Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
feodor66

гнк+горэнерго=палево???

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня вот мучает вопрос такой: Могут ли органы спалить гровера сделав запрос в горэнерго?

Тут друган мой попал случайно с крапаликом дубаса(курил на улице), ничего серьезного(администр. штраф впаяли, ментам сказал, что нашёл( они правда потом даже по соседям ходили вынюхивали), но как бы уже в поле зрения попал. Так вот приедут в горэнерго, посмотрят расход электроэнергии до, после и т.д. и всё ясно станет!( лампа 400W) Так то он не барыжит, а если и помогает кому, то только проверенным на 200% друзьям, так что с этим палева нет. Вообще возможно такое или я гоню слишком?? И будут ли результаты этого запроса являтся основанием для проведения обыска??? У него ещё за свет неплачено тыщ 30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее свет отрубят за долги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты шо дурак ?

 

ааааа, таки еврей......тебя обязательно спалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Меня вот мучает вопрос такой: Могут ли органы спалить гровера сделав запрос в горэнерго?

Тут друган мой попал случайно с крапаликом дубаса(курил на улице), ничего серьезного(администр. штраф впаяли, ментам сказал, что нашёл( они правда потом даже по соседям ходили вынюхивали), но как бы уже в поле зрения попал. Так вот приедут в горэнерго, посмотрят расход электроэнергии до, после и т.д. и всё ясно станет!( лампа 400W) Так то он не барыжит, а если и помогает кому, то только проверенным на 200% друзьям, так что с этим палева нет. Вообще возможно такое или я гоню слишком?? И будут ли результаты этого запроса являтся основанием для проведения обыска??? У него ещё за свет неплачено тыщ 30!

Дело случая ...Только 200% твоих мало! Если один знаешь тогда...хорошо...

За свет плати -это привлекает внимание !.. Дальше по тому же принципу! Бережёного ... бережет...Только так..

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты о чём бро, у меня теплый пол в кухне, в ванной комнате и в тубзе. Знаешь скока он хавает, мать его итить по сравнению с Днатом, только в ванной 1,5 Квт в час. Думаю не стоит заморачиваться.

Ну а за свет думаю стоит оплатить, а то м отрубить могут.

Изменено пользователем sandertoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого типа топы, это публичный совет участковому, как спалить гровера.

Вопрос законно ли это, дело третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так параноить, то и заказывать не стоит, а то ещё и почту подключат к электросети...

Без торговой закупки не имеют права приходить с ордером, ведь он не банчит, значит за что его брать? за то что он курит? не могут, по идее так, и нех париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Париться действительно не стоит. Но дело в том, что если попал под колпак, то могут в любой момент наведаться, сославшись на опер.разработку или другую х...ню. Лучше не попадаться :ph34r: . А по свету, так это похеру, кому какое дело куда я его расходую, главное вовремя всё оплачивать. Но придти всё таки могут под видом проверки, чтобы сунуть нос, понюхать, ведь на то они и ссыскари-ищейки :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышенное энергопотребление прямо указывает на некую хозяйственную деятельность , остальное уже в меру фантазии - могут подумать на что угодно : на кусты , на подпольную швейную фабрику, спиртозавод или может деньги там печатают , смотря сколько потреблять...

Изменено пользователем Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В международном масштабе...

О работах связанных с обогащением урана узнают по расходу воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Так то он не барыжит, а если и помогает кому, то только проверенным на 200% друзьям, так что с этим палева нет.

"Сколько друзей насамом деле их? в лучшем случае дюжина, уверен в каждом из них? тебе же хуже" РЭП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого типа топы, это публичный совет участковому, как спалить гровера.

Вопрос законно ли это, дело третье.

+100000000000000000000000000000000

Товарищ модератор,по этой причине убедительно прошу вас удалить этот топ в целях безопасности всех здесь собравшихся,если это конечно возможно..

Все равно,топикстартер уже получил все необходимые ему ответы.. В европе,кстати,уже давно так и выкупают.. Давайте не будем обучать собственных врагов.. Надеюсь на Ваше,господа,благорозумие впредь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная вещь - параноя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольная вещь - параноя :)

"Если ты спеокоен,это еще не значит,что за тобой не следят"-цитата одного из наших многоуважаемых форумчан,не помню,к сожалению чья. От параной избавился вместе с разного рода синтетикой,так что это просто здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольная вещь - параноя :)

 

 

да не то слово . B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разделяете значит...

А зря. Говорю же,в европе так и числят уже. Это не фантазия,это факт! Дело ваше,в споры вступать не по мне. А вам,господа самоуверенные,желаю удачи на вашем пути. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разделяете значит...

А зря. Говорю же,в европе так и числят уже. Это не фантазия,это факт! Дело ваше,в споры вступать не по мне. А вам,господа самоуверенные,желаю удачи на вашем пути. B)

В европе в среднем потребление энергии в одном квартале ровное. То есть вот тут живет средний класс, у них такая то техника, столько то жрет. Тут бедолаги, у них техники поменьше, полы без подогрева, потребление меньше. То есть если есть пики на общем фоне это палево. А у нас на одной лестнице живут алкаши, и чел себе три квартиры выкупает делает из них одну. Как тут прикинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака у дверей разберется у кого скока квартир :haha:

 

Сносите тему от греха подальше :ph34r:

 

Жалко не сделал фото точки после ментовского штурма с вынесенными дверями и тд ( картина как после нашествия Мамая), думаю все бы посмотрели и сразу погнали вообще за все - и за электричество и тд и тп :D

Изменено пользователем Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх европа ..... да америка !!! МЫ РОССИЯ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!