Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Микола

Крайне нуждаюсь в консультации 8-)

Рекомендуемые сообщения

надо подумать, помозговать. а хде патрон кстати? его бы мнение услышать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо подумать, помозговать. а хде патрон кстати? его бы мнение услышать :lol:

Совершенно согласен с поханом. Там где надо подумать, помозговать, всегда нужен патрон и его мнение будет для нас основополагающим. Мы с поханом ждем его мнения. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем засрали раздел.

Тебя как Небрита на них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно согласен с поханом. Там где надо подумать, помозговать, всегда нужен патрон и его мнение будет для нас основополагающим. Мы с поханом ждем его мнения. Вот так вот.

а ты ваще от какой организации? лизоблюдов? или п**доболых? ты нам не товарищ, так что пасись на стороне гнус!!!

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша точка и мы тут лохом ловим и братков фалуем, полностью согласен с ПАХАНОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты ваще от какой организации? лизоблюдов? или п**доболых? ты нам не товарищ, так что пасись на стороне гнус!!!

С какой целью интересуешься? Для картотеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой целью интересуешься? Для картотеки?

для хуетеки :lol:, ты жало к нам не пили, без тебя обойдёмся :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна срочная помощ, у меня братана младшего повизали "Когда мусорила шманал у него в кармане был пакет анаши , он его рассыпал на его глазах его забрали потом утром отпустили сказали завтра с утра придти что ему грозит?" (заранее спасибочки)

 

к адвокату идти нет денег надо чтоб еще предки неузнали а то и я буду попадать! у него не чего не нашли просто он высыпал на их глазах все и пздц, наверно утром на экспертизу повезут " я с экспертизой договорюсь девушка там работает нормальная " ему 18 уже есть! тока желательно сегодня получить ответ плз плз плз :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята нужна срочная помощ, у меня братана младшего повизали "Когда мусорила шманал у него в кармане был пакет анаши , он его рассыпал на его глазах его забрали потом утром отпустили сказали завтра с утра придти что ему грозит?" (заранее спасибочки)

 

к адвокату идти нет денег надо чтоб еще предки неузнали а то и я буду попадать! у него не чего не нашли просто он высыпал на их глазах все и пздц, наверно утром на экспертизу повезут " я с экспертизой договорюсь девушка там работает нормальная " ему 18 уже есть! тока желательно сегодня получить ответ плз плз плз :unsure:

похан это к тебе. Харошь на рынке китайцев за яйца трясти. Вынимай диплом из шкафа, сдуй пыль, вспомни что ты учился на этого... как его... во! юриста блин. Посоветуй челу как делать нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята нужна срочная помощ, у меня братана младшего повизали "Когда мусорила шманал у него в кармане был пакет анаши , он его рассыпал на его глазах его забрали потом утром отпустили сказали завтра с утра придти что ему грозит?" (заранее спасибочки)

 

к адвокату идти нет денег надо чтоб еще предки неузнали а то и я буду попадать! у него не чего не нашли просто он высыпал на их глазах все и пздц, наверно утром на экспертизу повезут " я с экспертизой договорюсь девушка там работает нормальная " ему 18 уже есть! тока желательно сегодня получить ответ плз плз плз :unsure:

 

Них** ему не будет, раз высыпал. Где наркотики? нет наркотиков - идите нах. Мозг поебут, денег повымогают, попугают, потребуют сдать юарыгу (я всегда говорил в таких случаях: да с удовольствием сдам, маленький Гоги у метро стоит, его все знают) и все.

Можно и не ходить, кстати, повестки нет, пошли нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похан это к тебе. Харошь на рынке китайцев за яйца трясти. Вынимай диплом из шкафа, сдуй пыль, вспомни что ты учился на этого... как его... во! юриста блин. Посоветуй челу как делать нада.

это скорей по твоей части, а я ж больше по кассе :lol2:

 

 

а по теме соглашусь с хассисином, х.з. пусть и не ходит.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если они умеют из единички делать 2.2 то и конапельку собрать могут ;) А вообще надо тупо отказываться и ничего не подписывать. Вот совет на все времена и случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вина не доказана чел невиновен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Них** ему не будет, раз высыпал. Где наркотики? нет наркотиков - идите нах. Мозг поебут, денег повымогают, попугают, потребуют сдать юарыгу (я всегда говорил в таких случаях: да с удовольствием сдам, маленький Гоги у метро стоит, его все знают) и все.

Можно и не ходить, кстати, повестки нет, пошли нах.

Тоже так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

короче , Иоан , ты бачишь,мы тут перетёрли , иди и скажи хай не выё в отделе и пацанчика правильного не беспокоят по-мелочефке .весь базар тебе от матёрых юристов .в путь братишка ,нам ли горевать,кхе-кхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanHApkoMaH ну чё там как делишки?как брат?чё легавые кричат?

Изменено пользователем Fozik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanHApkoMaH ну чё там как делишки?как брат?чё легавые кричат?

 

 

Ребята спасибочки огромное , в мусарню мы не пошли , а эти РАКИ приехали сами попырхали и уехали вот тока предки узнали и сказали ты младшего братца подвязываеш на всякие движухи "х** тебе на сигареты х** тебе на погулять так что я попал " а родители еще к адвокату сходили перестраховаться 1500р отдали пздц так и знал ШАКАЛЫ они не им так другим) адвокат там еще кричал их можно крутонуть если хотите (С мИлицией дел не имею, братан сказал тоже самое , ну не че 1 мая в парке будем бухать отомстим всем ыыыыыыы) Спасибо ребя ! и не партесь от ШАЛЫ не тупеют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

.....суровые лица повстанцев ... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банда легла на "матрасы" видимо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!