Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Pcix

Ищу работу.

Рекомендуемые сообщения

г. Москва

 

Образование

Основное

• 2010 — МАДИ (ГТУ), автоматизация технологических процессов и производств (в строительстве), Незаконченное.

Повышение квалификации/курсы

• 2008 — AutoCAD – 2d проектирование, НТЦ "Конструктор", Сертификат русского и европейского образца .

 

Профессиональный опыт

01.2008 – 05.2009, ООО "**********"

Строительство/архитектура/недвижимость

Помощник руководителя / начальник отдела снабжения.

 

• Формирование, контроль и анализ эффективности исполнения финансового бюджета.

• Подготовка отчетов о проделанной работе.

• Поиск и подбор персонала.

• Контроль за комплектацией строительных объектов.

• Хорошее знание рынка поставщиков строительных материалов .

• Большой опыт работы с подрядчиками (дизайн-студии, строительные компании).

• Распределение задач, проектов, работы между сотрудниками.

• Подготовка и проведение презентаций.

• Работа с договорами, ТУ, ТЗ и дизайн проектами.

• Работа с сметной и отчетной документацией (кс2, кс3).

• Непосредственное участие в разработке сопроводительной и технической документации.

 

11.2006 - 01.2008, ООО "**********"

Строительство/архитектура/недвижимость

Менеджер по продажам строительных материалов / снабженец.

• Формирование, контроль и анализ эффективности исполнения финансового бюджета.

• Продажа строительных материалов крупным застройщикам г. Москвы и Московской области (опт).

• Консультация клиента.

• Координация графиков и маршрутов водителей.

• Работа напрямую с производителями строительных материалов.

• Исследование рынка (продукты, цены).

• Участие в разработке прайс-листов и ценовых условий.

• Развитие сайта компании в интернете, наполнение, дизайн.

• Развитие отдела продаж практически с нуля. Далее был повышен до должности снабженца и переведен в другое подразделение компании.

 

Дополнительная информация

Языки

• Русский: Родной язык

• английский: базовые знания

 

Ключевые навыки

 

• Уверенный пользователь ПК (MS Word, MS Excel, MS Internet Explorer, Opera, Photoshop, Auto CAD, 1 C, Консультант +), имею высокоскоростной доступ в интернет.

• Способность результативно работать с большим объемом разноплановой информации.

• Готов к ненормированному рабочему дню.

• Грамотная речь, интригующая презентабельная внешность (прическа «ДРЕДЫ»).

• Умение работать в команде, четкая ориентированность на результат, а не на процесс .

• Нестандартность мышления, креативность, способность создавать разноплановые проекты-идеи .

• Ответственность, исполнительность, сообразительность, здоровое чувство юмора.

 

Готов рассмотреть любые предложения. За дополнительной информацией обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR

post-13873-1264782964_thumb.jpg

 

Вот тебе еще в помощь http://www.rabota.ru

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Pcix! :clap: Давненько тебя не было. Где пропадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова ман. Да так....себя искал. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Ну ты нашел куда резюме запостить!... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад видеть , Pcix

с работой жопа, с твоими навыками скорее в сочи гденить найдется чем в моске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Руками ниче не делаю,курю,люблю сидеть на одном месте....вот и все что я вижу в таком резюме......я сам строитель..рос от подсобника до прораба...без!всякого образования....а с дрэдами на работу возьмут только по знакомству...или джинсы продавать.... и в данный момент работать не актуально...работадатель гонит в шею...как только чето не нравится....а ссылаются все с задержками по зарплате на кризис...так как рабочей силы дофига спрос на нас не велик....работы мало...автокад освоит ребенок за 5 дней...я вот сейчас работаю.... и понимаю что толку нет...зарплаты по 3 месяца морозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руками ниче не делаю,курю,люблю сидеть на одном месте....вот и все что я вижу в таком резюме......я сам строитель..рос от подсобника до прораба...без!всякого образования....а с дрэдами на работу возьмут только по знакомству...или джинсы продавать.... и в данный момент работать не актуально...работадатель гонит в шею...как только чето не нравится....а ссылаются все с задержками по зарплате на кризис...так как рабочей силы дофига спрос на нас не велик....работы мало...автокад освоит ребенок за 5 дней...я вот сейчас работаю.... и понимаю что толку нет...зарплаты по 3 месяца морозят...

 

 

Представляю картину, если б я с дредами в понедельник на пятиминутку прирулил, шеф ох...л бы, а подчинные обосцались бы со смеху.

 

 

DrAven :hi2: , а мы оказывается коллеги, не ожидал. У нас тоже одно говно, аппарат управления и снабженцы с механизаторами весь январь на 4 часовом рабочем дне, да ещё эти морозы еб..ие. За декабрь лаве так и не дали. А три месяца назад, мы с шефом башку ломали, где работяг взять, что б с объёмами справиться. Конечно, это временно, но до марта-апреля лапу сосать придётся.

Что за долбанное государство у нас? Опять что ль девяностые годы лихие возвращаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... в строительстве сейчас полная жопа.

Поэтому резюме разместилось именно здесь. В надежде что найдутся люди готовые помочь. Для которых дреды не являются критерием.

PS Мне пацыки знакомые грят " да х*ли ты, сбрей дреды и найдешь работу!" А я не могу :crazy4: Они теперь часть меня, для меня это серьезный и обдуманный шаг был... Делема х*ли....

 

Руками ниче не делаю,курю

 

Гонишь амиго. Руками делаю и люблю делать, дуть не дую (во всяком случае сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри ЛС, есть для работенка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Тож работу искал - нашел такую, что прошедшим числом на работу взяли)) Все снова супер - дальше занимаюсь лампами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руками ниче не делаю,курю,люблю сидеть на одном месте....вот и все что я вижу в таком резюме......я сам строитель..рос от подсобника до прораба...без!всякого образования....а с дрэдами на работу возьмут только по знакомству...или джинсы продавать.... и в данный момент работать не актуально...работадатель гонит в шею...как только чето не нравится....а ссылаются все с задержками по зарплате на кризис...так как рабочей силы дофига спрос на нас не велик....работы мало...автокад освоит ребенок за 5 дней...я вот сейчас работаю.... и понимаю что толку нет...зарплаты по 3 месяца морозят...

Коллега))) В нашем деле январь-февраль вообще мертвые месяцы. Сейчас работы нет, до конца февраля своими делами занят и даже не лукаюсь никуда. расчет за последний объект на 3 недели задержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Мне пацыки знакомые грят " да х*ли ты, сбрей дреды и найдешь работу!" А я не могу :crazy4: Они теперь часть меня, для меня это серьезный и обдуманный шаг был... Делема х*ли....

да х*ли дилема, будь верен себе и ниибет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот ноябрь-декабрь-январь-февраль самое бабло.. сезон, темно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даришь людям свет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даришь людям свет?)))))

:lol: Да! )) причем самый разный, для всех сфер жизнедеятельности. Моей отрасли кризис не задел никак. Электроламповая продукция - расходник, который периодически перегорает и всегда востребован.. А вот меня лично кризис задел очень сильно - на немалые бабки попал - отбиваюсь щас вот.. но это другая история и со светом она связана несколько косвенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за внимание. А ведь помогли же :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Да уж... в строительстве сейчас полная жопа.

Поэтому резюме разместилось именно здесь. В надежде что найдутся люди готовые помочь. Для которых дреды не являются критерием.

PS Мне пацыки знакомые грят " да х*ли ты, сбрей дреды и найдешь работу!" А я не могу :crazy4: Они теперь часть меня, для меня это серьезный и обдуманный шаг был... Делема х*ли....

 

 

 

Гонишь амиго. Руками делаю и люблю делать, дуть не дую (во всяком случае сейчас)

для меня дрэды норм....просто это общество гребанное воспринимает в большинстве случаев негативно...если бы я устраивался на работу в том в чем обычно люблю ходить...меня бы просто не взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать надо только на самого себя.Пахать ,чтоб какой то дроченый начальник п**дил 70% твоего заработка,себя не уважать.Я вот тоже строитель)))Был прорабом был инженером по ТБ,начинал на фирме простым подсобником.После пары тройки кидал на работах и детской зарплаты забил болт на работу на чужого дядю.Умею все по строительству (тока сантехнику делать не люблю).Счас када бабло надо тупо делаю ремонт каким нить знакомым,ну или людям помогаю решать проблемы за бабло.А за 25 т р в месяц я даже жопу от дивана не оторву.....

О кстати ,Чея ваще то сюда зашел)))Привет автору топика передать,100 лет не видел.

Изменено пользователем vert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж чертяка!!! Vert епти! Как ты брачо? Что нового? рад читать тебя!

 

PS Бл******** у меня теперь самая охрененная работа в мире !!! :P

Изменено пользователем Pcix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Работа - один из основных корней мирового зла я щетаю.

Трудом надо заниматься производительным, а не этим как называется когда куда-то ходят за зарплату.

Или почему всё россейское такое х**вое, кроме случаев когда всё вывозит какойто фанат... Который, кстати, может и за никакую зарплату, и добираться на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа - один из основных корней мирового зла я щетаю.

Трудом надо заниматься производительным, а не этим как называется когда куда-то ходят за зарплату.

Или почему всё россейское такое х**вое, кроме случаев когда всё вывозит какойто фанат... Который, кстати, может и за никакую зарплату, и добираться на электричке.

+1 я счтаю B)

работать надо себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные, это те, которые работают на себя.

Мудрые, это те, на которых работают умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Обозначения:

У умный

~ отношение "работает на"

М мудрый

 

У~У

У~М

 

Таким образом либо У=М, либо утверждение состоит из взаимоисключающих параграфов.

Изменено пользователем balahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс :)

 

Налоги, откат, доля, десятина... и т. д. и т. д.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть есть свой бизнес ,а я всё равно хожу на работу к мудрому , привычка ..... :) и откаты ....:) Года через два перестану ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

У меня отрасль исторически мегаоткатоемкая, а ниразу не давал и не брал. Первомуже работодателю сразу предложил все "финансовые скидки" пилить пополам... наивен был )

Откаты кстате тоже из-за долбаной системы "работы" и "зарплаты". Чиновники ваще, я считаю, должны легально получать процент от своей полезной деятельности. Но всё это в будущем. Жаль нету смайлика где глаз поблескивает из мутного силуэта )))

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!