Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость balahon

Проработка негативизмов...

Рекомендуемые сообщения

Гость balahon

Постораюсь изложить ...и так :

Создаёться тема что то вроде БУНДР ...но только Б ...Где фсе негативизмы будут обращены на меня ...Ну т.е вместо того чтобы выплёскивать негатив повсюду выбрасывать его наменя,обращаясь ко мне ...Например ...чёта типа балахон ты фсех уже чего там ,ты такой та ..т.к сделал то-то ( подразумевая бро который это сделал ), потом бро который это якобы сделал (подразумевая бро который кинул предъяву)кидает мне...ну как- то так..Типа разрешить через меня и только мне сливать негатив ...если иначе , то бан навсегда...Я же в свою очедь чёта там буду пытаться понять в чём весь кипеж...ну и остальной форум соответственно тоже ...,но условие одно если негатив то обязательно суказанием меня мол я гоню ваще...Будет путаница канешно и ваще непонятоно чё будет.. :wacko: но давайте попробуем в выражениях можно не стесняться :) Эгоизмом конешно несёт...но со своей стороны я обязуюсь давить свой эгоизм ,каких бы уровней он не был ..и с вашей помощью ...Вооот..... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то сложно. неприживётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
как то сложно. неприживётся :)

Давайте попробуем...посмотрим чего выйдет...Ну да тут есть такой момент сложности ,но так нада...Ругань то запрешена и сейчас ...А так глядишь и влом будет...Давай папробуем...а чё давай... :clap:

 

Народ давай те активней.. :clap: Решим уже усе траблы как-нить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Для пущей эффективности можно усугубить твой вариант.

Я сконструирую и изготовлю, например, такую шнягу.

Круглый плакат по типу дартса, а посередине твоя реальная физиономия.

Напртив метрах в четырех пяти - автомат по типу поднимающих игрушки но выполняющего функцию стреляющей теннисными шариками пушечки управляемой дистанционно через форум.

И если у кого страсти нешуточно кипят - тот заходит в виртуальную комнату и начинает мочить тебе в дыню шарами. Ну типа пару раз в лобешник попал и успокоился.

Только вот не знаю кто тебе за это платить будет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Это поможет решению траблов накопившихся на форуме ??

Делай :) Мне лишний опыт не к чему ..мне своего хватает B) ,ну если это сработает...пусть будет так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садомазо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты типа разводящий будешь. Мы к тебе со своими проблемами, а ты их разруливаешь?...я так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно тогда и все грехи свои на тебя сваливать? надо чтобы кто то в этом был виновен. только не я. а что? будешь иссусом местным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
Садомазо

"Ты куда летишь печальный призрак вотон я готический твой принц.."(с)... :lol: Неа... я де Сада и Жюстину не осилил...Самобичевание ...тоже нет... :)

 

Ну ты типа разводящий будешь. Мы к тебе со своими проблемами, а ты их разруливаешь?...я так понял?

Как то по мафиозному звучит не находите.. B) Но можно и прблемы кидать..Ну не только я все мы.. А так да ...что то типа комнаты для психов сделать ,ну как в дурке мягкие стены все дела.. :)

 

можно тогда и все грехи свои на тебя сваливать? надо чтобы кто то в этом был виновен. только не я. а что? будешь иссусом местным?

Грехи можно...можно и грехи ,ведь они субъективно для тебя грехи...,а для мну грехи = опыт ...весь прикол в развитии и повышении уровня восприятия...Нет виновных ...Иисусооммм омм... говоришь :) Не..... непроповедник я ни разу... у меня есть цель...Я здесь за любовью...божественной... :) Всеединство осознаю ..вселюбовь нет ..вот надо мне понять... стать ею и понять...Не грей голову чувак.. :)Я просто пытаюсь понять ....пытаюсь понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то по мафиозному звучит не находите.. B) Но можно и прблемы кидать..Ну не только я все мы.. А так да ...что то типа комнаты для психов сделать ,ну как в дурке мягкие стены все дела.. :)

А жизненного опыта и квалификации хватит ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Моя цель не унизить себя или кого ...из вас ,я знаю кто я и кто вы...мне этого достаточно ...Но любви я не ощущал ни к кому и никогда ...я для синтеза любви воплотился здесь ,да и вы в большенстве..своём.Я вижу непонимание ...утрирование...Счас ышо подъ.....ть начнёте ,и в попуски отправлять.. :)

Я не собираюсь идти на поводу чьих то эго...я всё это вижу кристально ...Моего у меня не отнять ... и у меня всё уже есть ,меня не переубедить ,пусть я буду для вас выглядеть психом ,мне не важно ...Я всё равно поступлю так , как считаю нужным поступить ...Примите это предложение таким или отвергните...Объяснять что-то тоже не собираюсь ..я уже говорил не проповедник...Но мне нужна помощь в этом вот синтезе ...Хотя я прекрасно понимаю ,что для вас это какой -то ахтунг ...А вот вы сами постарайтесь вспомнить свои первые ощущения здесь...,даже в самых ранних воспоминаниях я ощущаю ахтунг всего происходящего вогруг...Сейчас всё меняеться в бешеном темпе ...и надо успевать товарищи...Во нагородил... :sm:Или забейте ...манипурнуй всёравнизм тоже ступенька "вверх"... :)

 

Ладно я спать ...мну на работу :lol: А то мараин ссылку дал на онлайновых Аллодов ,и чего то я на работу 2 раза забил по разу на день ...:sm: И на сон... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где фсе негативизмы будут обращены на меня

Я тоже так хочу! Ато бывает не в пойми каком месте как скажут и кем только не назовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иисус отпущения? дерьмоотвод?

 

А,мальчик для битья с полноценной обратной связью.

Можно с примером?

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я говорю... до чего они жалкие, приходят, суки, стоят в военкомате... Идииитыжш! Что, сука, подонок ебучий? Надо мужчиной быть, а ты же глист поганый. И эти твари вот эти, кедовское королевство поганое, в этих... ээээээ... в панталонах в этих семирублевых, и, а сейчас трехрублевых, этих... хэбэшных, бл**ь! Да. С ободранной залупой, бл**ь, и голой жопой ходят, бл**ь... кооператоры проклятые. Да главное, во все эти... эээээээээээээ... дела-то такие, понимаете ли, все эти продажно-купле-продажные, понимаешь, тюрьма-деньги-тюрьма. Да, политэкономические. Философские. Обыватели, главное, ищут эти помойки, в эти помойки туда влезают в молодые годы, а потом говорят: вот это да, говорит, вот это, говорит, погорел, вот это даже не рассчитывал. Я говорю, за все, сука, надо платить, причем по большому счету, подонок ты вонючий! Спортивная зараза, *ля через агриковский комбинат, бл**ь. А так шяс пришёл бать на Самаре, он, бл**ь, задавит прямо там и весь местный коллектив, как вытащит эту гниду, бл**ь, так начнет заикаться, на х**, и тут же потонет моментально. Без права на всплытие, бл**ь, с отрицательным дифферентом, на х**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
иисус отпущения? дерьмоотвод?

 

А,мальчик для битья с полноценной обратной связью.

Можно с примером?

:smoke:

Ну я уже и не знаю как объяснить и пояснить чтобы вы могли выяснить и прояснить...В конкретике или/или...

Не, я говорю... до чего они жалкие, приходят, суки, стоят в военкомате... Идииитыжш! Что, сука, подонок ебучий? Надо мужчиной быть, а ты же глист поганый. И эти твари вот эти, кедовское королевство поганое, в этих... ээээээ... в панталонах в этих семирублевых, и, а сейчас трехрублевых, этих... хэбэшных, бл**ь! Да. С ободранной залупой, бл**ь, и голой жопой ходят, бл**ь... кооператоры проклятые. Да главное, во все эти... эээээээээээээ... дела-то такие, понимаете ли, все эти продажно-купле-продажные, понимаешь, тюрьма-деньги-тюрьма. Да, политэкономические. Философские. Обыватели, главное, ищут эти помойки, в эти помойки туда влезают в молодые годы, а потом говорят: вот это да, говорит, вот это, говорит, погорел, вот это даже не рассчитывал. Я говорю, за все, сука, надо платить, причем по большому счету, подонок ты вонючий! Спортивная зараза, *ля через агриковский комбинат, бл**ь. А так шяс пришёл бать на Самаре, он, бл**ь, задавит прямо там и весь местный коллектив, как вытащит эту гниду, бл**ь, так начнет заикаться, на х**, и тут же потонет моментально. Без права на всплытие, бл**ь, с отрицательным дифферентом, на х**

По памяти...?? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постораюсь изложить ...и так :

Создаёться тема что то вроде БУНДР ...но только Б ...Где фсе негативизмы будут обращены на меня ...Ну т.е вместо того чтобы выплёскивать негатив повсюду выбрасывать его наменя,обращаясь ко мне ...

 

вот ты балахон, про синтез любви всё распространяешься, а ведь это ты чего - искушаешь нас, простых граждан..

Исус есть любовь и он был всегда, а ты значит, клонировать его по новой решил, а он просто есть уже и придёт, а

ты сам то кто такой? спокойное п**длявое творение, что начинает продвигать идею "переработаю ваш негатив в Исуса"?

так ты и собираешся значит, вылепить "черного Исуса из нашего негатива". Ну ясен пень, делаешь анти-Исуса.

последовательность моих мыслей вроде понятна? то есть, если у тебя реально получится - то ты - Бог-отец, а если нет?

обычный биоклон по сбору негатива с завышенной самооценкой. А получится у тебя не может, потому что он уже есть.

и вот возникают же такие как ты, балахон, невежественные люди, и по-новой начинают эти героические поступки - "беру огонь на себя!". какой огонь-то? сказал бы прямо - "беру говно на себя!" а то "негатив беру". ну, бери.. )) спасибо, что ты такой есть, говновоз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восточному менталитету привиться в славянских лесах и скифских степях - вам что, мало йобнутого НТВ? - сплошной негатив и негативом покрыт

 

ЗАРАТУСТРА РУЛИТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
потому что он уже есть.

Да всё уже есть...выбирай..."ты" и "есть ""Иисус"..."ты" и "есть" "Любовь" ,а я...а я "немогу" "стать" творцом ,ибо Любовью не могу себя осознать ,хотя и я есть Любовь...трудно всё это...всплески есть ,но надо стать этим ...

 

восточному менталитету привиться в славянских лесах и скифских степях - вам что, мало йобнутого НТВ? - сплошной негатив и негативом покрыт

 

ЗАРАТУСТРА РУЛИТ!!!!!

О... :clap: доктор :sm: Несказанно рад вас видет... :hi2: А вы всё дискретизируете..и дискретизируете... :) А чё такое Заратустра? Не я конеш посмотрю ..погуглю ,но не знаю чечтно.. :unsure: Док ..я ж и говорю "несёт эгоизмом мене ,мене ..на меня на меня давайте..",но это опять же на благо если это задействуем то принцип или/или ,поспособствует резкому снижению негатива вцелом ,с возможной резкой концетрацией в одном месте ,но так как вектор задан из точки фокусировки это всё будет уходить...ну имхо :) Ещё раз.. рад вас видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Если это не интересное предложение ,прошу тему удалить...ибо не в тему кипеш ,тёмный я и... крылья резиновые ,не справляюсь ...устал...не Бек не говновоз я -не вывожу себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, balahon

Нормальный ты чел.

Но, негатив может быть и в таком виде

"..ты сам то кто такой? спокойное п**длявое творение,..."

будь к этому готов

Не отступай и не сдавайся :hi2:

Иисусу одному, без нашего участия сложно.

 

Период сейчас непростой, а будет ещё жестче, демоны очень сильны, засели в нас крепко, но у них нет шансов, уже нет..

И тема твоя позитивная

Удачи тебе, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
Держись, balahon

Нормальный ты чел.

Но, негатив может быть и в таком виде

будь к этому готов

Не отступай и не сдавайся :hi2:

Иисусу одному, без нашего участия сложно.

 

Период сейчас непростой, а будет ещё жестче, демоны очень сильны, засели в нас крепко, но у них нет шансов, уже нет..

И тема твоя позитивная

Удачи тебе, чел

Всё ж ништяк хоть как... :sm: Тебе света ув твоём нелёгком деле :hi2: И светом тысячем ДЫНАТОВ ,пусть явит собой себя чилавек :blink: Неее нет шансов у деманаффф :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прално поносу тапкой получил дебильная затея.

А каким неготивом обдало любо дорого посмотреть,

все ништяк с чуваком калибруется тока перекос у него во всех планах то туда то сюда,

не усе должно быть врюшечках добрый человек, намеренья похвальны но методы не те.

свой след

свою линию

мой крест в моем имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея прикольная, но если будет человек 20-30 ругаться, ты ведь не будеш успевать все читать, а еще разобраться кто прав, кто виноват.

Вот бы на форуме такого чела, который следил бы за порядком и разруливал такую ситуацию. Даже если сорятся два хорошых человека, они оба излучают негатив. А вобще форум- это не место для разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!