Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

Проссывалка на дороге.

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

Тема такая,со слов очивидца:Едут два тела(*он и его брат),не накуренных,в машине ниче нет,но курили два дня назад...останавливает дпс..и просит посцать в банку,ссылаясь на красные глаза которые у чела всегда красные из за повышенного давления...водила сцыт в банку....и через час отдает им 25штук деревянных...

я после этого рассказа начал под столом в истерике валятся...

правильно ли я думаю:на месте в банку сцать не законно!для этого надо проехать к врачам...приехав к врачам можно просидеть там пару часов,а потом спокойно сказав я чист но курил три дня назад на вечеринке...и отказаться от экспертизы,требуя независимую...а мусора особо возиться не любят и плюнут..

правильно ведь вижу? или имеют право вот так и с нифига на дороге превращаться во врачей и тестить нас?

если есть ссылка на идентичные ситуевины закиньте плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

DrAven, не вижу причин для веселья. На месте сотрудники ДПС используют экспрес-тест. Если он показывает положительный результат, они предлагают проехать на освидетельствование в наркологичку (с последующим лишением прав), или расплатиться на месте. Это как лотерея, может случиться с каждым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
DrAven, не вижу причин для веселья. На месте сотрудники ДПС используют экспрес-тест. Если он показывает положительный результат, они предлагают проехать на освидетельствование в наркологичку (с последующим лишением прав), или расплатиться на месте. Это как лотерея, может случиться с каждым...
а где прописано что я должен по требованию сотрудника дпс поссать на экспрес тест?я че то такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

У меня знакомый работа права край нужны по пьяни был попален 50 косариков найших встало.

Если будут подозрения(красные хлаза) придёться пиписять .Есть нестандартные приёмы ,ну мож

правило 50 см ,по лбу оборотню в погонах, так поржёте и покатишь , или трубка пописять выведена бывает и т.д. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема обсуждалась ... по всем международным правилам можно просто отказаться от поссать если нет явных признаков опьянения(перечень признаков есть в инструкции минздрава), но только в россии почему то в суде и на трассе отказ разценивают как "признание вины" :(

тема кажется так и зовется -"ИммуноХром-МАРИХУАНА-Экспресс " :)

 

+ ко всему говорят в мск-ой окресности есть спецмашины с врачами и лабораторией ... тут фишка в другом!!!

 

при возникновении подобной опасности законное право водителя требовать составить протокол по всем правилам - с понятыми причем понятых ты имеешь право отклонять,чтоб не было "заинтересованных" , в таком случае факт остановки и просьбы гайцев строго протоколируются - подробно описываются основания с их стороны для взятия анализа, можно проехать на пост и потребовать связать тебя с оперативным дежурным по городу ... карочи главное дать понять что ты "ЗНАЕШЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА" и делать вид, что не особо торопишься и готов с ними "воевать" по их же правилам

обычно чтобы не потерять за время твоей "обработки" других "клиентов" они пасуют и "добреют" , если нет - получают п**дюлей от дежурного по городу и под козырек, хоть и нехотя извиняются - нашла коса на камень,х*ле :)

мусора не любят возни со своим же законом :)

я по этому поводу форум какой та листал - после подобных просьб люди неторопясь достают блокнот-ручку, записывают №нагрудного знака,звание и ФИО остановившего, включают аудиовидеозапись , о чем предупреждают гайца ... а оно ему нада?лишицца изза тебя пенсионной надбавки ... да и ваще будущего?

 

тока примерно так - по другому плати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
тема обсуждалась ... по всем международным правилам можно просто отказаться от поссать если нет явных признаков опьянения(перечень признаков есть в инструкции минздрава), но только в россии почему то в суде и на трассе отказ разценивают как "признание вины" :(

тема кажется так и зовется -"ИммуноХром-МАРИХУАНА-Экспресс " :)

 

+ ко всему говорят в мск-ой окресности есть спецмашины с врачами и лабораторией ... тут фишка в другом!!!

 

при возникновении подобной опасности законное право водителя требовать составить протокол по всем правилам - с понятыми причем понятых ты имеешь право отклонять,чтоб не было "заинтересованных" , в таком случае факт остановки и просьбы гайцев строго протоколируются - подробно описываются основания с их стороны для взятия анализа, можно проехать на пост и потребовать связать тебя с оперативным дежурным по городу ... карочи главное дать понять что ты "ЗНАЕШЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА" и делать вид, что не особо торопишься и готов с ними "воевать" по их же правилам

обычно чтобы не потерять за время твоей "обработки" других "клиентов" они пасуют и "добреют" , если нет - получают п**дюлей от дежурного по городу и под козырек, хоть и нехотя извиняются - нашла коса на камень,х*ле :)

мусора не любят возни со своим же законом :)

я по этому поводу форум какой та листал - после подобных просьб люди неторопясь достают блокнот-ручку, записывают №нагрудного знака,звание и ФИО остановившего, включают аудиовидеозапись , о чем предупреждают гайца ... а оно ему нада?лишицца изза тебя пенсионной надбавки ... да и ваще будущего?

 

тока примерно так - по другому плати :)

а по факту если чел сожрал кучу булок с маком тестом чела за опиумного курильщика примут.все понял,спс за инфу..значит бум ипать им мозг и письку в последнюю очередь доставать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема такая,со слов очивидца:Едут два тела(*он и его брат),не накуренных,в машине ниче нет,но курили два дня назад...останавливает дпс..и просит посцать в банку,ссылаясь на красные глаза которые у чела всегда красные из за повышенного давления...водила сцыт в банку....и через час отдает им 25штук деревянных...

я после этого рассказа начал под столом в истерике валятся...

правильно ли я думаю:на месте в банку сцать не законно!для этого надо проехать к врачам...

дадо было вам ссать не на месте , а вместе - в 1 банку , пойди потом разберись к кого чё было в моче :lol: ... пусть потом разбираются что было у ментов в голове когда они предложили ссать в банку... а если за рулем девушка??? я просдо в шоке! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Если получится на месте соскочить, то гуд если составлен протокол все засада 50 т.р. если есть знакомые. Но избегать при любом раскладе тест на наркотики с мочой можно придумать себе болезнь если кто медик т подскажет болезни при которых проблемы с мочепусканием… Врач в случае отказа обязан вписать причину если это не будет сделано нарушение со всеми вытекающими.. Самое главное предотвратить любой ценой тест на наркотики потому что вы сразу попадаете в базу гибонов как наркоман и в дальнейшем даже если вы выкупите права ссать будите на дороге постоянно в случае любого пробивона. Для государства не важно когда вы употребляли самое главное сам факт с последующими вытекающими от сюда последствиями… Знаю что врачи проверяют мочу на PH и температуру в эту сторону можно подумать как такую жидкость замутить и с собой возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня ДПСники пока сать не просили, но чую если попросят выдуманная болезнь с мочеиспусканием непоможет.

 

если сать не вариант то лучше выдумать себе пи**атый вирус, который через исполизуемый орган можно подцепить.

например тормозят тебя, говорят ссы, а ты им "хорошо, только вы лучше перчатки наденьте, а то вдруг мой спид подцепите" :brows: и если выдумывать спид то непомешает зарание, еще в машине, себе палец на руке поцарапать, и чтоб ДПСники заметили что у тебя кровь идет :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал о случае, когда одного товарища лишали прав за ТГК в крови, он привел на суд авторитетных людей из мединститута, которые сообщили, что в живом пиве могут присутствовать соединения, которые тест ошибочно принимает за продукт распада ТГК. Дело товарищ выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пох спид.. пох вирусы.. пох** всё!!!! значит так.. вот вам инструкция народ от чела попавшего не один раз под тахую х**ню... если едете куда далеко и под планом, то берите с собой трусы морские с кармашком.. туда помещаете пузырёк от визина полный детской (чистой) мочи.. и по просьбе поссать улыбаетесь и говорите - не вопрос... далее.. если нет с собой пузырька.. тянем время до упора.. мой рекорд пять часов.. за это время мне в гандоне привезли мочевины и я прекрасно сдал тест уже в наркологичке.. (можно поебать моск и на посту и в больничке) главное не отказыватся иначе лишение прав и всей х**ни (разрешение на оружие и т.д.) мол, я б с удовольствием поссал но простатит зараза *ля.. вопщем тянем время до подвоза и незаметной передачи мочи... Вот именно таким образом я соскакивал четыре раза... три из них передо мной, апкуренным в хлам, извинились всем постом за потраченое время.. а один раз кореша подвезли сссаки и показало гердос.. но это уже другая история.. многие кто меня знают теперь ВСЕГДА возят с собой пузырёчек в трусах)))) это лучший способ, но зависит от ситуации.. и меняйте содержимое пузырька раз в три дня! удачи вам братцы!

 

Читал о случае, когда одного товарища лишали прав за ТГК в крови, он привел на суд авторитетных людей из мединститута, которые сообщили, что в живом пиве могут присутствовать соединения, которые тест ошибочно принимает за продукт распада ТГК. Дело товарищ выиграл.

а товарищь тот доказал что курил три дня назад а щас апсолютно трезв.. так что на кого нарвёшся... можно и не выйграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня ДПСники пока сать не просили, но чую если попросят выдуманная болезнь с мочеиспусканием непоможет.

 

если сать не вариант то лучше выдумать себе пи**атый вирус, который через исполизуемый орган можно подцепить.

например тормозят тебя, говорят ссы, а ты им "хорошо, только вы лучше перчатки наденьте, а то вдруг мой спид подцепите" :brows: и если выдумывать спид то непомешает зарание, еще в машине, себе палец на руке поцарапать, и чтоб ДПСники заметили что у тебя кровь идет :brows:

а тебе скажу что им перчатки нах не нужны, они на два метра максимум к тебе подойдут и за х** хватать не будут точно)))))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п многие кто меня знают теперь ВСЕГДА возят с собой пузырёчек в трусах)))) это лучший способ, но зависит от ситуации.. и меняйте содержимое пузырька раз в три дня! удачи вам братцы!

Согласен только за руле каждый день, постоянно мочу менять гиморно да и принять неизвестно когда могут хотя накуренным за руль не сажусь. Поэтому все же считаю лучшим найти жидкость с тем же PH что и у мочи в связи с тем что именно этот тест делают в наркушке на проверку подлинности еще и температуру меряют покрайней мере такую жидкость менять не надо и всегда под рукой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Простатит очень затрудняет пописять медфактЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mol' post='455175' date='17.9.2009, 11:19']
п многие кто меня знают теперь ВСЕГДА возят с собой пузырёчек в трусах)))) это лучший способ, но зависит от ситуации.. и меняйте содержимое пузырька раз в три дня! удачи вам братцы!

Согласен только за руле каждый день, постоянно мочу менять гиморно да и принять неизвестно когда могут хотя накуренным за руль не сажусь. Поэтому все же считаю лучшим найти жидкость с тем же PH что и у мочи в связи с тем что именно этот тест делают в наркушке на проверку подлинности еще и температуру меряют покрайней мере такую жидкость менять не надо и всегда под рукой будет

бред *ля. уже обсасали эту тему с головы до ног... нет такой жидкости.. и возить с собой каждый день нифига не гемор, вон люди возят и не парятся.. одного знаю так у него флакон от шампуньки в дверце, если просят выйти из машины кидает в карман и идёт. спасало это канкретно его пару раз... а в основном пузырёк от визина, это новая фишка люди.. просто в нашем городе поссать просит каждый второй... не знаю как увас....... мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред *ля уже обсасали эту тему с головы до ног... нет такой жидкости.. и возить с собой каждый день нифига не гемор, вон люди возят и не парятся.. одного знаю так у него флакон от шампуньки в дверце, если просят выйти из машины кидает в карман и идёт. спасало это канкретно его пару раз... а в основном пузырёк от визина, это новая фишка люди.. просто в нашем городе поссать просит каждый второй... не знаю как увас....... мир всем.

Если нет, значит, нет бум мочу возить у нас еще не просят на каждом углу, но уже тенденция к этому идет…Вечером из некоторых дворов просто выехать нельзя дорогу перекрывают, без просывона не выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
А скока срок хранения у мочи?

и меняйте содержимое пузырька раз в три дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

сколько хранится моча при температуре +4?возможно ли при использовании авто мини холодильника перевозить ее?мне кажется это идеальный способ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скока срок хранения у мочи?
:thum:

Читал где-то про искусственную мочу специально для таких целей.

Вот пару ссыл: http://www.ddetox.com/product_1939.html

http://www.youtube.com/watch?v=Byi7n5MUonM

 

Бывают случаи, когда медики прямо на член смотрят во время проведения теста. У нас на обогатительном комбинате белазистов и экскаваторщиков порой перед сменой проверяют на драги именно так.

 

Всем удачи, и не попадать на такие стремные движухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
А скока срок хранения у мочи?
:thum:

Читал где-то про искусственную мочу специально для таких целей.

Вот пару ссыл: http://www.ddetox.com/product_1939.html

http://www.youtube.com/watch?v=Byi7n5MUonM

 

Бывают случаи, когда медики прямо на член смотрят во время проведения теста. У нас на обогатительном комбинате белазистов и экскаваторщиков порой перед сменой проверяют на драги именно так.

 

Всем удачи, и не попадать на такие стремные движухи.

ее готовить надо в микроволновке...где ее в машине взять?пакет нагревается и прикладывается к бутылке чтоб она была 6-8 часов нужной температуры....эта штука катит тока для передаче ее другим лицом....то есть уже в нарколожке надо созваниваться с женой или другом чтоб он тебе это привез...а на дороге ты не сможешь ее активизировать без микроволновки...

 

на член смотреть нельзя давать:)вы стесняетесь и ссать типа не можете...это нарков пусть так проверяют:)...а ваша типа вина не доказана так что и ссать вы будете без посторонних глаз на вашем члене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скока срок хранения у мочи?
:thum:

Читал где-то про искусственную мочу специально для таких целей.

Вот пару ссыл: http://www.ddetox.com/product_1939.html

http://www.youtube.com/watch?v=Byi7n5MUonM

 

Бывают случаи, когда медики прямо на член смотрят во время проведения теста. У нас на обогатительном комбинате белазистов и экскаваторщиков порой перед сменой проверяют на драги именно так.

 

Всем удачи, и не попадать на такие стремные движухи.

ее готовить надо в микроволновке...где ее в машине взять?пакет нагревается и прикладывается к бутылке чтоб она была 6-8 часов нужной температуры....эта штука катит тока для передаче ее другим лицом....то есть уже в нарколожке надо созваниваться с женой или другом чтоб он тебе это привез...а на дороге ты не сможешь ее активизировать без микроволновки...

 

на член смотреть нельзя давать:)вы стесняетесь и ссать типа не можете...это нарков пусть так проверяют:)...а ваша типа вина не доказана так что и ссать вы будете без посторонних глаз на вашем члене.

ссал в наркологичке, мусор за спиной в полметре, в руках ган*он с мочёй, ногтиком надорвал и в баночку налил, а потом поссал, мусор доволен, извинился и отпустил.. ган*он корешь привёз, часа три мозг им е**ть пришлось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!