Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

интересно будет понаблюдать на повышение градуса

Еслиб оно было, люди давно написалибы в своих репах.

А мне чё попадалось, с этой дельтой, говорят обычные результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Еслиб оно было, люди давно написалибы в своих репах.

А мне чё попадалось, с этой дельтой, говорят обычные результаты

Четыре цЫкала растим с кентами одинаковые сорта (они поднимают мои саженцы или я покупаю орехи для троих...делимся клонами) Дельтой пользуюсь только я, они минимизируют траты на гров...При наличии стаффа одного сорта просят моего, так, как , якобы,к своему пркурились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре цЫкала растим с кентами одинаковые сорта (они поднимают мои саженцы или я покупаю орехи для троих...делимся клонами) Дельтой пользуюсь только я, они минимизируют траты на гров...При наличии стаффа одного сорта просят моего, так, как , якобы,к своему пркурились)

Ты где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб оно было, люди давно написалибы в своих репах.

А мне чё попадалось, с этой дельтой, говорят обычные результаты

и я того же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из всего выше написанного по мощности:

1 место OG KUSH

2 место WW Nirvana

3 место Satori

4 место Sensi Star

правильно я их расположил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ты где брал?

На plantachula.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрестили мы как то с братоном моим АК47 и WW,взяли семки,на вид были какие то белые,так как не доросла марья до конца,ну от делать нефиг закинули на пробу с десяток штук в землю.На следующий день уже выскочили ,мы в шоке.короче выросли наши ляльки,и мы решили попробовать че будет.Мы то сами каркалыги конкретные,ничего не берет.Забили пятулю и париками начали бомбить.Не смогли мы добить до конца,валялись в одежде в ботинках прям под одеялом в кроватях,и тряслись как подорванные.и так часов 5.Молил бога чтоб отпустило,думал что больше курить не буду,но ведь сам себя не обманешь.

А вот из автиков очень порадовал АК49 от визион сидс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре цЫкала растим с кентами одинаковые сорта (они поднимают мои саженцы или я покупаю орехи для троих...делимся клонами) Дельтой пользуюсь только я, они минимизируют траты на гров...При наличии стаффа одного сорта просят моего, так, как , якобы,к своему пркурились)

А выхлоп Дельта 9 увеличивает, как считаешь? Собираюсь юзать, купил там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

А выхлоп Дельта 9 увеличивает, как считаешь? Собираюсь юзать, купил там же.

Пишут, что увеличивает на 30%,а мне не с чем сравнить...всё время разные сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что увеличивает на 30%,а мне не с чем сравнить...всё время разные сорта

Ну, просто по ощущениям, как тебе кажется, ведь у кентов тежи сорта были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб оно было, люди давно написалибы в своих репах.

А мне чё попадалось, с этой дельтой, говорят обычные результаты

Шкипер с Дельтой 9 кубок взял, читать нужно больше, интересоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Ну, просто по ощущениям, как тебе кажется, ведь у кентов тежи сорта были?

По пручести намного сильнее, а по урожайности не сравнить, у них большую часть цыкла в ауте стоят, осенью доращивают в шкафах, да и дербанят начиная с месячного возраста...два последних мужика после дельты бутанились и смол было больше, чем с кентовских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пручести намного сильнее, а по урожайности не сравнить, у них большую часть цыкла в ауте стоят, осенью доращивают в шкафах, да и дербанят начиная с месячного возраста...два последних мужика после дельты бутанились и смол было больше, чем с кентовских

Значит скорее всего правда, что пишут про увеличение ТГК на 30%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Значит скорее всего правда, что пишут про увеличение ТГК на 30%!

Там вроде пишут про увеличение урожая на треть, о тгк цыфр нет, но, крепчает однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый мощный сорт для меня- это дольче вита.

как то по осени ею конкретно был убит я.

после пары напасов, по собственному признанию,

этот яд всерьез исказил моё самоосознание.

 

остановить стало нереально внутренний диалог,

вспомнились запавшие в память текста кастанеды..

описать чётко что было не могу, и тогда бы не смог,

всё происходило на грани гениальности и бреда.

 

"и как теперь я пойду в метро в таком состоянии,

там же серые дежурят всегда и на каждой станции.

спалить они меня могут на близком расстоянии,

нужно будет держаться от них на безопасной дистанции."

 

вобщем, этот трип закончился благополучно,

я бы рад повторить такое приключение, и не раз.

дольче виту собираюсь вырастить собственноручно,

и это всё, что я хотел сказать о самом мощном сорте сейчас.

согласен сильней дольче виты не курил затяжка не прикуриного отправляет в накаут отличный сорт качество+количество 5+ рекомендую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный из тех,что пробовал это OG Kush от Привады.Сильнее вдов,акашки блюбери и вайтрашн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G13 Haze, Вайт рашн от серьезных, Сатори от Мандалы. На самом деле любое сортовое растение достаточно сильное, часто определяющим фактором является далеко не уровень ТГК, который часто сильно завышается производителем, в каннабисе около 60 каннабиноидов действие которых плохо изучены и часто именно из их соотношения и выходит итоговая сила растения. Опять же избыточная сила тоже не всегда хороша, она вызывает сильную тахикардию и замутнение сознания, что не позволяет насладиться действием растения в полной мере, поэтому оттачивайте мастерство выращивания стараясь держать свое растение здоровым и красивым на всей стадии его жизни и оно будет очень сильным и интересным по эффекту. Взяв сортовые семена никто не останется неудовлетворенным, слабых сортов среди селекционных просто не существует и если бы наше первое знакомство с марьей началось именно с них, вполне возможно что большей части гроуверов просто бы не стало, т.к. они были бы слишком напуганы действием подобной травки, сами знаете как неприкуренные друзья или даже новички реагируют на эти шишки :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G13 Haze, Вайт рашн от серьезных, Сатори от Мандалы. На самом деле любое сортовое растение достаточно сильное, часто определяющим фактором является далеко не уровень ТГК, который часто сильно завышается производителем, в каннабисе около 60 каннабиноидов действие которых плохо изучены и часто именно из их соотношения и выходит итоговая сила растения. Опять же избыточная сила тоже не всегда хороша, она вызывает сильную тахикардию и замутнение сознания, что не позволяет насладиться действием растения в полной мере, поэтому оттачивайте мастерство выращивания стараясь держать свое растение здоровым и красивым на всей стадии его жизни и оно будет очень сильным и интересным по эффекту. Взяв сортовые семена никто не останется неудовлетворенным, слабых сортов среди селекционных просто не существует и если бы наше первое знакомство с марьей началось именно с них, вполне возможно что большей части гроуверов просто бы не стало, т.к. они были бы слишком напуганы действием подобной травки, сами знаете как неприкуренные друзья или даже новички реагируют на эти шишки :wink2:

высокая температура на протяжении всего цикла, значительно ли снижает силу эффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сатори росла в боксе на темпе 34-36.. по качеству получилась убойная, меньше темпу никак не получалось сделать, так как лето и днат на 400 в 60х60х180, три вентилятора не справлялись.. но производитель писал что жароустойчивый сорт. ну а так конечно лучше до 30 держать наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При избыточной температуре молодняк хуже разрастается, цветение может быть ослаблено, до 30 нужно стараться, но если не получается, можно влажность увеличивать, чуть легче тогда избыточную температуру переносят, но все же нужно стараться понижать температуру, чтобы не затягивать цикл замедленным развитием на веге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При избыточной температуре молодняк хуже разрастается, цветение может быть ослаблено, до 30 нужно стараться, но если не получается, можно влажность увеличивать, чуть легче тогда избыточную температуру переносят, но все же нужно стараться понижать температуру, чтобы не затягивать цикл замедленным развитием на веге..

именно вега сейчас. да развитие слабое. относительно зимнего цикла. Но развитие это второй вопрос, я не спешу. На продукте это отразиться?

 

Холи грааль куш от ДНА сильный сорт? кто знаком? (у меня бессонница, мне нужен транквилизатор)

 

у меня сатори росла в боксе на темпе 34-36.. по качеству получилась убойная, меньше темпу никак не получалось сделать, так как лето и днат на 400 в 60х60х180, три вентилятора не справлялись.. но производитель писал что жароустойчивый сорт. ну а так конечно лучше до 30 держать наверное..

Сатори на слуху постоянно. и еще зенсей...

Как она бро, я люблю седатив. Подойдет для этого? чтобы где сел, там и уснул)

 

у меня 28-33 скачет. ночью 25-28. Но там еще стоит цветущий автомат он листья крючит от жары...

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно вега сейчас. да развитие слабое. относительно зимнего цикла. Но развитие это второй вопрос, я не спешу. На продукте это отразиться?

 

Холи грааль куш от ДНА сильный сорт? кто знаком? (у меня бессонница, мне нужен транквилизатор)

 

 

Сатори на слуху постоянно. и еще зенсей...

Как она бро, я люблю седатив. Подойдет для этого? чтобы где сел, там и уснул)

от бессоницы бери чистую индюху

мазар, вайт рино, тренировочный день, вдова ну и так далее

из авто северное сияние помогало уснуть

сам любитель перед сном курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от бессоницы бери чистую индюху

мазар, вайт рино, тренировочный день, вдова ну и так далее

из авто северное сияние помогало уснуть

сам любитель перед сном курить

:hi2: надо сохранить в вЁрде этот пост :ny_icon_old:

Северное сияние авто от какого банка лучше взять? Вдова не особо усыпляет у меня от нее мотор вылетать начинает, лупила так, что аж лежать невозможно. От гринов не авто зимой ростил

 

от бессоницы бери чистую индюху

мазар, вайт рино, тренировочный день, вдова ну и так далее

из авто северное сияние помогало уснуть

сам любитель перед сном курить

Авганчик от ворлд сидс наверное подойдет мне.

Сейчас купил снегурочку От ДП смесь ог куша и вв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pigue, бро, я думаю, что любое растение находясь в не совсем благоприятных условиях тратит часть усилий на то, чтобы их превозмочь, отсюда и падение урожайности, думаю каннабис не исключение, как поведет себя уровень ТГК неизвестно. Многие гроуверы, особенно новички одержимы мощностью света, отсюда возникают проблемы с температурой, возможно, при выращивании в особо жаркое время имеет смысл уменьшать интенсивность света для снижения температуры или увеличивать вентиляцию и влажность, при которых растения будут легче переносить жару. Я поэтому многим рекомендую либо ЭПРА, которое позволяет переключать режимы днат с 400 на 250 или иметь два комплекта пусковых устройств, кроме того можно порекомендовать на оборудовании для пуска 250Вт лампы использовать 400Вт лампу, колба у нее больше и греется она меньше, по свету разницы почти не будет, а температура будет ниже, это уже проверено. В случае эсл или леда играть с вентиляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: надо сохранить в вЁрде этот пост :ny_icon_old:

Северное сияние авто от какого банка лучше взять? Вдова не особо усыпляет у меня от нее мотор вылетать начинает, лупила так, что аж лежать невозможно. От гринов не авто зимой ростил

 

 

Авганчик от ворлд сидс наверное подойдет мне.

Сейчас купил снегурочку От ДП смесь ог куша и вв

снегурка хороший выбор

100% индюха усыпит, смотри описание

высокая температура на веге дает низкий рост и компактность

 

от гринов северное сияние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pigue, бро, я думаю, что любое растение находясь в не совсем благоприятных условиях тратит часть усилий на то, чтобы их превозмочь, отсюда и падение урожайности, думаю каннабис не исключение, как поведет себя уровень ТГК неизвестно. Многие гроуверы, особенно новички одержимы мощностью света, отсюда возникают проблемы с температурой, возможно, при выращивании в особо жаркое время имеет смысл уменьшать интенсивность света для снижения температуры или увеличивать вентиляцию и влажность, при которых растения будут легче переносить жару. Я поэтому многим рекомендую либо ЭПРА, которое позволяет переключать режимы днат с 400 на 250 или иметь два комплекта пусковых устройств, кроме того можно порекомендовать на оборудовании для пуска 250Вт лампы использовать 400Вт лампу, колба у нее больше и греется она меньше, по свету разницы почти не будет, а температура будет ниже, это уже проверено. В случае эсл или леда играть с вентиляцией.

у меня эпра люматек минималка 400. Т.е если я поставлю лампу 600(стоит 400 ка) и оставлю режим 400 темпа снизиться?

 

снегурка хороший выбор

100% индюха усыпит, смотри описание

высокая температура на веге дает низкий рост и компактность

 

от гринов северное сияние

записал). От фаст бад не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амурка - самая мощная. Сравнить мне пока не с чем. Первый гров идёт. Сорта весьма сильные и проверенные временем кем-то до меня: Сатори, Северное сияние, гигантский дьявол. Растёт она близ аэропорта. В простонародье известна как "улетайка". Кусты на том поле под 3 метра, растут во влажной низине рядом с болотом под солнцем умеренно-континентального климата. Гуми-почва, обильное питьё и солнце делают её зверски сильной, но и собрать сложно. Аэропорт как-никак рядом и автобусы мимо поля ездят. Посторонних глаз очень много. Плюс ко всему бобики пасут и ФСКН в бинокли бдит круглые сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амурка - самая мощная. Сравнить мне пока не с чем. Первый гров идёт. Сорта весьма сильные и проверенные временем кем-то до меня: Сатори, Северное сияние, гигантский дьявол. Растёт она близ аэропорта. В простонародье известна как "улетайка". Кусты на том поле под 3 метра, растут во влажной низине рядом с болотом под солнцем умеренно-континентального климата. Гуми-почва, обильное питьё и солнце делают её зверски сильной, но и собрать сложно. Аэропорт как-никак рядом и автобусы мимо поля ездят. Посторонних глаз очень много. Плюс ко всему бобики пасут и ФСКН в бинокли бдит круглые сутки.

Кинул бы фотки глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинул бы фотки глянуть.

 

Бро, я уже 2 года как не живу там. Покопался, всего 2 фотки нашёл. Так чтоб лица не было видно.

 

post-83318-0-72569800-1438700223_thumb.jpg

 

Это начало июня. Уже чуть выше пояса. Дозреть или набрать шишки ей ествественно никто не желает, весь город тупо собирает её в течении всего лета. Экстенсивный харвест. Собирай сколько душа желает (рюкзак вместит)

 

 

post-83318-0-88950400-1438700215_thumb.jpg

 

Это середина июля. Нету палки для селфи. Тупо поднял телефон вверх над головой и зафотал. При моём росте 181, она выше затылка сантимов на 10 уже. Считается самым оптимальным временем сбора. Убойность максимальная. Один харвест с такой поездки даст химки достаточной, чтоб забыть про поездки на поля и покупку у барыг на целый год до следуюего лета. За 1 день 50-70 кубических миллилитров можно снять.

 

 

Но повторяю, сделать это почти нереально. Там есть ещё 3 поля вокруг города. Рудералис и индюха. Именно с этого поля харвест делают рисковые парни, которые любят азарт. Именно под аэропортом растёт "улетайка". 1 куб заваривается на 4-5 сигарет или 7-8 беломоров. Это примерно 12-15 булей. 1 заряженный буль вхлам убивает 4-5 человек или 1-2 прикуренных. Эффект выраженный хайстоун, возвышающий. Хохот, веселье и синдром "золушки" обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один харвест с такой поездки даст химки достаточной, чтоб забыть про поездки на поля и покупку у барыг на целый год до следуюего лета. За 1 день 50-70 кубических миллилитров можно снять.

Как чимку делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!