Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
xOG

А был ли конкурс (Dzagi GrowBox 2009)?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Букв много, но обещаю, что вам будет интересно.

 

 

Позавчера закончился конкурс Dzagi GrowBox 2009. Закончился весьма неоднозначно.

 

Я изложу вам факты, форумчане, а вы оцените произошедшее. Мне очень важно ваше мнение о ситуации. К теме прикреплен опрос, прошу проголосовать.

Будьте объективны, и не смотрите на статусы.

 

 

Итак Dzagi GrowBox 2009, каким он был.

 

Модератором конкурса был выбран Зигулька. Ничего не имею против этого человека. Для меня он не более 8 символов на экране.

Выставление работ на конкурс началось задолго до его начала. С 21.9.2009 любой желающий мог разместить топик со своей работой в соответствующем разделе.

Сроки выставления работ - до 15.10.09. Сроки голосования - 15.10.09 - 31.10.09.

 

Позже Зигулька посчитал, что сроки подачи заявок и сроки конкурса нужно перенести. Что он и сделал. Срок подачи заявок перенесли на один день, до 16.10.09. А голосование на 5, на период с 20.10.09 - 31.10.09. Решение продлить сроки было во многом непонятным и малоэффективным.

 

Двигаемся дальше.

 

Голосование по конкурсу успешно завершилось. Проголосовало 54 человека. Из них у 4х не было набрано 5ти сообщений. Это VovanRastaman (1.zur, 2.WolfDog, 3.xOG), Foont (1.xOG, 2.dieselru1, 3.Phantom), zenit1981 (1.xOG, 2.Phantom, 3.zur), MorfeyL (1.xOG, 2.zur, 3.dieselru1).

Я проголосовать не успел ((1.Phantom, 2.zur, 3.dieselru1) сделал это в 00:00:20 01.10.09, т.о. опоздал на 20 секунд). Зигулька мой голос засчитать отказался. По правилам он конечно прав, но чисто по-человечески... Видимо такой он человек...

 

Началось самое интересное. А именно подсчет голосов.

 

Что именно интересно:

 

1. Голос VovanRastaman Зигулька поначалу считал действительным (по крайней мере до 22.10.09). Это видно в озвученных им же самим промежуточных итогах голосования:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=466055

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=466453

Однако при подсчете голосов, этот голос не был учтен. Зигулька по непонятным причинам передумал.

 

2. Голос Foont. Вот небольшой отрывок моей переписки с Foont. Выложена с согласия автора.

 

Foont пишет мне:

Привет бро, хотел помочь тебе в голосовании, Зигулька что то намутил, хотя сам мне в личку написал
Мужик, сотвори где нибудь пару постов. Просто голосовать по правилам могут лишь те, кто зарегестрирован до 01. 09. 2009 и имеют не менее 5 постов. Просто не учту твой голос. Будет обидно. Так что напиши в форуме пару раз

голос всё таки снёс, нах тогда мне это писать было... :wall:

Странное поведение. Сначала Зигулька голос Foont хотел засчитать и даже написал ему об этом в личку. Foont набрал требуемые 5 сообщений ( https://dzagi.club/forum/index.php?act=Search...sult_type=posts ). Однако его голос так и не учли. Зигулька опять передумал.

 

3. Голоса людей, которые не вписываются в правила голосования обычно зачеркиваются (чтобы было видно, что человек проголосовал и сделал это неправильно). Однако Зигулька просто удалил голоса Foont, zenit1981, MorfeyL. Голос VovanRastaman до сих пор висит в голосовалке, однако никому не засчитан и не перечеркнут.

 

4. Я попросил у Зигульки объяснений он написал мне ответ: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=469620

Прочитайте этот пост и мой пост сверху. Это очень интересный и подробный ответ ни о чем.

 

5. Последнее наверное. Насколько я помню на этом ресурсе почти всегда голоса людей, не имеющих 5 постов, засчитывались в голосовании. Это было и на Лучшие культурные 2009, и на Лучший Гроубокс 2008, и на Лучший Гроубокс 2007...Здесь всё было иначе, Зигулька так и не смог объяснить почему, он сначала хотел засчитать голоса, а потом не стал этого делать. Жаль своё сообщение он стер из обсуждения конкурса, но многое из него говорило - почему он принимает подобные решения:

Примерно так (ответ Фантому о нарушении правил): "Я модератор этого конкурса и мне решать кто будет в нем участвовать, а кто нет. И мне пофиг, что вы мне тут пишите, что правила нарушаются, это всё не важно. Я есть главное правило, а на тебя Фантом мне наплевать..."

 

 

Вот так должна выглядеть турнирная таблица, если учитывать голоса 4х и мой голос (1.Phantom, 2.zur, 3.dieselru1):

 

xOG - Growbox by xOG .................... 84

Phantom - Бокс "Домашний" ............. 79

tpyn - ГРОУПУФ ............................... 78

zur - ZUR-ГанджаБокс ..................... 39

dieselru1 - Гроутент-зимний .............. 21

WolfDog - Wolfdog-зимний бокс ......... 13

идущий - рундук психонавта ............ 10

3a4em - 3a4em-ский Гроубокс .......... 2

lipan - Мега непальный бокс ............. 1

Slavajah - Бокс ................................. 0

 

 

Вот так, если мой голос не учитывать:

 

xOG - Growbox by xOG .................... 84

tpyn - ГРОУПУФ ............................... 78

Phantom - Бокс "Домашний" ............. 76

zur - ZUR-ГанджаБокс ..................... 37

dieselru1 - Гроутент-зимний .............. 20

WolfDog - Wolfdog-зимний бокс ......... 13

идущий - рундук психонавта ............ 10

3a4em - 3a4em-ский Гроубокс .......... 2

lipan - Мега непальный бокс ............. 1

Slavajah - Бокс ................................. 0

 

 

А вот такой ее сделал Зигулька:

 

tpyn - ГРОУПУФ ............................... 78

xOG - Growbox by xOG .................... 74

Phantom - Бокс "Домашний" ............. 73

zur - ZUR-ГанджаБокс ..................... 31

dieselru1 - Гроутент-зимний .............. 17

WolfDog - Wolfdog-зимний бокс ......... 11

идущий - рундук психонавта ............ 10

3a4em - 3a4em-ский Гроубокс .......... 2

lipan - Мега непальный бокс ............. 1

Slavajah - Бокс ................................. 0

 

 

Вот такой был конкурс...

Пишите свое мнение Дзагипиплы, вы делаете здесь погоду.

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное.

Dzagi, уважаемый, прокомментируй сложившуюся ситуацию как организатор конкурса.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал только по второй позиции, т.к. первая является следствием второй.

Всё здорово, но ощущение, что никакого конкурса и небыло. :( А хотелось.

 

чета у мна голосовать не получилось в опросе :)

но отметить хочу только второй ответ во второй позиции - Нет, так проводить нельзя!

Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xOG Искрене сочюствую :hi2: но наврятли это чтото изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DUXA, пусть так. Тем не менее эту тему прочитают те, кто возможно захочет принять участие в Дзаги Капах. Пусть знают, что может быть вот так и никто ничего не изменит.

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда скудная история...

Хотя удивляться нечему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька очень четко ответил тебе на все вопросы в теме Конкурса.... то что он писал челу о набирании голосов, имхо ничего странного, просто хотел засчитать голос по правилам, но не получилось. в Культурных растениях я смотрел на дату регистрации и все, имхо, сравнение не корректно.

 

И почему братец xOG у тебя нет для сравнения четвертой таблички c баллами , где бы учитывался только твой голос без остальных незасчитанных? и пятой ... и шестой :)

 

Мир, не голосовал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позже Зигулька посчитал, что сроки подачи заявок и сроки конкурса нужно перенести. Что он и сделал. Срок подачи заявок перенесли на один день, до 16.10.09. А голосование на 5, на период с 20.10.09 - 31.10.09. Решение продлить сроки было во многом непонятным и малоэффективным.
Об этом надо было орать до голосования!
Голосование по конкурсу успешно завершилось. Проголосовало 54 человека. Из них у 4х не было набрано 5ти сообщений. Это VovanRastaman (1.zur, 2.WolfDog, 3.xOG), Foont (1.xOG, 2.dieselru1, 3.Phantom), zenit1981 (1.xOG, 2.Phantom, 3.zur), MorfeyL (1.xOG, 2.zur, 3.dieselru1).

Я проголосовать не успел ((1.Phantom, 2.zur, 3.dieselru1) сделал это в 00:00:20 01.10.09, т.о. опоздал на 20 секунд). Зигулька мой голос засчитать отказался. По правилам он конечно прав, но чисто по-человечески... Видимо такой он человек...

Чисто по человечески он будет нарушать правила и учитывать нелегальные голоса? :sm:
Началось самое интересное. А именно подсчет голосов.
А самое интересное, это твои гонки насчет того, чтобы было если бы Зигулька перекроил правила в нужную тебе сторону :thum:

 

Неспроста у тебя два таймера :smoke:

Моё мнение конкурс проведён безупречно, но изгажен такими вот нелепыми предьявами и топиками недовольных призёров :brash:

Вот такие вот соперники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что он писал челу о набирании голосов, имхо ничего странного, просто хотел засчитать голос по правилам, но не получилось.

Почему не получилось и зачем тогда просил? Зигулька сам решает или его кто-то заставляет?

 

в Культурных растениях я смотрел на дату регистрации и все, имхо, сравнение не корректно.

Почему, бро, для тебя в культурных засчитать голос Jamal можно, а Зигульке голос Foont нельзя. Что некоректного-то? Почему подход неодинаков?

 

И почему братец xOG у тебя нет для сравнения четвертой таблички c баллами , где бы учитывался только твой голос без остальных незасчитанных? и пятой ... и шестой

Ты пошёл по пути Зигульки? Написать в ответ полную хуетень и думать - о как круто я щас и сострил и брата отмазал? Давай без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом надо было орать до голосования!

Мы говорили, но Зигульке было по барабану. А начали кричать, когда он во второй раз хотел подвинуть рамки.

 

Чисто по человечески он будет нарушать правила и учитывать нелегальные голоса?

Чисто по человечески, бро, я участвовал в конкурсе и выставил на нем работу. В качестве исключения мог бы и принять мой голос. Я опоздал всего на 20 секунд. Также, как и ega, тебе не надо превращать всё в фарс и делать "ошеломляющие выводы" из моих слов.

 

А самое интересное, это твои гонки насчет того, чтобы было если бы Зигулька перекроил правила в нужную тебе сторону

Это у тебя там гонки. Я пишу то, что было и к чему свели голоса.

 

Неспроста у тебя два таймера

Первая премия Петросяна тебе.

 

Моё мнение конкурс проведён безупречно, но изгажен такими вот нелепыми предьявами и топиками недовольных призёров

Нелепый в этом конкурсе подсчет голосов.

 

Вот такие вот соперники...

А ты рад своей резиновой победе, герой года в номинации гроубокс? Притянутой за уши. Тебе такая победа вкусна? Мм?

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом надо было орать до голосования!

Реально, все возникшие моменты были озвучены ДО голосования! И к тому же мной лично.

так что я не понял вышесказанного... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это выражение (писал о нем выше), которое целиком и полностью отражает модерацию и подсчет голосов на конкурсе (высказано Зигулькой, после того, как ему указали на то, что регламент конкурса не соблюдается):

 

А знаешь в чем правда? Правда в том, что модератор этого раздела я. И конкурс провожу я. И мне насрать какой я, лживый, лицемерный, конкурс провожу я. И этим все сказано. Хочешь, что-то добавить? добавь в следущем году, модерируя этот раздел. Либо лазь тут и плюйся сколько угодно. Ты как минимум доставишь мне удовольствие. А со своей стороны я пообещаю тебе продолжать в том же духе - лгать и лицемерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве исключения мог бы и принять мой голос. Я опоздал всего на 20 секунд.
Так тебе и надо , не тяни до последнего :)
Я пишу то, что было и к чему свели голоса.

ГОЛОСА БЕЗ ПЯТИ СООБЩЕНИЙ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

ТЫ ЧТО, ТУПОЙ? ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ И КАКИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ САБОТЁР?

Ты как будто живёшь в иллюзии. Протри глаза и занова прочитай правила голосования.

мдя ...тухловато чёто както,
Привет Вакула мастер.Что тебе не по нраву?

Ты участвовал? Голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позже Зигулька посчитал, что сроки подачи заявок и сроки конкурса нужно перенести. Что он и сделал. Срок подачи заявок перенесли на один день, до 16.10.09. А голосование на 5, на период с 20.10.09 - 31.10.09. Решение продлить сроки было во многом непонятным и малоэффективным.

Так, мужчина, я же вроде у вас спрашивал о переносе конкурса? Вы согласились. Я попросил перенести до 20, изменил дату голосования, а то что я какую-то цифру не поменял малозначительную, НИКАКИМ образом не влияющую на голосование это всё, труба!

 

 

Я проголосовать не успел ((1.Phantom, 2.zur, 3.dieselru1) сделал это в 00:00:20 01.10.09, т.о. опоздал на 20 секунд). Зигулька мой голос засчитать отказался. По правилам он конечно прав, но чисто по-человечески... Видимо такой он человек...

Ты проголосовать не успел? ТЫ НЕ УСПЕЛ!!!! И ты в этом обвиняешь меня? :lol: :lol: :lol: Знаешь, я прекрасно понимаю эту политику, на счет последнего голоса. Так вот коль тянешь до последнего, то и будь готов, что пролетишь. По правилам я конечно прав! А чисто по человечески я тебе ничего не должен, как и любому на этом конкурсе! Свое человеческое я оставляю только себе! А вот по правилам я прав! Ни это ли главное?

 

Голос VovanRastaman Зигулька поначалу считал действительным (по крайней мере до 22.10.09). Это видно в озвученных им же самим промежуточных итогах голосования:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=466055

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...st&p=466453

Однако при подсчете голосов, этот голос не был учтен. Зигулька по непонятным причинам передумал.

По очень понятным. Когда был подсчет окончательный, проверялся каждый голосующий. Тогда и был замечен ВованРастаман. То что я его не усмотрел во время голосования НИКОГО не должно колыхать. Так как главное это конечный итог. Или не так?

 

Ты пошёл по пути Зигульки? Написать в ответ полную хуетень и думать - о как круто я щас и сострил и брата отмазал? Давай без этого.
:haha: :haha: :haha: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовал за 1 пункты. все грамотно ,а недовольные всегда будут.

:wub: :wub: :wub: Дайка я поцелую тебя в клювик. ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тебе и надо , не тяни до последнего

Хорошо. Я ведь так и написал, что по правилам Зигулька прав. Я ничуть не осуждаю его за такое решение. Не заостряй на этом внимание - это не главное.

 

ГОЛОСА БЕЗ ПЯТИ СООБЩЕНИЙ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

ТЫ ЧТО, ТУПОЙ? ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ И КАКИМ ШРИФТОМ ПИСАТЬ САБОТЁР?

Как вообще реагировать на тебя после подобных реплик...

 

 

Ты так и не ответил на самый главный вопрос - Ты рад своей победе? Притянутой за уши. Тебе такая победа вкусна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, мужчина, я же вроде у вас спрашивал о переносе конкурса? Вы согласились.

Нет, мужчина. Вы перенесли, а потом довели до нашего сведения. У нас был только вариант согласиться. Потом вы стали подбивать перенести еще раз, но публика стала возмущаться...

 

а то что я какую-то цифру не поменял малозначительную, НИКАКИМ образом не влияющую на голосование это всё, труба!

Я тебя в этом и не упрекаю. Это просто констатация факта. Был перенос, но он ни к чему не привел.

 

Ты проголосовать не успел? ТЫ НЕ УСПЕЛ!!!! И ты в этом обвиняешь меня?

Покажи, где я это делаю. Зачем каверкать смысл. Я так и пишу, что по правилам Зигулька прав. Я ничуть не осуждаю тебя за такое решение. Не заостряй на этом внимание - это не главное.

 

А чисто по человечески я тебе ничего не должен, как и любому на этом конкурсе! Свое человеческое я оставляю только себе!

Да это я уже понял.

 

Ты так и не ответил на вопросы - Зачем ты писал Foont в личку сначала набрать 5 сообщений, а после его голос не засчитал? Почему ты удалил посты, а не зачеркнул их (зачеркивались на всех Дзаги Капах)? Почему ты сначала засчитываешь голоса, а потом передумываешь? Ты не отвечаешь на главные вопросы. И, пожалуйста, не нужно пытаться отвечать сарказмом.

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии людей, чьи голоса были удалены (взяты из темы на ОЛК):

 

xOG, да какие конкурсы с такими мутными модератарами, какие то двойные правила, одни голоса считаем, другие нет. Вроде не "корову" розыгрывают, но даже тут на[at]бать пытаются :sucks:

 

Да првила просто долбанутые. Ну понятно дата регистрации.. Но вот этого я не никак понять немогу "пять сообщений"! Ну если не пишу я, ну нет времени и желания, просто читаю дзаги уже больще года.

А нафлудить грамотно пять сообщений по-моему не проблема, но зачем засирать форум..

 

Тоже как и некоторые иногда читаю дзаги форум и набивать там сообщения не вижу смысла)

Голосовал за xOG но походу голос не учли :rasta:

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пишут, мол не расстраивайся и не переживай... Но я ничуть не переживаю, кроме того, я не зол и не рассержен. Всё ровно. Сижу и спокойно читаю буквы. Вчера был удивлен и возмущен, а сегодня уже пофиг. Тем не менее спасибо за поддержку :hi2:

 

Чтобы поставить все точки над и, отпишу цель, которую я преследовал, для некоторых она не совсем прозрачна.

 

Моей целью было не устроить пересчет голосов, перестановку в таблице и т.д. Это всё не имеет значения. Гораждо важнее для меня, чтобы тема нарушений правил проведения конкурса стала гласной. Чтобы люди увидели и поняли, как проводятся соревнования, и как распределяются места. Это главное и единственное, чего я попытался достичь. А первое или третье или десятое место - это всё для меня вторично.

 

Спасибо, ребята, за внимание :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораждо важнее для меня, чтобы тема нарушений правил проведения конкурса стала гласной. Чтобы люди увидели и поняли, как проводятся соревнования, и как распределяются места.

Спасибо, ребята, за внимание :hi2:

а ты принял участие в голосовалки-на назначения карателя над модерами.У тебя реальный шанс остановить нарушение правил,,,да дааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил комментарий Дзага в ЛС об этой ситуации.

Рассудительный человек :hi2:

 

Из этой темы каждый сделает свой вывод. Неважно каким он будет.

 

Зигулька, можешь не отвечать на неудобные вопросы...

 

Счастливо и спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты так и не ответил на вопросы - Зачем ты писал Foont в личку сначала набрать 5 сообщений, а после его голос не засчитал?

Потому что он, как их набрал не проголосовал, как требуется.

Почему ты удалил посты, а не зачеркнул их (зачеркивались на всех Дзаги Капах)?

Ты не внимателен. Повторюсь. Потом у них у всех было бы потом по дохера постов. А делать принтскрины в которых видно сколько у них постов на данный момент - даунизмом попахивает. Это одно. Другое: зачеркнутые голоса и удаленные ровным счетом НИЧЕГО не меняют. Важно одно - голоса не соответствуют условиям конкурса!!!

Почему ты сначала засчитываешь голоса, а потом передумываешь?

Ты не внимателен. Повторюсь. При подвидении итогов голосования я досконально проверял каждого кандидата, где и был замечен ВованРастаман. Тебе разложить по полочкам столь трудноподдающееся осмыслению предложение??? Ну поехали, взрослый человек... До промежуточных итогов, человеком с недостающим колличеством постов был только ВованРастаман. Я его голос учитывал из-за того, что он зарегистрирован 10. 03. 2009, а я, слепой, и внимания особого не придавал колличеству постов, так как и предположить не мог, что у человека зарегестрированного больше чем полгода назад - это первый пост!!! Да и вообще я на это и не смотрел сразу, как делал первый подытог. Я и второй когда делал, не обратил внимания ни на что. Запостил, сижу доволен, и только опа! - А у меня же Батяклон не по правилам зарегистрирован. Я смотреть на даты регестрации, еще и Дхан такой же. Вот ВованаРаствмана и упустил, так как внимание мое было уделено не колличеству постов, а дате регистрации. И я изменил промежуточный итог (второй) через 16 минут после того, как запостил. Потому как там были посчитаны Батяклон и Дхан. Пойди посмотри в голосовалку. Вот А когда дело дошло до конечного голосования, то ответственность за все голоса была на пределе, где и был замечен ВованРастаман.

Теперь-то понял, солнышко, ты мое ласковое? :haha:

И, пожалуйста, не нужно пытаться отвечать сарказмом.

А ты, что болезненно воспринимаешь, когда над тобой ржут??? :brows: А как не ржать????!!!! :haha: :haha: :sm: :haha: :sm:

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что он, как их набрал не проголосовал, как требуется.

 

Мужик, сотвори где нибудь пару постов. Просто голосовать по правилам могут лишь те, кто зарегестрирован до 01. 09. 2009 и имеют не менее 5 постов. Просто не учту твой голос. Будет обидно. Так что напиши в форуме пару раз

 

ты меня не просил по новой голосовать, и я знать не знал что ты мой голос удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал! Откуда ж у Хога информация отвоей личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что он, как их набрал не проголосовал, как требуется.

Ты его просил просто набрать сообщения, а не переголосовать.

 

Ты не внимателен. Повторюсь. Потом у них у всех было бы потом по дохера постов.

Давай я тебя научу. При редактировании сообщения можно написать - На хх.10.09 пользователь не имеет 5 сообщений. Голос не действителен.

 

Другое: зачеркнутые голоса и удаленные ровным счетом НИЧЕГО не меняют.

Да нет. Меняют.

 

А когда дело дошло до конечного голосования, то ответственность за все голоса была на пределе, где и был замечен ВованРастаман.

Видимо ответственность была на таком пределе, что голос VovanRastaman ты до сих пор забыл либо зачеркнуть, либо удалить.

 

Теперь-то понял, солнышко, ты мое ласковое?

Ппц...

 

А ты, что болезненно воспринимаешь, когда над тобой ржут??? А как не ржать????!!!!

У меня есть знакомый. Так вот он, когда пытается пошутить в конце фразы начинает громко ржать. Он не понимает, что многие смеются над ним, потому что он так делает, а не потому что он сказал что-то смешное... Да, и смайлики советую всё же чередовать...

 

 

Зигулька, я не буду более дискутировать на эту тему.

Можешь теперь даже назвать меня какашкой, я не отвечу. Подпись говорит за меня.

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foont, а ты не хог? :brows:

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зигулька, я не буду более дискутировать на эту тему.

А я останусь - эта тема моя гордость!

Подпись говорит за меня.

Не важно за кого она говорит. Важно, что она говорит обо мне! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!