ересь - наз Моя школа - тобишь в этом топе - выражается ЛИЧНО МОЙ взгляд на растениеводство в целом и конкретно того как получить - не х**вые шишки , не средние шишки , не редкие и порхатые шишки , а именно П**ДАТЫЕ шишки - ИМЕННО как я это вижу а также если мнения других совпадают с моим , тем более в самом начале я указал

вопросы которые я буду считать нужным удалить - будут удаляться

надеюсь это понятно ?

для достижения определённого результата
- понимаешь генерал - для достижения ОПРЕДЕЛЁННОГО результата - не как у генерала а ОПРЕДЕЛЁННОГО или ты не понимаешь ???

А то что у тебя отдалённое представление о гроувинге - так это точно -ПИОНЕР

ещё и кап собрался выигрывать - вообще смех

На будущее - тот топ - лично мой - и я могу удалить оттуда что хочу и когда хочу и в важные я его не ставил - ясно ???

А плюс тебе генерал - за явный флуд в растениеводческом топе - раздела хелп

И поверь генерал- это я щас о карме скажу - ты ж в топе про карму запостил - если бы был счётчик кармы с самого начала - то твоя карма была бы мизерной по сравнению с моей - хоть ты и зареген в 2005 а я в 2008

за то ты как настоясчий генерал - вся грудь в крестах

всё геренал - жуй вафли ,чеши мошну

 

ЗЫ Ну как же форум - да что б без мудаков был ...

да ладно звукарежисер :) (все видели чего он себе под аваторой накарябал? :lol: ) хорош истерить. Твой прыщавоюношеский максимализм тут неабосрался. Зделали замечание прими к сведению,,а то засрал флудом своим растениводство,,,в хелпми пионерам совсем голову заморочил(видали его-школа растениводства по китамину)это не школа не хера,,это азы в перемешку с пораноидальной шизофренией :) . И не дает доверчевым пионерам поправочку сделать,,типо-фильтруйте чуваки советы от титамина,,ибо зачастую такую бредятину несет. Посты чужие трет,плюсует(невростенник :) ). Типо только он и только он будет рулить в раздели растениводства :) ,,токой арел,,7 месяцев на форуме и все нах,,семимесячный модер ёпта:haha:. Явно моча в голову ударила,,здесь про карму трут,,этотже лезет затычкой в каждой бочке :sm: ,,,какое вэтой теме кому дело как он хорошо учился в школе(явно больной на голову,неправдали),,а вот это его заявление будучи отличником в школе кавота он гнобил,,каму это может показаться интересным,,,все учились в школе и знают что отличникам на голову срут все каму не лень. Срачь разводит во всех темах,,как дзаг модерить его поставил,,,,,возамнил :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватность - это новая мода. Я куда не гляну - кругом неадекват. Сегодня за мной менты гнались с парка до универа. Террористка мля... :) По полной программе, по встречке. Хватило ума им не стрелять - зае**ли.... шмальнула бы в ответ! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Труп затеял тут конструктивный диалог,,а что они,,,,зафлудили все
-до моего флудного поста пол топа профлудили
разъякались,,куда не ткни кругом их самолюбование
- да почудилось тебе , почудилось
В растениводстве в разделе хелп трут сообщения и плюсуют когда поправляешь бредовые советы кетамина в отношении растениводства. Кетамину явно опыта нехватает,больше половины его советов информационный мусор,,ему культурно без мата ивсего такого указываешь на его ошибки а он трет сообщение и плюсует он же явно не в себе ,,,про ботаника с манькой наполеоновской вобще молчу. Раздел растениводства хелп-всетаки мне казалось он наш общий,,а не этих двух пионеров,,которые вести себя неумеют а о гровинге савсем отдаленное предстовление у них.

поясню тебе убогому(люблю убогих называть убогими) а то ты постоянно выставляешь каким то убогим себя - недопонимаешь что то

жалуешься везде - причём как шестёрка - мы в школе гнобили таких как ты

ну да ладно суть не в этом - я жте хотел пояснить как особо убогому

 

Топ где ты писал свою ересь - наз Моя школа - тобишь в этом топе - выражается ЛИЧНО МОЙ взгляд на растениеводство в целом и конкретно того как получить - не х**вые шишки , не средние шишки , не редкие и порхатые шишки , а именно П**ДАТЫЕ шишки - ИМЕННО как я это вижу а также если мнения других совпадают с моим , тем более в самом начале я указал

вопросы которые я буду считать нужным удалить - будут удаляться

надеюсь это понятно ?

для достижения определённого результата
- понимаешь генерал - для достижения ОПРЕДЕЛЁННОГО результата - не как у генерала а ОПРЕДЕЛЁННОГО или ты не понимаешь ???

А то что у тебя отдалённое представление о гроувинге - так это точно -ПИОНЕР

ещё и кап собрался выигрывать - вообще смех

На будущее - тот топ - лично мой - и я могу удалить оттуда что хочу и когда хочу и в важные я его не ставил - ясно ???

А плюс тебе генерал - за явный флуд в растениеводческом топе - раздела хелп

И поверь генерал- это я щас о карме скажу - ты ж в топе про карму запостил - если бы был счётчик кармы с самого начала - то твоя карма была бы мизерной по сравнению с моей - хоть ты и зареген в 2005 а я в 2008

за то ты как настоясчий генерал - вся грудь в крестах

всё геренал - жуй вафли ,чеши мошну

 

ЗЫ Ну как же форум - да что б без мудаков был ...

да ладно звукарежисер :) (все видели чего он себе под аваторой накарябал? :lol: ) хорош истерить. Твой прыщавоюношеский максимализм тут неабосрался. Зделали замечание прими к сведению,,а то засрал флудом своим растениводство,,,в хелпми пионерам совсем голову заморочил(видали его-школа растениводства по китамину)это не школа не хера,,это азы в перемешку с пораноидальной шизофренией :) . И не дает доверчевым пионерам поправочку сделать,,типо-фильтруйте чуваки советы от титамина,,ибо зачастую такую бредятину несет. Посты чужие трет,плюсует(невростенник :) ). Типо только он и только он будет рулить в раздели растениводства :) ,,токой арел,,7 месяцев на форуме и все нах,,семимесячный модер ёпта:haha:. Явно моча в голову ударила,,здесь про карму трут,,этотже лезет затычкой в каждой бочке :sm: ,,,какое вэтой теме кому дело как он хорошо учился в школе(явно больной на голову,неправдали),,а вот это его заявление будучи отличником в школе кавота он гнобил,,каму это может показаться интересным,,,все учились в школе и знают что отличникам на голову срут все каму не лень. Срачь разводит во всех темах,,как дзаг модерить его поставил,,,,,возамнил :haha:

:lol:

Дерево ты дерево

Обьясню ещё раз тебе дубовому что в том топе я делаю с постами что захочу

или ты не понял ещё ??

тем более то что ты там НАШКАРЯБАЛ - вообще в разрез смыслу того топа - ИМХО - флуд а раз моё ИМХО рулит в том топе - то я тебе выписал заслуженный крест

ты иди проспись

на синьке торчишь ?

И в модеры прикинь я не набивался не разу

и вот эта бредятина - твой коментарий - вообще неочём - типо сам себе чо то рассказал - там понапридумывал

а ты генерал - быдлан

но в этом я мало сомневался

Смотри Аутдор-2009 не проспи

это не школа не хера,,
- не должно тебя е**ть ,,не согласен ???? Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в модеры прикинь я не набивался не разу

Золотко... ты б не нервничал, а? Ты думаешь это первый?

Успокойся. Я бы тебе это в модераторской написала, но зачем? Мне скрывать нечего.

Ты только больше не настаивай на своём мнении. Модератор - это не значит "самый умный",

модератор - это самый спокойный. Это человек, который конечно знает что все кругом - дураки,

но не забывает что ОН - ещё больший дурак. Не бей их.... пожалуйста.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в модеры прикинь я не набивался не разу

Золотко... ты б не нервничал, а? Ты думаешь это первый?

Успокойся. Я бы тебе это в модераторской написала, но зачем? Мне скрывать нечего.

Ты только больше не настаивай на своём мнении. Модератор - это не значит "самый умный",

модератор - это самый спокойный. Это человек, который конечно знает что все кругом - дураки,

но не забывает что ОН - ещё больший дурак. Не бей их.... пожалуйста.... :)

как скажете мадмуазель

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме, эт я добавил в важные. Совсем не потому что кетамин гений или у меня с ним половая связь)). Просто потому, что должна быть тема, в которой новичкам ответит человек, имеющий хорошую практику. Посчитал что тема нужна форуму.

 

... Пойду дуну....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с дауном кетамином, ...

 

Он не даун. :angry:

 

ты всё ещё сомневаешся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с дауном кетамином, ...

 

Он не даун. :angry:

 

ты всё ещё сомневаешся??

Ну хватит уже! Ты тоже хочешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с дауном кетамином, ...

 

Он не даун. :angry:

 

ты всё ещё сомневаешся??

Ну хватит уже! Ты тоже хочешь? :)

 

а чё ты предлагаешЬ?

у меня не так уж много желаний в жизни осталось. Так шта всяку херню не предлагать post-32574-1250397765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...с дауном кетамином, ...

 

Он не даун. :angry:

 

ты всё ещё сомневаешся??

Ну хватит уже! Ты тоже хочешь? :)

 

а чё ты предлагаешЬ?

у меня не так уж много желаний в жизни осталось. Так шта всяку херню не предлагать post-32574-1250397765_thumb.jpg

Ой Вадим... Трепанацию вилкой делать - это делетанство, но я могу попробовать... :)

Ты не будешь в обиде если Я сначала ухо тебе откушу - чтоб не мешалось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначала ухо тебе откушу - чтоб не мешалось? :)

 

может ты с голоду опухла? Так я тебе лучше котлету куплю :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!