Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГерГенерал

Голосуем мимо не проходим

защитываються только отписавшиеся голоса  

100 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ????????????

    • ??
      48
    • ???
      41
    • ???????? ????? ?? ?? ??? ???????????
      11


Рекомендуемые сообщения

в смысле учетка?

 

пользователя под ником "Кто" тебе знаком? ты знаешь кто это писал? :brows:

 

Ну в смысле еще одна учетная запись?

 

Бро ошибка исключена???......! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у нас

 

2)Да что ты говориш :) ,,а может по запросу любого модера Даблтим предоставляет им эту возможность,,а ты такой типо незнал,,и потому выбрал первый пункт(типо нещитается тыже не знал,вота неувязочка какая :) ),,,,нехира не канает, это равносильно избитой фразе один раз не педераСт :lol:

 

Не надо клеветать на уважаемых людей. Если есть информация, выкладывай.

 

Кому конкретно была передана информация о личных сообщениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

фигасе, три дня проболел :wacko:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ии как бы в личной переписки,,на личные темы от двух совершенно разных модеров по секрету была просьба удалять почту-так как ее читают,чисто так от нех** делать особо п**дадельные модеры. В последствии в разговоре понял что для многих олдовых это тоже несекрет. И как бы я думаю что фраза от меня типо-(буду я педрилой если пижу) будет в кассу.
-----------------------------------------------------

 

 

Не надо клеветать на уважаемых людей. Если есть информация, выкладывай.

 

Кому конкретно была передана информация о личных сообщениях?

Что сдесь непонятного,что надо выкладывать?- тебе надо вложить людей которые поведали мне по секрету про блятство это,,тобишь они меня предостерегают а я вкладывать их должен??это типо чтоб для дзага не быть голословным :lol: ,,,ты к этому чтоль подводишь?(или вкладывай или молчи?) У меня например сомнений нет и потому без всяких(только в самых крайних случаях)без (может я чевота незнаю)без (давайте проведем раследование) подписался под своими словами-где пунктиром подчеркнуто.ну незнаю для кого как :) для меня главное это САМОуважение и такие расписки имеют вес.

 

Тыж вроде хотел провести раследование по этому поводу- ну и чё,где оно,,такойже пустой треп как про демократию,,,может тебе помочь надо??Ты только скажи,,если ты попросишь я подготовлю для ботана,звукарежисера и Даблтима пунктики для палиграфа :lol: (чудется мне что ты и так все знаешь)

 

Теперь про голосование,,,зачем надо было столько слов-дзаги это все мы,,про демократию на форуме-тебя же за язык некто не тянул,или это чисто понты?,,,панты дороже денег :lol:. Ненадо быть гением чтоб увидеть что за то чтобы назначить меня карателем над модерами голосов больше практически в три раза,,,вот и остается или назначать или ия пьлёхё понимать по рускиии :) (как ботан са звукарежисером дуру включать)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в смысле еще одна учетная запись?

Ты точно уверен в нашей идеентичности, или, по обычаю, языком балаболишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сдесь непонятного,что надо выкладывать?- тебе надо вложить людей которые поведали мне по секрету про блятство это,,тобишь они меня предостерегают а я вкладывать их должен??это типо чтоб для дзага не быть голословным :lol: ,,,ты к этому чтоль подводишь?(или вкладывай или молчи?) У меня например сомнений нет и потому без всяких(только в самых крайних случаях)без (может я чевота незнаю)без (давайте проведем раследование) подписался под своими словами-где пунктиром подчеркнуто.ну незнаю для кого как :) для меня главное это САМОуважение и такие расписки имеют вес.

 

Тыж вроде хотел провести раследование по этому поводу- ну и чё,где оно,,такойже пустой треп как про демократию,,,может тебе помочь надо??Ты только скажи,,если ты попросишь я подготовлю для ботана,звукарежисера и Даблтима пунктики для палиграфа :lol: (чудется мне что ты и так все знаешь)

 

Теперь про голосование,,,зачем надо было столько слов-дзаги это все мы,,про демократию на форуме-тебя же за язык некто не тянул,или это чисто понты?,,,панты дороже денег :lol: . Ненадо быть гением чтоб увидеть что за то чтобы назначить меня карателем над модерами голосов больше практически в три раза,,,вот и остается или назначать или ия пьлёхё понимать по рускиии :) (как ботан са звукарежисером дуру включать)

 

Пока все твои слова, бездоказательны. Более того, они является гнусной клеветой на уважаемого человека и одновременно нарушением правил форума.

пункт 4

 

Пока не решим с этим вопросом, другие не рассматриваются.

 

Жду доказательств твоих обвинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каратель может и будет но не ты ГерГенерал! слишком много омбиций.

представте если презедент россии будет жириновский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работники милиции уже в одном шаге от получения модераторских полномочий на твоем ресурсе, следи внимательнее за айпишниками кому даешь зеленый свет, знаешь как гласит народная мудрость думаю знаешь - доверяй но

 

проверяй!

 

У тебя на сайте под шумок идет продажа курительных смесей до чего ты докатился дзаги ты же всегда восхвалял только марихуану а тут такое,реализатор идей пользователь san4ez он же ToTkTo в данный момент

 

организатор магазина в городе Казани Аврора Агро и работал в УВД :ph34r:

 

Пользователь giksde это твой любимец Не Брит в данный момент директор фирмы по грузоперевозкам и работал в ГНК :ph34r:

 

ZIP file отредактировано тут информация для обвиняемых пусть ознакомятся :ban:

 

В этом сообщении в зипе был вирус в текстовом файле.

Пользователь забанен.

Кто скачивал файл проверьте компы.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на ZIP архив удалены, тема открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки на ZIP архив удалены, тема открыта.

ну ты даешь!

p.s. ты куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Пока все твои слова, бездоказательны.

 

2) Более того, они является гнусной клеветой на уважаемого человека

 

3)Пока не решим с этим вопросом, другие не рассматриваются.

 

4)Жду доказательств твоих обвинений.

1)а чем ты Дзаг :) ,,зачем прокурора включил :) ,,,,какие доказательства тебе понадобились??? Ситуация - за что купил зато продал-заставляешь повторяться,,,то что лички читаются посторонними у меня например нет сомнений,так как от двух уважаемых модеров было предостережение и от олдовых тоже. С чевобы мне им не верить и доказательств мне от них тоже нах не надо,,люди одекватные и всеми уважаемые.

 

2)опа :lol: ,,это кого и где я умудрился оклевитать? зачем аговариваеш и саботируешь? Из конструктивного диалога балаган устраиваешь,,зачем сдесь скандалы,нееееет,не надо затевать скандал,,не надоооо

 

3)а чё бы необсудить :) ,,,в этом нет не чего изрядавон. Предложение толковое-назначить меня карателем над модерами(только для них),,,предположим-не переходя на личности,,чисто взять к примеру нуууууууу ботана или звукарежисера-плюсанули каво незадело а от предменструального настроения-пострадавший ко мне,,,я в своей теме организую обсуждение и голосование на эту тему,,,сообща с чуваками обсуждаем и решаем прав был модер или нет,,,если модер не прав тооооооо-гимнаст наш известный,этот как его -забыл,,,,,нервно курит,,----зарвавшийся модер получит свое-заставлю стойку отвертки сделать,,,стойку штопара принять и конеЧЧЧноже шпагат,,да да шпагат :)

 

4)не понял ты ждеш чтобы я начал закладывать тех кто меня предостерег а читающихся личках????если так то скорей деревянный конь на горе пёрнет,,,Гергенерал своих незакладывает,,да дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

вот это твоё "да даааа" огонь, коронка!!!

фаталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Фактов опять же х** как и в обвинениях меня. Отвечай за кого ты тут базаришь, а не преноси сплетни из лички.

 

 

2)Ты обвинил меня и кетамина в прочтении личных профайлов пользователей форума.

 

 

3) Итак каждый нечтожный клон-барыга к модерам претензии выдвигает и у него это получается.

 

 

4)Нах** )))

1)да какие факты ебаный насрать,,чё ты долбиш как ворон в мерзлый х**,,,все обрисовал как было,,на пидрилу побажился-что не пизжу,,,каждый делает свои выводы все. И как бы сплетни у бабок возле подъезда,,,ато уважаемые пользователи нашего ресурса,,,выбирай вырожения -э хотя у тебя не чего святого

2)Чё ты гонишь,,,предъяви,,,это чисто к примеру тебя са звукарежисером взял,,только и всего

 

3)ой да ладно не скули,,,гибкость в теле тебе непомешает :)

 

4)чтобы было дах**)))

 

чета Дзаг такой посетил тему,,прочел видимо и свинтил??че это он

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты заявляешь, что на форуме dzagi.ru существует утечка личной информации из личек.

 

До личных сообщений у нас на форуме может добраться только один пользователь - тех.администратор

даблтим.

 

...поведали мне по секрету про блятство...

 

Получается, ты обвинил его в бл**стве. Это серьёзное обвинение, такие вещи надо пояснять и доказывать.

 

Иначе самому можно, в две секунды, в бл**ь превратиться.

 

По поводу карателей-шмарателей, это в соседнюю тему, там чел напрягается :) .

 

С ним, походу, будешь эти вопросы решать.

 

Я остаюсь за чистоту жанра :smoke:

 

Ботаник, найди себе занятие, этот вопрос касается только администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)да какие факты ебаный насрать,,чё ты долбиш как ворон в мерзлый х**,,,все обрисовал как было,,на пидрилу побажился-что не пизжу,,,каждый делает свои выводы все. И как бы сплетни у бабок возле подъезда,,,ато уважаемые пользователи нашего ресурса,,,выбирай вырожения -э хотя у тебя не чего святого

2)Чё ты гонишь,,,предъяви,,,это чисто к примеру тебя са звукарежисером взял,,только и всего

 

3)ой да ладно не скули,,,гибкость в теле тебе непомешает :)

 

4)чтобы было дах**)))

 

чета Дзаг такой посетил тему,,прочел видимо и свинтил??че это он

Ну чтоже ты так. Смотрю у кого-то уже жопа задымилась, начинаете мои сообщения чистить. Не проще сразу форум закрыть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Ты заявляешь, что на форуме dzagi.ru существует утечка личной информации из личек.

До личных сообщений у нас на форуме может добраться только один пользователь - тех.администратор

даблтим.

 

 

 

2)Получается, ты обвинил его в бл**стве. Это серьёзное обвинение, такие вещи надо пояснять и доказывать.

Иначе самому можно, в две секунды, в бл**ь превратиться.

 

3)По поводу карателей-шмарателей, это в соседнюю тему, там чел напрягается :) .

С ним, походу, будешь эти вопросы решать.

 

4)Я остаюсь за чистоту жанра :smoke:

 

5)Ботаник, найди себе занятие

1)да где мое заявление? Высказался по этому поводу только и всего. Если авторитетные люди форума об этом чисто по дружбе предупреждали(да и почитай посты выше,,практически не у кого в этом нет сомнений)не только уважаемый Даблтим имеет возможность такую(скорей всего он по запросу непорядочных модеров,,введенный в заблуждение предоставляет им такую возможность). Если только он то и разговора небылобы,,Даблтим чел адекват и кореш мой,,лично я уверен что он чисто любопытства ради не полезит лички читать

2)да гдежи ты такое угледел :) ,,,словоблудие сплошное,если не так то предъяви цитату.

 

3)какую соседнюю,,зачем соседнюю,,,сдесь это решается(да и чувак этот явно бухой :lol: )

 

4)оставайся наздоровье мы все Дзаги вроде сам говорил -рулим сообща,,,так что большинство за,,,или это все треп был за демократию?

 

5) :hi2: действительно,,,хорош флудить,,займись чем небудь-вздрачни например:)

 

Ну чтоже ты так. Смотрю у кого-то уже жопа задымилась, начинаете мои сообщения чистить. Не проще сразу форум закрыть ;)

не знаю кого ты имел ввиду,,тебя последнее время х** пойми,,я не чистил и с жопой порядок,,показать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю тебя ГерГенерал, ты БЛЯДЬ?

 

Если нет, отвечай за базар.

 

...Если авторитетные люди форума об этом чисто по дружбе предупреждали...

 

Кто тебе это сказал?

 

РафикДжан? WWR? кто из модераторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь вы решите этот вопрос.

гер генерал ты уже многих подставил, не знаю понял ты это или нет.

ты уверен что тем олдовым можно доверять, я могу сказать что не могу читать лички.

а ты реши верить мне или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю кого ты имел ввиду,,тебя последнее время х** пойми,,я не чистил и с жопой порядок,,показать? :)

Я знаю что не ты. Никаких плевков по этому поводу, не совсем тебе было ;)

 

Я спрашиваю тебя ГерГенерал, ты БЛЯДЬ?

Если нет, отвечай за базар.

Кто тебе это сказал?

РафикДжан? WWR? кто из модераторов?

Очень жоско... Очень. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Я спрашиваю тебя ГерГенерал, ты БЛЯДЬ?

Если нет, отвечай за базар.

 

2)Кто тебе это сказал?

РафикДжан? WWR? кто из модераторов?

1)дык дорогой товарищ,,,отвечаю последний раз,,,ибо сколько можно одно и тоже - Да буду БЛЯДЬЮ последней если пизжу что от двух модеров(всеми уважаемых,,,один из них точно не слова плохого в свой адрес на этом форуме неуслышал за всю историю,,,второй если и слышал то только от психопадов ненормальных) и также от авторитетных олдовых тоже по дружбе точно такиеже предупреждения были. Ты чево неверишь мне чтоли я непойму? Или не можешь понять как они могли разглошать подобное? Чё не так то Дзаг?

 

2)в полном не доумении от таких вопросов,Дзаг,,тыж другими словами требуешь вложить мне очень хороших людей,которые мне поведали это из наилучших побуждений,,чисто предостережение. Че с табой Дзаг,,требуешь полную аморалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)гер генерал ты уже многих подставил, не знаю понял ты это или нет.

ты уверен что тем олдовым можно доверять,

 

2) я могу сказать что не могу читать лички.

а ты реши верить мне или нет.

1)нет не понял,,это каким же мокаром спадобило меня?(после разговоров этих все чщательно почистили мы в личках,,да и дело задолго до кипежа было,,не думаю что по стечению обстоятельств их попалили). Насчет тех олдовых полностью уверен,,также уверен что и ты им доверяешь,,на личности переходить не буду,полюбэ

 

2)Шайн,твоим словам охотно верю,,и очень рад что ты обозначился по этому вопросу,,,,только странно мне все это-если ты былбы сам в уверен что лички не читаются то по первому пункту отписалбы подробней мне в личку)-ведь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базар фильтруй, проблем меньше будет...

 

каратель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жоско... Очень. :(

ботан не драконь дзага,,он и так засиделся на работе до поздна и явно глаза кровью налил :)

 

1)Базар фильтруй, проблем меньше будет...

 

2)каратель..

1)да только этим и занимаюсь,,все усилия прилогая,другбратсиста :)

 

2)каратель :) ? Всеже демократия а не вавилон да? Другими словами ты прислушался к мнению большинства и назначил меня карателем?

 

 

Дзаг,,ты сегодня под чем(смотрит и молчит):),,,я вот например под мазаром и шустрее в разы

оп опять свинтил,,,модеров колоть наверно отправился:)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще зря такую ерунду говоришь. На самом деле никто не читает лички до того момента, когда не появляется серьезный повод. То что модераторы говорят, я извиняюсь, может быть их загоном. Мы все на параное сидим когда гровим и иногда, когда курим ;)

 

P.S. если ты хочешь - без проблем. Подведи результаты открытого голосования, по каждому отозвавшемуся логину и, я думаю, дзаг не будет против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле никто не читает лички до того момента, когда не появляется серьезный повод. То что Мы все на параное сидим когда гровим и иногда, когда курим ;)

а том и речь :) ,а Дзаг под клевету меня подводит,пункт4 шьёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я проголосовал против, но сейчас поддерживаю твою кандидатуру.

 

но, действия должны быть согласованны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя я проголосовал против, но сейчас поддерживаю твою кандидатуру.

 

но, действия должны быть согласованны

естественно согласованны с чуваками нашими,(голосование обсуждение каждой конкретной сетуации),,чеж я кегля чтоль :) ,непонемаю всей отвецтвенности по твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно согласованны с чуваками нашими,(голосование обсуждение каждой конкретной сетуации),,чеж я кегля чтоль :) ,непонемаю всей отвецтвенности по твоему.

 

наши чуваки это кто? мнение какой то группы людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!