Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
artem16

Взамен пипетки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Пипетка конечно хороший девайс, дешевый, маленький, прост в обращении.

Но и есть свои минусы: часто ломается, либо трескается от перегрева при курении, приходится отламывать зауженный конец.

Значит я разобрал обычную старую телескопическую антенну от радио. Трубку подходящего диаметра попросил распилить на станке в пункте изготовления дубликатов ключей на подходящую длину. Заматываем половину трубки лекопластырем (т. к. трубка сильно нагревается при курении) . В качестве проницаемой перегородки, чтобы стаф не летел в горло, я использую аллюминевую ленту для мытья посуды, продается везде и стоит копейки, отрезал сколько надо и протолкнул кусочком проволоки в трубку на необходимую глубину, все девайс готов к использованию.

post-28127-1253082608_thumb.jpg

Все это легко помещается в футляр для пипетки. Моется легко под водой с использованием чистящих средств, обычными ватными палочками.

Единственный минус - то что данный девайс не прозрачный но я к этому быстро привык, просто надо чистиь его после 2-4 раз использования. Пользуюсь им уже 4 месяца и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уматно!!! :sm:

Изменено пользователем zigodla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за алюминивая лента для мытья посуды?

Прикольные у вас футляры для пипеток :) я таких не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за алюминивая лента для мытья посуды?

Прикольные у вас футляры для пипеток :) я таких не видел.

В смысле тонкая проволока такая скрученная алюминивая для оттирания сковородок.

У нас она продается на рынках и в магазинах хоз. товаров. А пипетки бывает в таких футлярах продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипетки тем и хороши что дешевые их после одного,двух покуров выкинул и сделал новый.ато они ванять начинают неприятно и из рта ваняет после покура и кисляк,противно черт побери.

Изменено пользователем Chelentano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за алюминивая лента для мытья посуды?

Прикольные у вас футляры для пипеток :) я таких не видел.

он имел ввиду губку для мытья посуды , она тип пружинки, пипетко давненько такие, но есдинственный минус ( я так считаю) это непонятно забита ли полностью пипетка или нет.. а каждый раз чистить иногда времени нет..

Изменено пользователем ewka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он имел ввиду губку для мытья посуды , она тип пружинки, пипетко давненько такие, но есдинственный минус ( я так считаю) это непонятно забита ли полностью пипетка или нет.. а каждый раз чистить иногда времени нет..

пипетка на мой взгляд вообще вещь не многоразовая,я вот при её покупке в аптеке,покупаю сразу самую простую зажигалку,пружинка от неё(сложенная втрое и помещённая в пипендос)идеально заменяет аллюминевую проволку.И не неадо её чистить,тем более в городских условиях,два-три раза курнул - избавился,проще новую сделать,без инструмента и в считаные минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чтоб зажигалки не ломать обламую конец пипетки и скручиваю из деньги потрон.вставляю туда и все.покурил и выбросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...тоже вариант,надо попробывать.А деньга потом не сильно палевная,она вообще потом платежеспособна? :)

Изменено пользователем pozitivych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после двух покуров без проблем принимали в любом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что только не пойдешь ради того, чтобы сэкономить 3-40....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дуть через день то экономия составит 3-40*182 =618 руб + твое лицо перестанет часто мелькать в ближайшей аптеке.

Сразу чуствуется Новый Год близко! Ура Господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто появляющиеся пипетки выброшенные после накура, привлекают внимание не посвященных граждан.

Об этом надо помнить!

Есть идея поработать с мини ингалятором для арома масел. Изогнутый такой саксафончик из стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я делаю одноразовые пипеточки из стебля ганжи)))Берешь веточку сверлишь дырочку ,вставляешь пружинку от зажигалки и готово).Пакурил ,выкинул-экологически чистый и натуральный продукт,а главное не надо ходить в аптеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum:

пипетка на мой взгляд вообще вещь не многоразовая,я вот при её покупке в аптеке,покупаю сразу самую простую зажигалку,пружинка от неё(сложенная втрое и помещённая в пипендос)идеально заменяет аллюминевую проволку.И не неадо её чистить,тем более в городских условиях,два-три раза курнул - избавился,проще новую сделать,без инструмента и в считаные минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил фольги для запекания и сделал тормозок в пипетку. Дешево, эффективно, хватит раз на 800000. А вообще мне в последнее время нравится такая тема, как её..... а этот, трубка из-под бифидумбактерина в капсулах. Сверху загнул, мнизу дырка ножом и вперед, трубка как трубка только клевая очень

 

 

А я делаю одноразовые пипеточки из стебля ганжи)))Берешь веточку сверлишь дырочку ,вставляешь пружинку от зажигалки и готово).Пакурил ,выкинул-экологически чистый и натуральный продукт,а главное не надо ходить в аптеку.

Походу, у тебя склад хорошеньких веточек :lol:

Изменено пользователем AnckleSam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал курить через карпулу. Считай та же пипетка только больше в 2 раза и чистить легко. В этой стекляшке хранится Ультракаин замарозка в стоматологии, можно купить в аптеке стоит рублей 30-40. Разбераешь её и вуаля хочешь как обычную пипетку в пластмаску вставь, хошь в бутылку сделай турбу пипетку(Благо сопло там позволяет) Мы даже в крышку её вставляли и мокрые делали))) :kutyashie-101: :kutyashie-101: Попробуйте Бразы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё, взамен пипетки, не придумано! Это отдельный вид, как вид курения. И каждый из видов, подходит для своей обстановки.

Поэтому лучше пипетоса, для курения пипеткой - ничё нет, и быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем легче всего пипетку раздавить, при палеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы! Из чего можно пробку приспособить герметичную (ну или просто прочно сидящую маленькую)?

post-76197-0-91150900-1424447891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за ужасная зеленая херь в пакетике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Спайс?

Просто с чего еще так может этот генератор бессмысленных вопросов и таких же ответов переть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табак жевательный

 

очень сильно догоняет коноплю! Даже на следующий день после покура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

табак жевательный

 

очень сильно догоняет коноплю! Даже на следующий день после покура.

насвай зря жрешь,

поджелудку выплюнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насвай зря жрешь,

поджелудку выплюнешь.

По расчётам, должен скоро бросить. А сколько жрал - кайф!

 

Особенно под марью

 

у них с марьей - симбиоз прям любовный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, и кстати такого диагноза, в медицинских описанях насвая - нету. У них там больше раков-сраков.

 

Как у обычного табака. Зато лёгкие, сразу из этого их общего списка - вычёркиваются, потомучто не учавствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит - это самый безопасный способ употребления никотина!

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Выходит - это самый безопасный способ употребления никотина!

ты кайфарик чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!