Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
aglite

Ура!!! Я проростил!!

Рекомендуемые сообщения

Аглита а они правы междум прочим, если растихе 30 дней и она выглядет на 14 то с такой водой значит с самого начала все пошло в кривь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против,но как тогда объяснить что она 5 дней в хорошем ПШ стоит с загнутыми листьями,которые стали ломкие и на них появились тёмные точки? ну как?и с каждым днём она становилась хуже.

 

причём все условия по свету,вентиляции,расстоянию,температуре ,боксу идеальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аглит как там куст? я волнуюсь.

:lol:

aglite Сфоткай как куст выглядит сейчас в целом и отдельно листья с траблами,постарайся по чётче и поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

aglite Сфоткай как куст выглядит сейчас в целом и отдельно листья с траблами,постарайся по чётче и поближе.

я бы тоже глянул с удовольствием на сие творение гровера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тоже глянул с удовольствием на сие творение гровера...

 

Так чиста паржать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marski в твоём репорте ещё веселее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marski в твоём репорте ещё веселее :lol:

:) :) :)

 

Аглит!ты главное не здавайся!не опускай руки!читай форум и все у тебя будет пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржать над собой не позволю)) куст как замер в росте так и стоит. ПШ держится как и был 5.8 и не скачет. куст без больших листьев.выглядит странно. ровный как новогодняя ёлка. треугольный Бл**ь))))))))с толстым стволом))) я замочил уже другое семко WW,оно уже проклюнулось и пересажено в землю.так что как только оно будет готово к пересадке в гидру ,незамедлительно пересажу.а нынешнюю несуразицу(экспериментальную версию)на помойку! и главное непонятно от чего же она съёжилась...ведь всё это началось когда я опутсил ПШ с 7.8 до 6.8 что конечно выше нормы,но ведь и 7.8 выше нормы. тоесть по идее она должна была наоборот обрадоваться что ей хоть чуть чуть но понизили ПШ. а она ,тварь,стала выёбываться как и все бабы в принципе.ну и довыёбывалась.вон у меня уже другая на замену нашёл, сговорчивую... :wink2:

post-39646-1270105516_thumb.jpg

post-39646-1270105536_thumb.jpg

post-39646-1270105542_thumb.jpg

post-39646-1270105551_thumb.jpg

post-39646-1270105559_thumb.jpg

post-39646-1270105568_thumb.jpg

post-39646-1270105574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе опять гидра?мало семян запорол?попробуй сначала в земле елку вырасти,а потом уже гидру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня лорка в земле растёт.а большую ёлку я в гидре хочу вырастить.это решение НЕПОКАБЕЛИМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясность полная!удачи тебе тогда!буду следить

 

 

а семена я запарывал по тому что не умел рпоращивать. сейчас ваще всё прорастает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясность полная!удачи тебе тогда!буду следить

 

А я как буду следить, мне вообще очень интересно как дальше все будет. Удачи тебе Аглит. Представляю сколько ты нервов потратил главно что бы на самом деле ркуи не опускались, ато чуствую у меня мысля такая последнее время часто пробегать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще как то успокоился уже. завтра походу должна проклюнуться новая вдова,и лорка растёт по соседству. завтра пересаживать в 5литровый горш. буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно. кто там хотел праздновать победу? простояла она скрюченная больше двух недель,сегодня я её выкинул.правда сначала нарезал с неё клонов. не знаю получится чего или нет,но ради эксперимента решил рискнуть :sm: интересно же... новая вдовушка уже проклюнулась(на фото в стакане обклееном зеркальной плёнкой).а в большом горшке растёт лоурайдер. а в далеке плошка с клонами от выкинутой вдовы(макушка в земле а ветки в пробках из минваты,всё обработано средством для укоренения).а с лева супер круто получился вентилятор :lol:

 

вдове 7 днейс момента замачивания,лорке 2 недели

post-39646-1270564264_thumb.jpg

post-39646-1270564270_thumb.jpg

Изменено пользователем aglite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин такой облом( а почему срезал? не росла дальше? вроде ж елка получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин такой облом( а почему срезал? не росла дальше? вроде ж елка получилась...

 

не росла вообще. только покрывалась всё больше и больше пятнами и корни тускнели.да пох...на ней столько експериментов было что врятли получился бы хороший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Аглит! :hi2: ну как там у тебя клоны?прижились?вдова растет?

 

 

здарофф! клоны вродь зелёненькие. корни пока из пробок не вылезли. вдова растёт. прорезает третью пару листьев. ток я упустил момент когла она проклюнулась...увидел когда был длинный тонкий

 

стебель.посадил её поуши в землю а стебель ссука всёравно вытянулся. на фото видно.

ЕЩЁ Я готовлюсь купить канальник и уг.фильтр н аслед неделе. сделал в боксе модернизацию. поставил под днатом стекло не доходящее до задней стенки 15 см. вдув будет пассивный через приоткрытую дверь а канальник будет забирать воздух с дната который я расположил на искосок кстати,чтоб лучше выдувалось.

post-39646-1270847544_thumb.jpg

post-39646-1270847558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает,как сделать чтоб стебель толще стал?

 

зы: стоит на расстоянии 5см под двумя эсл85ватт,температура 28,вентилятор калышит её хорошо,возраст 10 дней

 

кстати стебель фиолетовый.грешу на землю. теравита сраная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает,как сделать чтоб стебель толще стал?

Ствол у тебя нормальной толщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ствол у тебя нормальной толщины.

 

 

понял.благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здарова! да нормально вроде! спасибо что интересуешься! новая вдова уже в гидре живёт,уже отрастила несколько 20сантиметровых корешкоф.растёт не в пример лучше прежней. ибо с самого начала пш 5.5 и новый днат купил. в нём и была загвоздка я так понял в первый раз. прежняя лампа ,как я недавно узнал,пережила уже туеву хучу урожаев.но я то не знал как она светится когда новая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фотки покажи еще, пиши почаще, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем зарубил? Из более запущенных ситуаций растихи выкорабкиваются, только время зря потерял, с таким подходом хер чё у тебя получится.

Не кипешуй, не делай поспешных выводов и движений, и всё Ок будет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петруша братец ты просто не в теме еще, тут все нормально у нас двигаемся как можем. )))

Изменено пользователем Marski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вам в офф-топ тогда, угарать, ветка называется "я новичёк", ну придёт новый кто, инфу какую-нибудь найти, а у вас? Потом люди обижаются, что инфу полезную хер найдёшь, постов много, а понтов-то мало...

А вообще мне по х... угарайте, мира всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!