Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ega

Зарядка для планокуров


Рекомендуемые сообщения

Гость WWR
жесткие перцы они однако, да и углеводы с тем белком что есть видимо дряного качества и усваиваются процентов на 50...

 

Засуди их нафиг...

 

Да бывает  :rolleyes:  но из-за одного рубля в суд :haha:  ладно бы я купил рублей на 10 ть у них бы просто точка больше не работала да и делов то  :brows: возможности есть конечно в том числе в обществе по защите прав потрибителей свой челик есть,дело в том что точку держит частник и они сами не в курсе что их кинули на партейку Атланта, поругаюсь что продают шнягу дам ксерокопию сертификата экспертизы и больше чтобы там не тарились так как кто нибудь реально траванется и потом уже будут у них реальные проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замутил себе вчера протеин от DYMATIZE, буду пробовать. Брал ихний креатин - прёт, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замутил себе вчера протеин от DYMATIZE, буду пробовать. Брал ихний креатин - прёт, понравилось.

Тоже стараюсь покупать эту марку,качественные товары.

P.S. Помню было мне лет 15,купил себе гейнера отечественного,за пару месяцев набрал на нём под десятку,но вырос только живот :haha: вот надо мной все ребята смеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер смесь инсулин+креатин,только надо акуратно чтоб не тряхнуло и покушать побольшее а то аппетит зверский,за месяц = 15 кг как свинью разнесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстро набирать не только вредно, но и... зачем, если вредно? организм надо перестраивать постепенно, а резкие похудание или набор массы, может откликнуться боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

если только секс, другие физические упражнения, не то что с утра, никогда желания делать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер смесь инсулин+креатин,только надо акуратно чтоб не тряхнуло и покушать побольшее а то аппетит зверский,за месяц = 15 кг как свинью разнесло

 

"В больших дозах креатин приводит к ослаблению костной ткани и дисфункции почек. Побочных эффектов кроме увеличения общей массы тела не обнаружено (есть мнение, что креатин способствует синтезу мышечных белков). Однако установлены случаи отравления большими дозами креатина."

 

Инсулин вобще если ты не болен сахарным диабетом , употреблять не рекомендуется , а уж темболие , при употреблении глюкозы из табака , пищи , или ещё чего , дозеровка в таком разе , может быть вобще смертельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ластачку навероно делаешь? smile.png

а я вот по утрам заеби нога ногу,,совсем не до зарядки. с огромным трудом от кровати отрываюсь,мерзну как сука последняя хотя тепло в квартире(нервное чтото наверно). Зато как я по утрам сруууу,,это чтото thumbup.gif ,,шумно,мощьно так

:lol: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая лучшая зарядка для планокура - это шишечка с утра .. покурил и взбодрился ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра и вечером, ОФП, на улице брусья, Через силу порой себя заставляю, но надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бокс в час ночи выключу..потом ходьба до гаража а там мото спорт потом на делянку и лапата спорт :cool_3: Вот эта растамнавский спорт :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухожу лазить по природе вроде как на рыбалку,на месте сидеть долго не могу поэтому

больше десятка рыбешек кошкам не приношу,зато хожу далеко,по сотне км..турист :istr:

экстримальщик,наверно в детстве не переболел постройками шалашей и всево такого :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухожу лазить по природе вроде как на рыбалку,на месте сидеть долго не могу поэтому

больше десятка рыбешек кошкам не приношу,зато хожу далеко,по сотне км..турист :istr:

экстримальщик,наверно в детстве не переболел постройками шалашей и всево такого :sm:

Да где мои 17лет на большой каретной.. :kutyashie-101: А так то-же тащюсь по рыбалки но ходить много не могу :( варикоз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где мои 17лет на большой каретной.. :kutyashie-101: А так то-же тащюсь по рыбалки но ходить много не могу :( варикоз....

Годы вещь относительная :hi2: я выгляжу ровно на свои годы и даже немного старше

от того что слишком много и экстремально двигаюсь,есть подагрические боли в руках,

артрозы и артриты это семейное,травмы спины,перелом ноги и груди и т.д но!

дури как у 17 летнего на счет физически подвигаться ..надо было после армии не начинать

курить травку и манагуа может быть поумнел бы,стал бы медлителен и солиден,состоялся

бы как сенмьянин,подкопил бы на тачку и квартиру вместо того чтобы профукать десяток

квартир и домов только потому что надоело на старом месте и выбросил вместе со всеми

вещами..вот скоро мне 50 ,я буду выглядеть физически немного старше сверстников но..

я буду заниматься Йогой,ловить сатори в дикой природе,пробегать 10 километров не сбивая

дыхания,находить новые шаманские практики и вечно удивляться странному миру в котором живу :ph34r:

I Worship Hor Shadow!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старость,-это потеря эластичности клеток,над этим нужно работать физически

не допускать ожирения и отложения солей,заниматься медитативными практиками

и эзотерикой,даже мне бывшему пьянице и наркоману с 20 летним стажем это отлично

помогает(реально помогает без всяких реклам)а многие офисники не жившие как я на

улице ничего не делают для своего здоровья и только хнычут и нет им пути к молодости :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати по теме

у меня турник в комнате :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, меня травмы начали мучать... а с травмами уже не потренируешся толком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю старикам и не нужно на полную выкладку тренироваться,достаточно чтобы силы были соизмеримы скажем так с 26 летним обычным курящим и не слишком активным молодым человеком которые через 4 минуты драки кое как дышат =)

Пиво,дряное питание из супермаркетов и прочие факторы сравняли физические силы 26 летних обычных людей и занимающихся собой 60 летних ;)

О как,молодежи должно быть стыдно а правительству нужно обратить внимание на здоровое питание подчиненного народа но..вы ведь понимаете что первым не стыдно потому что дураки еще а вторым не выгодно чтобы пенсионер жил еще 40 лет?

То то же..давайте будем критичнее к рекламе из зомбиящика и проявим настойчивей в тренировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама по себе зарядка не нужна вобще :no:

а практики и физкультура необходимы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турник-отжимания ,немного спину погнуть ,еше бы васька купить грушу ,чтоб колотить форму не терять ,а то в спорт зал не могу заставить себя зайти )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, меня травмы начали мучать... а с травмами уже не потренируешся толком....

ходи в бассейн бро :hi2: . лучшее что можно посоветовать. :sm:

сауна или баня хотя-бы раз в неделю чтоб косточки и суставы прогреть.

велосипед как вариант 5-10 км в легком темпе.(2-3 раза в неделю)

Есть спец.тренажеры которые локально воздействуют на определённые группы мышц.

действуя только на мышцы синергисты(те которые непосредственно участвуют в совершении движения)

 

движение это жизнь!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы то-же побегал да не могу :no: вот нет от нет по дебрям с мешками и баклашками гоняю :kutyashie-101: а потом ах**вают ноги!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы то-же побегал да не могу :no: вот нет от нет по дебрям с мешками и баклашками гоняю :kutyashie-101: а потом ах**вают ноги!! :hi2:

А у меня ручьи рядом с плантациями,поэтому достаточно с собой пустой баклашки или двух,только вот обещают холод аж до 10 июня,какой то циклон завис вот гад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 2 раза в неделю на конно спортивную базу выезжаю (порысить поголопить через небольшие барьеры попрыгать вот это кайф носки струсами выжимать можно ну и энергетикой позитивной заряжает лошадка не хило при условии что к лошади будеш относиться с уважением и любовью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на утро вместо зарядки была сатива , завтра "пур куш" или " A.M.S. курить буду , еще не определился .. через неделю зарядка перейдет на щедящий режим , там уже пойдут автики ак 47 и деферент .. но потом опять на фотопериодные , расслабляться не буду 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная зарядка водных три с утра.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, меня травмы начали мучать... а с травмами уже не потренируешся толком....

Старость приходит к тебе.

 

Даже инвалиды-колясочники в баскет играют-тренируются. Было бы желание.

Может быть спортивная хотьба и йога раскроют ваши потенциалы :lol2:

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стремление к чему то :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на утро вместо зарядки была сатива , завтра "пур куш" или " A.M.S. курить буду , еще не определился .. через неделю зарядка перейдет на щедящий режим , там уже пойдут автики ак 47 и деферент .. но потом опять на фотопериодные , расслабляться не буду 3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

Лучше с АМС начни, он более пазитивный чем куш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Тоже стараюсь покупать эту марку,качественные товары.

P.S. Помню было мне лет 15,купил себе гейнера отечественного,за пару месяцев набрал на нём под десятку,но вырос только живот :haha: вот надо мной все ребята смеялись.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!