Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mousesteelpad

Как очистить организм за 5 дней до теста

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужна ваша помощь.

Ситуация такая, курю каждый день на протяжении месяцев 8-9 и тут вдруг серьезный разговор с родителями на тему травы. мол сынок разболтался, мб я наркоман и все такое, сказали что в субботу поеду к тетке в больницу в другой город общаться с наркологом и сдавать тесты! Подскажите, можно ли что-нибудь сделать, чтобы обойти эти тесты или все потеряно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пузырек с мочей чистой возми ,за неделю не выветриться ,хотя можешь мочегоные пропить и в баньку сходить .

пузырек? уж лучше гондон. А нарколога просто пошли нахер, скажи: не хочу с тобой разговаривать, ты, сцука, на гитлера похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно просто родакам сказать "ну курю, ну и х*ле? кто вам важнее - сын или тупые предрасудки? и показать им дневник с одними пятерками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, ребята =) попробую с мочегонными и баней, ибо у предков предрассудки непонятные, они не поймут...

Буду рад услышать любые варианты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

нарколгога мочи.....от них все зло....они сами юзают ,а нам не дают.....боятся что мы все скурим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пять дней ничего ты не выведешь однозначно... всем улыбайся всё хорошо, возьми с собой флакончик с детской мочёй.. или через "о" пишется?))) спрячь в труселя и сдай "анализ" а если по теме то либо бросай эту тему либо обьясни всё близким.... расширение сознания и всё такое, с математикой лучше дела и с астрономией... приведи в пример европейские исследования либо на худой конец Сому... он вродь как рак этими цветами вспять обратил.. всё на самом деле проще чем кажется.. мы не цветные среди серых.... мы иные.. не наркоманы... среди НАС есть ооочень уважаемые и образованые люди... и их оочень много.. так что трава - не наркотик... под планом никто и никогда никого не зарубит топором, так что твои родственники пьющие водку в праздники гораздо большее зло чем ты и МЫ вместе взятые.. А по теме, только спирт и жирнейшая пища выводит канабиолы из тушки... за пять дней не удастся точно... удачи. и мир твоему дому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я придумал как :cool2: надо слить кровь каждый день по 300мл....готический метод...я те кричу....и че там хавать мужики дальше посветуют для востановления гранат может или сока гранатовый....я хз....я вампир не хаваю.....тока кровь пью :kos: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по теме, только спирт и жирнейшая пища выводит канабиолы из тушки... за пять дней не удастся точно

 

Если так, то долго выводится будет, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сижу на мочегонных, сегодня иду в баню, по дороге домой куплю 2 граната, а что дальше? мб будут еще какие-нибудь идеи???

Слышал про молоко (6 литров за ночь и 3 с утра)!!!! Кто что может сказать про молоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сода под ногтями, когда мочишся кинь в мочу, но непроверено купи в аптеке тест и проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю какими тестами будут проверять в наркодиспансере, уж думаю не аптечными тестами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во прикол, за 5 дней даж маршак не вылечивает, не парься, набей плотный косяк вдовьих шишек, так чтоб 2х слов связать не мог и вперед на встречу судьбе в наркодиспансер.

Скорее всего родаки тебя пугают, нафига им своего ребенка ставить на учет или еще какой огласки придавать твои страстные увлечения? С другой стороны если плохо стал учиться подлец, то будь я твоим отцом, воспитал бы тя ремнем, отнял все шишки, и заставил пить водку целую неделю по 300мл в день :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Во прикол,

 

будь я твоим отцом, заставил пить водку целую неделю по 300мл в день :lol:

 

тут щаз очередь на усыновление из сирот как в мавзолей нарисуецо :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то давным давно(лет типо 7-8 назад) работал я в одном магазе. сразу после открытия в 9 часов утра забегает тип и говорит -брат,нет случайно пузырька ношатыря? -нах тебе, говорю?кому плохо чтоль? а он- да *ля, гайци поймали щас меня за рулём бухого и собираются везти на осведетельствование. но я,говорит,знаю способ как алкоголь в крови сделать не заметным. выпиваешь пузырек ношатыря,и всё. тест ничё не показывает.проверено,говорит...я даю ему пузырек,он уходит в туалет,выпивает(перци.не знаю как но он это сделал! я сам видел!),поблагодарил и ушёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, уже интересно, у меня предки не знают что все выходит из организма, я еду к наркологу 20 марта, ибо он заболел, а почему не могут к другому, т.к. там через тетю и на учет не поставят по-любому.

Сегодня сходил в баню накупил мочегонных, гоняю теперь в туалет по 20-25 раз на дню (зае*ался)

Ваше мнение, до 20го есть же шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухай у меня был знакомый у которого рожа была ппц ну любой гаишник подумает что алкаш, а он на самом деле вообще не пил , а только курил. И его постоянно гаишники тестировали на каком то посту. Так он говорил что если ты вчера в обед курил но не позже берешь первую порцию мочи мимо и в банку попадаешь сразу после минимум половины опорожненого. Как он говорил тест не показывает. Поробуй таким методом + твои замороки мб и прокатит.

Изменено пользователем Yosheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, нужна ваша помощь.

Ситуация такая, курю каждый день на протяжении месяцев 8-9 и тут вдруг серьезный разговор с родителями на тему травы. мол сынок разболтался, мб я наркоман и все такое, сказали что в субботу поеду к тетке в больницу в другой город общаться с наркологом и сдавать тесты! Подскажите, можно ли что-нибудь сделать, чтобы обойти эти тесты или все потеряно???

за столь короткий срок не выйдет полюбому.

зы: раз в др-й город + ещё и тетка родная, чего тебе парицца?! на учет не будут ставить полюбому, жути погонят и всё B)

не сцы ман, это всё шляпа...до субботы с родителями дотрешь и поездка в др-й город сменится семейным ужином))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухай у меня был знакомый у которого рожа была ппц ну любой гаишник подумает что алкаш, а он на самом деле вообще не пил , а только курил. И его постоянно гаишники тестировали на каком то посту. Так он говорил что если ты вчера в обед курил но не позже берешь первую порцию мочи мимо и в банку попадаешь сразу после минимум половины опорожненого. Как он говорил тест не показывает. Поробуй таким методом + твои замороки мб и прокатит.

Попробую =)) спасибо за совет =)

 

за столь короткий срок не выйдет полюбому.

зы: раз в др-й город + ещё и тетка родная, чего тебе парицца?! на учет не будут ставить полюбому, жути погонят и всё B)

не сцы ман, это всё шляпа...до субботы с родителями дотрешь и поездка в др-й город сменится семейным ужином))

Удачи!

Очень на это надеюсь, но что-то они серьезно настроены, но пока мне фортит, нарколог на больничном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую =)) спасибо за совет =)

 

 

Очень на это надеюсь, но что-то они серьезно настроены, но пока мне фортит, нарколог на больничном.

на то они и родители :)

когда сам будешь всё прекрасно понимать начнешь и их нападки и пр.

зы: поговори с ними, дай понять, что ты сам не дурак, что есть MJ и т.п. а если бесполезно, то просто докажи им что их способ не канает B)

 

накрайняк с наркологом договориться можно. он же нарколог ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, уже интересно, у меня предки не знают что все выходит из организма, я еду к наркологу 20 марта, ибо он заболел, а почему не могут к другому, т.к. там через тетю и на учет не поставят по-любому.

Сегодня сходил в баню накупил мочегонных, гоняю теперь в туалет по 20-25 раз на дню (зае*ался)

Ваше мнение, до 20го есть же шансы?

ты только воды больше пей если мочегонные пьёш... а какие? фурасимид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами парниша себе и почки посадит, 25-30 раз в день помочиться бегать это ж епанись...

А уроки када делать? чуйствую прийдется браться за ремень и стеклянную тару B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в больничке прокапаться, 1 процедура и готово

 

Слышал я про это, но ниче не знаю... как ет делатся? для чего вообще, не скажешь ведь " я курю хочу быть беспалевным"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал я про это, но ниче не знаю... как ет делатся? для чего вообще, не скажешь ведь " я курю хочу быть беспалевным"))

точно такая же процедура как при отравлении алкоголем, делают капельницу и все, очистка крови от токсинов, но при желании все равно обнаружат.

если куришь постоянно т просто на будущее , типа мало ли что, то совет простой - если и будут проверять тебя то по анализу мочи (на этот случай сгодится либо моча другого не курящего чела твоего пола либо продают синтетическую какую то (говорят дольше храниться)

но если тебя реально хотят вывести на чистую воду то все равно выведут, сделав анализ твоих волос :), в них остается след употребления наркоты до полугода, в моче и крови ганджа месяц держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак! Основной вопрос, это то какой анализ будут делать!? моча кровь, слюна, волосы, жировая ткань?...

при употреблении

курю каждый день на протяжении месяцев 8-9
если бросишь щас, то следы при различных методах исследования будут сохраняться до 4-6месяцев!! Так что мочегонные, баня и спорт не помогут, только сократят срок выведения, но не более чем в половину!

в твоих интересах сдавать именно мочу! Скажи боюсь вида крови и т.д.. а перед тем как ехать на анализы попроси друга пописать в баночку и подмени мочу! только так! ;)

*что касается соды, либо не подействует на тест либо запорет тест и он покажет не "отрицательно" а "ошибка", и будет проведен повторный анализ!

**капельница тоже не поможет! кровь ты отчистишь, но ТГК обладает липофильным эфектом, то есть откладывается в жировых тканях, то есть через какое-то время после чистки, твой организм продолжает сжигать жиры, и в твои жидкости попадют в следовых количествах производные ТГК...

Изменено пользователем qwerty33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в больничке прокапаться, 1 процедура и готово

Наверное имелся ввиду плазмоферез, поможет сдать анализы или нет Х.З но хоть кровь почистишь - прикольная процедура, с тебя как со свиньи поллитра сливают, а потом с физ.раствором обратно заливают (погоняв ее в центрифуге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, всё предельно ясно, но плачевно =)) остается только один выход, замена мочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, нужна ваша помощь.

Ситуация такая, курю каждый день на протяжении месяцев 8-9 и тут вдруг серьезный разговор с родителями на тему травы. мол сынок разболтался, мб я наркоман и все такое, сказали что в субботу поеду к тетке в больницу в другой город общаться с наркологом и сдавать тесты! Подскажите, можно ли что-нибудь сделать, чтобы обойти эти тесты или все потеряно???

Друг я незнаю как на тебя будут воздействовать родители, но лично у меня в семье к моей привычке относятся без понимания и сначала были конфликты, но потом приняли как есть ситуацию и держат нейтралитет, но и я стараюсь не палиться лишний раз, что бы не заводить лишний раз безполезные разговоры. А насчёт больнички - сам скажи что покуриваешь иногда, зато не бухаешь в принципе и ведёшь ЗОЖ в отличие от приятелей и иногда охото расслабиться, ведь больничка всёравно покажет тгк. Или ты думаешь тебя в наркологичку упекут? так этого не случится без твоего согласия темболее из-за травки. Диалог тебя выставит с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Много пить.

2) Принять мочегонное.

3) Потеть. (физические нагрузки, можно в баню)

4) Пить молоко, много. (желательно козье)

5) Есть арбузы, свёклу, морковь. (можно пить их сок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!