Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SVD

Вот блин, опоздал на конкурс то...

Рекомендуемые сообщения

А мы с братаном как-то накурились в хлам. Вообще сопляками были в то время. Мне 16, ему 13. А мамка у нас палевная. Чуть какой косяк, сразу начинает в рот заглядывать, не пил ли чего. О курил она как-то и не думала тогда, потом задумалась. Приходим домой, вроде всё путём, на цыпочках проскочили. Отлично. Ну само собой, на хавчик пробило, по укуру-то. Ходим, палево боимся навести, хавчик мутим. Замутили. Всё в порядке, мамка не проснулась, мы сидим, чай с бутербродами херачим. А у нас дом был, свой собственный дом. Тоесть печка там, все дела. Печка эта воду кипятила, градусов сто пять десят, не меньше (если конечно возможно такое). Чаёк, значит, горячий был. И вот я тянусь за бутером, который, как назло, в центре стола был разложен.И,как во сне, вижу кружку с чаем. А из кружки ложка торчит. И моя ладонь прям по этой ложке хрясть. А ложка как рычаг, она кружку за собой. А кружка на колени братану. А братану 13 лет. Это план он курить научился. А вот молчать ни ни. Как заорёт... Тут конечно и мама нарисовалась, и всё остальное. Даже и не смешно как-то. Жаль что конкурс закончился. А то бы наверное выиграл братан.

 

З.Ы. Мамка нас так и не спалила тогда, только [at]бу давалась, как это можно кипяток друг на друга лить, трезвыми то. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!