Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чингис

Индейские семена

Рекомендуемые сообщения

Amigos, Hola! Ведомый духами Древних, блуждал я в непроходимых джунглях Нового Света. Великий Шаман, указал мне тайные тропы, ведущие к смутным истокам мудрости предков. Там, о Чудо! Узрел я Великое Истины Древо!

La Paraguaya!!!

 

post-19671-1260568936_thumb.jpg post-19671-1260569029_thumb.jpg

 

this plants growing up to maximo 70 cm.,with buds of 40 cm.!!!!!

 

post-19671-1260569077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По имеющейся информации, эффект мощный. Сатива (индика там не растет из-за климата). Харвест в природе Южной Америки с 5-го месяца (цветет с 8 недели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чингис это лэндрейс или селекция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Это дикорос, его индейцы курят. Из семок, пока только пробник - приятель по случаю подогнал (он оттуда). Позже - поглядим. Попробую отгоувить на пробу.

Изменено пользователем Чингис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно интерестный репорт получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тропы, ведущие к смутным истокам мудрости предков

/// не могут быть у предков истоки мудрости смутными :)...

 

укажи местность в южной америке, из которой эти семена.

ты должен знать ;). дикорос это не отговорка. как часто посещают эти места белые американцы или европейцы ;)?.. уточни :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)могут - они всегда так делают, а потом вбегает Дружок.

2)название говорит за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) могут - они всегда так делают, а потом вбегает Дружок.

/// с пенисом наперевес?

 

2) название говорит за себя...

/// какое название?.. смеешься что ли? у тебя никакого названия, кроме южно-американской республики с неясным именем :)))... выкладывай инфу про свой "landrace" :)))... и не заговаривай зубы про дикие образцы из аутентичных мест произрастания, т.к. я в этом кое-что смыслю и привезенные неким другом непонятно что впечатлят меня лишь в крайнем случае. жду прямолинейной информации, если это ландрас. а если не ландрас, то покури и забудь :)...

 

там, где прошел среднестатистический читатель-американец-со-европеец всяких ихних журналов по каннабис-культуре, там все покрыто сканком и хейзом. так что рассказывай свою тру-стори.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Серьёзно беспокоит? :)

2)Лэндрейсы (Landraces)

Land Race переводится как раса земли, что значит природой созданный сорт. Как правило, такие сорта используются для гибридов и стабилизации таковых, это ibl от природы. Некоторые из этих сортов продаются в инет магазинах, их достаточно много, вот некоторые: Afghani, Hash Plant, Hindu Kush, Durban Poison, Mexican sativa, Taskenti, Kalichakra.

У некоторых сиид банков эти сорта имеют примеси, но есть и чистый природный материал. писал X

 

Дык вот.. Данная культура, исторически свободно произрастает на территории Парагвая. Местные называют её именно так и ни как иначе. Ну живёт оно там. Не смеюсь я уже давно - ну ни фига вот в этой стране (РФ) смешного уже лет 20 не происходит. Семки не привезены, а присланы человеком, который постоянно и давно проживает в Парагвае. Мой интерес там немного в другом, а это просто попутный подарок. Точно не гибрид. Миссия данного поста - расширение кругозора обитателей форума (к чему ни в коей мере не относится их сексуальное образование и странные танцы вокруг оного). К слову, "Ландрас" - это такая порода домашних свиней(кстати! одна из самых продуктивных в беконном направлении!), а вот они-то, как раз гибриды - дальше некуда (я по ним когда-то курсовую писал)! :)

Изменено пользователем Чингис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то сказал, что и откуда. парагвай. ясно.

надо проверить историю ввоза европейцами и иными товарищами каннабис разновидностей в разные времена,

чтобы говорить о том, что это именно. а то некоторые и durban poison считают landrace-ом :) :) :)...

что такое ландрас знаю не понаслышке :). общалась с thailand, mountain afgan black mini, kush, mazar-i-shariff, kandahar, malana, ketama

и что там сейчас просто забыла упомянуть ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, - как давно это было!.. И знакомый этот, кинул тогда с семенами, а тема до-сих пор не закрыта.. Куда мир катится? Кстати, всем привет! Скучал без вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем привет! Скучал без вас :)

С возвращением, Бро. :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно продолжение сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!