Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vasya555

идеи для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Это как взять в аренду теплицу работника в нидерландах. Или проект:в стране где все легально договариваемся с человеком который выращивает,оплачиваем ему семена удобрения он ростит,а ты по средством онлайн видео наблюдаешь как растет твое растение,потом он его продает.деньги делим о проценте договариваемся!

Я думаю если слетать туда то можно договориться,найдутся люди которых это заинтересует,плюсов куча

гениальная идея :sm: ,только такого дурака-каторый будет всё делать и тебе бабло отдавать найти не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть данного топика помочь людям реализовать себя и найти свой собственный способ заработка денег. Пишем,кто как зарабатывает ,а так же

выкладываем креативные идеи.

 

Наполеон Хилл в -Думай и Богатей- писал

-Берегите Ваши идеи-......

Вы для них стараетесь ?

Как бывший чиновник поднимает крупнейшее конопляное производство в России

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=60742

 

Самое дорогое, ведь внутрь едят для внутричерепной активности, это мысли и идеи.

 

В одной контроке где я раньше работал,коллективный мозговой штурм практиковался еженедельно,

что бы потом уволить )))))

У меня халявы не будет и другим не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гениальная идея :sm: ,только такого дурака-каторый будет всё делать и тебе бабло отдавать найти не реально

Это "дурак" будет получать свой процент,с чего ты взял что он будет за бесплатно работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое дорогое, ведь внутрь едят для внутричерепной активности, это мысли и идеи.

 

 

А если сам не будешь заниматься, а полезное дело(государственной важности даже) не будет делаться?

 

Вот допустим, я размечтался завести пингвинью утку. Мне до речушки родной, семьдесят метров от дома в деревне. Бабушка говорит, гуси сами утром уходили на речку - вечером приходили. Допустим все автоматизировано, и я мог бы отъехать в министерство. Но кто же будет тогда пасти уточек? Правильно, идеальная пастушья собака-Бордер-колли.

Я поинтересовался, у нас в стране толком их не разводят. А пастбищ много, занятие сельским хозяйством неизбежно, а следовательно, потенциал большой у породы.

Вот и бизнес план- Если ты не в городе и нужны деньги, заводи прицепом этих собак фирменных. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сам не будешь заниматься, а полезное дело(государственной важности даже) не будет делаться?

 

Вот допустим, я размечтался завести пингвинью утку. Мне до речушки родной, семьдесят метров от дома в деревне. Бабушка говорит, гуси сами утром уходили на речку - вечером приходили. Допустим все автоматизировано, и я мог бы отъехать в министерство. Но кто же будет тогда пасти уточек? Правильно, идеальная пастушья собака-Бордер-колли.

Я поинтересовался, у нас в стране толком их не разводят. А пастбищ много, занятие сельским хозяйством неизбежно, а следовательно, потенциал большой у породы.

Вот и бизнес план- Если ты не в городе и нужны деньги, заводи прицепом этих собак фирменных. :smile:

Мы по разному понимаем что такое - идея.

Занимайся себе на здоровье конечно, но потенциал сельского хозяйства, это 4-10%дохода, которые заметь уже вычислены ))) и новизны, тем более прорыва куда то не обещают, да и защищённости своей рыночной нищи у тебя нет, увы.

У меня на стапелях минимум 6 новых биржевых товаров, и эрэфии они не достанутся, не заслужило отечество увеличения ввп в двое :) поберегу свои замутки от грязных лапок любящих делить навары )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "дурак" будет получать свой процент,с чего ты взял что он будет за бесплатно работать?

да с чево камуто,сделав всю работу делится с табой? за предаставленные семена и удобряхи :wink2: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с чево камуто,сделав всю работу делится с табой? за предаставленные семена и удобряхи :wink2: ?

Ты не понял,мысли шире. Ты его нанимает чтобы он делал работу за деньги на арендованной территории. Грубо говоря есть 100 квадратов теплици ты взял в аренду 30 квадратов купил семян и удобрения, я также 30 взял и наш знакомый взял 40. Человек которого мы наняли ухаживает за фермой а мы ему патом платим процент. По сути ты выступаешь как инвестор. Конечно о таких дела на словах не договариваются. Нужно лететь и договора составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял,мысли шире. Ты его нанимает чтобы он делал работу за деньги на арендованной территории. Грубо говоря есть 100 квадратов теплици ты взял в аренду 30 квадратов купил семян и удобрения, я также 30 взял и наш знакомый взял 40. Человек которого мы наняли ухаживает за фермой а мы ему патом платим процент. По сути ты выступаешь как инвестор. Конечно о таких дела на словах не договариваются. Нужно лететь и договора составлять.

да какие договора для такой шелухи?)арендовать 30 метров втарить кости с удобряхами капейки.кто в теме в таких инвестициях не нуждается.если только бездомного араба там поселить.каторый саберет урожай с абарудованием и благополучно сквазанет-в совершенно не известном направлении :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы да как бы.. надо брать и делать, убеждаясь в процессе что не так и как можно поправить или навар лажовенький и овчинка выделки не стоит с учетом всех % и издержек, а их будет норм, просто они от монитора сейчас не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие договора для такой шелухи?)арендовать 30 метров втарить кости с удобряхами капейки.кто в теме в таких инвестициях не нуждается.если только бездомного араба там поселить.каторый саберет урожай с абарудованием и благополучно сквазанет-в совершенно не известном направлении :smile:

 

Цифры просто для примера, арендуй сколько хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная нормальная идея - много воровать, а потом вложить куда-то наварованное чтобы легализоваться. Причём воровать лучше вагонами, а легализуясь можно и не гоняться за космическими прибылями. Это о земном. Ну а если говорить о космосе, знакомый говорит что не плохо бы построить супер-корабль для сбора космического мусора, а затем переплавить все эти титановые и алюминивые сплавы, мусора же много на орбите летает, значит наверное нужно убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная нормальная идея - много воровать, а потом вложить куда-то наварованное чтобы легализоваться. Причём воровать лучше вагонами, а легализуясь можно и не гоняться за космическими прибылями. Это о земном. Ну а если говорить о космосе, знакомый говорит что не плохо бы построить супер-корабль для сбора космического мусора, а затем переплавить все эти титановые и алюминивые сплавы, мусора же много на орбите летает, значит наверное нужно убирать.

 

Увы, всё уже украдено до нас ))) Если только прошлогодний снег спереть, то может и проканает такое.

Я тоже думал как твой знакомый когда учился в пятом классе ))) но америкосы опередили, спейсшатлл программа называлась, цоп спутник с орбиты мол ошиблись думали мусор :)

Однако мусор с обиты убирать не надо, сам сгорит в плотных слоях )) заметь, что наголову никому ничего не упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, здравствуйте.

Загорелся идеей сделать аттракцион "похороны". Тот самый, где живого человека закапывают на некоторое время, чтобы он мог действительно абстрагироваться от окружающего мира, побыть наедине и подумать о жизни.

Но я хочу действовать более заморочено: не закапывать человека в сырую землю в озк и со шлангом во рту, а конкретно построить специально оборудованный гроб. Начать с прочного металлического каркаса, обить внутри мягким материалом, сделать подогрев вроде тех, которые греют попу в машине, систему связи с поверхностью, по которой клиент может сообщить об ухудшении самочувствия или прервать аттракцион в любой момент. Подготовить яму, вывести на её дно шланги, по которым будет подаваться и высасываться воздух (хочу сделать специальные штуцеры в гробу, к которым они будут крепиться), возможно забетонировать стены ямы. В общем сделать всё "на уровне", с комфортом и безопасностью трипа. Есть мысль попробовать выкупить место на кладбище, для большей атмосферности, но не уверен, что мне это там позволят.

И по моим подсчетам, идея рабочая и достаточно прибыльная, при грамотном подходе к делу. Ведь лично я бы не согласился на такое в лесу без гроба и со шлангом во рту, а такой продуманный трип выглядит более привлекательно.

Вопрос в следующем: с какими непреодолимыми трудностями я могу столкнуться, по вашему, при реализации этой идеи?

Можете что-нибудь сказать о юридической стороне вопроса и законности сего действа в принципе?

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Spinogryz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и законности сего действа в принципе

 

Тебя ухе опередили конкуренты лет 100 тому вперёд :)

Называется это -ТАНАТОТЕРАПИЯ (так отквалифицирует твои действия прокурор) и вклеит за незаконную мед.практику.

Стремак в том, что танатотерапевты уже есть, а у них уже есть свои жмуры ведь не очень душевноздоровы люди получающие удовольствие от такого развлекалова, а у тебя ни опыта ни практики ни лицензии, ну и плюс статья доведение до самоубийства будет сопровождать тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя ухе опередили конкуренты лет 100 тому вперёд :)

Называется это -ТАНАТОТЕРАПИЯ (так отквалифицирует твои действия прокурор) и вклеит за незаконную мед.практику.

Стремак в том, что танатотерапевты уже есть, а у них уже есть свои жмуры ведь не очень душевноздоровы люди получающие удовольствие от такого развлекалова, а у тебя ни опыта ни практики ни лицензии, ну и плюс статья доведение до самоубийства будет сопровождать тебя.

Там где я живу, такие услуги не оказываются. И можно напечатать бланки, подписав которые клиент отказывается от претензий итд., главное всё продумать и проконсультироваться с юристом.

Погуглил сейчас танатотерапию, и это не совсем то. Они занимаются какими-то психологическими тренингами и прочей зимбурой.

Перерыл ютуб в поисках наиболее удачной реализации этой идеи, но не нашел, чтобы человека закапывали в гробу. Вообще не понимаю, за что платят люди, которых закапывают под куском целлофана. Ещё и отдают по 5-10к. Тут же идея в том, что ты приходишь в белой футболке, трипуешь в гробу и чистенький из него вылазишь. Без нервов, в комфорте и безопасности. Чисто психологически на такое согласится раза в 2-3 больше народа, чем без всех этих фич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо круче забабахать бак с раствором штоб тело не тонуло . погружаешь клиента ,накрыл крышкой , темно и тихо . и висишь в невесомости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где я живу, такие услуги не оказываются. И можно напечатать бланки, подписав которые клиент отказывается от претензий итд., главное всё продумать и проконсультироваться с юристом.

Погуглил сейчас танатотерапию, и это не совсем то. Они занимаются какими-то психологическими тренингами и прочей зимбурой.

Перерыл ютуб в поисках наиболее удачной реализации этой идеи, но не нашел, чтобы человека закапывали в гробу. Вообще не понимаю, за что платят люди, которых закапывают под куском целлофана. Ещё и отдают по 5-10к. Тут же идея в том, что ты приходишь в белой футболке, трипуешь в гробу и чистенький из него вылазишь. Без нервов, в комфорте и безопасности. Чисто психологически на такое согласится раза в 2-3 больше народа, чем без всех этих фич.

 

Самообман, это тоже популярное развлечение )))

Консультацию ты уже получил безвозмездно, но проконсультись лучше у прокурора района, ведь прокуроры то в твоём медвежьем углу ещё не перевелись наверное )))

Бланки то напечатать можно, можно их от руки написать, или на глиняных табличках клинописью на тридпринтере наштамповать,

да вот фишка в том, что уголовное дело возбуждается при наличии признаков преступления, где труп твоего клиента как бельмо на глазу и пох отказался он или ещё не успел.

Ты паршивец за денег кусок играешься с чужой жизнью и смертью.... даже не врубаясь ни разу чем заниматся собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо круче забабахать бак с раствором штоб тело не тонуло . погружаешь клиента ,накрыл крышкой , темно и тихо . и висишь в невесомости.

 

гораздо круче забабахать бак с раствором штоб тело не тонуло . погружаешь клиента ,накрыл крышкой , темно и тихо . и висишь в невесомости.

и вари его до полной готовности,

никто не услышит, никто не узнает, никто не поверит...

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо круче забабахать бак с раствором штоб тело не тонуло . погружаешь клиента ,накрыл крышкой , темно и тихо . и висишь в невесомости.

и вари его до полной готовности,

никто не услышит, никто не узнает, никто не поверит...

:smile:

22927.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Вчера сидел у печки "Булерьяна" в гараже, курнул, скушал пару мандаринок и кожуру на печку положил типа для запаха. Поработал, подхожу а она сухая уже - в камень. Запаха даже не почувствовал. Открыл печку и бросил ее в угли. Она вспыхнула как порох и сгорела с угрожающим шумом за пять секунд. Мощно ребята горит цедра. Ну и конечно мой мозг не мог не выдать бизнес-идею по изготовлению топливных брикетов из мандариновых корок. Да вообще из корок - бананов, апельсинов, лимонов. Осталось обязать народ страны сдавать сырьё в принудительном порядке. Боюсь представить сколько в Новый год мандаринок чистится. И в помойку. А она горит как порох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сидел у печки "Булерьяна" в гараже, курнул, скушал пару мандаринок и кожуру на печку положил типа для запаха. Поработал, подхожу а она сухая уже - в камень. Запаха даже не почувствовал. Открыл печку и бросил ее в угли. Она вспыхнула как порох и сгорела с угрожающим шумом за пять секунд. Мощно ребята горит цедра. Ну и конечно мой мозг не мог не выдать бизнес-идею по изготовлению топливных брикетов из мандариновых корок. Да вообще из корок - бананов, апельсинов, лимонов. Осталось обязать народ страны сдавать сырьё в принудительном порядке. Боюсь представить сколько в Новый год мандаринок чистится. И в помойку. А она горит как порох.

 

и мандаринами зарядим наши пушки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где я живу, такие услуги не оказываются. И можно напечатать бланки, подписав которые клиент отказывается от претензий итд., главное всё продумать и проконсультироваться с юристом.

Погуглил сейчас танатотерапию, и это не совсем то. Они занимаются какими-то психологическими тренингами и прочей зимбурой.

Перерыл ютуб в поисках наиболее удачной реализации этой идеи, но не нашел, чтобы человека закапывали в гробу. Вообще не понимаю, за что платят люди, которых закапывают под куском целлофана. Ещё и отдают по 5-10к. Тут же идея в том, что ты приходишь в белой футболке, трипуешь в гробу и чистенький из него вылазишь. Без нервов, в комфорте и безопасности. Чисто психологически на такое согласится раза в 2-3 больше народа, чем без всех этих фич.

Кастанеду читал? в курсе за тоску и уныние??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сидел у печки "Булерьяна" в гараже, курнул, скушал пару мандаринок и кожуру на печку положил типа для запаха. Поработал, подхожу а она сухая уже - в камень. Запаха даже не почувствовал. Открыл печку и бросил ее в угли. Она вспыхнула как порох и сгорела с угрожающим шумом за пять секунд. Мощно ребята горит цедра. Ну и конечно мой мозг не мог не выдать бизнес-идею по изготовлению топливных брикетов из мандариновых корок. Да вообще из корок - бананов, апельсинов, лимонов. Осталось обязать народ страны сдавать сырьё в принудительном порядке. Боюсь представить сколько в Новый год мандаринок чистится. И в помойку. А она горит как порох.

А можно не жечь в брикетах, а в гранулах продавать на завод в комбикорм. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать сувенирные магниты для свадьбы при загсе. Затраты 50 тр. Окупаемость -неделя. Бизнес идею могу полностью расписать, но не бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,а я вот решил вот чем заняться.в том году купил кур несушек и решил в этом году докупить еще шт30 ,в том году 13шт давали 60 яиц за два дня . есть вариант на яйках бабки делать.еще поставлю клетки с кроликами,и пчёлами заняться.

Вот и все будет круто.остается найти деньги,время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13

13шт давали 60 яиц за два дня .

Да ну, ...??? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13

Да ну, ...??? :lol2:

Эт порода такая - "Кормить не надо, только воду наливай." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13

Да ну, ...??? :lol2:

Эт порода такая - "Кормить не надо, только воду наливай." :)

никогда бы не подумал, что на форуме столько куриных отцов. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно это же не сложно,уже чувак в напарники напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!