Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
idazd

Попутчики(Нидерланды)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У кого есть желания поехать в Нидерланды

на долго пишите...

Летим или едем еще не решили =)

За то решили

ехать более чем на 6 мес

Примерный отъезд август - сентябрь 2010

Если соберем большую компания снимем большой дом.

Так будет дешевле!

Свои расходы каждый берет на себя...

В Среднем если у вас есть кому высылать вам

по 500$ в месяц все тип топ =)

Если у вас проблемы с мульти визой,берите автобусный тур вылезайте из него уже рядом с Нидерландами

и присоединяйтесь! :)

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 6 месяцев не готов уехать, просто потусоваться на недельку еще куда не шло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Среднем если у вас есть кому высылать вам

по 500$ в месяц все тип топ =)

Привет! :)

А мне вот интересно, как можно на 500$ в месяц жить в старушке-Европе "тип-топ"!?

Вы из секты солнцеедов!? :blink:

На одной траве планируете держаться (которую, видимо, будете сами выращивать на "динамо" электричестве) али есть постепенно часть участников общины... :ph34r:

Ежели получу исчерпывающе-удовлетворительный ответ, то +1! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая такая цель преследуется, чтоб на пол года уехать? Если можно по подробней пжалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да..я готов поехать значительно более чем на 6 мес..так-что я только ЗА !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с компанией собирался в голандию на 7-10 в августе-сентябре полететь.

но если есть варик жить месяц за 500-700 долларов с человека, то я готов и не на 10 дней, а например на месяц там остаться.) только вы уже узнали где жить? я тут пока что по 50т.р. с человека на 10 дней насчитал (перелёт+проживание+на расход), а вы про какие-то 500 евро. как-то странно звучит. расскажите, как такая сумма получилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с компанией собирался в голандию на 7-10 в августе-сентябре полететь.

но если есть варик жить месяц за 500-700 долларов с человека, то я готов и не на 10 дней, а например на месяц там остаться.) только вы уже узнали где жить? я тут пока что по 50т.р. с человека на 10 дней насчитал (перелёт+проживание+на расход), а вы про какие-то 500 евро. как-то странно звучит. расскажите, как такая сумма получилась?

еси жыть по растамански то можно и на меньшую суму прожыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там хавка дорогая, даже в магазах,не говоря о кафе.. но пиво обалденное, никогда не пил такого вкусного хейнекена, у нас просто бормотуха реально продается под этой маркой..

 

ну жилье там в хостеле толпой 15-20 евро в сутки, так что придется действительно дом снять, но на большую толпу там вряд ли сдадут, а если обнаружат что живут больше народу чем в договоре ренты, привет полиция.

 

шишки хорошие 12-20 евро, дешевле скинуться на палатку и днат толпой, но урожай в лучшем случае 2 месяца..

 

так что вопросов пока больше чем ответов..

 

сам поеду в сентябре, в прошлом году был в конце октября, на улице уже было жухловато и неуютно, а вот летом там реально тема, можно в парке жить..

 

ребята вам в гоа надо, на 500 баксов в месяц вы будете жрать одних креветок жить в отдельных номерах, плюс там сезон начинается как раз.. ландрейсы опять же поищете, ну а сравнивать голландию и индию просто нельзя - индия горррраздо интересней!

Изменено пользователем evmish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! :)

А мне вот интересно, как можно на 500$ в месяц жить в старушке-Европе "тип-топ"!?

Вы из секты солнцеедов!? :blink:

На одной траве планируете держаться (которую, видимо, будете сами выращивать на "динамо" электричестве) али есть постепенно часть участников общины... :ph34r:

Ежели получу исчерпывающе-удовлетворительный ответ, то +1! B)

Бро,на 500ку именно, что жить можно)) ,а на покайфовать и украсть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!