Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MjGrower

Качество травки

Рекомендуемые сообщения

Народ расскажите про качество травки! Как она разделяеться по качеству! Листья вообще ни кто не курит! А как на счет мужский особей их срубать и выбрасывать?!? И скольких человек может унести 1 косяк шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ я щас и косяк WW смогу в одного дунуть... раньше с одной затяжки --cut--ец был :) прикурился :( Проснулся дунул Snow White :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Девушки

1а.Курят все.

1б.Мутят молоко(Убийственное)

1в.Мутят кузмича(Не хилого)

 

2.Мудаки

2а.Курить-переводняк продукта и здоровья.

2б.Мутят молоко(нормальное)

3в.Мутят кузмича(нормального)

 

3.Гермы Нечто среднее между пунктами 1 и 2.

 

По качеству-хрен разберешь.

Бывает один сорт, а шышки у разных людей накрывают по разному.

 

Я читал,что некоторые умудряются выкурить 2 пипетки бошек ВВ и говорят,типа,хорошо накрыло.Ну уж извените,что это за ВВ такая?

Мы курили дикорастущую траву через пипетку,по ПОЛ пипетки на рыло и ХОРОШО накрыло.

 

Вот такая заморочка.

Просто трава бывает прущая и не прущая(Рудералис).

И этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,прикуриваешься просто круто,я кого не угощаю,даже самой галимой листвой,все говорят-вот это да...круто,а сам даже не курю такое :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,прикуриваешься просто круто,я кого не угощаю,даже самой галимой листвой,все говорят-вот это да...круто,а сам даже не курю такое :har:

100%!

Когда прикуриваешься это все.

Не прет листва и все.А остальным 3 хапки лист иков и больше не надо.

Надо перерывы делать 3-4 дня минимум.

 

Мы вот с ХМПН курили бошечку на днях.

Мне было страшно его одного домой отпускать:)

А меня не проперло и все.

И такое бывает.

 

ПРИКУРКА-ВРАГ НАКУРКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут на днях ваще был приятно удевлен :huh: Основное количество лежит в плотно закрытой банке.да еще и втемноте,а тут небольшое кол-во оставил на полочке(бошки только пальцем датронулся они и рассыпались в труху) и через недельку дунул :smoke: От пол обычной дозы унесло в космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raul Duke расскажи как курить с пипетки. Много слышал но некогда не пробовал это действительно сельней косого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2zovan:

Курить с пипетки-рулез. С косым не идет ни в какое сравнение. Экономнее раза в 3-4. Объясняю конструкцию:

Тебе надо: колпачок от ручки шариковой (за который на карман ручку вешаеш), пипетка, пружинка от ручки или зажигалки.

Берешь пипетку, снимаешь резинку и выкидываешь ее нах. Пружинку склажываешь пополам и всовываешь в пипетку там, гже дырка побольше. Берешь колпачек, отрезаешь пи-здюлю, за которую на корман вешать, отрезаешьузкий (закрытый) конец так, чтобы его радиус был немного меньше, чем у пипетки, потом греешь зажигалкой этот обрезаный конец, и , пока мягкий, вставляешь в него пипетку концом, который с маленькой дырочкой. Получается, что колпачек типа мундштука. Агрегат готов. :)

Удачных накурок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О качестве мне например судить очень сложно. :ph34r: Курю бошки ВВ 2ой месяц. :smoke: Любая барыжная трава(ту которую раньше хорошей называл, сейчас мне кажется укропом).Будучи неприкуренным,неплохо шла сортовая листва (явно лучше барыжной),но...как только появились бошки листву можно смело отправлять на молоко.После бошек-только бошки.1 хороший напас бошек ВВ для новичка равносилен удару молота в "бубен" :wacko: ,а для прикуренного чела-так...посмеяться минут 30. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явот когда первый раз курнул шишек ВВ то провалился в новый мир. Меня так жестоко убило чтон икогда не забуду. и по сей день считаю это самым серьезным перекуром в жизни. Чуть умом не тронулся. А потом за месяц прикурился немного... На новый год умудрился засадить в лёгкие около 6 - 7 трубочек :) (около 2х косяков)... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,6-7 трубочек ВВ это очень серьёзно,но проводя эксперимент с этим сортом мы выкурили по 15! :blink: Есть такой момент у ВВ когда уже не хочется спать,когда вокруг появляется столько спецэффектов! :wacko: Вот это я называю курануть,очень интересно,но не каждый "потянет". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВВ для новичка равносилен удару молота в "бубен"

Интересное сравнение. Респект!! :thum:

Ты наверное ЗМС по боксу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О прикурке. Курю гашик, уже лет 5. Трава не токает совсем, бошки правда вставляют. начал с 0,2 на троих. накуривало в улет. Сейчас 0,5 на двоих и через 30 минут догонка тогда расслабляет. Никто кстати не знает как дозняк скинуть? ну кроме смены сорта конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попить водки, не покурить недельку. Но скинется на недельку :(

Вообще это зависит от личности. Если чел творческий, то остановится после прикурки на опр. дозе, ИМХО. Дозняк вычисляется только после прикурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению дозняк не скинешь за неделю, тут более долгий период нужен

IMHO не нужно убиваться до последнего, такие люди в последствии начинают добивать траву водкой, или чего хуже добиваться травой после хмурого или ещё какойнить шняги

выдыхай, чувак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй перейти на борыжную траву покури дней 5 , а потом все встанет на свои места. У меня такое было с NL кент подогнал пол стакана плана так я его скурил и вернулся к своему переть стало как и прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот о чем тут идет речь, как не о наркомании вашей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот о чем тут идет речь, как не о наркомании вашей?

Херасе ты усидчивая и внимательная,а я думал тут клуб любителей аквариумных рыбок. :har:

Изменено пользователем UNDkinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это была шутка, то она явно не удалась.

вам.

Изменено пользователем Мама Тереза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про рыбок было бы прикольно... у меня как то два карася жили в трехлитровой банке водопроводной воды,с неделю.

потом отъехали в мир иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про рыбок было бы прикольно... у меня как то два карася жили в трехлитровой банке водопроводной воды,с неделю.

потом отъехали в мир иной.

карпы в ванной прикольнее.. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мыцца где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАрод ! я новичёк(в гровинге, но никак не в курении) , посоветуйте какой сорт травы заказать, чтобы её было легко вырастить+чтобы она накуривала ООООЧЕНЬ сильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мыцца где?

они там недолго тусили.. :) их там держали чтоб мне показать, я тогда песдюком еще был.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z' post='2153' date='12.1.2004, 11:58']

2zovan:

Курить с пипетки-рулез. С косым не идет ни в какое сравнение. Экономнее раза в 3-4. Объясняю конструкцию:

Тебе надо: колпачок от ручки шариковой (за который на карман ручку вешаеш), пипетка, пружинка от ручки или зажигалки.

Берешь пипетку, снимаешь резинку и выкидываешь ее нах. Пружинку склажываешь пополам и всовываешь в пипетку там, гже дырка побольше. Берешь колпачек, отрезаешь пи-здюлю, за которую на корман вешать, отрезаешьузкий (закрытый) конец так, чтобы его радиус был немного меньше, чем у пипетки, потом греешь зажигалкой этот обрезаный конец, и , пока мягкий, вставляешь в него пипетку концом, который с маленькой дырочкой. Получается, что колпачек типа мундштука. Агрегат готов. :)

Удачных накурок :rolleyes:

 

 

Считаю это полнейшей поебистикой. Чтобы нормально покурить( не прекуренным к этому сорту) пипетки архиплотнейших! и то хз как накроет. А косяк... Косяк это классика жанра, я считаю,))) он и настроение несет другое!!! И эстетика косяка гораздо п***евей пипетки- будте ценителями !!!!!!!!

 

Черз пипетку удобно курить бошки. И забивать в нее удобно на ходу , в общ транспорте. покурить прямо в центре города можно( я вот в поезде под одеялом курил)))))

 

 

я за косяк, короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А косяк... Косяк это классика жанра, я считаю,))) он и настроение несет другое!!! И эстетика косяка гораздо п***евей пипетки- будте ценителями !!!!!!!!

Черз пипетку удобно курить бошки. И забивать в нее удобно на ходу , в общ транспорте. покурить прямо в центре города можно( я вот в поезде под одеялом курил)))))

я за косяк, короче! :wub:

... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЛОМОР-канал,канает и будет канать. :thum: Ударим бумажной гильзой и папирусной бумагой по стеклянным пипеткам. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!