Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DZhaKs

EZ test

Рекомендуемые сообщения

Недавно только общался с парнем одним о том, что мне не понятно, что же в этой хрени такого, что люди готовы отдать за это ВСЁ! Деньги, имущество. родных и близких, целую жизнь. Нипанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно только общался с парнем одним о том, что мне не понятно, что же в этой хрени такого, что люди готовы отдать за это ВСЁ! Деньги, имущество. родных и близких, целую жизнь. Нипанятна

 

попробуй, и узнаешь... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же в этой хрени такого, что люди готовы отдать за это ВСЁ

Да ничего особенного, просто эт0 люди немощные, естественный отбор хуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй, и узнаешь... :angel:

Ну ты щас насоветуешь:). В рыло я драл всю эту гадость))) я пару раз видел, как людей ломает, мож и не от кокса, но даже вникать не хочу. Врагу такого не пожелаешь. И того кто постоянно употребляют людьми то назвать сложно. Этого опыта мне хватает, чтоб сделать относительно этого говна правильный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siikoff ты прав! от какоса после жуткая тяга сохраняется еще около часа. это даже не выходы не дипры а тупо сильнейшие желание въебать еще. мне чувак отдал куртку Prada за 500 бачей за полграма моей заначки. так что это не шутки. и не тупо потому что люди слабые а потому что качественный наркотик делает свое дело

Изменено пользователем Bushrut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все что-ли ?!

Пишите ишшо пра кокс...

Это точняк, что любого будет ломать али всетки от характера зависит...?

Напр. есть у меня друган, время от времени вмазывается герычем, так вот он даже близко не конченый наркот, повторяю, у него нет и не было зависимости так чтоба все из дома вынести (хотя что-то и продавал, было дело), когда есть-хорошо, нет-он водяру жрет...ну и марью когда есть канеш...

 

Вспомнил, есть еще один товарищ у меня, работает/семья/ребенок и тоже время от времени, как правило в получку, вмазывается герычем, и т.к. я его хорошо знаю, могу ручаться, что у него все под контролем, и так уже довольно давно...

 

Сидел как-то 7 суток за неуплату штрафов и там один алкот рассказал как его угостили один раз герычем когда он был в сильнейшем похмелье и, произошло чудо - все как рукой сняло...

На меня это произвело сильнейшее впечатление, потому как синячил раньше и в силу не самого крепкаго организму едва не подыхал бывало... :(

Изменено пользователем Че47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от доступности, при доступности "пошёл, купил" всегда найдётся тысяча причин чтобы купить, и перерыв между походами с каждым разом становится короче.

Синькой кумары тоже сбивали, бывало. Воздействие похожее, только у алкоголя разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кокс только у БАКЛАДЖАНОВ

В сан-ФПАНЦЫСКО:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!