Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чингис

Дети - наше богатство!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Постоянно слышу по зомбоящику и в сети, что население России вымирает, рождаемость падает. Мне это немного странно слышать. Лично у меня, трое детей, плюс жена сейчас в роддоме - ждём девочку :) Да и у друзей, более, чем по одному ребёнку! Получается, правительство и тут нам врёт?! А у вас сколько детей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чингис

У меня пока нет детей, но то, что правительство льёт нам в уши, тем более через говнозомбоящик - факт! B)

 

З.Ы. Грамотно ты тему меняешь, производитель: от онанизма - к детям. Доп. респект тебе, кстати! :)

Изменено пользователем rubaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женат уже более 3-х лет!! =)) Детей пока нет и не планируется =((

 

Правительство тому виной!! - поясню!!:

- Я жил плохо когда был маленький. Правда плохо.

Масло по праздникам, конфетки строго по расписанию..и т.д. и т.п.

 

Не хочу чтобы мои детки жили подобно!!,но с нашими законами, правами и постоянным ПИЗД*ЦОМ в стране, даже имея стабильную, доходную работу, я не могу быть уверен в том, что завтра меня не выселят из МОЕЙ квартиры, не выгонят с работы (мотивируя "Сокращением" вызванным "Кризисом").. Живу нормально. Не богато.,но хватает!! Своя небольшая квартира,ремонт(хоть и не самый дорогой,но все аккуратно),2 компа, телек, PS2, у жены iphone (подарил ей=)), кот с нами живет=)),скоро будет собака!!..

Живешь, трудишься, платишь налоги.. - и тут НА ЕПТ - выкусите господа Граждане - ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ (налогов,пошлин на транспорт,ОСАГО,постоянное повышение цен на еду (на 500 руб уже не купишь еды на неделю) и прочее..) (Думаю Вы меня понимаете..)

И в какой-то злоеб*чий день можно включить телек и увидеть что тов.Путин намутил войну где-то или еще что-то про "перераздел жил.площади".. Слишком велика ответсвенность перед Нашими детьми за их будущее!!

Пока я не буду на 99.9% уверен в том что смогу обеспечить детей всем необходимым - мы лучше подождем с супругой!!

Чтобы потом не попадать в новости с очередной пометкой "Ребенка выбросили в сугроб.." - ведь никого не волнует причина - все винят факт..

 

Хотя так хочется сына спортсмена и девчушку симпотичную!!..=))

Это время не за горами, мы трудимся, работаем, самосовершенствуемся и достигнем стабильности несмотря на козни и вранье от нашего правительства!!..

Я в это верю, я к этому стремлюсь!!

 

ps Детей хотим 3-е - 2 пацана и девчонку!! (Надеюсь так оно и будет!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женат более 3х лет есть дочка умница, планируем в 2011 ещё ребёнка.

чингиз красавец 4ро, молодец. сам хочу 3-4 ребёнка, но колочу что денег хватать небудет.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женат 6 лет уже, детишек двое, сынишке 5 лет, а дочке 9 месяцев. Думаю на этом остановиться, а то чую не справлюсь.

Чингиз и в правду красавец, в наше время в городских семьях один или двое детей, ну а ты красавчек не побоялся, респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женат уже более 3-х лет!! =)) Детей пока нет и не планируется =((

 

Правительство тому виной!! - поясню!!:

- Я жил плохо когда был маленький. Правда плохо.

Масло по праздникам, конфетки строго по расписанию..и т.д. и т.п.

 

Не хочу чтобы мои детки жили подобно!!,но с нашими законами, правами и постоянным ПИЗД*ЦОМ в стране, даже имея стабильную, доходную работу, я не могу быть уверен в том, что завтра меня не выселят из МОЕЙ квартиры, не выгонят с работы (мотивируя "Сокращением" вызванным "Кризисом").. Живу нормально. Не богато.,но хватает!! Своя небольшая квартира,ремонт(хоть и не самый дорогой,но все аккуратно),2 компа, телек, PS2, у жены iphone (подарил ей=)), кот с нами живет=)),скоро будет собака!!..

Живешь, трудишься, платишь налоги.. - и тут НА ЕПТ - выкусите господа Граждане - ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ (налогов,пошлин на транспорт,ОСАГО,постоянное повышение цен на еду (на 500 руб уже не купишь еды на неделю) и прочее..) (Думаю Вы меня понимаете..)

И в какой-то злоеб*чий день можно включить телек и увидеть что тов.Путин намутил войну где-то или еще что-то про "перераздел жил.площади".. Слишком велика ответсвенность перед Нашими детьми за их будущее!!

Пока я не буду на 99.9% уверен в том что смогу обеспечить детей всем необходимым - мы лучше подождем с супругой!!

Чтобы потом не попадать в новости с очередной пометкой "Ребенка выбросили в сугроб.." - ведь никого не волнует причина - все винят факт..

 

Хотя так хочется сына спортсмена и девчушку симпотичную!!..=))

Это время не за горами, мы трудимся, работаем, самосовершенствуемся и достигнем стабильности несмотря на козни и вранье от нашего правительства!!..

Я в это верю, я к этому стремлюсь!!

 

ps Детей хотим 3-е - 2 пацана и девчонку!! (Надеюсь так оно и будет!!)

 

Братишка,отправь кошку в деревню к родне или отдай друзьям.С собачкой потерпи чуть,ладно!.И заводи детишек!!!! Это только со стороны сложно.Втянешься,за уши не оттянешь!!!

Изменено пользователем gadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женат год, детей нет и не планирую!!!И так дел невпроворот :P

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женат 1 год.есть дочурка 6 месяцев,уже даже не представляю себя без нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первой женой два пацана и деваха

со второй женой две девахи и пацан

с третьей женой дочка и вроде скоро ждет меня опять сюрприз :)

 

отмазы про "баюс нихватет денег" - смешно читать.

просто у своих бабок - деок спроси про условия в каких их самих рожали и воспитывали, тогда поймешь, что никогда лехко не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока 2 е .... планируем исчо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое мальчишек 9 лет и 3 года. Может еще раз попробую. Разговариваем с мужем об этом. Нет-нет да помечтаем о том если будет третий. Он тоже хочет, даже наверное больше чем я. Хотя сейчас наши двое, иногда такой кипишь устраивают.... Нам с мужем хорошо...., а соседи воют. Квартирку бы побольше, а лучше дом тогда даже и не думала бы. Ну вообщем думаем как расшириться. Время до 40 лет у меня еще есть, чуть-чуть. :rolleyes:

 

P.S. У меня вот тоже у всех знакомых кого-ни возьми у всех не меньше двух. По одному - у четверых, и то дети взрослые, потому что рожали в 1989-1990 года. Вот кому памятник поставить надо, кто тогда решился рожать детей.

 

с первой женой два пацана и деваха

со второй женой две девахи и пацан

с третьей женой дочка и вроде скоро ждет меня опять сюрприз :)

'san4ez'!!! Молодца!

 

Извини за бестактный вопрос. Если не хочешь не отвечай.

А все свои семьи ты содержишь? Если да, тогда огромная УВАЖУХА тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на востоке не принято, чтобы женщина работала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на востоке не принято, чтобы женщина работала :)

Вот это мужчина!!!!! :thum:

 

 

Хотя я тоже не работаю, как это принято считать, работаю, но дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое у меня . Парень второй класс отличник . Девочка 2 года . и все у меня нармально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женат более 3х лет есть дочка умница, планируем в 2011 ещё ребёнка.

чингиз красавец 4ро, молодец. сам хочу 3-4 ребёнка, но колочу что денег хватать небудет.

а прикинь пахан, сейчас за каждого ребенка дают 350 штук. Акция до 11 года. Беги быстрей делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Беги быстрей делать.

 

а сам то чё не торопишся? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сам то чё не торопишся? B)

а от него нехочет никто детей, просроченный товарчик. с гнильцой :lol:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сам то чё не торопишся? B)

Тебя жду, женушка.

 

а от него нехочет никто детей, просроченный товарчик. с гнильцой :lol:

это ты так говоришь потому что своих нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Что я говорил! :) Врут Кремлевые! А еще на Растаманов клепают - сперматозоиды, типа у них ленивые! :lol: Сами они слизни ленивые и бестолковые. Не вымрет Россия! Всем многодетным - огромнейший РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Когда деток много, жить гораздо веселей интереснее становится :) Они ведь, Лапуськи Ненаглядные, на глазах растут, учатся всему, маме с папой подражают! А сколько у них любви и ласки!!! Видя себя в них, понимаешь, что ты БЕССМЕРТЕН! B)

 

С рождением каждого нового Ребенка (примерно за месяц еще даже), мир начинает меняться - прямо на глазах! Воздух в доме, начинает прямо светиться! Всё становится новым, необычным. Это Ребенок идёт в твой Мир! Это его Свет :wub:

Изменено пользователем Чингис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чингис

У меня пока нет детей, но то, что правительство льёт нам в уши, тем более через говнозомбоящик - факт! B)

 

З.Ы. Грамотно ты тему меняешь, производитель: от онанизма - к детям. Доп. респект тебе, кстати! :)

Спасибо на добром слове :) Стараюсь :) Желаю и тебе много милых, чудесных деток! :rolleyes:

Изменено пользователем Чингис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра будет разговор с супругой!! Она давно тянет меня за эту тему!! - а тут Вы еще давите!! )))

Быть ребенку значит!!.. =))) Спасем Россию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.....интересная тема - тоже хочу своих маленьких пять копеек кинуть:

 

Живем 11 лет, женаты с 2003, дочка ПОКА одна 4 года умница, красавица :wub: :wub: :wub: :wub:

 

ХАЧУ ВТОРОГО РЕБЁНКААААААААА!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а потом наверно захочу и третьего :rolleyes: ....

 

Раговоры что денег нет тоже не понимаю...

 

а на счёт того что Кремлёвские нам врут....да знаете, не врут наверно....знаете сколько народу живет без детей...и даже не планируют их.....они просто проживают жизнь в праздненстве, пьют водку, не работают нигде и ничего от жизни не хотят, только негатив разливают повсюду что вот все вокруг дураки, что им (алкашам этим) просто не повезло...да кароче - дохрена народу неимеет детей - и это очень плохо....у нас в России 700 000 примерно человек убытку каждый год - и это не враньё.... :(

 

Респект всем у кого есть! и тем кто планирует!

 

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня родился беднопусик, говорить не может ещё, но улыбку до ушей уже часто показывает :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официально один! :)

а так хз сколько :) в садик хожу за своим канфетки всем раздаю :unsure: ...вдруг кто мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочунька красавица первоклашка вся в меня :wub: , а сынулька красавчик, только ползать начал - весь в маму :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женат 18 лет, дочке 17 скоро исполнится. Конечно же хочется ещё детей, но наверное буду ждать внуков уже. А на счёт тяжело в наше время - это полный бред, как кто-то здесь уже заметил и в более тяжёлое время рожали и растили. Всем мир и побольше деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше думала, что детей вообще заводить не буду, не люблю я их.... Но матушка-природа не дремлет и инстинкты все-таки взяли верх. Когда 8 лет назад появился сын, я на 100% была уверена, что он будет моим единственным ребенком. Но... опять ошиблась... и 9 месяцев назад родила дочу-принцессу. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что двое детей- это двойное счастье. Сейчас ни от чего не зарекаюсь... Третьего? Запросто! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тока планирую , но сразу двух ,жене дочку мне сына , хотим сделать двойняшек. Мне второй пилот нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше думала, что детей вообще заводить не буду, не люблю я их.... Но матушка-природа не дремлет и инстинкты все-таки взяли верх. Когда 8 лет назад появился сын, я на 100% была уверена, что он будет моим единственным ребенком. Но... опять ошиблась... и 9 месяцев назад родила дочу-принцессу. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что двое детей- это двойное счастье. Сейчас ни от чего не зарекаюсь... Третьего? Запросто! )))

Молодец! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!