Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ice'di

5 лет за продажу семян конопли

Рекомендуемые сообщения

...да мне реально всё равно и на голандию, и на ДП....видать неверно раставил акценты...не русский я простите...

воот 80л, воот это да, ты прав...и где увидел ты сомнения?

просто с ледрейса(или как там его поправте) стабильные очь трудно получить...

не рэпаю, так как полная оПа...семена приходят на 50% причем возвращённые теряются в почте РФ...

такшо аут очень редкий....

видать был резковат, уж простите...курю индюху давно слишком видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать был резковат, уж простите...курю индюху давно слишком видать.

 

/// пока куришь, напиши в лс и почту. ждем-с :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Да забей Кайя :)

Этот чел за прошедшие с 2004 года 5 лет ни капли не изменился. Как тогда подгонял, так и сейчас подгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший продукт который я употреблял в жизни была конполя из казахстана,чуйский шпек , все остальные накурки - желание найти что-то подобное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы быть справедливости и здесь, скажу, что зак написал мне пару полезных предложений :).

возможно, будем вместе работать в перспективе :)...

ну а пока посмотрите на пару картинок из набора фотографий

из чуйской долины лета 2009 года, сделанных знакомым.

вот она легендарная шу-чу-я...

post-7618-1255370348_thumb.jpg

post-7618-1255370372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Пути не мне кого-либо наставлять. сам поймешь и как миленький пойдешь ;)... потому что против воли Вселенной ты ну никак не попрешь :)))

 

Речитатив убитой негритянки. :lol:

 

 

...както скучно стало...кароче ты видеш\читаеш только то что тебе хочится видеть...ничего не меняется, я уже уста повторятся))) удачи

 

Это уже дольше чем 5 лет длится. Имена меняются - слова остаются те же. И образ мышления. И гонор. :lol: И опять про это правописание ебучее. :)

 

 

 

Знаешь, для личностей окаменелых, таких как я, необходима трава в больших количествах. Размягчить, т.с.

Изменено пользователем Бер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане да забейте....вам не понять в какое дерьмо вгоняет юзание стимулятарофф, просто в моё время это было модно и было горами...я воот уже как пять лет в завязке....большинство из моего окружения торчит досих пор, тяжело смотреть как падают люди, причем осознание того что причиной мог быть именно ты,...просто убивает...

а пришол сюда на этом НИКЕ как раз тогда, когда рещил завязывать, потомучто дальше было некуда...всё время здесь я в завязке...

и кто там говорит про имена разные вроде, короче предьяву считаю необоснованной, у меня по жизни ника три и все они состоят из пяти латинских символофф...просто приходилось менятся(ныкатся), на разных ресурсах....раньше этот ресурс я считал дико палевным)))потом обвыкся, много разного увидел)))

если кто-то неуверен в моей адЭкватности, можно зажЭчь топ, всеравно скучно как-то на форуме)))...

 

 

и ещё...:очень давно когда я ещё не познакомился с Марьей, я считал что такое общество, какое сформировалось здесь, просто нереально никак вооще...

марихуана меня излечила...до стимулятарофф жудко бухал, просто по черному, алкоголь в т о время можно было купить в любом возрасте/месте/времени суток)))эээх время было((

 

....

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин может стоит снести тему в ОФФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zak, мой пост не к тебе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бер: Речитатив убитой негритянки. laugh.gif

 

/// бер,

вот если бы я только могла тебе не речитатив произнести,

а спеть, как пела когда-то этта джеймс в студии chess records,

то писал бы ты тут кипятком от меня, а не про убитых негритянок толковал.

 

зак,

щас буду читать твое лс.

а вот если ты изберешь дальнейшее движение по Пути с помощью хэмпа,

т.к. мэри тебе уже помогла (она сестра тебе, ты это знаешь), то хэмп, став тебе братом, приведет тебя к Искомому.

 

ps бер,

оставь свои дурацкие высказывания про гоноры при себе.

убогое мышление у тебя в ином случае. хочешь ругаться здесь, давай ругаться.

мне все равно, что ты и тебе подобные еще тут намалюют, как курицы лапами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
форумчане да забейте....вам не понять в какое дерьмо вгоняет юзание стимулятарофф, просто в моё время это было модно и было горами...я воот уже как пять лет в завязке....большинство из моего окружения торчит досих пор, тяжело смотреть как падают люди, причем осознание того что причиной мог быть именно ты,...просто убивает...

а пришол сюда на этом НИКЕ как раз тогда, когда рещил завязывать, потомучто дальше было некуда...всё время здесь я в завязке...

и кто там говорит про имена разные вроде, короче предьяву считаю необоснованной, у меня по жизни ника три и все они состоят из пяти латинских символофф...просто приходилось менятся(ныкатся), на разных ресурсах....раньше этот ресурс я считал дико палевным)))потом обвыкся, много разного увидел)))

и ещё...:очень давно когда я ещё не познакомился с Марьей, я считал что такое общество, какое сформировалось здесь, просто нереально никак вооще...

марихуана меня излечила...до стимулятарофф жудко бухал, просто по черному, алкоголь в т о время можно было купить в любом возрасте/месте/времени суток)))эээх время было((

....

Ты не единственный, Зак, кто через эту хрень прошел, понимаешь. Кто то слился, кто то наборот поднялся.

Но вот на месте стоять нельзя, имхо. Иначе зачем завязывать было вообще?

если кто-то неуверен в моей адЭкватности, можно зажЭчь топ, всеравно скучно как-то на форуме)))...

скука она не снаружи - она изнутри идет. от отсутствия мотиваций - спидовое наследие.

 

оставь свои дурацкие высказывания про гоноры при себе.

убогое мышление у тебя в ином случае. хочешь ругаться здесь, давай ругаться.

мне все равно, что ты и тебе подобные еще тут намалюют, как курицы лапами.

Бер, походу, спустился на оборот спирали- 2009->2004 :unsure:

Умка был мне симпатичен, конечно.. но Бер - это было бы куда круче.

Кайя - тебе бы Умка понравился наверное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf

жму руку, за понимание...

но воот на сечЁт зависания на месте, эт ты зря так округлил...хотя судя по месагам наверно так...

лично мне всё пошло в пользу...только воот тушка немного заюзалась, счас на реконструкции давно...скажу одно сколько юзал столько выходиш...какнить в другой раз выверну тему на полную..

и про мотивацию....вещь конечно спорная, но я скажу лиш по себе, мотивация стала кристально-прозрачная, и ничем не затеняема более, т.к. собрав когдато остатки сил, я преломил в себе любые подступы сомнений, и прочей пафасной куйни в чём тонут ныне новые поколения...

просто отработал принципы и т.д.

 

kayaman

сестре зарёкся,

быть тому!....)))

много гонял инфы, корочь пришол к тому что мы с конопелью едины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Лады, тебе виднее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak, мой пост не к тебе. :)

а млин....я за пять лет прогнал...показалось что началось забрасывание камнями....и такую шнягу понёс...бываетоднако

 

 

 

зы. а кто "флудленд" потрёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший продукт который я употреблял в жизни была конполя из казахстана,чуйский шпек , все остальные накурки - желание найти что-то подобное :)

здарова как сам ? как Чехословакия ? очень прикольно подпись смотрится под таким месседжем

 

Кайя - фотки прикольные , напомнило разговор с одним человеком из Джезказгана - " ... когда папироску забиваем - семечки на ладошку откатываются, большие называем арбузами :) и выкидываем их тут же. потом снова на то место приходим - и там уже конопля растет, прямо из отсева строительного растет и в х** не дует. а дождь там пройдет раз за все лето и песдетс. а она все равно растет. причем знаешь какая растет ? две хапки утром делаешь , кладешь папироску, и весь день вот такой :lol: ходишь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставь свои дурацкие высказывания про гоноры при себе.

убогое мышление у тебя в ином случае. хочешь ругаться здесь, давай ругаться.

мне все равно, что ты и тебе подобные еще тут намалюют, как курицы лапами.

 

Ругаться не хочу.

 

Но и читать как одно существо пытается возвысится над другим при помощи идиотских предлогов - тоже.

 

Так что, ты будешь учить кого-то правописанию, а я буду говорить тебе, что это низко.

 

Ты будешь говорить, что у меня убогое мышление - мне не понять. :)

 

Ни для тебя, ни для меня ничего не изменится, но это будет.

 

Бер, походу, спустился на оборот спирали- 2009->2004 unsure.gif

Умка был мне симпатичен, конечно.. но Бер - это было бы куда круче.

 

Раф, 2004 год - часть меня. Так будет всегда. :)

Как меня тогда бесил гонороватый-закинутый-сучизм, там бесит и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бер,

думаю, что это не низко - сохранять свой родной язык без абырвалгов, коими полон рунет.

ты так не считаешь? ведь люди реально забывают, как грамотно писать,

а ты все на свою чсв-натуру тянешь снова и снова.

 

за сучизм ответишь кармически. я даже не напрягаюсь по этому поводу.

 

все уже изменилось, просто ты этого так и не заметил.

и можешь вообще не увидеть в силу некоторых причин. см. выше - 3 волшебных буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за сучизм ответишь кармически. я даже не напрягаюсь по этому поводу.

 

Я тоже по этому поводу не напрягаюсь. Вот закинутость и гоноровитость меня больше беспокоят. :lol:

 

бер,

думаю, что это не низко - сохранять свой родной язык без абырвалгов, коими полон рунет.

ты так не считаешь? ведь люди реально забывают, как грамотно писать,

а ты все на свою чсв-натуру тянешь снова и снова.

 

Люди уже столько раз об этом забыли, что говорить об этом просто смешно. Сохранять - имеется в виду действовать направленно. Твои замечания оппонентам использованные в унизительном контексте не вызовут у оппонентов желание улучшать грамматику.

 

Или, напоминая другим - ты напоминаешь себе и в этом и есть смысл сказанного тобой про сохранение своего родного языка? :)

 

все уже изменилось, просто ты этого так и не заметил.

и можешь вообще не увидеть в силу некоторых причин. см. выше - 3 волшебных буквы.

 

Что изменилось? Каких причин? Или это опять характерный ход? Говорить бессмыслицу с умным выражением, в надежде на то, что собеседник запороноит и потеряется в поисках мифического смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот закинутость и гоноровитость меня больше беспокоят. laugh.gif

/// меня бы больше беспокоила гонорея, чем чья-либо гоноровистость.

 

и еще. паранойя - о чем ты? знаешь что?.. тот, кто знает, ЧТО ищет или ЧТО искать, не может потеряться в неких поисках "мифического смысла", выраженного в электронном виде на страницах этого форума,

т.к. сюда и приходят-то за совсем иным. и больше только за тем, чтобы поболтать на досуге :) :) :)...

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/// меня бы больше беспокоила гонорея, чем чья-либо гоноровистость.

 

А. Это кармическая угроза. :lol:

 

т.к. сюда и приходят-то за совсем иным. и больше только за тем, чтобы поболтать на досуге smile.gif smile.gif smile.gif...

 

Все есть информация и Путь. Разве нет?

 

и еще. паранойя - о чем ты? знаешь что?.. тот, кто знает, ЧТО ищет или ЧТО искать, не может потеряться в неких поисках "мифического смысла", выраженного в электронном виде на страницах этого форума,

 

А солнце встает на востоке. Ты уходишь от ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага :)... поболтать по пути :)...

 

exodus! moving of jah people.

post-7618-1255637104.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди все! одинаковые......

жизни, разные...отрекаюсь от принужденно-навязанного индивидуализма, не моё...просто есть опыт, и мне этого достаточно в потверждении...

судить-нет, предостеречь-да, остальное лиш игра(умозаключением обязан Хотабычю, просто в цель и по существу)

 

господа, мы начинаем переходить на личности...разве это может приносить какуюто пользу?, ныне я уверен что нет...

 

_________

мля заиплось править опечатки....я воот буки никогда неюзал, счас нетт только ВФ бук чюжой, к клаве вооще адаптироватся никак немогу...к чему это...я?

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как обычно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry463955

 

бер,

вот здесь для тебя будет, видимо, не все, как обычно :)...

 

москва умная, она все знает :)... включись в эту пустопорожнюю работу и "мир изменится", потому что "ты что-то сделал" :) :) :)...

 

не обиделся?.. а жаль :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зак,

диви вернулся с завода, твое мыло ему дано и копии лс тоже.

жди от него, будем работать вместе.

а москва пусть выпускает глянцевые гламурные журнальчики с фото шишек, модных в данной цветовой гамме в этом и только этом сезоне :) :) :)...

и бейсболки с листиками пусть тоже носит - вместо того, чтобы эти бейсболки делать из хэмп-ткани. п***еть - это очень хорошо :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда есть запасной вариант. А в данном случае, он еще и сильней не запасного.

 

Так что страшилки твои - мне страшны.

 

Намеки не обидны, а слова твои - пусты.

 

Все действительно изменилось. Тебе это видеть и не нужно. Не твое просто дело.

 

И на этот раз, все будет так как обычно. Те, кто пытается меня замарать, замараются сами. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так было бы чего видеть... снова журналы, опять гламур и глянец...

бюджетные деньги и лес вникуда. москва - третий рим. хлеба и зрелищ...

пока едешь в электричке, будет возможность сунуть нос в шишку на обложке... это просто круто, вау-вау-вау!

бер, так мараться-то не обо что вообще.

и не будет, а уже есть и с диагнозом - кризис мысли и отсутствие четких и ясных всем целей.

как в госдуме, так и на трибунах поменьше - типа этого форума.

а слова мои не пусты, иначе бы ты не отписывался здесь "до усёру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага smile.gif... поболтать по пути smile.gif...

 

выраженного в электронном виде на страницах этого форума,

т.к. сюда и приходят-то за совсем иным. и больше только за тем, чтобы поболтать на досуге

 

а слова мои не пусты,

 

 

От поста к посту в твоих словах противоречия. А еще мне про кризис мысли говоришь. :)

 

отсутствие четких и ясных всем целей.

 

у меня есть четкая цель - перестать работать и уехать из этого города. Процентов 30% у меня уже пройдено.

 

"до усёру"

 

только теперь (скучно стало)???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бер! ну вот :).. ведь можешь же :)...

наконец-то что-то ощутимое произнес вслух про 30 процентов.

мальчики, вот почему из вас все клещами тянуть нужно так долго, а?

впечатление, что как-будто к брачному алтарю вас ведут, а вы упираетесь всеми силами.

так ты едешь туда, где твой бизнесмен с кол-вом земель работает?

помнишь, ты мне года 2 назад рассказывал? что он хотел бы бизнес-план от сф, а док потом его написал,

а ты так и промолчал, понравилось твоему бизнесмену то чтиво али нет. какие-то земли твой с кошельком тугим хотел покупать в одной северной республике. что-то все в таком духе было. ты там тоже что-то с землей работать умеешь, вроде бы, с твоих слов помнится. так ты не к нам ли в чувашию вознамерился податься? а сам тут стесняешься про то сказать ;)? тянешь тягомотину с выискиванием логики в моих словах :)... она есть и очень стройная, ты за это не беспокойся :). диви подтвердит, если мне так и не веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так было бы чего видеть... снова журналы, опять гламур и глянец...

бюджетные деньги и лес вникуда. москва - третий рим. хлеба и зрелищ...

пока едешь в электричке, будет возможность сунуть нос в шишку на обложке... это просто круто, вау-вау-вау!

бер, так мараться-то не обо что вообще.

и не будет, а уже есть и с диагнозом - кризис мысли и отсутствие четких и ясных всем целей.

как в госдуме, так и на трибунах поменьше - типа этого форума.

а слова мои не пусты, иначе бы ты не отписывался здесь "до усёру".

 

Пока еду в электричке втыкаю в разную прессу, так почему ms и не в эту. Всяко лучше чем вбивать деньги в красивый развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!