Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Кома

Firewall

Рекомендуемые сообщения

Скажите ктонить какой файер лучше поставить. У меня стоит Outpost 6.5.3. Чето не хочет пахать. Антишпион выкл и нехочет вкл. И вообще не хочет ловить атаки, хотя стоит еще ESET, так тот атаки блокирует кажд день. Убирать его как то нехочется, т.к. вирусы находит которые ESET не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите ктонить какой файер лучше поставить. У меня стоит Outpost 6.5.3. Чето не хочет пахать. Антишпион выкл и нехочет вкл. И вообще не хочет ловить атаки, хотя стоит еще ESET, так тот атаки блокирует кажд день. Убирать его как то нехочется, т.к. вирусы находит которые ESET не видит

Аутпост отличный файер, и с есетом неплохо стыкуеться, если у есета его собственный файер отключить. Настраивать надо нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите ктонить какой файер лучше поставить. У меня стоит Outpost 6.5.3. Чето не хочет пахать. Антишпион выкл и нехочет вкл. И вообще не хочет ловить атаки, хотя стоит еще ESET, так тот атаки блокирует кажд день. Убирать его как то нехочется, т.к. вирусы находит которые ESET не видит

 

Outpost больше подозрителен чем надежен B)

 

Настрой у ESET фаэрвол вот так post-39421-1261122671_thumb.jpg и не грузи систему или Kaspersky Internet Security 2010 у него фаэр немного активнее пашет но теряешь драгоценную производительность по сравнению с ESET выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!