Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Taumler

Магазин...

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на магазинчег shop.ponics.ru ... ЭПРА 400W МГ 1300.00 руб, в чём подвох, как думаете? Или весь магазин это просто лохотрон!?

Ещё привлекла моё внимание виниловая самоклеющаяся пленка, и хочу у вас спросить где можно купить подобный товар светоотражающий и светоизалирующий материал для гроубокса??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. Сайт зареган в феврале 2009. Отзывов что кидос не нашел(за 8 месяцев много народу накидать можно, отписалбы хоть 1), да и вообще отзывов не нашел) Сделано конечно пипец :huh: не нашел того о чем ты говоришь. Упоминался он на дзаги не раз, поспрошай мемберов которые его упоминали, может кто заказывал с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за ентот магаз что-нибудь слышно - gunjahshop.ru?

Вентили у них дешёвые...

Но по мне уж очень сильно это на кидалово похоже, а с другой стороны не могу найти 100% обоснования моему предположению...

Всё-таки я такая противоречивая! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нашел того о чем ты говоришь. Упоминался он на дзаги не раз.

 

 

Да вот упоминается-то известный проект ponics.ru...А это явно не имееющий к нему отношения магазин

shop.ponics.ru/epra400wmg-p-156.html

shop.ponics.ru/zerkalnayapoliestrovayasamokleyushchayasyaplenka-p-165.html

 

P.S. И всё же спрошу ещё раз по поводу светоотражающего материала посоветуйте что лучше купить а главное в каких магазинах, где искать?! И чем посоветуете щели заделать что бы шкаф не светился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на hydrogarden.ru лучше закажу там думаю точно не обманут раз уж магазин имеет непосредственное отношение к Дзаги. :)

Изменено пользователем Taumler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот упоминается-то известный проект ponics.ru...А это явно не имееющий к нему отношения магазин

shop.ponics.ru/epra400wmg-p-156.html

shop.ponics.ru/zerkalnayapoliestrovayasamokleyushchayasyaplenka-p-165.html

Да кабэ появление поддомена shop.ponics.ru без ведома владельцев ponics.ru невозможно))) Ну раз ponics.ru известный проект зарегайся там и спроси у народа - вроде есть у них форум(на главной странице поникс.ру ссылки на магазин и форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кабэ появление поддомена shop.ponics.ru без ведома владельцев ponics.ru невозможно))) Ну раз ponics.ru известный проект зарегайся там и спроси у народа - вроде есть у них форум(на главной странице поникс.ру ссылки на магазин и форум)

 

 

Да, действительно нашёл прямую ссылку с ponics.ru на shop.ponics.ru. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!