Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прущая ботва есть! Иной раз, лучше плохих бошек. и листья реально масляные. Пальцы липнут.

 

Только пионер может думать что её нет. А так, походу каждый на пручую ботву да нарывался.

Согласен, но надо екстракты с неё делалать, а так курить - здоровье сажать.

 

Vau, согласен, бро, плотность трихом - концентрация лишь косвенный показатель силы, да и аттестация проводится лишь по 2..3 каннабиноидам, а их более 60, поэтому не всегда сорт с максимальным ТГК самый сильный по эффекту. А так от условий очень многое зависит, один и тот же сорт как вырастить, больное растение никогда потенциал на 100% не раскроет. Очень мощные растения вырастают в горных регионах, когда присутствует дефицит кислорода на фоне высокой солнечной активности - ультрафиолета, ведь тгк и трихомы в частности как раз и помогают каннабису защищать цветы от выгорания на солнце.

 

 

 

Под каждым словом подписываюсь, бро!

 

 

 

Negoro прав - классная трава вовсе не определяется максимальным количеством ТГК, а огромным кол-вом факторов.

.

Изменено пользователем Kester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но надо екстракты с неё делалать, атак курить - здоровье сажать.

 

Negoro прав - классная трава вовсе не определяется максимальным количеством ТГК, а огромным кол-вом факторов.

.

Чувак это не мои слова, а Негорыча-

"Бро, ну в листве-то не трихом, ни ТГК, кого она ушатает, о чем ты говоришь вообще, в лучшем случае 1..1,5%. Ну реально сказки же, нет пручей листвы вообще,"

А если говорить о вреде здоровья, то хлорофил ты куриш и вместе с бошками и с листьями. Просто судить силу растения по размеру бошек, и видимому количеству трихом, не когда не стоит. Это не показатель прущести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подразумеваю, что ты извини за грубость Алень именно да да Алень если все утверждаешь, что ты стал обладателем сатори фем,от х пойми какого магазина,и из тех 16 магазинов которые представлены на Дзаги нет ни укого фем сатори.

Согласен - нет и небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, 6 сортов растил пока.. и все они примерно одинаковые...единственно когда опыленная с семками, тогда слабее становится.. в принципе бОльшая сила и не нужна когда пробки на двоих-троих хватает.. интересны лишь разные эффекты. По силе все как хорошая химка.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химка не может быть хорошей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду по силе. Но вообще бывает хорошая химка, если не учитывать вред табака.. на спирту или хорошем ацетоне..стеклянная или рыжая.. запах у нее супер.. барыги такую не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду по силе. Но вообще бывает хорошая химка, если не учитывать вред табака.. на спирту или хорошем ацетоне..стеклянная или рыжая.. запах у нее супер.. барыги такую не продают.

А зачем табаком, а не шмалью затирают? Химарь я имею введу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипетосом надколотым, без всякого табака и шмали курить нормально можно - чистоган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем табаком, а не шмалью затирают? Химарь я имею введу.

Так повелось, раньше Беломор был дешевый.. гильзы чтоб курить, а табак из них на затирку.. А так траву еще суши где то, перетирай, храни.. плюс в траве зелень, не слышал чтоб травой затирали. Сейчас чаще продают просто масло, в шприце или в целофанке.. сам уже мол табачь чем хочешь. В деревне если покупаешь, то еще более менее нормальная, а в городе через третьи руки будет бутор или отрава какая. В том году попробовал, такая хрень была.. черная, запах соляры, и прет жестко.. в 90х такой не было, была либо слабая бутор или нормальная.. с запахом елки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так повелось, раньше Беломор был дешевый.. гильзы чтоб курить, а табак из них на затирку.. А так траву еще суши где то, перетирай, храни.. плюс в траве зелень, не слышал чтоб травой затирали. Сейчас чаще продают просто масло, в шприце или в целофанке.. сам уже мол табачь чем хочешь. В деревне если покупаешь, то еще более менее нормальная, а в городе через третьи руки будет бутор или отрава какая. В том году попробовал, такая хрень была.. черная, запах соляры, и прет жестко.. в 90х такой не было, была либо слабая бутор или нормальная.. с запахом елки.

согласен!нормально замытый химарь тема,вкус елки до кашля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем табаком, а не шмалью затирают? Химарь я имею введу.

Пробовал шишками затирать - думал атом будет, как не странно, но с сухим (в духовке чуть провяленным) табаком получилось лучше....

Может, потому что табак вставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так повелось, раньше Беломор был дешевый.. гильзы чтоб курить, а табак из них на затирку.. А так траву еще суши где то, перетирай, храни.. плюс в траве зелень, не слышал чтоб травой затирали. Сейчас чаще продают просто масло, в шприце или в целофанке.. сам уже мол табачь чем хочешь. В деревне если покупаешь, то еще более менее нормальная, а в городе через третьи руки будет бутор или отрава какая. В том году попробовал, такая хрень была.. черная, запах соляры, и прет жестко.. в 90х такой не было, была либо слабая бутор или нормальная.. с запахом елки.

не курю табак больше 10 лет.и химаря в тираю травой. И шишками втирают. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак это не мои слова, а Негорыча-

"Бро, ну в листве-то не трихом, ни ТГК, кого она ушатает, о чем ты говоришь вообще, в лучшем случае 1..1,5%. Ну реально сказки же, нет пручей листвы вообще,"

А если говорить о вреде здоровья, то хлорофил ты куриш и вместе с бошками и с листьями. Просто судить силу растения по размеру бошек, и видимому количеству трихом, не когда не стоит. Это не показатель прущести.

К Негорычу и обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шишками по-моему основная проблема как убрать зелень из них, как вариант держать дольше на кусту, до последнего.. и силы добавиться должно. Плюс Кбд увеличится.

"ученые обнаружили интересную закономерность, если конопля богата КБД, то побочные эффекты от ее применения сводятся практически к нулю."

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

g13 и ак47 фотики по любому в лидерах , даже бывалых с 2х пипеток на жепу сажают , а пионеров даже батва с мужиков g13 проберает не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно где ты взял G13.. слышал его уже не существует, остались миксы с ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы чото среди раздела наших бридеров нет крымских.нужно в полтора рубля взять три ореха,глаз пал на Мазар базар..да пусть хоть Макар)))главное чтоб с хапки перла.. Кто в теме за этот огород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то побочные эффекты от ее применения сводятся практически к нулю."

Какие с неё побочные эффекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие с неё побочные эффекты?

мозгосушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно где ты взял G13.. слышал его уже не существует, остались миксы с ним..

чистого g13 не видел , пишу про вот этого зверя G-13 x HAZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

://canadianseedlab мир братья кто что скажит за этого производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

://canadianseedlab мир братья кто что скажит за этого производителя

Это новый бридер, на Дзаги по крайне мере. У него пока нет странички и отзывов, ращу бонус канадской вдовы. Банк вполне серьёзный судя истории. Результаты осенью будут, можно посмотреть у меня в репе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на совке взял )хочу в ауте поднять как приеду щас пока на вахте в Москве. Погода дома страшная град почти через день дожди каждый день хорошо думаю что я на вахте а то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шишками по-моему основная проблема как убрать зелень из них, как вариант держать дольше на кусту, до последнего.. и силы добавиться должно. Плюс Кбд увеличится.

"ученые обнаружили интересную закономерность, если конопля богата КБД, то побочные эффекты от ее применения сводятся практически к нулю."

Если передержать,тгк под светом станоновится более транквилизатор и вообще снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет про сорт "с4"? Посадил на днях 3 семки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на совке взял )хочу в ауте поднять как приеду щас пока на вахте в Москве. Погода дома страшная град почти через день дожди каждый день хорошо думаю что я на вахте а то

Канадская вдова, посажена сразу в землю, без всяких там замачиваний, всхожеть хорошая. У меня уже предцвет показала, усища длинные 1-2см, хорошо растет. Пахнет уже на предцвете, запах мне понравился. 8 неделя, но погода в начале июня сам видел какая была с заморозками :blink: , анабиоз был :sm: , Не тяни сади, июль самый теплый, то что надо. Фотки у меня в репе можно посмотреть внизу в подписи, сюда не буду выкладывать.Кому интересно посмотрит :sm: :hi2:

PS Ох и жарит щас, чувствую шишуль нарастет :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет про сорт "с4"? Посадил на днях 3 семки..

мне не повезло с ними,смотри в разделе Фастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офиц самый сильный Даркстар 24%тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офиц самый сильный Даркстар 24%тгк.

чей банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотография AxxseedsAxxseeds

11 Окт 2013

на 22 Cannabis Cup были протестированны шишки от Dark star . содержание тгк составило более 22 % больше чем у всех прочих претендетнов на Indica Cannabis Cup. Сорт-победитель кубка ExpogrowCup (Irun,Испания). Прикрепленный файл darkstar-1thumb (1).jpg 126,82К 4 Количество загрузок:

 

Quote

Последняя наша разработка является невероятно сильный Darkstar ™. Этот мега Indica растет с невероятно плотными шишками, потенция не от мира сего. Darkstar ™ является отличным средством для тех, кто ищет облегчения боли, повышение аппетита и другие мирской дела. Darkstar ™ растет большими плотными шишками ,что облегчает монекюринг.Darkstar - мечта для настоящих любителей индики!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!