Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, aZo9 сказал:

Пыльцу не храню. Есть куча разных регов, зачем мне пыльцу хранить? она долго не хранится, киснет.

Плохо, что за кисло всё, раскисатель, полгода гарантииIMG_20230824_105017.thumb.jpg.bf7ff35776ed9c3fd79fb42a0b64f817.jpg

Поднимаю опылителя регоавто с выходом в автореги, хотел поинтересоваться, реги есть у самого, в аут не пригодных, на аут. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только лишь и у всех, но у кого-то могут быть..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Не только лишь и у всех, но у кого-то могут быть..

Ты о чём, бро, недогняю литературу.... 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Kijee сказал:

Рас уж зашла тема.. Не вкурсе сколько шишла нужно на молоко чтобы тапки не улители?

Смотря какие шишки, можно и от коробка на литр  весь день молиться что бы попустило . 

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/08/2023 в 16:08, aZo9 сказал:

 Фантазеры это делают без всякого смысла. Их ум нуждается в гармоне счатья. А если по делу,  Сатори от Мандалы, из 10 елок поймаешь одну - две, которые пару часов держат остальные так себе, кристалика чуть посильнее тяга часик-два  , мандала послабее этих двух. О каких 6 ч + да еще  с напаса? Здесь есть бывалые дядки, которые в сказки давно не верят .)) Я за такую генетику любые лаве дам, покажи где взять, подниму попробую если будет 6+ тебе на карту 500 баксов кину, блябуду.))  Но что то не попадается пока. Максимум 2-3 часа держит любая топовая петрушка.  

ну тя и штырит😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/10/2023 в 11:51, diaverniee сказал:

ну тя и штырит😆

Всё правильно он тебе сказал, не бывает 6 часов тяги от напаса.... молоко, Кузьмич ещё поверю

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году поднимал сатори, семка 2016 года. Срезал клонов, на разной стадии снимал урожай. Поймал золотую середину и очень был рад. 

Ещё 4 куста разных гибридов с высоким содержанием сами знаете чего. 

Вот сатори очень долго держало и приход на одной волне,счастье позитив энергия драйв. А новые гибриды не так долго прут, час два и снова курить. 

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В cannado появилось сорт с уровнем тгк 32%, интересно было б вырастить ..

(Stoned Panda feminized - гибрид, полученный в результате кросса собственных сортов Blimburn Seeds: Santa Muerte x Granddaddy Purple. Как итог, селекционерам банка удалось получить невероятно мощное и сильное растение, и когда мы говорим о силе, мы не преувеличиваем: уровень ТГК зашкаливает: 30-32%!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак и Грак от сидстокерс норм дудка . Пролеченная.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/10/2023 в 12:32, Dreadmen сказал:

В прошлом году поднимал сатори, семка 2016 года. Срезал клонов, на разной стадии снимал урожай. Поймал золотую середину и очень был рад. 

Ещё 4 куста разных гибридов с высоким содержанием сами знаете чего. 

Вот сатори очень долго держало и приход на одной волне,счастье позитив энергия драйв. А новые гибриды не так долго прут, час два и снова курить. 

 

А мне супер лемон хейз от гринов так заходит, с приходом что ты описал, долгий на одной волне . бывает прет не сильно но долго с улыбкой . Рекорд был часа три, ровно без спадов триповал. Люблю СЛХ, всегда поднимаю его.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/12/2023 в 02:35, aZo9 сказал:

Мак и Грак от сидстокерс норм дудка . Пролеченная.

В этом году разные сорта поднимал от стокеров, разочаровался. Ог куш  более менее накуривал, остальные слабые. 

У свитов наверное сорта с тгк 15 % попизже чем у стокеров сорт в 25% тгк. Личное мнение. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кобзон сказал:

В этом году разные сорта поднимал от стокеров, разочаровался. Ог куш  более менее накуривал, остальные слабые. 

У свитов наверное сорта с тгк 15 % попизже чем у стокеров сорт в 25% тгк. Личное мнение. 

Бывает. От стокеров поднимал руку куку, мак грак, горилу кукис . последние два норм. От свитов джек 47 поднимал, норм, но не вау как о нем читал ранее в отзывах . Поднял повторно , вышла та же петрушка.  Ну и забил на свитов, так как представитель писал что это самое сильное из из линейки. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, aZo9 сказал:

Бывает. От стокеров поднимал руку куку, мак грак, горилу кукис . последние два норм. От свитов джек 47 поднимал, норм, но не вау как о нем читал ранее в отзывах . Поднял повторно , вышла та же петрушка.  Ну и забил на свитов, так как представитель писал что это самое сильное из из линейки. 

Могу сравнить гориллу щербет фаст с руку ку-ку от стокеров, горилла щербет по накуру сильнее, Джек тоже не понравился. В том году поднимал, слабоват. Крем карамель хвалят от свитов, на след год хочу поднять, или крем мандарин

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С щербетом решил повторить в боксе

IMG_20240101_095437.jpg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите керосин краш за конский ценник, пыльните ее хорошей индикой,  получите много орехов хорошей дудки .  я пылил лакомкой от ДНА.   

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаракт куш от ДНА хорошая дудка .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашими заморозками в начале октября кроме как фаст версию садить, не иначе

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/12/2023 в 14:14, Кобзон сказал:

В этом году разные сорта поднимал от стокеров, разочаровался. Ог куш  более менее накуривал, остальные слабые. 

У свитов наверное сорта с тгк 15 % попизже чем у стокеров сорт в 25% тгк. Личное мнение. 

Аналогично

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаракт куш от ДНА,  очень сильно. Брал летом у Дач сидс . Жалею что взял всего 3 орешка.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/01/2024 в 00:17, aZo9 сказал:

возьмите керосин краш за конский ценник, пыльните ее хорошей индикой,  получите много орехов хорошей дудки .  я пылил лакомкой от ДНА.   

Керосин в свою время не купил, теперь нету нигде. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Krokop101 сказал:

Керосин в свою время не купил, теперь нету нигде. 

Если именно про керосин, то уайт-спирит это тоже керосин, как и солярка!

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oracle сказал:

Если именно про керосин, то уайт-спирит это тоже керосин, как и солярка!

Ты хлопчик молодой тебе и уайт- спирит зайдëт

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Krokop101 сказал:

Ты хлопчик молодой тебе и уайт- спирит зайдëт

Да делил тот кто такое дебильное название дал гибриду, что в дословном переводе означает (керосин крушение)😂

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Oracle сказал:

Да делил тот кто такое дебильное название дал гибриду, что в дословном переводе означает (керосин крушение)😂

Привет бро.:hi2:Не зная нюансов языка и его сленгов,не стоит судить о умственых способностях человека...:D

Может быть- керосин краш-переводится как катастрофа с запахом керасина? Или дело пахнет керосином,то-есть пахнет жареным.:D

Важнее по моему эффект и его длительность,потом вкус и запах,а уж как его назвали создатели пусть на пачке с орехами пишут...Хотел-бы попробовать этот сорт,но что-то дороговато стоит,а сила по сравнению с конкурентом-соур дизель-сомнительна,да и много сортов,особенно старых,пахнут соляркой.Я раньше так хорошие шишки от беспонта отличал,по запаху...Редко те,что имели отчётливый запах солярки были плохими.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Привет бро.:hi2:Не зная нюансов языка и его сленгов,не стоит судить о умственых способностях человека...:D

Может быть- керосин краш-переводится как катастрофа с запахом керасина? Или дело пахнет керосином,то-есть пахнет жареным.:D

Важнее по моему эффект и его длительность,потом вкус и запах,а уж как его назвали создатели пусть на пачке с орехами пишут...Хотел-бы попробовать этот сорт,но что-то дороговато стоит,а сила по сравнению с конкурентом-соур дизель-сомнительна,да и много сортов,особенно старых,пахнут соляркой.Я раньше так хорошие шишки от беспонта отличал,по запаху...Редко те,что имели отчётливый запах солярки были плохими.

Да я посмотрел недавно, за один орех в райне 40$

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер лемон хейз от Гринов поймал убойный. Раз 10 - 15 поднимал его по 3 куста каждый раз . И вот попался акуенчик, на ревегу отправлю потом пыльну La/ керосином .

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Никола куш ог" "американ кукис"-( американская генетика) трихома сидс, от них же Boca Negra, ak74. Убойные сорта единозначно! 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, alektor сказал:

"Никола куш ог" "американ кукис"-( американская генетика) трихома сидс, от них же Boca Negra, ak74. Убойные сорта единозначно! 

николь когда брал ? У меня николь мутанты все были. Только первый раз года два назад николь были хорошие.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, aZo9 сказал:

николь когда брал ? У меня николь мутанты все были. Только первый раз года два назад николь были хорошие.

В 20г из трёх  посаженных две дали результат, накуриваясь и прочуствовав силу и умиротворение от результатов первого грова, посадил ещё два но одно семочка не проросла в земле посаженная после проращивания, но другой куст дал много клонов, сейчас два года, стаффу ! И хашик чудный- действие пролонгированное, -и у шишек .

Но кусты красными не стали ,как обещают , но мож в следующий раз?:kos:еще три ,есть, да ещё пыльнулась походу ,орехи нашел на Николе, - черный кушом, будет тема!

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/01/2024 в 06:18, Кобзон сказал:

Могу сравнить гориллу щербет фаст с руку ку-ку от стокеров, горилла щербет по накуру сильнее, Джек тоже не понравился. В том году поднимал, слабоват. Крем карамель хвалят от свитов, на след год хочу поднять, или крем мандарин

На меня представитель от Свит сидс как то вышел ( лет 7-8 назад ) предложил их семена Все на тест и отзыв по ним. Прислам мне больше двадцати пачек семян ( без платно ) сказал, если сделаю цитата "то никогда не буду нуждаться в семенах" и пропал ... Ладно чо - я не в обиде ;) вообщем поднял я их линейку предоставленную Иии реально Крем Карамель (лично мне зашел на 10баллов) остальные норм нуу все же так себе !

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!