Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Raf

детские, подростковые и юношеские игры

Рекомендуемые сообщения

И еще развлекалово было , это балон после дихлофоса ,внизу делаешь отверстие туда кирабит + плевок+тресешь+зажигалка= взрыв )))

:thum: ,,и чиркаш от коробка изолентой к балону,,,чтоб удобней было спичку поджигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канализации не было - текли по улице два арычка и перед въездами во дворы были уложены трубы для стока. Выбирали самую толстую. Пару камешков карбида в нее и следом спичку. Вот это был БАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mastakailo [at] 16.2.2010, 21:21)

И еще развлекалово было , это балон после дихлофоса ,внизу делаешь отверстие туда кирабит + плевок+тресешь+зажигалка= взрыв )))

:thum: ,,и чиркаш от коробка изолентой к балону,,,чтоб удобней было спичку поджигать

еееееее!!!!

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гидроперит с фиксажем в школе задымления :thum:

а дымаухи чё творили, из линеек завёрнутых в бумажке :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эту-берталетову соль кто делал :lol: ,,,прикол одныжды был,,в замочную скважену в кабинете пока мокрой была ""кропаль"засунули,,,по утру математичка попала :lol: аж ключ приварился

А еще однажды шарик берталета с закатаной капронкой в тенисный мячик(для большого тениса) через отверстие(отверстие заклеили заплаткой из велосипедной аптечки) дернули за капронку и на глазах изумленной публики мгновенно раздулся как футбольный мяч ииииииии каааак п**данул :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья Я употребил продукт. а как? и что это? Я не скажу,чтоб никто ничего не знал.Думайте сами что я употребил. :rolleyes:Pochta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья Я употребил продукт. а как? и что это? Я не скажу,чтоб никто ничего не знал.Думайте сами что я употребил. :rolleyes:Pochta

А как же великий пост? Нельзя ничего употреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья Я употребил продукт. а как? и что это? Я не скажу,чтоб никто ничего не знал.Думайте сами что я употребил. :rolleyes:Pochta

да мне лично по боку, что и тем более как употребил.

 

может клизму с водкой поставил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. еше летом в жару в брызгалки играли в подвале ,все мокрые но довольные )) эх было время .

так как я маленький ростом , один высокий мудак мне так бутылкой бровь рассек...плакал я :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Adis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

тоже нормальная игра :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Запарили с кухней :lol:

Марки помню..

Еще была игра на деньги, называлась "Чу".

Игрок сжавший в кулак мелочь подходил к кому нибудь и предлагал "Чу?" Второй соглашался тем же образом. Монеты высыпались на подоконник и складывались в столбик по убыванию размеров монет. Тот, у кого было в кулаке зажата большая сумма начинал первым. Задача состояла в том, чтобы воздушным потоком из губ перевернуть как можно больше монет. Перевернутые забирал себе. Остальные складывались обратно в столбик. Если ни одной перевернутой то к игре приступал второй и т.д. Из за этой игры в школе реальные драки были.

 

в инете найдешь во всех подробностях,,,

че как сука то B)

напиши подробнее, на то и тема, чтобы ничего не забывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берётся заброшенный склад с конифолью, конифоль при помощи кирпичей растирается в пыль ,ложиться в ладошку ,в горку с пылью спичку , поджигаешь спичку , подбрасываешь пыль,наблюдаешь атомный гриб :)

 

Магний + маргнацовка ,всё заврнуть плотно в открытку = ба-бах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тема должна поддерживаться, а не засираться, пахан, как модератор должен же это понимать, странно, почему он не общается с Хорхе по аське.

 

ну да ладно, самая клевая выигранная мной марка - кит на зеленовато-темнозеленом фоне, из серии про морских обитателей, шестидесятых годов марка. еще запомнилась марка с изображением какого то польского замка бревенчатого или усадьбы, за 1,5 злотых, шла за рубль пятьдесят.

 

МЫ СЕРЬЁЗНО ИГРАЛИ В ТРУБКИ. это были куски металлических трубок мелкого диаметра, у меня была латунная , 12мм как сейчас понимаю, её послал мне господь Бог Войны, она стояла у какого то подъезда, её только- только кто то прислонил к стеночке.. а я был тут как тут!

опа! и вот у меня есть ТРУБКА! наверняка я выстрогал для неё какое-то ложе, потому что помню, что она была прикручена примотана к ложу синей изолентой и в щелочки меду ней, изолентой, и ложем, я засовывал свернутые из полосок бумаги пульки-фунтики, потом я вставлял их в трубку.

трубка была заряжена. и мы играли в войнушку, у каждого в руках была своя собственная трубка. свои пульки я любил промазывать клеем, что бы они не разворачивались, самые ссыкливые протестовали и уже заранее были готовы к тому, что в них попадет моя пулька - "они у тебя слишком твееееердые..." играли мы в недостроенном здании трех или четырех этажном, вокруг скирды соломы осенью, помню, я сидел на скирде и сворачивал себе патрон, краем глаза сек за врагом внизу на земле, вот он выпулил в меня из трубки.. я ловко упал на бок, пулька втыкнулась в солому над моей головой, это было красиво, мы оба согласились с этим. потом в другом доме играли, тоже заброшенном, шлаконаливном, зато вокруг него были заросли американского клена, и можно было шхериться на чердаке.

у одного чела была трубка малого диаметра, её никто не видел, а один чел видел, и он нам рассказал, что тот, чел, у которого трубка, мог выпулить из неё бумажную пулю аж до восьмого этажа вверх! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпелка, думаю, многие знают. Жестокая "игра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квадрат , на асфальте чертили квадрат ,каждому по части и с мячиком кто кому больше забьет , можно только одно касание на твоей части...

у нас это считалось "мышками". до пяти. пяткой - 2. головой тоже 2. в калитку сразу 5)))

 

 

собирали спички в кучу, связывали аккуратно и на трамвайные рельсы ложили. из кустов наблюдали за взрывами)) нередко водилы останавливались, глядели что это там такое у них рвануло))

 

Терпелка, думаю, многие знают. Жестокая "игра".

это когда сигаретную бумажку в свернутом виде поджигали, ложили на руку и она тлела??

 

 

 

зимой с гаражей и заборов прыгали сальтом в сугробы

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че как сука то B)

нет как кабель :P

да *ля ва двор выйди у любых чуваков спроси,,,,,,любой,любой тебе раскажет(культовая игра епьть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпелка, думаю, многие знают. Жестокая "игра".

:lol: проверка на мужество :haha: ...куда-деватса

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськабол это круто. Всё как ГГ написал. 2х2 самое оно.

 

Раф представляшь трубу вкопанную в землю метров этак пять-семь. На самой верхушке к ней привязана верёвка которая до почти самой земли, а на конце мешок от сменки в который кладётся мяч. post-6914-1266515722.gif(типа того, только перекладины нету)

Чертиться линия делящая пространство на две части (в центре труба). Так вот двое с одной стороны стараются закрутить верёвку по часовой стрелке, а двое с другой и закручивают против. Тоесть если одни сделали оборот мешка с мячом вокруг трубы, то верёвка становиться немного короче и другим надо уже отыгрываться. Любил зарубиться, кулаки :yes: в хлам разбивали...post-6914-1266515710.gif Ещё по моему не больше двух касаний делать можно.

 

12 палочек. Берётся кирпич или труба, на неё кладётся доска (типа миникачели). На нижний конец доски кладут 12 палочек. Выбирается водящий. Палочки разбивают, все бегут прятаться, а водящий собирает палочки кладёт на доску и идёт искать. Ну а дальше как в прятках. Надо найти и разбить выкрикнув имя, а спрятавшимся разбить палочки пока водящий когото ищет.

 

А вот ещё экстрим :) Помню очень долго убегал от погониpost-6914-1266516660.gifдобежал до остановки и успел в отходящий автобус, иначе схлопотал бы не по децки. Короче ищем дом прям под которым тропинка идёт. Лезем на крышу и выламываем ограждение в этом месте. Потом катаем ком максимально большой и с крыши на кого-нибудь. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2х2 самое оно.

Ещё по моему не больше двух касаний делать можно.

не у нас двое на двое не получалось,,,да и труба гдето до третьего этажа :) ,,,хорошая труба :lol: (по сей день стоит :lol: ) ржавая вся уже,,,,,молодеж дебильная перед компами дрочат(но трава вокруг трубы досих пор не ростет :lol:

выходило как минимум 4-4(и то мочились на побидка),,пацанов много было,,,кстати сколько человек в команде столько и максимум ударов. С годами техника выросла,,обманки да и сами удары каварные(с низу,типо аперкот),,тогда мячь перелетая на сторону врага начинает хаотично подпрыгивать- потому въебать по нему было очень затруднительно.Тогда двое задних игроков его обрабатывали,,другой пасовал к чире и уже потом наносился пушечьный выстрел :lol: . да п***ец пля :lol: . Мешок не очень правильно,,парашутит,,,сетка нужна,,,КАПРОНОВАЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!