Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pochta

Страхи

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven
Приходит такое на ум: слышал об энергетических вампирах? Это такие же живые люди. А есть еще (предполагается) некие сущности из параллельных миров, которым так же жизненно необходима энергия, и они ее берут прикрепляясь к донору из нашего мира. В твоем случае, если как ты говоришь это происходит только в состоянии полного релакса, в это время ты расслаблен и не составляет особого труда высосать из тебя порцию энергии. К примеру шаманы, когда входят в контакт с духами, имеют в своем "арсенале" опыт метода борьбы с такими сущностями.

Совет в таком случае дать сложновато будет, т.к. если действовать неправильно, то в этом случае вампир почувствует "неладное" и может проявить более сильную агрессию. Так что действовать лучше осторожно и продуманно.

Если обращаться к какой нить бабуле, то надо быть уверенным, что человек надежный, проверенный.

из меня куевый шаман видимо....а за вампиров мне папкин друг нлпшник говорил....что я он и есть....типа когда я один или внутри себя самого то могу видеть то что другим не под силу...когда энергия на исходе необходимы толпы людей пускай даже не знакомых....просто стоишь короче а у тя силы как из земли в тебя вливаются...а про общение я вообще молчу:))))))спецом разогреть тело.....чтобы он энергию выплеснул...ее выпить....а потом на приходе своем от выпитого...его успокоить....знаем знаем:)

тока фишка в том что тот кто высасывает он же парализует...и я тока энергетически могу сражатся.....а как сражатся с тем кто пьет и он пьет не с меня одного....оттуда и страх такой сильный пронзающий как ледяная игла кипящую плоть...я просто не могу боротся с тем кого не знаю...это блин матрица гребанная она есть...тока немного не такая как фильме....из разных измерений...но она полюбому есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходит такое на ум: слышал об энергетических вампирах? Это такие же живые люди. А есть еще (предполагается) некие сущности из параллельных миров, которым так же жизненно необходима энергия, и они ее берут прикрепляясь к донору из нашего мира. В твоем случае, если как ты говоришь это происходит только в состоянии полного релакса, в это время ты расслаблен и не составляет особого труда высосать из тебя порцию энергии. К примеру шаманы, когда входят в контакт с духами, имеют в своем "арсенале" опыт метода борьбы с такими сущностями.

Совет в таком случае дать сложновато будет, т.к. если действовать неправильно, то в этом случае вампир почувствует "неладное" и может проявить более сильную агрессию. Так что действовать лучше осторожно и продуманно.

Если обращаться к какой нить бабуле, то надо быть уверенным, что человек надежный, проверенный.

 

Вряд ли это вымпиры. И потом, свою агрессию в этом случае проявлять надо. Потому что ЭТО, судя по всему питается страхами. Когда ощущаешь, что вот ОНО тебя взяло, вообще пошевелится не можешь, сначало естественно боишься, и тогда еще больше еще сильнее начинается этот страх, а эта гнида становится сильнее, прям чувствуешь это. А вот когда страшно, двинутся не можешь, начинаешь бесится, злится, что вот так легко без боя можешь отдать себя, и начинаешь сопротивляться, и чем больше злости на эту ситуацию, тем быстрее избавишься от этого незванного гостя. Ну у меня было по крайней мере так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Вряд ли это вымпиры. И потом, свою агрессию в этом случае проявлять надо. Потому что ЭТО, судя по всему питается страхами. Когда ощущаешь, что вот ОНО тебя взяло, вообще пошевелится не можешь, сначало естественно боишься, и тогда еще больше еще сильнее начинается этот страх, а эта гнида становится сильнее, прям чувствуешь это. А вот когда страшно, двинутся не можешь, начинаешь бесится, злится, что вот так легко без боя можешь отдать себя, и начинаешь сопротивляться, и чем больше злости на эту ситуацию, тем быстрее избавишься от этого незванного гостя. Ну у меня было по крайней мере так.
вот и есть сасуны...смотри сама...ты же пишешь:а эта гнида становится сильнее, прям чувствуешь это.....вот он сначала страхом парализует....это как страх перед чистым демоном....они только на святых нападают....а этот сасун парализует и держит,высасывая...и становится сильнее.....все логично....тока вот как бы так сделать что он приходил во сне....мне не нравится когда он на границе сна и реальности такое вытворяет....это реально страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и есть сасуны...смотри сама...ты же пишешь:а эта гнида становится сильнее, прям чувствуешь это.....вот он сначала страхом парализует....это как страх перед чистым демоном....они только на святых нападают....а этот сасун парализует и держит,высасывая...и становится сильнее.....все логично....тока вот как бы так сделать что он приходил во сне....мне не нравится когда он на границе сна и реальности такое вытворяет....это реально страшно....

Так если оно придет во сне, можешь и заблудится и не проснуться. Наверное. Хотя если умеешь регулировать свои сны....

Я думаю, что ЭТОМУ не нужно, чтоб был глубокий сон. Все-таки страх во сне, и на яву это разные вещи. Ему нужен реальный страх, а не из сновидений. Так что я даже не знаю как сделать так, чтоб ОНО приходило во сне. Хитрожопые, наверное понимают, что во сне мы и съеб.......ся можем, по своим лабиринтам. Другой момент, что и сам может потом не вернешься из своих лабиринтов, но и для них ты будешь потерян, а им это ни к чему. А в пограничном состоянии, фигушки куда ты денешься и будешь лежать, корчится и боятся. И кормить их, кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Так если оно придет во сне, можешь и заблудится и не проснуться. Наверное. Хотя если умеешь регулировать свои сны....

Я думаю, что ЭТОМУ не нужно, чтоб был глубокий сон. Все-таки страх во сне, и на яву это разные вещи. Ему нужен реальный страх, а не из сновидений. Так что я даже не знаю как сделать так, чтоб ОНО приходило во сне. Хитрожопые, наверное понимают, что во сне мы и съеб.......ся можем, по своим лабиринтам. Другой момент, что и сам может потом не вернешься из своих лабиринтов, но и для них ты будешь потерян, а им это ни к чему. А в пограничном состоянии, фигушки куда ты денешься и будешь лежать, корчится и боятся. И кормить их, кормить.

:wacko: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значицца так. У меня есть знакомый, которого посещает примерно тоже, что и вас, по его рассказам как раз именно в тот момент полудремы или же в состоянии концентрации внимания ни на чём. С вашими DrAven и betina мыслями, образом жизни и психикой я не знаком, а вот образ жизни и ход мыслей моего знакомого мне известен. Это к примеру то, что он любитель выпить (не алкаш конешна), интересуется не в меру потусторонним, оч любит фильмы ужасов (многие из них на мой взгляд бессмысленны). От сюда итог: "если долго вглядываться в бездну, бздна начинает вглядываться в тебя".

Признаться честно, меня самого посещал такой гость пару раз, с большой периодичностью. Но думаю этого больше не повториться, т.к. сейчас стараюсь иметь только чистые мысли и смотрю в бездну.

Кстати, а когда ЭТА штука к вам приходит, в этот момент вам становиться интересно (как бы уже бессознательно манит?), но по прошествии явления быстрей хочется об этом забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Значицца так. У меня есть знакомый, которого посещает примерно тоже, что и вас, по его рассказам как раз именно в тот момент полудремы или же в состоянии концентрации внимания ни на чём. С вашими DrAven и betina мыслями, образом жизни и психикой я не знаком, а вот образ жизни и ход мыслей моего знакомого мне известен. Это к примеру то, что он любитель выпить (не алкаш конешна), интересуется не в меру потусторонним, оч любит фильмы ужасов (многие из них на мой взгляд бессмысленны). От сюда итог: "если долго вглядываться в бездну, бздна начинает вглядываться в тебя".

Признаться честно, меня самого посещал такой гость пару раз, с большой периодичностью. Но думаю этого больше не повториться, т.к. сейчас стараюсь иметь только чистые мысли и смотрю в бездну.

Кстати, а когда ЭТА штука к вам приходит, в этот момент вам становиться интересно (как бы уже бессознательно манит?), но по прошествии явления быстрей хочется об этом забыть?

какое манит....просто накрывает в полном блаженстве панический страх ...какбуто тебя кто то держит ....и ты реально ничего сделать не можешь и чем глубже тем страшнее...первые минуты 2-3после того как отпустило вообще паника на грани внутреннего срыва и истерики...забыть об этом невозможно.....это как сходить к зубному на удаление нервов без наркоза...тока страшнее в тысячу раз... Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значицца так. У меня есть знакомый, которого посещает примерно тоже, что и вас, по его рассказам как раз именно в тот момент полудремы или же в состоянии концентрации внимания ни на чём. С вашими DrAven и betina мыслями, образом жизни и психикой я не знаком, а вот образ жизни и ход мыслей моего знакомого мне известен. Это к примеру то, что он любитель выпить (не алкаш конешна), интересуется не в меру потусторонним, оч любит фильмы ужасов (многие из них на мой взгляд бессмысленны). От сюда итог: "если долго вглядываться в бездну, бздна начинает вглядываться в тебя".

Признаться честно, меня самого посещал такой гость пару раз, с большой периодичностью. Но думаю этого больше не повториться, т.к. сейчас стараюсь иметь только чистые мысли и смотрю в бездну.

Кстати, а когда ЭТА штука к вам приходит, в этот момент вам становиться интересно (как бы уже бессознательно манит?), но по прошествии явления быстрей хочется об этом забыть?

Фильмы ужасов не люблю и не смотрю. Мистикой всякой, интересуюсь, но без фанатизма, не серьезно, в живые души после смерти, верю. В рай или ад не верю. Считаю после смерти, душа человека сама себе даст оценку и направит или построит тот мир который думаешь, что заслужил. Будешь при жизни думать, что в ад попадешь, туда и попадешь. А будешь думать, что вообщем-то по совести жил, хорошо тебе должно быть там, там и будешь. Ну это так отступление.

Не бухала, курить- курила, но не много, грибочки там были, но давно уже на тот момент, когда первый раз меня посетили. Позитива на тот момент, по-моему было не много, все какие-то поиски были чего-то, и я чувствовала себя, неуверенно что ли по-жизни, как-то так... Сейчас все отлично, пытаюсь жить на позитиве, вроде получается, и хрень эта пропала как лет 5 - 6. Как смысл появился в жизни так и пропала.

Интересно, конечно интересно, потом, когда отойдешь от всего этого кошмара, и думаешь, "мля, ппц и че вся эта хрень существует?", и как то неприятно опять становится и действительно хочешь об этом забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в аду чертом. Все страхи по х** - к ним быстро привыкаешь.

Адреналин!!! Адреналин - это кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Работаю в аду чертом. Все страхи по х** - к ним быстро привыкаешь.

Адреналин!!! Адреналин - это кайф.

в аду это на почте что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В металлургическом цеху. Стою сегодня ночью обкуренный Хазой в запотевшем противогазе на мостике без ограждения, а подо мной клокочет 1000 градусов адского котла. Адреналин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Нет. В металлургическом цеху. Стою сегодня ночью обкуренный Хазой в запотевшем противогазе на мостике без ограждения, а подо мной клокочет 1000 градусов адского котла. Адреналин!!!
:clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели на себя в зеркало в тот момент когда это происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Смотрели на себя в зеркало в тот момент когда это происходило?
не до зеркала было....я вообще после одного юного опыта с зеркалами стараюсь долго в них не смотреть...представь два зеркала одно большое а другое не большое....между ними свечка в пантакле...ты видишь тунель....потом в середине ритуала свечка не видна а ты через эти бесконечные ворота проходишь все дальше и дальше.....а потом понимаешь что дальше это все прощай реальный мир я оставляю вам свое тело в виде овоща и полетел....тоже страшно...больше никогда не пробовал такое...зеркала это реально ворота между мирами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ЭТО было рядом, прям воздух становился вязким, тяжело было дышать. Присутствие ощущаешь всем телом. Кошмар.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не до зеркала было....я вообще после одного юного опыта с зеркалами стараюсь долго в них не смотреть...представь два зеркала одно большое а другое не большое....между ними свечка в пантакле...ты видишь тунель....потом в середине ритуала свечка не видна а ты через эти бесконечные ворота проходишь все дальше и дальше.....а потом понимаешь что дальше это все прощай реальный мир я оставляю вам свое тело в виде овоща и полетел....тоже страшно...больше никогда не пробовал такое...зеркала это реально ворота между мирами...

Мне предлагали таким же способом вызвать Акулину )) Она должна была как по ступенькам спускаться с одного отражения рамки зеркала на другое. Я не решился.

По поводу смотрения в зеркало. Как буд-то глаза твои а лицо не твое, словно смотришь сквозь маску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хочется пошевелится, а не можешь, ...

...И не понятно во сне это или на яву.

Наяву. Это сущности. Энергетическое нападение. Главное в этот момент пошевелиться. Двинуть хоть чем-нибудь, хоть на милиметр. Можно конечно пропробовать мысленно приказать ему покинуть пространство твоего организма на основании твоей свободной воли, но в действенности этого способа не поручусь. А вот пошевелиться, да, 100% нейтрализует нападение.

 

Смотрели на себя в зеркало в тот момент когда это происходило?

С зеркалами лучше не заигрывать. Это двери в другие миры. Даже очень подготовленные теурги (маги, колдуны, философы) стараются не играться с зеркалами.

 

Все это лишь мое мнение и наблюдения. Выбор всегда за Вами.

 

По поводу зеркал. Вспомнила забавный случай. Когда накуреная посмотрела в зеркало и увидела на лице своем дуальность. Правая половина лица мужская (строгий серьезный взгляд бизнесмена, спокойность, холодность и отстраненность, вид анализатора), левая - женская (мягкая полуулыбка, свет в глазе, как будто смотрю на свою любимую малышку и все лицо как-будто светится, вид какой-то просветленной как на иконах). Раньше пугалась. А щаз нет. Мужское и женское присутствует в нас в равной мере, а зеркало лишь отражает. Внешнее отражает внутренее.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испугалась последний раз, когда накуренная лежала в ванной и начала медетировать, представлять себя всем, растворяться, вылетать. Ешкин кот, глаза открыла смотрю на ногу и кажется она мне чужой. Хочу пошевелить и не могу. Нога не слушается. Усилий мозга не хватает, чтобы пошевелить ногу ЭТОГО тела. Гипнотизировала ногу взглядом и мыслями минут пять. Нервная система не реагировала. И тела не чувствовала, но не дергалась и не паниковала. После того, как поняла, что все же не могу ногу заставить шевельнуться, приказала себе собраться (в прямом смысле этого слова, слететься всем распыленным частям обратно в тело) сосредоточилась, резко выдохнула и погрузилась в воду. Нормально. Очнулась.

 

Вообще последнее время люблю курить исключительно для проведения подобного рода экспериментов с сознанием. Все остальное итак радует. А изменить диапазон мышления лучше всего удается именно под воздействием МарьВанны.

 

Иногда приходят такие глубокие мысли осознания реальности, что становится жутковато. Тогда срабатывает защитная функция подсознания и я моментально забываю всю цепочку мыслей, которую только что тщательно выстраивала и удивлялась, :blink: "ну надо же, вот же оно как на самом деле!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Главное в этот момент пошевелиться. Двинуть хоть чем-нибудь, хоть на милиметр.

Вот и я про тоже. Так не могла, а разозлившись, хотя бы пальцем дергнуть, и тогда уже возвращается к жизни. Блин очень не приятно, и действительно страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во DrAven. У меня тоже такое было, правда уже лет 5-6 не посящают они меня. И слава Джа без приходов. Еще хочется пошевелится, а не можешь, хочешь закричать или выругатся громко (чтоб не так страшно было) и тоже понимаешь, что из тебя ни одного звука не выходит. И тоже всегда в такие моменты, я была одна, (хотя бы в комнате). И не понятно во сне это или на яву. Но это было давно, сейчас меня перестали посящать такие вещи. Блин но я всегда задумывалась.... мля ЧТО ЭТО? То что это живое что-то, это точно. Когда ЭТО было рядом, прям воздух становился вязким, тяжело было дышать. Присутствие ощущаешь всем телом. Кошмар.

У меня нечто подобное случается когда спать ложусь. Тела не чувствую, пошевелиться не могу. После удается поднимать ноги и шевелить руками, но только по ощущениям, реально тело неподвижно. Чувство страха или некой остроты ситуации присутствует. И тогда мне сразу понятно что это опять пресловутая астральная проекция и фигли в ней делать? )) Причем переход бывает незаметен, лежишь себе лежишь, тянешься рукой за телефоном, а её не видно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я про тоже. Так не могла, а разозлившись, хотя бы пальцем дергнуть, и тогда уже возвращается к жизни. Блин очень не приятно, и действительно страшно.

 

Мне мама рассказывала. У нее три раза такое в жизни было. Чувство как-будто что-то тяжелое наваливается и высасывает силы. Второй раз ей удалось напрячься и шевельнуть пальцем на ноге. Третий ее спас брат, случайно зашедший в комнату и обнаруживший ее лежащей на кровати с огромными от ужаса глазами, он тронул ее за плечо и ощущение "свалилось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наяву. Это сущности. Энергетическое нападение. Главное в этот момент пошевелиться. Двинуть хоть чем-нибудь, хоть на милиметр. Можно конечно пропробовать мысленно приказать ему покинуть пространство твоего организма на основании твоей свободной воли, но в действенности этого способа не поручусь. А вот пошевелиться, да, 100% нейтрализует нападение.

Тоже испытывал этакое нападение и действительно нужно очень напрячься что бы пошевелиться, но только после этого тебя отпускает нечто, правда это было давно и алкаголь присутствовал в моей жизни, как правило это происходило в первые трезвые дни после бурных выходных. Как-то инстинктивно я понимал что меня держит нечто и мысленно просил его чтобы отпустил меня, обращения к богу как то не очень действовали на него, один раз мне довелось "его" увидеть, это было существо примерно менее метра, он был смоляно-чёрный, большая круглая голова, тело тоже было округлое и что самое интересное по контуру его тела проходила тонкая неоновая светящая нить, словно энергетическая аура.Сука напился моей энергии :angry: Видимо после бухача наша аура истончается из-за выброса энергии и защитный слой нашего тела слабеет и всякие потусторонние энергетические твари так и липнут, чтоб напиться тобою :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, ложась спать представить себя окруженным фиолетовой сферой и произнести: Ангел-хранитель, прошу тебя охраняй мое тело пока я сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или попуски по чаще устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

Вот набрёл на эту темку и обалдел я никогда недумал что у когото такое случается точ в точ как у меня да и расказывать тоже не кому не хотел но вот раскажу свою историю здесь : так как я стоял на учёте в нарк. диспансере я ничего не употреблял алкоголь просто непреемлю следовательно был абсалютно трезв и давно ничего не употреблял но такие случаи случались довольно часто притом я заметил что они стали происходить когда я стал жить со своей женой когда это начинало происходить я в начале пугался как и все пытался пошевелиться и если шевелился то всё проходило но современем чуства гровера дали о себе знать и мне хотелось поставить эксперемент и место того что бы бояться я стал любобытствовать а что дальше а кто это делает так как не раз мной были замечены странно происходящие вещи вот я и подумал что просто домовой прикалывается в итоге я отренировал себя до того что вовремя этого состояния меня не посещало чуство страха я полностью контролировал свой разум и тело но чуство давления и вытягивания инергии оставалось хотя я мог влюбой момент это остановить вообщем в один прекрастный день мы с женой ложились спать она вырубилась не успев долететь до кровати я начал засыпать и вдруг опять начилось я как всегда немного приоткрыв глаза начал смотреть кто есть рядом кто сидит на мне и вдруг боковым зрением так как я смотрел на себя я увидел нечто притом на жене оно было коричнево/красным цветом с острыми ушами большим ртом (как гуимплен) и острым носом а заспиной как мне показалось но я не уверен были крыля так как не сразу поверил в происходящее сам оно сидело на жене и вглядывалось в её лицо своими большими глазами явно хотело что то сделать но почему то не делал (почему на мой взгляд обясну ниже ) это происходило около секунд 30 потом когда он понял что я смотрю нанего и я его вижу он повернулся ко мне улыбнулся во весь свой большой рот так что я разглядел все его мелкие но острые зубы и как бы отпрыгивая от жены вверх исчез в коричневой дымке. я не смотрю ужасы я их не люблю я не увлекаюсь акультизмом и то кого я увидел я не видел нигде . а теперь немного о жене она часто мне жаловалась на то что её что то давит по ночам притом когда она спит и ей стали очень часто сниться кошмары я взял иконку архангела михаила и положил ей под подушку за 2 дня до этого происшествия, но после этого всё прекратилось и я очень хотел увидеть его ещё раз чтобы разгледеть какие либо черты но больше этого не происходило по сей день.Когда жена проснулась утром и я нарисовал его хотя я не умею этого делать но я так отчётливо его представлял что просто срисовал из своих воспоминаний она сказала что мне надо к психологу . вот так не судите строго .

Изменено пользователем misha63ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость misha63ru

:huh:

Изменено пользователем misha63ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот набрёл на эту темку и обалдел я никогда недумал что у когото такое случается точ в точ как у меня да и расказывать тоже не кому не хотел но вот раскажу свою историю здесь : так как я стоял на учёте в нарк. диспансере я ничего не употреблял алкоголь просто непреемлю следовательно был абсалютно трезв и давно ничего не употреблял но такие случаи случались довольно часто притом я заметил что они стали происходить когда я стал жить со своей женой когда это начинало происходить я в начале пугался как и все пытался пошевелиться и если шевелился то всё проходило но современем чуства гровера дали о себе знать и мне хотелось поставить эксперемент и место того что бы бояться я стал любобытствовать а что дальше а кто это делает так как не раз мной были замечены странно происходящие вещи вот я и подумал что просто домовой прикалывается в итоге я отренировал себя до того что вовремя этого состояния меня не посещало чуство страха я полностью контролировал свой разум и тело но чуство давления и вытягивания инергии оставалось хотя я мог влюбой момент это остановить вообщем в один прекрастный день мы с женой ложились спать она вырубилась не успев долететь до кровати я начал засыпать и вдруг опять начилось я как всегда немного приоткрыв глаза начал смотреть кто есть рядом кто сидит на мне и вдруг боковым зрением так как я смотрел на себя я увидел нечто притом на жене оно было коричнево/красным цветом с острыми ушами большим ртом (как гуимплен) и острым носом а заспиной как мне показалось но я не уверен были крыля так как не сразу поверил в происходящее сам оно сидело на жене и вглядывалось в её лицо своими большими глазами явно хотело что то сделать но почему то не делал (почему на мой взгляд обясну ниже ) это происходило около секунд 30 потом когда он понял что я смотрю нанего и я его вижу он повернулся ко мне улыбнулся во весь свой большой рот так что я разглядел все его мелкие но острые зубы и как бы отпрыгивая от жены вверх исчез в коричневой дымке. я не смотрю ужасы я их не люблю я не увлекаюсь акультизмом и то кого я увидел я не видел нигде . а теперь немного о жене она часто мне жаловалась на то что её что то давит по ночам притом когда она спит и ей стали очень часто сниться кошмары я взял иконку архангела михаила и положил ей под подушку за 2 дня до этого происшествия, но после этого всё прекратилось и я очень хотел увидеть его ещё раз чтобы разгледеть какие либо черты но больше этого не происходило по сей день.Когда жена проснулась утром и я нарисовал его хотя я не умею этого делать но я так отчётливо его представлял что просто срисовал из своих воспоминаний она сказала что мне надо к психологу . вот так не судите строго .

Чупакабра... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот набрёл на эту темку и обалдел я никогда недумал что у когото такое случается точ в точ как у меня да и расказывать тоже не кому не хотел но вот раскажу свою историю здесь : так как я стоял на учёте в нарк. диспансере я ничего не употреблял алкоголь просто непреемлю следовательно был абсалютно трезв и давно ничего не употреблял но такие случаи случались довольно часто притом я заметил что они стали происходить когда я стал жить со своей женой когда это начинало происходить я в начале пугался как и все пытался пошевелиться и если шевелился то всё проходило но современем чуства гровера дали о себе знать и мне хотелось поставить эксперемент и место того что бы бояться я стал любобытствовать а что дальше а кто это делает так как не раз мной были замечены странно происходящие вещи вот я и подумал что просто домовой прикалывается в итоге я отренировал себя до того что вовремя этого состояния меня не посещало чуство страха я полностью контролировал свой разум и тело но чуство давления и вытягивания инергии оставалось хотя я мог влюбой момент это остановить вообщем в один прекрастный день мы с женой ложились спать она вырубилась не успев долететь до кровати я начал засыпать и вдруг опять начилось я как всегда немного приоткрыв глаза начал смотреть кто есть рядом кто сидит на мне и вдруг боковым зрением так как я смотрел на себя я увидел нечто притом на жене оно было коричнево/красным цветом с острыми ушами большим ртом (как гуимплен) и острым носом а заспиной как мне показалось но я не уверен были крыля так как не сразу поверил в происходящее сам оно сидело на жене и вглядывалось в её лицо своими большими глазами явно хотело что то сделать но почему то не делал (почему на мой взгляд обясну ниже ) это происходило около секунд 30 потом когда он понял что я смотрю нанего и я его вижу он повернулся ко мне улыбнулся во весь свой большой рот так что я разглядел все его мелкие но острые зубы и как бы отпрыгивая от жены вверх исчез в коричневой дымке. я не смотрю ужасы я их не люблю я не увлекаюсь акультизмом и то кого я увидел я не видел нигде . а теперь немного о жене она часто мне жаловалась на то что её что то давит по ночам притом когда она спит и ей стали очень часто сниться кошмары я взял иконку архангела михаила и положил ей под подушку за 2 дня до этого происшествия, но после этого всё прекратилось и я очень хотел увидеть его ещё раз чтобы разгледеть какие либо черты но больше этого не происходило по сей день.Когда жена проснулась утром и я нарисовал его хотя я не умею этого делать но я так отчётливо его представлял что просто срисовал из своих воспоминаний она сказала что мне надо к психологу . вот так не судите строго .

Значит попуски тут уже точно не помогут.А когда ты его отчетливо видел тоже трезв был?И все таки обращался к психологу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, ложась спать представить себя окруженным фиолетовой сферой и произнести: Ангел-хранитель, прошу тебя охраняй мое тело пока я сплю.

Само пришло или от кого то :huh: ?позже попробую! :hi2: :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот набрёл на эту темку и обалдел я никогда недумал что у когото такое случается точ в точ как у меня да и расказывать тоже не кому не хотел но вот раскажу свою историю здесь : так как я стоял на учёте в нарк. диспансере я ничего не употреблял алкоголь просто непреемлю следовательно был абсалютно трезв и давно ничего не употреблял но такие случаи случались довольно часто притом я заметил что они стали происходить когда я стал жить со своей женой когда это начинало происходить я в начале пугался как и все пытался пошевелиться и если шевелился то всё проходило но современем чуства гровера дали о себе знать и мне хотелось поставить эксперемент и место того что бы бояться я стал любобытствовать а что дальше а кто это делает так как не раз мной были замечены странно происходящие вещи вот я и подумал что просто домовой прикалывается в итоге я отренировал себя до того что вовремя этого состояния меня не посещало чуство страха я полностью контролировал свой разум и тело но чуство давления и вытягивания инергии оставалось хотя я мог влюбой момент это остановить вообщем в один прекрастный день мы с женой ложились спать она вырубилась не успев долететь до кровати я начал засыпать и вдруг опять начилось я как всегда немного приоткрыв глаза начал смотреть кто есть рядом кто сидит на мне и вдруг боковым зрением так как я смотрел на себя я увидел нечто притом на жене оно было коричнево/красным цветом с острыми ушами большим ртом (как гуимплен) и острым носом а заспиной как мне показалось но я не уверен были крыля так как не сразу поверил в происходящее сам оно сидело на жене и вглядывалось в её лицо своими большими глазами явно хотело что то сделать но почему то не делал (почему на мой взгляд обясну ниже ) это происходило около секунд 30 потом когда он понял что я смотрю нанего и я его вижу он повернулся ко мне улыбнулся во весь свой большой рот так что я разглядел все его мелкие но острые зубы и как бы отпрыгивая от жены вверх исчез в коричневой дымке. я не смотрю ужасы я их не люблю я не увлекаюсь акультизмом и то кого я увидел я не видел нигде . а теперь немного о жене она часто мне жаловалась на то что её что то давит по ночам притом когда она спит и ей стали очень часто сниться кошмары я взял иконку архангела михаила и положил ей под подушку за 2 дня до этого происшествия, но после этого всё прекратилось и я очень хотел увидеть его ещё раз чтобы разгледеть какие либо черты но больше этого не происходило по сей день.Когда жена проснулась утром и я нарисовал его хотя я не умею этого делать но я так отчётливо его представлял что просто срисовал из своих воспоминаний она сказала что мне надо к психологу . вот так не судите строго .

У меня было похожее ребенком совсем..сомневаюсь,что правда(мой случай)..сходства есть..бррр..жутковато вспоминать!!!Страх дикий был!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!