Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitalos

100-летняя британка выкурила полмиллиона сигарет

Рекомендуемые сообщения

post-22166-1267773976_thumb.jpg

В Великобритании отметила 100-летний юбилей женщина, которая курит в течение 70 лет, пьет виски и до сих пор проводит время в ночных клубах.

 

Лорна Гобей родилась и всю жизнь прожила в графстве Глостершир. В разные годы она работала уборщицей, поваром и билетершей в кинотеатре. Женщина начала курить в 1940 году. С тех пор она выкурила около полумиллиона сигарет — ежедневно по 20 штук.

 

Накануне своего столетнего юбилея Лорна отправилась танцевать в ночной клуб, где выпила несколько порций любимого виски Guinness. Дама утверждает, что причина ее долголетия в веселом образе жизни.

 

Лорна пережила троих мужей. У нее 27 внуков и 12 правнуков. По ее словам, родные никогда не заставляли ее оставить вредные привычки, пишет Daily Telegraph.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль по клубам ходит, значит наверно и не про все рассказала :) цензурамтьёё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коль по клубам ходит, значит наверно и не про все рассказала :) цензурамтьёё

Просто производители презиков ( в отличии от табачников и вискоделов) ей за рекламу не отмуслякали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-22166-1267773976_thumb.jpg

Дама утверждает, что причина ее долголетия в веселом образе жизни.

:thum: :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стара она, что её муслякали, может тут еще легкие наркотики бальзомированию поспособствовали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто производители презиков ( в отличии от табачников и вискоделов) ей за рекламу не отмуслякали...

Ему наверно отмусякали :)

 

Хорватский пенсионер в течение 40 лет пьет только "Кока-Колу"

71-летний хорватский пенсионер Перо Айтман (Pero Ajtman) рассказал о том, что в течение 40 лет не пьет никаких жидкостей, кроме "Кока-Колы", сообщает Ananova . Он употребляет только эту газировку с 1968 года — именно тогда Айтман пообещал своей матери не пить алкогольных напитков.

 

"Когда я был молодым, моей маме не нравилось, что я пил спиртное. Она была религиозной женщиной, и взяла с меня слово, что я никогда не буду употреблять алкоголя. И так как "Кока-Кола" казалась мне такой же вкусной, как и вино, я решил, что буду пить именно ее", - пояснил Айтман. Вскоре после этого он отказался и от употребления всех остальных безалкогольных напитков, остановив свой выбор на американской газировке.

 

Пенсионер подчеркнул, что несмотря на то, что его мать уже умерла, он не собирается возвращаться к употреблению спиртного. "Я ни за что в жизни не откажусь от "Кока-Колы" — это мой наркотик. Я собираюсь пить ее до тех пор, пока не умру", - заявил Айтман. Хорватский пенсионер отметил, что выпивает по пять стаканов газировки в день: один после пробуждения, по одному до и после обеда, а также за ужином и перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему наверно отмусякали :)

 

Хорватский пенсионер в течение 40 лет пьет только "Кока-Колу"

71-летний хорватский пенсионер Перо Айтман (Pero Ajtman) рассказал о том, что в течение 40 лет не пьет никаких жидкостей, кроме "Кока-Колы", сообщает Ananova . Он употребляет только эту газировку с 1968 года

"Я ни за что в жизни не откажусь от "Кока-Колы" — это мой наркотик. Я собираюсь пить ее до тех пор, пока не умру", - заявил Айтман. Хорватский пенсионер отметил, что выпивает по пять стаканов газировки в день: один после пробуждения, по одному до и после обеда, а также за ужином и перед сном.

B) у него походу в наличии Coca Cola еще та, што с кокосом :)

в таком случае его можно понять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!