Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

почему не надо бояться

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

главное диски не еш...а то не тока сативу месяц вега придумаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя очередной припадок приближается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

неа...я излечилсо..пляши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ura: :leb: :grup: :re5: :grup: :leb: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

жигадрыга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тема про вампиров.

 

Я рассуждаю как сосуд, а вот ты, как труба :lol: В человеческом понимании да, вокруг её так много, что кажется что безгранично, но это свободная энергия, не энергия человека.Нет. Лишь та, котрорую человек способен усвоить.Ха :lol: Энергии не бывает много. Обычно её не хватает. А если много, то лучше направить её на свои дела, нежели разбазаривать по твоему предложению.Чушь!Это не котлета;) :thum: :haha: Чем больше у тебя забирут - тем дальше ты от своих целей = ЛОХ

Не собираюсь:nea:Глупая реклама бесцельной траты энергии.

 

 

энергия энергии рознь, и еще энергия везде и во всем.

 

говно тоже энергия. прикинь ты в частном доме живешь и у тебя канальи нет а есть яма выгребная из которой эту энергию откачивать надо, иначе завоняет. ассенизаторов будешь приглашать? или мой сосуд! моя энергия! нехай копиться!

 

и еще про трубу и сосуд.

 

Труп ты рассуждаешь как труба, которая считает себя сосудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты рассуждаешь как труба, которая считает себя сосудом.

 

мощно задвинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

одни энергетики, блть собрались, а в стране заводы стоят :lol: один хрен против чубайса все лохи :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, Чубик тоже перед кем то лошара, так что всё ровно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

заводы то оlин хрен стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это у кого как, у кого завод, у кого что то другое стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

у вашего тушканчика не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш тушканчик, выслать тебе денег на виагру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смари тута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я походу вампир.Постоянно довожу кого нибудь и когда человек начинает орать и злится,то у меня такое умиротворение на душе,просто нирвана.

Врёшь ты всё.

 

чем больше у тебя заберут - тем больше тебе вернется.

:) Заберут? А как же свободная воля?

 

здрасте можно мне тока таблетку запить

Тебе водички, содовая?

 

ты почти прав. глум в любом проявлении наверняка не гуд, ...

Глумъ - шутка, смех, насмешка, потеха, забава, пересмешка. Глумиться - насмехаться, тешиться, забавляться, дурить, дурачить кого, подшучивать. (с) В.Даль.

 

ролевые игрыкакието нен сознанья нет бытья

Весёлые пузырьки, дай поглумиться. А то начинаешь сразу обухом по башке.

 

По теме. В зависимости от ситуации. Два сомкнутых подушечками пальца полностью пускают мою энергию по кругу и исключают таким образом отъём моей энергии. Но... Страх, милый страх разрушающая составляющая жизни, он то остаётся. Короче если человек мне крайне противен, я закрываю свою энергию, если просто вызывает дискомфорт, то я пропускаю энергию через себя наружу на всех окружающих (просто энергию, я её ощущаю, я её могу проводить, но вот управлять - вряд ли, просто проводить, это общая энергия). Ругани, конфликты и нытьё избегаю. Никого не жалко... (хрен с ним присяду ещё пять раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глумъ - шутка, смех, насмешка, потеха, забава, пересмешка. Глумиться - насмехаться, тешиться, забавляться, дурить, дурачить кого, подшучивать. (с) В.Даль.

 

удивлён :)

спасибо за просвещение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилим, ноги как у велосипедиста будут :)

Вампирам особенно не нравится, когда их посылают нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чилим, ноги как у велосипедиста будут :)

Гы. Они у меня итак, как у велосипедиста. :) У меня :brows: крепенькие ножки.

 

 

 

Сёдня присаживаюсь по три и по собственной инициативе. Из любопытства, а может и закрепить хочется манеру речи без отрицания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка все думают что чем больше энергии (что это ваще ??? :huh:), тем лучше, допустим есть такой человек и (О боже! даже неодин), который умеет выкачивать энергию из людей, тоесть с каждым отъёмом он становится сильнее и опытнее, по логике он должен уже стать правителем мира, этаким Сауроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё есть, отстреливают их просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка все думают что чем больше энергии (что это ваще ??? :huh:), тем лучше, допустим есть такой человек и (О боже! даже неодин), который умеет выкачивать энергию из людей, тоесть с каждым отъёмом он становится сильнее и опытнее, по логике он должен уже стать правителем мира, этаким Сауроном

 

ты не понимаешь :)

энергия - это условное название того, чем питаются твои тонкие тела. твое мясное туловище ведь кушает, и это тебя не удивляет? с тонкими так же. и когда чел перестаёт уметь добывать себе пищу для одного из своих тел, тогда он вынужден забирать еду у других или есть их самих. это не от злого умысла (чаще всего), просто тело хочет есть.

те, кто начинают уметь делать это осознанно, и становятся Сауронами :)

 

 

к тому же, самостоятельно превысить уровень своей наполненности - достаточно хлопотно, это как трубе отрастить кран и научиться его закрывать и открывать по своему желанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть для тебя энергия это то чем питается твоё тонкое тело, думать так твой выбор ( надеюсь осознанный, а не блаватская лечканула :) ), но ты неответил, или непонял вопроса, поидее такой мега вампир должен светится как солнышко, летать и молниями из глаз пулятся, может скажеш где на него посмотреть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы накопить энергию (ну или материю), надо научиться её удерживать у себя, что в тысячи раз сложнее, чем просто забрать её у другого.

к тому же, я допускаю наличие таких прокаченных вампирчиков, но не в нашем мире. может и в нашем есть, я не встречал.

а про молнии и прочее - я честно говоря не понимаю, как можно сделать молнию из вибраций страха, этож не батарейка и не генератор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчаз, друг, ты просто попытайся вспомнить откуда ты про энергитических вампиров знаеш, например в садике сказала какаято девочка, это отложилось, и потом просто как снежный ком с чтением различной литературы обросло подробностями, я хочю сказать что это нетвоё знание, а просто твой мозг ищет и находит им подтверждение, труп пошёл дальше тебя, он уже разделивампиров на разные классы - категории :) (вернее не Он разделил, а Зеланд за него постарался), чтоб противостоять каждому виду есть свой способ - метод, этож до чего дойти можно, веть ты , человек верящий и ЗНАЮЩИЙ про энергии и другие миры, неможеш незнать что главное это ЦЕЛОСТНОСТЬ, а ты пошёл по пути деления - дробления но поскольку Труп неотрицает вампирство то тебе легче согласится сним чем сомной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне так то без разницы, я новую веру не собирался открывать, просто поделился своим видением данного феномена, который реально имеет место быть и тому много подтверждений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергию вампиры в основном не для себя выкачивают а витанам (такие круглинькие прозрачные шарики летают на манер шароой молнии).

Катята с ними ещё играть любят, у них зрак рептилоидный и они их видят. Полностью витоны не наливаються чтобы мы их не видели ."Качают" негатив а он синего спектра.

Потом скучковавшись пук-пук на небо через пирамиды. Вот и получаеться "мы зажигаем звёзды"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная теория, жмукраба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!