Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
mousesteelpad

Как очистить организм за 5 дней до теста

Рекомендуемые сообщения

Ну что автор, удалось обойти тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отшлепал негодника, 2ю неделю в запое сидит, думает о вечном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данее..наверно на новой работе х**рит как истинный х**тор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное имелся ввиду плазмоферез, поможет сдать анализы или нет Х.З но хоть кровь почистишь - прикольная процедура, с тебя как со свиньи поллитра сливают, а потом с физ.раствором обратно заливают (погоняв ее в центрифуге)

эт помоему сорбция называется да? я такую дрочь несколько раз делал, раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
эт помоему сорбция называется да? я такую дрочь несколько раз делал, раньше.
кто бы сомневался :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бессмертник 10 г/л,отлично печёночку лечит и чистит :)

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал новую тему постить, решил здесь. Короче, хрень такая. Полтора года назад меня лишили прав. Прошёл срок, пошёл я в поликлинику проходить медкомиссию, всё было ровно до попадания в кабинет нарколога. Ну, захожу я, подаю документы свои, там две телухи покавырялись в своих тетрадях, и документы мои в сторону(мол вам придётся задержаться). Оказывается хлопцы из ФСКН слили меня наркологу, это было давно, принимали меня, ну и короче в данном кабинете числюсь я как наркуша. Но это всё не суть. Хочешь подпись -проходи наркотест, давайте говорю. Поссал в баночку, накапала она куда надо, блин, я ох...л: мало того, что на "марихуану" положительно, так ещё и кокаин показывает, я в ох..ю, какой кокаин, а она мне: "Вы страны южной и центральной америки не посещали?". Я чуть не обоссался, какая америка? У меня пршлым летом судимость снята, загранпаспорт зимой с горем пополам выморочил, заеб..ся справки собирать. Ну и короче, обломался я, забрала у меня все мои бумаги, говорит:"Можно опечатать образцы и отправить на биохимический анализ." Но если там положительно будет, тогда на учёт, типа на год. Короче договорились, что в мае когда выйдет с отпуска главный наш нарколог( та ещё тварюга), я должен придти к ним и повторно пройти тест, а также притащить кучу справок и характеристик, со всех инстанций.

Откуда в моей моче следы кокаина, я его в глаза ни разу в жизни не видел? Или это развод какой-то?

 

Вот, не пойму чего мне теперь делать? Справку эту, в принципе, сделать не проблема, и права по ней получить то же плёвое дело. Чё с наркологом делать? Сколько реально надо не долбить, что б тест не показал? Я три недели на попусках, а он показывает, будто я вчера курил. И ещё, допустим, получу я права по какой-нибудь кривой схеме, не могут ли в этом наркокабинете кипешь поднять?

Кто пробовал, сколько реально надо не курить, что бы тест не показал? (меня пробивали по какому-то "наркочеку"). И могу ли отказаться от этого лабораторного биохимического анализа?

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось столкнуться с этой шляпой при проходе мед. осмотра хотя можно было послать их лесом но не хотелось терять время.

Захожу сидит мадам и не смотря на меня бери банку и иди ссы. Взял пошел в сортир а там сцука света нет, ну и куй с ним.

...........................

Выхожу от этих мракобесов а в сортире уже свет сделали захожу туда что бы вылить свою урину, а там анализов штук 20 стоит на различный вкус цвет :hz: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там анализов штук 20 стоит на различный вкус

Ты это,бросай ты это дело,ну его нах :lol:

Шутка юмора :re16:

Желтоглазик так и не понятно,тебе есть чего стрематца или давно на попусках?

Изменено пользователем Hasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаете в аптеке пару таблеток фаруцилина растворяете в воде, набираете в шприц, шприц в рукав,

из шприца в банку и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость it wasnt me
Никак! Основной вопрос, это то какой анализ будут делать!? моча кровь, слюна, волосы, жировая ткань?...

при употреблении если бросишь щас, то следы при различных методах исследования будут сохраняться до 4-6месяцев!! Так что мочегонные, баня и спорт не помогут, только сократят срок выведения, но не более чем в половину!

в твоих интересах сдавать именно мочу! Скажи боюсь вида крови и т.д.. а перед тем как ехать на анализы попроси друга пописать в баночку и подмени мочу! только так! ;)

*что касается соды, либо не подействует на тест либо запорет тест и он покажет не "отрицательно" а "ошибка", и будет проведен повторный анализ!

**капельница тоже не поможет! кровь ты отчистишь, но ТГК обладает липофильным эфектом, то есть откладывается в жировых тканях, то есть через какое-то время после чистки, твой организм продолжает сжигать жиры, и в твои жидкости попадют в следовых количествах производные ТГК...

тгк накапливается в жировых тканях. замечено, что аптечные тест показывают положительный результат даже после 45 дней воздержания у активного курильщика. а еще замечено, что активные занятия спортом способствуют быстрейшему выведению и тест перестает показывать через 3-4 недели (индивидуально). пробовали с товарищами на попусках, заодно проверяли действенность тестов. короче наебать тест не вариант - можно испортить, но это переосвидетельствование, единственный вариант - чистая моча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокаин может показать от "солей", марья в моче определяется 14-25 дней (если не каждый день долбишь). Говорят лимон есть надо перед экспертизой, но ХЗ сам не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кокаин может показать от "солей", марья в моче определяется 14-25 дней (если не каждый день долбишь). Говорят лимон есть надо перед экспертизой, но ХЗ сам не проверял.

Завтра пойду сдавать анализы,т.е. мочу на тест.Как-то не уверен я.Причина-в теме плотно 4 года,не курю с 13-го ноября по сей день(перекур вынужденный :wall: ) Последние две недели-тяжёлые физ.упражнения делал,потел караул... Не знаю,поможет или нет.В любом случае идти сдавать анализы-нарколог назначил день.Маловато прошло времени... О результате отпишусь.Всем мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пойду сдавать анализы,т.е. мочу на тест.Как-то не уверен я.Причина-в теме плотно 4 года,не курю с 13-го ноября по сей день(перекур вынужденный :wall: ) Последние две недели-тяжёлые физ.упражнения делал,потел караул... Не знаю,поможет или нет.В любом случае идти сдавать анализы-нарколог назначил день.Маловато прошло времени... О результате отпишусь.Всем мир :smoke:

ну и как сходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и как сходил?

Сходил.Прихожу и говорю:"Так и так,я такой-то.Пришёл пописать для теста на марью-ивановну..." Мне в ответ:"С вас 536 рублей :wacko: ..." Тут меня и "подорвало":"Поставили меня на какой-то профилактический учёт,против моей воли,Так ещё я вам деньги должен платить за тест..."Вобщем проводили меня к наркологу на беседу.Врачу я показал книгу "Наркотики и закон",где написанно,что на учёт ставят только с твоего согласия.Показал кучу грамот с работы.Рассказал,что я "белый и пушистый"и ничего не употребляю-табак , алкоголь для меня табу(это действительно так),а марихуана -досадное недоразумение.В данный момент у меня нет денег для теста и платить я не хочу,разве только один раз,чтобы поверили мне.Короче, сказали приходить во вторник для беседы и теста.Посмотрим ,что будет во вторник :haha: Может прокатит... О результате отпишусь.Всем мир :smoke: P.S.На моей стороне-мой возраст,я далеко не мальчик :D :D

Изменено пользователем ivanchay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест на тетрагидроканнабиол (ТГК)

 

Говоря другими словами, этот тест позволяет выяснить является ли вот эта зеленая трава коноплей (и прет ли она ...

 

0.1 г измельченной травы и 5 мл петролейного эфира растираются в ступке и оставляются на 15 минут. Отфильтруйте и осторожно прибавьте 1 мл экстракта к 2 мл 15% раствора HCl в абсолютном этиловом спирте. Красный цвет на границе двух слоев показывает наличие ТГК. После взбалтывания верхний слой остается бесцветным, а нижний становится розово-оранжевым. Нижний слой обесцвечивается после добавления 1 мл воды. (все реактивы должны быть безводными, иначе тест не покажет ничего!)

 

Можно поступить по другому: выпарите экстракт и прибавьте осадок к 5% раствору KOH в этаноле. Фиолетовая окраска показывает наличие каннабиолов. Последний тест проще, но дает менее достоверные результаты.

 

Из "Psychedelic Chemistry", M.V. Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил и сдал тест мочи,результат -отрицательный.Всё это хорошо,но сама процедура сдачи... Сняли всю верхную одежду,ощупали всего,но самый интересный момент- писаешь при наркологе непосредственно,т.е. она(баба) внимательно и практически в упор вся смотрит.Это где-то на форуме читал, что в презик набрал чистой мочи и подменил ей свою.В моём случае такой номер не прокатил никак,ещё и спалили-бы по-любому.Всё это гон чистой воды.Мне и не надо было ничего делать.Итак-38 дней перекура и всё гуд.М-да очень долго...

Изменено пользователем ivanchay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил и сдал тест мочи,результат -отрицательный.Всё это хорошо,но сама процедура сдачи... Сняли всю верхную одежду,ощупали всего,но самый интересный момент- писаешь при наркологе непосредственно,т.е. она(баба) внимательно и практически в упор вся смотрит.Это где-то на форуме читал, что в презик набрал чистой мочи и подменил ей свою.В моём случае такой номер не прокатил никак,ещё и спалили-бы по-любому.Всё это гон чистой воды.Мне и не надо было ничего делать.Итак-38 дней перекура и всё гуд.М-да очень долго...

и что пришлось за это платить? блин.. а у меня бы при виде женщины встал. и как при этом проводить процедуру? :lol:

хотя они там професионалы, думаю не растерялись бы и взяли бы еще один анализ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что пришлось за это платить? блин.. а у меня бы при виде женщины встал. и как при этом проводить процедуру? :lol:

хотя они там професионалы, думаю не растерялись бы и взяли бы еще один анализ :rolleyes:

там может бабулька лет 58, и встал бы? друган тебе порнушку бы поглядеть или девочку вызвать :lol:

шучу!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного на осмотре в военкомате встал...Линейкой херак и опал - марка сигарет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одного на осмотре в военкомате встал...Линейкой херак и опал - марка сигарет :D

тоже слышал лет с десять назад как у пацана на девку молодую встал при осмотре в военкомате, а она ему кааак ебнеет(линейкой) и все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал новую тему постить, решил здесь. Короче, хрень такая. Полтора года назад меня лишили прав. Прошёл срок, пошёл я в поликлинику проходить медкомиссию, всё было ровно до попадания в кабинет нарколога. Ну, захожу я, подаю документы свои, там две телухи покавырялись в своих тетрадях, и документы мои в сторону(мол вам придётся задержаться). Оказывается хлопцы из ФСКН слили меня наркологу, это было давно, принимали меня, ну и короче в данном кабинете числюсь я как наркуша. Но это всё не суть. Хочешь подпись -проходи наркотест, давайте говорю. Поссал в баночку, накапала она куда надо, блин, я ох...л: мало того, что на "марихуану" положительно, так ещё и кокаин показывает, я в ох..ю, какой кокаин, а она мне: "Вы страны южной и центральной америки не посещали?". Я чуть не обоссался, какая америка? У меня пршлым летом судимость снята, загранпаспорт зимой с горем пополам выморочил, заеб..ся справки собирать. Ну и короче, обломался я, забрала у меня все мои бумаги, говорит:"Можно опечатать образцы и отправить на биохимический анализ." Но если там положительно будет, тогда на учёт, типа на год. Короче договорились, что в мае когда выйдет с отпуска главный наш нарколог( та ещё тварюга), я должен придти к ним и повторно пройти тест, а также притащить кучу справок и характеристик, со всех инстанций.

Откуда в моей моче следы кокаина, я его в глаза ни разу в жизни не видел? Или это развод какой-то?

 

Вот, не пойму чего мне теперь делать? Справку эту, в принципе, сделать не проблема, и права по ней получить то же плёвое дело. Чё с наркологом делать? Сколько реально надо не долбить, что б тест не показал? Я три недели на попусках, а он показывает, будто я вчера курил. И ещё, допустим, получу я права по какой-нибудь кривой схеме, не могут ли в этом наркокабинете кипешь поднять?

Кто пробовал, сколько реально надо не курить, что бы тест не показал? (меня пробивали по какому-то "наркочеку"). И могу ли отказаться от этого лабораторного биохимического анализа?

Всем заранее спасибо!

Пади купи себе в аптеке тесты на все наркотики проверься сам дома потом иди.Это же азбука БРО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что пришлось за это платить? блин.. а у меня бы при виде женщины встал. и как при этом проводить процедуру? :lol:

хотя они там професионалы, думаю не растерялись бы и взяли бы еще один анализ :rolleyes:

В том весь и прикол,что за эту процедуру с меня взяли-563 рубля.Затем назначили дату следующей сдачи теста-конец января.На такого нарколога(который принимал тест)- не встанет или надо очень много водки :haha: Всем мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты сейчас будешь каждый месяц тесты здавать. :haha2:

Если ты далеко не мальчик, как пишешь, зачем позволяешь разводить себя как пацана? Да ещё и не каждого то пацана, разведёшь на такую шнягу.

Нарколог наверное долго смеялся потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Сходил и сдал тест мочи,результат -отрицательный.Всё это хорошо,но сама процедура сдачи... Сняли всю верхную одежду,ощупали всего,но самый интересный момент- писаешь при наркологе непосредственно,т.е. она(баба) внимательно и практически в упор вся смотрит.Это где-то на форуме читал, что в презик набрал чистой мочи и подменил ей свою.В моём случае такой номер не прокатил никак,ещё и спалили-бы по-любому.Всё это гон чистой воды.Мне и не надо было ничего делать.Итак-38 дней перекура и всё гуд.М-да очень долго...
надо было сначала на рот ей дать...совсем охренели...сначала 500р потом извращения....я бы не вернулся уже после разговора о 500р....и х** че сделают поверь...а если работа такая..идешь к начальнику и говоришь....давай 500р....сдам тэст..если будут извращения какие сам иди сдавай..нет..пошел нах** с такой работой где мои права и свободы ущемляют...мне помню детектор лжи предложили пройти...так я говорю был на полиграфе перед поступлением на работу...мне говорят гоу еще...я иду к начальнику и в грубой форме после равнодушного ответа посылаю накуй..забрал доки в бугалтерии вместе с деньгами и больше к этим долбa*бам не приходил...зато нашел нормальную работу где платили в двое больше и мозг никто не е**л....а на тачке мона и без прав гонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если долбишь день в день чё ни делай минимум 30 максимум 40 дней попуск нужен раньше не тест не здашь,

проверено неоднократно,

тоже прав лишили весной прошлой как результат бухать начал, до этого не пил более двух лет вообще,

сцуки!

 

если долбишь день в день чё ни делай минимум 30 максимум 40 дней попуск нужен раньше не тест не здашь,

проверено неоднократно,

тоже прав лишили весной прошлой как результат бухать начал, до этого не пил более двух лет вообще,

сцуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты сейчас будешь каждый месяц тесты здавать. :haha2:

Если ты далеко не мальчик, как пишешь, зачем позволяешь разводить себя как пацана? Да ещё и не каждого то пацана, разведёшь на такую шнягу.

Нарколог наверное долго смеялся потом.

Каждый месяц сдавать тест наверное и не придётся.Я и платить за эту процедуру больше не собираюсь.Думаю прийти на сдачу теста в начале февраля и на этом закончить,предварительно высказав-всё,что я думаю обо всём этом.Я задавал вопрос об оплате:"Почему я должен оплачивать тест?".Ответ:"Ну,вам-же справка нужна будет от нас?Вы за рулём..." Я от такого заявления просто офигел.На следующем тесте если скажут оплачивать мне,то развернусь и уйду.С ними скандалить-это доставлять им удовольствие,а мне что-то не хочется этого делать.Я давно послал-бы куда подальше всю эту суету,но мне на самом деле нужна справка от нарколога.Поэтому креплюсь пока,но любому терпению есть предел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, нужна ваша помощь.

Ситуация такая, курю каждый день на протяжении месяцев 8-9 и тут вдруг серьезный разговор с родителями на тему травы. мол сынок разболтался, мб я наркоман и все такое, сказали что в субботу поеду к тетке в больницу в другой город общаться с наркологом и сдавать тесты! Подскажите, можно ли что-нибудь сделать, чтобы обойти эти тесты или все потеряно???

 

Ну вот сынуля я тебя и выкупил на форуме...!!!, вечером, дома, будет разговор...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот сынуля я тебя и выкупил на форуме...!!!, вечером, дома, будет разговор...!

:lol: :lol: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!