Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mario

Кто мне раскроет тайну?

Рекомендуемые сообщения

Абсольвитур, еслиб не капслок - осилил бы стопудоф, но капслок.. он об уровне говорит ;)

Это всего лишь акцент на точные взаимосвязи, которые твой мозг не осилит независимо от шрифта. Люди многие манускрипты до сих пор не расшифровали, так что, для тебя эти знания, как ослу квантовую механику объяснять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О светоч Мудрости, смиренно прошу дополнительно выделить их ЯРКО-КРАСНЫМ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, дабы мне, неразумному, представился шанс наконец-то осмыслить полностью твою целостную и прекрасную картину мироустройства. И ещё, пожалуйста, побольше выражений типа "тупорылые дебилы", чтоб просвещаемая чернь ни в коем случае не забыла кто здесь Мудрец)))))))

ЗЫ Нет я не троль

Изменено пользователем Z-law

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
чо вы мне сюда ссылки какие -то пихаете, цитируете стиихоплётов, нахрен мне всё это? мысли, мысли где? свои, собственные, не интересна тема- не залезай, залез- не флуди......

тайна в тех кому нельзя доброго здравия желать...если всех людей по геному расписать....на реально бесполезных несущих разрушения болезни голод смерть и те крохи что готовы отречся от фразы:не наебешь не проживешь....то от нас останется 10%...остальных пустить в расход....на старом невозможно построить новое.....просто по тому что старое один хрен в конце загнет свою линию...и будет все по старому в новой обертке...на с детства учат лгать,скрывать....делать из говна конфеты....это общество и наша цивилизация в целом достойна чтобы исчезнуть....мы не дети земли.....мы ее смерть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....мы ее смерть....

 

 

за всех не говори :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"тупорылые дебилы"

Красиво защебетал...Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

Который раз это повторяется? Зависит от того, скольких ответов тебе будет достаточно, для заполнения оставшегося пространства внутри твоей черепной коробки. Возможно существование 10*1010000000 вселенных. Всего состояний у человеческого мозга, как информационной системы, примерно 10*1016. Таким образом, человек не в состоянии различить больше этого количества вселенных. И кто такой биомассе как мы, будет раскрывать тайны?

Сколько бы мы ни говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка, чтобы нас разубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборы имеют свою ограниченность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие чёткие цифры, блин. я прям чувствую что не смогу различить столько вселенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты был,ты столько загадочных планет открыл,что становиться плохо....

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго здравия желаю ( кроме евреев, для них это оскорбительно)

Вот такое наблюдение я провёл, смотрел дискавери, там про затмение рассказывали солнечное, ну и показывали соответственно. Вот лунный диск, закрывает солнечный...... Здорово! а кто-нибудь обращал внимание на то , что Луна закрывает Солнце очень точно ?????? т.е. расстояния от Солнца до Луны, от Земли до Луны и размеры этих небесных тел подогнаны так, что они совпадают на 100 процентов, когда наблюдаешь подобное явление с нашей планеты. Случайность? не исключено, но уж больно точная случайность.

 

Момент второй. За 2000 лет, человек , присутствуя на земле, так и не научился ЛЮБИТЬ И СОЗИДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!! Сплошные войны, разрушения и убийства.

Оглянитесь, история повторяется. Нет, я не могу жить там, где мне хочется, потому что есть границы, потому что добром на этой планете и не пахнет. И после всего происходящего меня пугают адом ??7 да вот он, он давно уже здесь !!!!!! ехал я как-то на дачу, осень, солнце, жёлто-красно-зелёные оттенки леса, поля и тд. Остановился,вышел среди поля, смотрю на всю эту красоту - РАЙ, вот он, бери, вдыхай, пей ешь........... ЛЮБИ...........

но нет, всё надо обосрать, стремление человека одно - ОРУЖИЕ! Мы- самоликвидаторы! Мы задаём вопрос себе откуда пирамиды ? оттуда, от таких же ликвидаторов.

не получился эксперимент, нах** - следующие............................ МЫ.

я уверен что это Бог так точно подогнал планеты..чем больше интересуюсь Богом..тем больше познаю о Нём :rolleyes: Pochta и на счёт остального согласен...только ты помни чему учил Иисус..терпи чувак..и ты спасёшься.

 

Ёпта,где ты был,ты столько загадочных планет открыл,что становиться плохо....

а ты чего к нему так неуважительно...? может тебе плохо от того что парень прав на счёт этого мира и людей

Изменено пользователем Pochta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уверен что это Бог так точно подогнал планеты..чем больше интересуюсь Богом..тем больше познаю о Нём :rolleyes: Pochta и на счёт остального согласен...только ты помни чему учил Иисус..терпи чувак..и ты спасёшься.

Целую неделю сидел и подгонял планеты, потом посмотрел и сказал что это хорошо :) Помоему мы родились что бы жить и радоваться, а не терпеть и мучаться.. От чего спасешься? От жизни что-ли или от себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Absolvitur

 

спасибо хорошо и доходчиво объяснил, для дебилов...) знаешь, а у меня в школе не было астрономии...вроде нормальная школа, но учителя не нашли((

бедный твой сын. я даже боюсь представить, что если вдруг, он не размешает сахар в чае как надо (ровно 27 круговых движений ложкой). ну да ладно, не мне с тобой жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, почтальон печкин призывает быть терпилами и убогими.

отлично!! всё это хрень полная...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!