Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SHMYGA

Кто что лечил радостью ДЖА?

Рекомендуемые сообщения

Я вот лично уже лет 5 ни разу не болел гриппом.. Как только чувствую что простужаюс то сразу напас и все проходит и не возвращается.вот правда вчера поймал окалину в глаз прямо так работаю в командировке в приморье ни джа радости нет ничего.. Пришлось идти в больницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет простуды тоже замечал.. сопли начинаются-напасиком-вторым все вылечивается, это на обычной простуде, а так если чего серьещное подхватишь-вряд ли поможет мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: волшебная трава, лечит от всего :thum:

 

зы: психическое здоровье, является ключём к общему здоровью...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:  Лечу аллергию каждый август :thum: :smoke: B)  Действительно помогает. У меня поллиноз - это такое аллергическое заболевание. К сожалению практически неизлечимое, но и незаразное, просто окуеваю каждый август, кагда полынь начинает цвести и еще ряд раздражителей... Трава помогает очень в такие периоды. Просто проходит аллергия и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Лечу аллергию каждый август :thum: :smoke: B) Действительно помогает. У меня поллиноз - это такое аллергическое заболевание. К сожалению практически неизлечимое, но и незаразное, просто окуеваю каждый август, кагда полынь начинает цвести и еще ряд раздражителей... Трава помогает очень в такие периоды. Просто проходит аллергия и все..

Вылечи печенку и все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылечи печенку и все будет норм.

очень занимательное предложение :rolleyes: многообещающее и всеобъемлющее ... офф,звиняюсь

 

по теме - мож чего и вылечил бы ... но нечем :( а от хорошего напаса у мну обостряется хрон. типа насморк ... пипец бывает - хрен козюлю достанешь :lol:

 

ps для фобии - полиноз излечивается аж бегом ... без балды бежать нужно к гомеопату классической школы

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, а тгка в организме безвредно разлагается? просто как органика? смола арганическая выводиться печенью или чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тгк судя по умной работе парней из московской школы, там де джим учился , пишут что тгк ваще не изменяется и выводится через почки в неизменённом виде, а почему помогает ... в некоторых вопросах - это зависит от скоплений канабиноидных рецепторов в тканях, ща некада смотреть де их больше, и де оно ваще есть ... помню только что в голове их ниибаца и отвечают за иммунные дела, вечером напишу подробнее - почитаю и время будет ... а ща меня сотоварисчи ждут великие канапельные просторы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физическую усталось снимаю после тяжёлых тренировок. Утром как новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Лечу бессонницу, когда появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taedium vitae лечу. :smoke: Каждый день. Лучшее из доступного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара-тройка напасов бодрых шишек вылечит любое моё самое х**вое настроение :thum: Если брать болезни,то в детстве была серьезная травма головы,после чего на данном этапе наблюдается недостаток кислорода в мозге.Посещают головные боли и усталость,довольно часто,но шишки всё исправляют. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Taedium vitae..Каждый день

тревожный симптом, однако.

Возможно тебе стоит переходить на более тяжелые вещи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... переходить на более тяжелые вещи ;)

Всё еще впереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не лечу,ничего не болит.

Никогда не болел.Травматика не в счёт

Курю лет 30 всё.ХЗ,проявится ли в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ никому не пожелаю окалину от алмазного диска в зрачек уловить .жопа полная, еще полис просрочен приходится платно к окулисту на прием, а радости джа дабы обезболить не найти.тут город дыра кроме химии хрен чего найти,а ее не курю из эстетических соображений в общем и целом страдаю бразы.за и тему на форуме завел от скуки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за ошибки пишу с телефона так что кто будет в г. Артем приморского края запасайтесь своей радостью джа цинка тут редкостная гадость и на вкус и на ощущения,тьфу плин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Я как дуну путнего.так из носа медузы прям выпадают ,платки у мне махровые .Знать подлечился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душу лечу.

От расстройств кишечника помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

а я здоров

0й *ля!?!? зачем же я всю жизнь курил!?!?

ведь я ничем не болею post-4721-1253021807.gif

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, затрудняюсь с выбором сорта, больная печень ничего не помагает кроме хорошего гашика.

Какой сорт наиболее болеутоляющий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая Индика, чем сильнее тем болеутоляющей... но печени по моему конопля не помогает.. только при лечении печени пегинтроном с рибаверином и то для снятия психоза....

 

конопля печени не вредит в отличии от алкоголя, героина и никотина и то хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая Индика, чем сильнее тем болеутоляющей... но печени по моему конопля не помогает.. только при лечении печени пегинтроном с рибаверином и то для снятия психоза....

 

конопля печени не вредит в отличии от алкоголя, героина и никотина и то хорошо ))

Ег, конопля кроме лёгких вообще ничему повредить не может в принципе...

 

По сабжу - Индика болеутоляющее и хорошее снотворное. Сатива для ежедневных (ежечасных) покуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

нервы,боли в желудке спазмы мышц....больше ниче не болело..никагда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ег, конопля кроме лёгких вообще ничему повредить не может в принципе...

 

Болеутоляющее души.

 

Терминатор, для инфо почки, мозг (память).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марья лечит алкоголизм - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проколол ногу гвоздем ржавым 100мм,опухла, в течение 4-3 дней макимальное потребления белого насорога от гринов!!!Обезбаливает 100% и лечит!!В итоге йод,зеленка, пара повязок без всяких мазей!!!бегал как спортсмЭн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от зубной боли не раз помогало

помимо душевных расстройств, нервных перенапрягов, ганджа- также хорошее успокоительное и антидеприссант :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я слыхал астму лечат...тока чето сомневаюсь как можно нехватку воздуха дымом вылечить:)наверное тоже спазматический симптом снимает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!